гостевой дом в тихом красивом месте не далеко от моря, отлично подойдёт для отдыха с детьми и друзьями.есть мангальная зона,беседки,общая кухня. рядом магазины, аквапарк,рынок.



гостевой дом в тихом красивом месте не далеко от моря, отлично подойдёт для отдыха с детьми и друзьями.есть мангальная зона,беседки,общая кухня. рядом магазины, аквапарк,рынок.



Большие комфортные двухкомнатные апартаменты общей площадью 40 кв. м и потолками 2,8 м. с камином. В первой комнате раскладывающийся диван на два спальных места, во второй двуспальная и односпальная кровати. В апартаментах свой санузел с душем, туалетом и раковиной, для каждого гостя предоставляется два белоснежных полотенца и комплект косметических средств — мыло, шампунь, гель для душа. Небольшая кухня для самостоятельного приготовления пищи, холодильник, плита, чайник, необходимая посуда. В каждой комнате сплит-система и телевизор.



Однокомнатные апартаменты площадью 17 кв. м с потолками 2,8 м с двуспальной кроватью и креслом-кроватью. Кровать и кресло имеют пружинный ортопедический матрас. В апартаментах свой санузел с душем, туалетом и раковиной, для каждого гостя предоставляется два белоснежных полотенца и комплект косметических средств — мыло, шампунь, гель для душа. Холодильник, чайник, телевизор, сплит-система.



Однокомнатные апартаменты площадью 20 кв. м с потолками 2,8 м с двуспальной и односпальной кроватями. В апартаментах свой санузел с душем, туалетом и раковиной, для каждого гостя предоставляется два белоснежных полотенца и комплект косметических средств — мыло, шампунь, гель для душа. Холодильник, чайник, телевизор, сплит-система.



Однокомнатные апартаменты площадью 20 кв. м с потолками 2,8 м с одной двуспальной и односпальной кроватями. Кровати имеют ортопедический матрас. В апартаменте свой санузел с душем, туалетом и раковиной, для каждого гостя предоставляется два белоснежных полотенца и комплект косметических средств — мыло, шампунь, гель для душа. Холодильник, чайник, телевизор, сплит-система.



Комната с двуспальной и односпальной кроватями, ванной комнатой и собственным отдельным балконом. В комнате: кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф для одежды, стол, стулья, прикроватные тумбочки. (Электрический чайник в комнате - по запросу гостей) На окнах установлены москитные сетки. В ванной комнате есть стационарный фен. Полный комплект банных и пляжных полотенец. В этой комнате могут проживать один, два или три человека. Минимальный срок проживания - 2 ночи.



Сдаются комнаты в поселке Новомихайловском с категорией "стандарт" и "эконом". Расположение очень удобное - центр поселка! Жилая зона! Основная масса гостиниц расположена за рекой, поэтому вы будете проживать в отдаленности от большого скопления отдыхающих, вдали от курортной суеты, и при этом, близи моря (всего 850 метров, примерно 15 минут ходьбы по набережной реки) и развитой инфраструктурой (магазины, сбербанк, больница, кафешки, доставка готовой домашней еды!!!). Рядом с нашей гостиницей расположен парк "Юность", где вы сможете приятно прогуляться вечером, наслаждаясь пейзажем в окружении гор и укрывшись от жары в тени деревьев. Если вы с детьми, то в парке для них есть две детские площадки - для малышей и деток постарше, а так же качели для взрослых. В поселке расположен всероссийский детский лагерь "Орленок", что является приоритетной охраняемой зоной и создает дополнительную защиту (в плане беспилотной опасности) и экологии (взятия проб воды 3 раза в сутки). Детям до 8 лет На песчаный пляж "Орленок" вход свободный. Удобства для гостей: На первом этаже расположена кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи (газовая плита, холодильники, посуда, микроволновые печи). Столовая для приема пищи, совмещенная с детским игровым уголком - очень удобно обедать и присматривать за детьми. Для малышей - манеж, бассейн с шариками, развивающие игрушки. Для деток постарше - столы, раскраски, настольные игры, книги, доска для рисования. Для взрослых - телевизор, дартс и...внимание... Игровая консоль с культовыми играми (Супер-Марио, Конр-Страйк и т.д.) А так же на первом этаже постирочная со стиральной машиной, сушилкой, гладильной доской, отпаривателем. Кондиционеры в каждом номере, даже в "Эконом", безлимитный вай-фай, с\у на этаже. Дополнительный с\у есть на первом этаже. На территории столики, скамейки для утреннего кофе. Есть мангальная зона, можно пожарить шашлык. На машине: проезжаете Джубгу, Лермонтово, следующий поселок Новомихайловский. Если вы на поезде, то вам нужно проехать до Туапсе. Затем на маршрутке или такси доехать до п. Новомихайловский. Можем помочь организовать трансфер (такси). Цена от 2000 руб. - дешевле, чем с вокзала Туапсе.



