Личная ванная комната, туалет, кондиционер, телевизор, удобная кровать, кресла, холодильник, чайник и другие удобства в каждом номере. Дети до 3х лет, размещаются бесплатно. Дети от 3х лет до 10 лет оплачиваются согласно тарифу 2000 рублей в сутки.



Личная ванная комната, туалет, кондиционер, телевизор, удобная кровать, кресла, холодильник, чайник и другие удобства в каждом номере. Дети до 3х лет, размещаются бесплатно. Дети от 3х лет до 10 лет оплачиваются согласно тарифу 2000 рублей в сутки.
Гостиница "Звезда Тамани" - построена в 2017 году в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края, расположена недалеко от уже всемирно известного нового "Крымского моста" через Керченский пролив, подходит для круглогодичного проживания среднего и высшего руководящего состава работников порта "Волна" или для тех, кто приехал с целью деловой поездки, а также кто любит в летний период насладиться тихим отдыхом на берегу Черного моря. Гостиница имеет категория 3 звезды, оснащена всем необходимым для комфортного проживания и отдыха, предусматривает наличие всех коммуникаций, спутниковый ТВ и интернет. В гостинице имеются комфортабельные номера с современной отделкой и оснащенные всеми необходимыми удобствами. 5-ти этажная гостиница оснащена лифтом. Ресторан и столовая гостиницы предлагает широкий ассортимент вкусных блюд, а помещение ресторана предполагает ещё и проведение конференц-мероприятий. Инфраструктура гостиницы включает в себя банный комплекс с бассейном, современную прачечную, охраняемую автостоянку на 50 автомобилей. Для отдыхающих в летний период и желающих посетить различные экскурсии и развлечься, в 20-ти минутах езды от гостиницы расположена станица Тамань, имеющая такие достопримечательности как дом-музей М.Ю. Лермонтова, казачью станицу "Атамань", а также различные зоны отдыха и развлечений, а на подводных крыльях "Кометы" из Таманского полуострова можно отправиться в город-герой Керчь и Крым. Номер стандарт



Гостинично-спортивный комплекс в 3 минутах ходьбы от пляжа в поселке Волна. На расстоянии 4 км располагается порт Тамань. В 2 минутах ходьбы от отеля автобусная остановка "Волна". Расстояние до ж/д станции "Тамань-Пассажирская" 7 км, до аэропорта Анапы 86 км. Для бронирования доступны номера категорий Стандарт и Люкс. Каждый из них оснащен телевизором, телефоном, холодильником, рабочим местом, феном. Собственные ванные комнаты оборудованы душевой кабиной. На всей территории доступен Wi-Fi. В ресторане при отеле организовано питание по системе "шведский стол". В комплексе есть множество различных спортивных залов, танцевальные площадки для проведения мероприятий. Гости могут поиграть в бильярд, посетить сауну и хаммам, а также отдохнуть на шезлонгах у открытого бассейна. Отель имеет собственный пляж. Для деловых мероприятий оборудован конференц-зал. Личный автомобиль можно оставить на парковке. Однокомнатный номер с двумя кроватями телевизор, сплит.



Бесплатные и платные услуги: В цену включены предоставление документов для отчетности, смена постельного белья, постельное белье для всех гостей, парковка, уборка. Один ребёнок до 3 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места. Можно приобрести за дополнительную плату завтрак, обед, ужин, пользование стиральной машиной, баня/сауна, трансфер от ж/д вокзала, трансфер до ж/д вокзала, трансфер из аэропорта, трансфер в аэропорт



