


Обычный двухместный номер без балкона оформлен в традиционном стиле. Номера подходят для тех, кто путешествует вдвоём и стремится обеспечить комфортное проживание при минимальном бюджете. Номера обеспечивают всё необходимое для длительного проживания и рабочих визитов.






Отель "Golden Hills" располагается в Лермонтово на Черноморском побережье Краснодарского края в 4 км от центра города. Отель находится на первой береговой линии и имеет песчаный пляж. Для гостей работает бар и ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Допускается размещение с питомцами по согласованию и за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги: прачечная, банкомат, гладильные услуги и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском. Номера уютно обставлены и оснащены необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Отель "Golden Hills" располагается в Лермонтово на Черноморском побережье Краснодарского края в 4 км от центра города. Отель находится на первой береговой линии и имеет песчаный пляж. Для гостей работает бар и ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Допускается размещение с питомцами по согласованию и за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги: прачечная, банкомат, гладильные услуги и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском. Номера уютно обставлены и оснащены необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. CianOтeль количество_звёзд_3



Современный, новый дом с видом на горы. Гостевой дом MG Panorama White House расположен в поселке Новомихайловский. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта. Все номера оснащены ЖК-телевизором, шкафом, собственной ванной комнатой и холодильником. В 40 км от гостевого дома MG Panorama находится город Туапсе. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 96 км.



Предлагаем для проживания уютные номера со всеми удобствами: сплит-система, тв, холодильник, wi-fi, душ, туалет, бельё, полотенца, посуда для еды и приготовления. Гостевой дом Камелия находится в живописном месте в поселке Ольгинка. Вокруг красивые горы, горная речка, что является полезным для здоровья, незаменимый микроклимат и тишина, рядом чистое тёплое чёрное море (15 минут неспешным шагом по ровной дороге и набережной). Мы находимся в тихом спокойном месте, рядом магазины, рынок, банкомат, аптека. Во дворе имеются две кухни для самостоятельного приготовления пищи со всем необходимым оборудованием, бассейн, детские качели, зеленые зоны, столики с зонтиками для отдыха, небльшое кафе с прохладными напитками для детей и взрослых, мороженое, мангальная зона. Парковка на 8 авто бесплатно. Организуем джипинг в горы и на водопады. Маленькие гости до двух лет бесплатно, для них есть кроватка, стульчик для кормления. Можем встретить с аэропорта или ж. Д вокзала. Приезжайте, Вам понравится. Гибкая система скидок, для проживающих длительное время!



Очень уютно красиво,не далеко от моря мангалная зона ,парковка бесплатно ,мы вас встретим с вагзала и обратно



Санаторно-курортный комплекс Argo Park Hotel расположен в лесопарковой зоне, на первой береговой линии, где находится собственный благоустроенный пляж. Недалеко вся инфраструктура курортного поселка: кафе, клубы, магазины, рынок, водные аттракционы аквапарка, медпункт, аптека. В распоряжении гостей уютные номера разного уровня комфортности, медицинский центр, фитнес клуб с крытым 25-метровым бассейном, тренажерным залом и сауной, а также Wi-Fi, охраняемая парковка. На собственном пляже отеля есть шезлонги, лежаки, теневые зонты, навесы. По всей территории обустроены места для пикника с беседками и мангалами, имеются места для прогулок и спортивных мероприятий, ежедневные анимационные программы для детей и взрослых. Для маленьких постояльцев оборудованы детская площадки и игровая комната. Веселые аниматоры не позволят ни на минутку загрустить малышам. В санаторно-курортном комплексе возможно проведение встреч и презентаций, свадеб и корпоративов. Ресторан с прекрасной кухней, бар, шоу-программы помогут приятно провести время. Просторный номер с балконом и панорамным видом на море . В комнате одна большая кровать и зона для отдыха из мягкой мебели с журнальным столиком, кондиционер, телевизор, среднеразмерный холодильник, стол, чайник, телефон, сейф, шкаф-купе. В ванной комнате: фен, душ, туалет, гигиенические принадлежности. В стоимость входит: - размещение в номере указанной категории; - пользование собственным пляжем с лежаками и навесами (в сезон); - ежедневные анимационные программы для детей и вечерняя развлекательная программа для взрослых (в сезон); - пользование детской игровой и спортивными площадками; - пользование оборудованными зонами для пикника с мангалами; - пользование библиотекой; - пользование Wi-Fi



Гостевой дом "Cказочный мир" расположен в 3-х минутах ходьбы от центрального пляжа и центра курорта Джубга. Уютный двор, украшают цветы и зелёные растения. На территории дома имеются две оборудованные кухни, зона отдыха, мангал для приготовления шашлыка. Дополнительные душевые. Номера различной категории. Номера "эконом" класса оборудованы вентиляторами и санузлами на этажах. В номерах "эконом плюс" имеются тв и сплит-системы, а также санузлы на этажах. В номерах "стандарт" имеются: тв, сплит, холодильник, санузел. Джубский аквапарк находится в 400 метрах от дома. Расстояние до моря 130 метров. Расстояние до автовокзала 200 метров.



2-х местный номер на первом этаже. Удобства: сплит-система (кондиционер), холодильник, телевизор, чайник, санузел (туалет и душ) Спальные места: 2 раздельные кровати (можно сдвинуть по собственному желанию). Общая кухня на территории для самостоятельного приготовление пищи: посуда, микроволновка, газовые плиты. Время заезда: 12-00 Время выезда: до 10-00 Внимание: ночью не размещаем! Курение запрещено в номерах и разрешено за пределами номеров. С животными не принимаем. Запрещено прослушивание музыки с любых носителей, в том числе и с телефонов. Приводить гостей (друзей, родственников, знакомых...) недопустимо.