Комфортабельные номера для 2х взрослых и 2х детей в центре Туапсе, шаговой доступности от достопримечательностей и всей инфраструктуры города. Современные, уютные номера, зона отдыха ( беселка с монгалом), русская баня на дровах с бассейном, и охраняемоя парковка предлагаются для наших гостей и позволяют предоставить достойный уровень отдыха



Сдается комната в поселке Новомихайловском. Расположение очень удобное - центр поселка! Жилая зона! Основная масса гостиниц расположена за рекой, поэтому вы будете проживать в отдаленности от большого скопления отдыхающих, вдали от курортной суеты, и при этом, близи моря (всего 850 метров, примерно 15 минут ходьбы по набережной реки) и развитой инфраструктурой (магазины, сбербанк, больница, кафешки, доставка готовой домашней еды!!!). Рядом расположен парк "Юность", где вы сможете приятно прогуляться вечером , наслаждаясь пейзажем в окружении гор и укрывшись от жары в тени деревьев. Если вы с детьми, то в парке для них есть две детские площадки - для малышей и деток постарше, а так же качели для взрослых. В поселке расположен всероссийский детский лагерь "Орленок", что является приоритетной охраняемой зоной и создает дополнительную защиту (в плане беспилотной опасности) и экологии (взятия проб воды 3 раза в сутки). Детям до 8 лет На песчаный пляж "Орленок" вход свободный. Удобства для гостей: На первом этаже расположена кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи (газовая плита, холодильники, посуда, микроволновые печи). Столовая для приема пищи, совмещенная с детским игровым уголком - очень удобно обедать и присматривать за детьми. Для малышей - манеж, бассейн с шариками, развивающие игрушки. Для деток постарше - столы, раскраски, настольные игры, книги, доска для рисования. Для взрослых - телевизор, дартс и...внимание... ИГРОВАЯ КОНСОЛЬ С КУЛЬТОВЫМИ ИГРАМИ (СУПЕР-МАРИО, КОНР-СТРАЙК И Т.Д.) А так же на первом этаже постирочная со стиральной машиной, сушилкой, гладильной доской, отпаривателем. В комнате: Кондиционер, телевизор, холодильник, безлимитный вай-фай, индивидуальный с\у. На территории столики, скамейки для утреннего кофе. Есть мангальная зона, можно пожарить шашлык.



Добро пожаловать в ЧЕСТНО.Апартаменты на море — здесь рождаются самые теплые воспоминания вашего идеального отдыха! Друзья, представьте: вы просыпаетесь на комфортной двуспальной кровати с ортопедическим матрасом, подходите к панорамному окну, и перед вами прекрасный вид на бескрайнее море! В Агое нет надоедливого шума железной дороги над пляжем — только чистый воздух, и экологически чистая природа, которая дарит вам настоящий отдых для души и тела. Ваш идеальный апартамент для четверых — продуман до мелочей: Спальные места мечты! Основная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом подарит вам глубокий и здоровый сон, а удобный раскладной диван легко разместит двух дополнительных гостей. Все продумано для максимального комфорта вашей компании или семьи! Современная кухонная зона — ваш личный гастрономический уголок! Холодильник для свежих продуктов, микроволновая печь для быстрого разогрева, электрический чайник для утреннего кофе или вечернего чая — всё под рукой! А если захочется приготовить что-то особенное, на территории комплекса вас ждет просторная общая кухня с полным набором посуды и техники. Место для ваших вещей! Большой вместительный шкаф легко разместит одежду всей семьи, а благодаря современному дизайнерскому ремонту в апартаментах царит атмосфера уюта и стиля. Каждая деталь создана для вашего комфорта! 3 минуты — и вы на райском пляже! Не тратьте драгоценные минуты отдыха на дорогу — через три минуты вы уже наслаждаетесь ласковыми волнами! А после купания загляните в нашу любимую пляжную столовую с невероятно вкусной и недорогой едой — местные повара знают толк в настоящей кухне! Ваш мини-курорт на территории комплекса: • Общая кухня • Недорогая прачечная • Освежающий небольшой бассейн! • Обеденная зона на улице • Мангальная зона Честно и по-дружески: На территории комплекса нет своей парковки. Зато в 100 метрах вас ждет удобная платная парковка — мы вышлем вам подробную карту с маршрутами! Эксклюзивный подарок от ЧЕСТНО.Апартаменты на море! При бронировании мы дарим вам персональный путеводитель по Агою с секретными местами: тихие бухты без туристов, самые живописные смотровые площадки, а также адреса заведений с настоящей домашней кухней — места, о которых знают только местные жители! Бесконтактное заселение — все просто! За сутки до приезда мы пришлем вам персональную ссылку вы загружаете фото паспорта и оставляете депозит 5000 ₽ получаете инструкцию и доступ к вашему морскому гнездышку. Никаких очередей, никакого стресса — только радость от начала отдыха! В ЧЕСТНО.Апартаменты на море мы верим в идеальный отдых: Ортопедический матрас — это не просто удобно, это забота о вашем здоровье Дизайнерский ремонт — это не просто красиво, это создает настроение Общая кухня и прачечная — это не просто практично, это ваша свобода Не откладывайте мечту на потом! Апартаменты с таким видом и комфортом разлетаются первыми! Забронируйте прямо сейчас!!!