Гостиница "Звезда Тамани" - построена в 2017 году в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края, расположена недалеко от уже всемирно известного нового "Крымского моста" через Керченский пролив, подходит для круглогодичного проживания среднего и высшего руководящего состава работников порта "Волна" или для тех, кто приехал с целью деловой поездки, а также кто любит в летний период насладиться тихим отдыхом на берегу Черного моря. Гостиница имеет категория 3 звезды, оснащена всем необходимым для комфортного проживания и отдыха, предусматривает наличие всех коммуникаций, спутниковый ТВ и интернет. В гостинице имеются комфортабельные номера с современной отделкой и оснащенные всеми необходимыми удобствами. 5-ти этажная гостиница оснащена лифтом. Ресторан и столовая гостиницы предлагает широкий ассортимент вкусных блюд, а помещение ресторана предполагает ещё и проведение конференц-мероприятий. Инфраструктура гостиницы включает в себя банный комплекс с бассейном, современную прачечную, охраняемую автостоянку на 50 автомобилей. Для отдыхающих в летний период и желающих посетить различные экскурсии и развлечься, в 20-ти минутах езды от гостиницы расположена станица Тамань, имеющая такие достопримечательности как дом-музей М.Ю. Лермонтова, казачью станицу "Атамань", а также различные зоны отдыха и развлечений, а на подводных крыльях "Кометы" из Таманского полуострова можно отправиться в город-герой Керчь и Крым. В номере: 2 отдельные кровати санузел (туалет, ванна, умывальник) сплит-система холодильник, телевизор, телефон мягкая мебель, балко



Бесплатные и платные услуги: В цену включены предоставление документов для отчетности, смена постельного белья, постельное бельё для всех гостей, парковка, уборка. Можно приобрести за дополнительную плату завтрак, обед, ужин, трансфер от ж/д вокзала, трансфер до ж/д вокзала, трансфер из аэропорта, трансфер в аэропорт, пользование стиральной машиной, баня/сауна.



Гостинично-спортивный комплекс в 3 минутах ходьбы от пляжа в поселке Волна. На расстоянии 4 км располагается порт Тамань. В 2 минутах ходьбы от отеля автобусная остановка "Волна". Расстояние до ж/д станции "Тамань-Пассажирская" 7 км, до аэропорта Анапы 86 км. Для бронирования доступны номера категорий Стандарт и Люкс. Каждый из них оснащен телевизором, телефоном, холодильником, рабочим местом, феном. Собственные ванные комнаты оборудованы душевой кабиной. На всей территории доступен Wi-Fi. В ресторане при отеле организовано питание по системе "шведский стол". В комплексе есть множество различных спортивных залов, танцевальные площадки для проведения мероприятий. Гости могут поиграть в бильярд, посетить сауну и хаммам, а также отдохнуть на шезлонгах у открытого бассейна. Отель имеет собственный пляж. Для деловых мероприятий оборудован конференц-зал. Личный автомобиль можно оставить на парковке. В номере четыре односпальные кровати. Ванная комната с душевой кабиной, средства личной гигиены, банные принадлежности. Номера с балконом и видом на море или без балкона.



Гостиница "Звезда Тамани" - построена в 2017 году в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края, расположена недалеко от уже всемирно известного нового "Крымского моста" через Керченский пролив, подходит для круглогодичного проживания среднего и высшего руководящего состава работников порта "Волна" или для тех, кто приехал с целью деловой поездки, а также кто любит в летний период насладиться тихим отдыхом на берегу Черного моря. Гостиница имеет категория 3 звезды, оснащена всем необходимым для комфортного проживания и отдыха, предусматривает наличие всех коммуникаций, спутниковый ТВ и интернет. В гостинице имеются комфортабельные номера с современной отделкой и оснащенные всеми необходимыми удобствами. 5-ти этажная гостиница оснащена лифтом. Ресторан и столовая гостиницы предлагает широкий ассортимент вкусных блюд, а помещение ресторана предполагает ещё и проведение конференц-мероприятий. Инфраструктура гостиницы включает в себя банный комплекс с бассейном, современную прачечную, охраняемую автостоянку на 50 автомобилей. Для отдыхающих в летний период и желающих посетить различные экскурсии и развлечься, в 20-ти минутах езды от гостиницы расположена станица Тамань, имеющая такие достопримечательности как дом-музей М.Ю. Лермонтова, казачью станицу "Атамань", а также различные зоны отдыха и развлечений, а на подводных крыльях "Кометы" из Таманского полуострова можно отправиться в город-герой Керчь и Крым. В номере: двухспальная кровать санузел (туалет, ванна, умывальник) сплит-система холодильник, телевизор, телефон мягкая мебель, балкон