Гостевой дом находиться в тихом уютном месте, недалеко от речки, с балкона открывается чудесный вид на горы и местный храм св.Николая чудотворца. Во дворе много насаждений кустов фундука под которыми вы можете устроить пикничок и пожарить шашлычек. Номера люкс и стандарт по-домашнему уютные и прохладные, т.к. находятся в тени. На балконе можно посидеть и полюбоваться природой. На первом этаже находиться общая кухня (плита, микроволновка, посуда, мойка, стиральная машинка, холодильник) и 4 сан.узла. Пляж находиться в Кринице, мелкая галька-песок, открытое чистое море.Работаем круглогодично.



гостевой дом в тихом красивом месте не далеко от моря, отлично подойдёт для отдыха с детьми и друзьями.есть мангальная зона,беседки,общая кухня. рядом магазины, аквапарк,рынок.



5-местный стандарт со всеми основными удобствами: душ, туалет, сплит-система, холодильник, телевизор, чайник, фен, балкон (проходной, террасного типа) с тросами (и прищепками) для сушки белья, лавочкой и пепельницей, с видом на море и закат. Также в комплектацию номера входят небольшие полотенца, жидкое мыло, туалетная бумага.



ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ КАКОЙ НОМЕР ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОГОДИЧНО! Все номера у нас разные. 2-х, 3-х, 4-х вид двор, вид море. !!!ОДНОМЕСТНЫХ НОМЕРОВ НЕТ! ПОСУТОЧНО!!! Просьба звонить!!! Гостевой дом Евгения предлагает уютные номера со всеми удобствами с шикарным видом на море. До городского пляжа 15 минут вниз, а подняться 20-25 минут не спеша. Все в шаговой доступности: аптеки, магазины (Магнит, Пятёрочка, Красное и белое). Хлебный, овощной, мясной. Большая Детская Площадка. Так же у нас есть мангальная зона. до ЖД - 5.4 км (~10-15 мин). До Автовокзала 5.53 км; В номере имеется: балкон, санузел, мебель, постельное белье, полотенце. У нас чисто! Так же имеется: - кондиционер; -ТВ; -Wi-Fi (БЕСПЛАТНО) -Электро чайник; -Посуда; -микроволновая печь;. -электроплита. Подойдёт для командировочных, гостей города. (ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ) Цена зависит от срока проживания и количества человек. Дополнительные спальные места по запросу. Все вопросы можно обсудить по телефону. Объвление от собственника, фото соответсвует действительности.



Питание не предоставляется. Дети до 2х лет размещаются бесплатно. На территории гостевого дома находится бассейн с шезлонгами, беседка, Wi-FI, мангальная зона. Парковка автомобилей возле ворот (под видеонаблюдением, как и вся территория). Развлечения: —Теннисный стол —Батут для детей —Сапы в прокат Рядом расположены кинотеатр, детская комната развлечений, кафе, столовая, продуктовый магазин, банк, аптека и автовокзал. До моря 1518 минут, где есть дельфинарий, музей Космонавтики, аквапарк, аттракционы, крокодиловая ферма. В 50ти метрах горная река с возможностьюпорыбачить.



Сдаются апартаменты на берегу моря — идеальный отдых для вашей семьи или компании! Пожалуйста, перед тем как забронировать, внимательно прочитайте все условия до конца! Честно. Апартаменты на море предлагает уникальные апартаменты для трёх человек, расположенные всего в 3 минутах пешком от чудесного пляжа с видом на легендарную скалу Киселёва. Здесь вы найдёте все условия для комфортного отдыха и незабываемых впечатлений! Преимущества наших апартаментов: * вид на море; * современный дизайн интерьера; * плазменный телевизор для вашего удобства и развлечения; * кухонная зона, оборудованная: * холодильником; * чайником; * микроволновой печью; * набором посуды и приборов. Спальные места: * удобная кровать с ортопедическим матрасом (160x200); * раскладное кресло, которое дополнительно подходит для сна. Внимание! Апартамент находится на 6 этаже, однако лифт поднимается только до 5 этажа. Один этаж предстоит подняться пешком. Не упустите уникальную локацию: * супер близко к морю — всего 34 минуты, и вы на пляже! * бесплатная охраняемая парковка для вашего автомобиля (места ограничены; недорогая платная парковка в 100 м); * закрытая и безопасная территория — идеальная для отдыха с детьми; * удобный доступ к кафетериям и ресторанам всего в 100 метрах; * лёгкий доступ до Сочи на "Ласточке" всего за 1,5 часа! * до авто/жд вокзалов — 15 минут на автомобиле или такси. Удобные условия регистрации: * время заезда: 15:00, выезд: до 12:00; * возвратный страховой депозит — 3000 рублей (возвращается после уборки); * для заселения потребуется паспорт или его фото (при бесконтактном заселении). Почему выбирают именно нас? * фото реальные — вы получите именно тот отдых, о котором мечтаете; * бесконтактное заселение — для вашего удобства; * возможность согласовать ранний заезд и поздний выезд; * индивидуальный подход к каждому гостю — создаём атмосферу домашнего уюта! Не упустите возможность провести незабываемый отпуск на берегу моря! Бронируйте прямо сейчас! Ваша идеальная студия ждёт вас!
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,4 тыс. ₽ |