За 1000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 8 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Дзеберкой, Лагуна микрорайон, 1 квартал, 29В. Необходим залог.



Двухместный номер с балконом состоит из одной комнаты в 18 кв. М. Высота потолков три метра, большие окна в пол. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор, душ и туалет, одна двуспальная и две односпальные кровати, бельевой шкаф и прикроватные тумбочки. Покрытие пола в номере из ковролина, а в душевой с туалетом напольная плитка. У данного номера есть балкон со столиком и видом на горы. Идеально подойдет для семейной пары.



Двухместный с видом на море без балкона мансарда 4 этаж Все номера уютно обустроены. Имеют современную технику и мебель, что позволяет остановиться на длительный срок. Курение на всей территории запрещено, но Вы всегда сможете посетить специализированную зону, в которой это разрешено. В ресторане Вы сможете отведать вкусные и сытные блюда, а также попробовать различные напитки.



Приглашаем вас отдохнуть в комфортной обстановке. Уютные комнаты в каждом номере кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, шкаф, тумба, стол, комплект полотенец. Гостевой дом находится в центре (не на горе) До моря 3 мин через дорогу Рядом: - Пляж песчаный - Пляж галечный - Набережная - Аптека - Аквапарк - Банкомат сбербанк - Дельфинарий - Рынок овощной и вещевой - Магазин продукты - Столовая - Остановка транспорта К вашим услугам (дополнительно): - Стиральная машина - 1 стирка 350р. Бесплатно! - Парковка - Wi-fi интернет - Мангал - Места для отдыха во дворе - Свч (на кухне) - Гладильная + утюг - Спутниковое тв Общая кухня (самостоятельно)



Двухкомнатный просторный номер, где солнечный свет наполняет комнаты через панорамные окна, а из окон открывается завораживающий вид на бескрайнее море. Двухкомнатный, 5-ти местный номер эконом площадью 38 кв.м с балконом с видом на море. Подходит для размещения 5 человек. (5 основных места) Имеет спальни с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная и 1 односпальная кровать, диван со спальным местом 160х210 см; Имеется балкон, телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, зеркало, журнальный столик, стулья. Общая ванная комната на этаже: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.



За 3999 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 21 кв.м. Комната расположена на 3 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Аше, Репина улица, 108. Необходим залог.



Большой просторный номер в новом доме с современным ремонтом, дом находится в тихом месте где есть возможность полноценного отдыха. Для гостей с маленькими детьми по желанию можно установить детскую кровать, есть столик для кормления. Высокий ортопедический матрас, кондиционер, холодильник, чайник электрический, фен. Мини кухня посуда, большая гардеробная. Современная удобная сантехника. В кухонной зоне большие современные холодильники, электрическая духовая печь, микроволновые печи, электрические плиты, чайники, вся необходимая посуда. Стиральная машина. На всей территории бесплатный wi-fi. Во дворе игровая зона для деток с горкой. Зона барбекю, все принадлежности для приготовления шашлыка и плова.. Есть собственная бесплатная для гостей парковка. Наш гостевой дом приветствует гостей которые уважают себя и окружающих придерживаются правил комфортного проживания.



Сдаю комнату в доме с отдельным выходом. В комнате диван кровать и 2х спальная кровать. До моря 3 мин. Рядом в шаговой доступности магазин, кафе, аквапарк, и многое другое.



Комфортабельные номера в центре Туапсе, в шаговой доступности от достопримечательностей и всей инфраструктуры города. Современные, уютные номера, зона отдыха ( беседка с монгалом), русская баня на дровах с бассейном, и охраняемоя парковка предлагаются для наших гостей и позволяют предоставить достойный уровень отдыха.



Двухместный номер эконом с кондиционером площадью 12 кв.м. Подходит для размещения 2 человек. (2 основных места) Имеет спальню с приятным интерьером. В номере: 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, . Имеется вешалка, зеркало, обеденный и рабочий стол, журнальный столик, стулья. Общая ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.



На территории 5 домиков ! Сдадим домик в частном секторе, к каждому домику отдельная летняя кухня ! В комнате кондиционер , шкаф , кровать , тумбочка ! На кухне холодильник , газовая плита , микроволновка !душ , 2 туалета общие , на участке ! Большая территория с детской площадкой и зоной барбекю! п. Вишневка ( от Лазаревского 15 км) транспорт , магнит, супермаркеты , аптеки - все есть!