Гостинично-спортивный комплекс в 3 минутах ходьбы от пляжа в поселке Волна. На расстоянии 4 км располагается порт Тамань. В 2 минутах ходьбы от отеля автобусная остановка "Волна". Расстояние до ж/д станции "Тамань-Пассажирская" 7 км, до аэропорта Анапы 86 км. Для бронирования доступны номера категорий Стандарт и Люкс. Каждый из них оснащен телевизором, телефоном, холодильником, рабочим местом, феном. Собственные ванные комнаты оборудованы душевой кабиной. На всей территории доступен Wi-Fi. В ресторане при отеле организовано питание по системе "шведский стол". В комплексе есть множество различных спортивных залов, танцевальные площадки для проведения мероприятий. Гости могут поиграть в бильярд, посетить сауну и хаммам, а также отдохнуть на шезлонгах у открытого бассейна. Отель имеет собственный пляж. Для деловых мероприятий оборудован конференц-зал. Личный автомобиль можно оставить на парковке. Уютный трехместный номер с одной двуспальной и одной односпальной кроватью. Здесь будет уютно небольшой семье.



Гостиница "Звезда Тамани" - построена в 2017 году в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края, расположена недалеко от уже всемирно известного нового "Крымского моста" через Керченский пролив, подходит для круглогодичного проживания среднего и высшего руководящего состава работников порта "Волна" или для тех, кто приехал с целью деловой поездки, а также кто любит в летний период насладиться тихим отдыхом на берегу Черного моря. Гостиница имеет категория 3 звезды, оснащена всем необходимым для комфортного проживания и отдыха, предусматривает наличие всех коммуникаций, спутниковый ТВ и интернет. В гостинице имеются комфортабельные номера с современной отделкой и оснащенные всеми необходимыми удобствами. 5-ти этажная гостиница оснащена лифтом. Ресторан и столовая гостиницы предлагает широкий ассортимент вкусных блюд, а помещение ресторана предполагает ещё и проведение конференц-мероприятий. Инфраструктура гостиницы включает в себя банный комплекс с бассейном, современную прачечную, охраняемую автостоянку на 50 автомобилей. Для отдыхающих в летний период и желающих посетить различные экскурсии и развлечься, в 20-ти минутах езды от гостиницы расположена станица Тамань, имеющая такие достопримечательности как дом-музей М.Ю. Лермонтова, казачью станицу "Атамань", а также различные зоны отдыха и развлечений, а на подводных крыльях "Кометы" из Таманского полуострова можно отправиться в город-герой Керчь и Крым. В номере: 4 отдельные кровати санузел (туалет, ванна, умывальник) сплит-система холодильник, телевизор, телефон мягкая мебель, балкон



Бесплатные и платные услуги: В цену включены предоставление документов для отчетности, смена постельного белья, постельное бельё для всех гостей, парковка, уборка. Один ребёнок до 3 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места. Можно приобрести за дополнительную плату завтрак, обед, ужин, пользование стиральной машиной, баня/сауна, трансфер от ж/д вокзала, трансфер до ж/д вокзала, трансфер из аэропорта, трансфер в аэропорт.



Гостинично-спортивный комплекс в 3 минутах ходьбы от пляжа в поселке Волна. На расстоянии 4 км располагается порт Тамань. В 2 минутах ходьбы от отеля автобусная остановка "Волна". Расстояние до ж/д станции "Тамань-Пассажирская" 7 км, до аэропорта Анапы 86 км. Для бронирования доступны номера категорий Стандарт и Люкс. Каждый из них оснащен телевизором, телефоном, холодильником, рабочим местом, феном. Собственные ванные комнаты оборудованы душевой кабиной. На всей территории доступен Wi-Fi. В ресторане при отеле организовано питание по системе "шведский стол". В комплексе есть множество различных спортивных залов, танцевальные площадки для проведения мероприятий. Гости могут поиграть в бильярд, посетить сауну и хаммам, а также отдохнуть на шезлонгах у открытого бассейна. Отель имеет собственный пляж. Для деловых мероприятий оборудован конференц-зал. Личный автомобиль можно оставить на парковке. Стандартный номер с 1 односпальной кроватью, для размещения 1 человека.



Гостинично-спортивный комплекс в 3 минутах ходьбы от пляжа в поселке Волна. На расстоянии 4 км располагается порт Тамань. В 2 минутах ходьбы от отеля автобусная остановка "Волна". Расстояние до ж/д станции "Тамань-Пассажирская" 7 км, до аэропорта Анапы 86 км. Для бронирования доступны номера категорий Стандарт и Люкс. Каждый из них оснащен телевизором, телефоном, холодильником, рабочим местом, феном. Собственные ванные комнаты оборудованы душевой кабиной. На всей территории доступен Wi-Fi. В ресторане при отеле организовано питание по системе "шведский стол". В комплексе есть множество различных спортивных залов, танцевальные площадки для проведения мероприятий. Гости могут поиграть в бильярд, посетить сауну и хаммам, а также отдохнуть на шезлонгах у открытого бассейна. Отель имеет собственный пляж. Для деловых мероприятий оборудован конференц-зал. Личный автомобиль можно оставить на парковке. Просторный номер с большой кроватью, мягкой мебелью, слит-системой, телевизором



(25кв.м., двуспальная кровать, односпальная кровать, дополнительное место еврораскладушка или детская кроватка бесплатно, душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон) В цену включено: проживание в номере, бассейн с подогревом, ежедневные анимационные программы, детская площадка, батут, встреча на ЖД вокзале. Бесплатно прогулочные коляски, детские кроватки, стульчики для кормления, ванночки, горшки и т.п.



(30кв.м., прихожая, двуспальная кровать, две односпальных кровати, дополнительное место еврораскладушка или детская кроватка бесплатно, душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон) В цену включено: проживание в номере, бассейн с подогревом, ежедневные анимационные программы, детская площадка, батут, встреча на ЖД вокзале. Бесплатно прогулочные коляски, детские кроватки, стульчики для кормления, ванночки, горшки и т.п.



Номер люкс: две изолир. Комнаты, 40 кв. М. Коридор, комната 1: двуспальная кровать, диван(1, 2м), раскладушка, кондиционер, тв, комната 2: две односп. Кровати(0, 8*1, 9м), раскладушка, кондиционер, тв. Холодильник, душ, туалет, балкон. В цену включено: проживание в номере, бассейн с подогревом, ежедневные анимационные программы, детская площадка, батут, встреча на жд вокзале. Бесплатно прогулочные коляски, детские кроватки, стульчики для кормления, ванночки, горшки и т. П.



Сдаются уютные 2-к номера в гостевом доме, в 15 минутах от песчаного пляжа джемете. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: - Сплит-система - Санузлы и душевые - Холодильник - Кухня со всеми необходимыми принадлежностями - 4 спальных места в 2х отдельных комнатах - Стиральная машина Уютный двор с беседками и мангальной зоной.



4х местный номер на2 этаже. Санузел вномере.



(20кв.м., две односпальные кровати(0,8*1,9м), до двух дополнительных мест еврораскладушки или детские кроватки бесплатно, душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон) В цену включено: проживание в номере, бассейн с подогревом, ежедневные анимационные программы, детская площадка, батут, встреча на ЖД вокзале. Бесплатно прогулочные коляски, детские кроватки, стульчики для кормления, ванночки, горшки и т.п.