Стильная однокомнатная квартира от "славно" с мини-кухней находится в новом жк бизнес-класса "sun hills" в небуге (ул. Газовиков 3а/3). Площадь квартиры 38 кв. М., в ней есть всё необходимое для комфортного проживания большой компании из пятерых гостей. Внимание! При бронировании на 1 ночь - доплата за уборку после выезда +1000 руб! От 2х ночей - бронирование без доплаты за уборку. Особенности квартиры в жк "sun hills" в небуге от "славно": Квартира рассчитана на пятерых гостей Новый ремонт и уютная атмосфера Двуспальная кровать 160х200, диван 140х180, диван 120х190 Кухня с плитой, микроволновой печью, холодильником, чайником и всем необходимым для приготовления пищи (посуда, приборы, чай, кофе, специи) 2 телевизора, 2 кондиционера, wi-fi, утюг и гладильная доска В ванной комнате: душевая, зеркало, стиральная машина, фен и набор туалетно-косметических принадлежностей Дополнительные преимущества: Круглосуточное бесконтактное заселение и выселение Квартира 100% соответствует фото Приятные и полезные мелочи для комфортного проживания Постельное бельё и полотенца для каждого гостя Предоставление отчетных документов Особенности локации: Бесплатная закрытая парковка на территории жк Закрытая охраняемая территория Детская и спортивная площадки, теннисный стол Консьерж в доме Рядом: кафе, супермаркеты ("пятёрочка", "красное и белое" - 100м), аптека (100м), остановка общественного транспорта (400м), дельфинарий (1, 2 км) До пляжа 1, 2 км (12 минут пешком) по аллее вдоль реки. В Небуге удобный галечный пляж и набережная для прогулок Правила проживания в "славно": Время заезда с 15: 00, выезд до 12: 00 В квартирах и апартаментах "славно" не курят При заселении берём возвратный депозит 3000 руб, который возвращаем после уборки апартаментов при выезде гостей Для регистрации необходимы паспортные данные заезжающих Сеть апартаментов "славно" - это Большой выбор квартир Полное соответствие фото Гибкое время бесконтактного заселения и выселения Подбор апартаментов по вашему запросу



Звонки по телефону возможны только с 09:00 по 22:00 по московскому времени. Не звоните ночью, пожалуйста. Спасибо за понимание! Минимальное бронирование от двух суток. Работаем с мая по октябрь. Апартаменты эконом с общим с/у на 2 номера, расположены на 1-м этаже с двумя раздельными кроватями в ГД Юг. Есть возможность разместить детскую кроватку или раскладушку. 50 метров от моря, первая береговая линия Вмещает до 3 человек Апартаменты состоят из 1 комнаты. Общий санузел. Кухни нет, имеется посуда для приема пищи, чайник, холодильник. Есть возможность доп. места для 3-го человека в виде еврораскладушки с ламелями. Предоставляем постельное белье, полотенца. Детская кроватка предоставляется по требованию. Размещение с животными возможно по запросу за доп плату в зависимости от вида и породы животного (с бойцовскими породами собак не принимаем) Часто задаваемые вопросы: Общей кухни нет, номеров с кухней нет, микроволновки нет, возможности для приготовления и разогрева пищи не предусмотрено. Мангальной зоны, бассейна и территории у гостевого дома нет Парковочных мест не предусмотрено. Можем предложить варианты платные парковок в непосредственной близости. Трансфера с жд вокзала/аэропорта не предусмотрено.



Сдаю в 3-комнатной кв. Комнату с лоджией на 3 человека. Кондиционер, интернет. Под ключ все условия. До моря 15 мин. По ровному месту. Рядом рынок. Магнит. Пятёрочка. Детские площадки. Парк. Театр. Есть парковочное место для машины. Отвечу на все вопросы. Можно изменить время приезда и отъезда.



Вы соскучились по ласковому солнышку, теплому морю, мягкому морскому климату, скорее приезжайте в город-курорт Лазаревское. Хорошим выбором для комфортного отдыха будет гостевой дом Neos. Гостевой дом Neos находится на берегу моря. В гостевом доме имеются 2-х местные, 3-х местные, 4-х местные номера с высоким уровнем комфорта. В каждом номере Сплит-система, холодильник, телевизор, современная мебель. С видом на море и на горы. Рядом с гостевым домом находятся рынки,супермаркет Магнит, аптека, столовая и кафе,набережная(Дельфинарий) Преимуществом нашего гостевого дома является фактор удаленности от шумных улиц и очень маленьким количеством номеров, рассчитанных всего на 18-20 человек.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 11,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,8 тыс. ₽ |