Двухкомнатный номер находится на1 этаже. Впервой комнате две односпальные кровати икресло-кровать, вовторой— односпальная кровать. Санузел вномере.



За 2500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 16 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Анапа, Новороссийская улица, 5. Необходим залог.



За 2500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 16 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Анапа, Новороссийская улица, 5. Необходим залог.



Movenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5*" — отель международного бренда в Анапе, расположенный в 0,6 км от Черного моря и собственного песчаного пляжа. Отель предлагает качественное обслуживание по системе ultra all inclusive, развитую инфраструктуру, большой выбор услуг и сервисов для гостей всех возрастов. Номерной фонд состоит из более 354 вариантов разных категорий: "Делюкс", "Стандарт", "Сьют", семейный номер, апартаменты и другие. В них есть современная мебель и техника, собственная ванная комната, жк-телевизор с кабельным телевидением, Wi-Fi, холодильник, чайник, сейф. Гостям предоставляется набор полотенец, косметические и гигиенические средства, гладильные принадлежности, сушилка для белья. Из окон открывается великолепный панорамный вид на море и территорию гостиницы, в некоторых категориях есть балкон. В отеле предоставляется трехразовое питание в формате шведского стола. В меню представлен большой выбор вкусных и разнообразных блюд. Также работает ресторан средиземноморской кухни "Grape", работающий по системе А-ля карт. Для проведения деловых мероприятий имеется конференц-зал, рассчитанный на 250 человек. Зал оборудован необходимой техникой, экраном и системой кондиционирования. Также имеется конгресс-холл "Great Hall Miracleon", который подойдет под любой вид мероприятий. На большой озелененной территории отеля есть множество мест для досуга и развлечений: СПА-комплекс "Residence SPA", концертная площадка "Star Place", крытые и закрытые бассейны, тренажерный зал, спортивные площадки. Дети здесь тоже не заскучают, ведь для них обустроены детские площадки с веревочным парком, игровая комната с воспитателем. Расстояние до железнодорожного вокзала Анапы — 6,3 км, до аэропорта — 8,4 км. Номер категории Family Room двухкомнатный, с двумя ванными комнатами. Идеально подходит для отдыха родителей с 2-мя детьми до 12 лет включительно на дополнительном месте (кресло - кровать и диван - кровать). Номер с панорамными окнами и балконом. На парковке отеля предусмотрены зарядные станции для электрических автомобилей, обеспечивая удобное и быстрое пополнение заряда для всех владельцев электромобилей.



Улучшенный двухкомнатный номер площадью 32 кв. м с видом во двор. Подходит для размещения 5 человек (2 основных места и 3 дополнительных). Имеет две спальни с приятным интерьером. В номере имеется балкон с мебелью (стол и стулья), одна двуспальная кровать, одно кресло-кровать, один двуспальный диван, шкаф, журнальный столик, туалетный столик , рабочий стол, холодильник, стулья, панорамное окно. Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло, халаты, тапочки, фен, шампунь, гель для душа. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка за территорией под видеонаблюдением.



Площадь номера 18 м2. В номере двуспальная кровать (160*200) или 2 односпальные кровати (80*200). Телевизор, системы андроид, кондиционер, холодильник, чайник, кружки, поднос, кухонное полотенце, шкаф с вешалками, в зоне прихожей- крючки для одежды, зеркало, столик с двумя креслами, прикроватные тумбы, светильники-бра. В ванной комнате- душевая зона с полкой для моющих средств и занавесом для душа, фен, умывальник, зеркало над умывальником с полкой для туалетных принадлежностей, туалетная бумага, жидкое мыло, щетка для унитаза в футляре, корзина для мусора, На каждого гостя 2 полотенца- для душа и для умывания. Общее полотенце для ног. Постельное белье и полотенца- хлопок.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 5,3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,1 тыс. руб. |