Гостевой дом в центре Абинска. Уютные 2 номера люкс+4 номера стандарт.В каждом номере душ и санузел. Общая кухня и мангальная зона. Крытая парковка во дворе и перед домом. Магнит 100метров.



Гостевой дом в центре Абинска. Уютные 2 номера люкс+4 номера стандарт.В каждом номере душ и санузел. Общая кухня и мангальная зона. Крытая парковка во дворе и перед домом. Магнит 100метров.



С удовольствием представляем вам идеальный загородный дом для незабываемого семейного или коллективного отдыха! Наша уютная резиденция расположена в живописном садовом товариществе "Восход", в черте города, откуда открывается восхитительный вид на город и предгорья. Наш дом предлагает комфортное размещение до 8 гостей, с 6 основными спальными местами и возможностью добавить 2 дополнительных места. Мы уверены, что даже самая большая компания сможет приятно провести время на нашей ухоженной территории, где есть просторный двор с навесом, мангальной зоной, беседкой и зоной для барбекю. Для вашего отдыха мы подготовили: 2 уютные спальни Просторную комнату отдыха с камином, которая создаст атмосферу уюта Кухню-столовую, вмещающую до 15 персон Два санузла с душевыми кабинами На свежем воздухе вы сможете насладиться прогулками, покачиваясь на качелях или отдыхая в гамаке, а также побаловаться банным чаном, который сделает ваше пребывание незабываемым. Не упустите возможность отправиться в увлекательные путешествия: кататься на внедорожниках по живописным горным маршрутам, совершать пешие прогулки по дышащим тайнами местам Шапсугской и наслаждаться конными прогулками. Вокруг вас — горные речки и лес, которые создадут атмосферу близости к природе. Для вашего удобства предусмотрена огороженная парковка. Мы с нетерпением ждем вас в гости и готовы сделать ваше отдых максимально комфортным и приятным! Коттедж на все праздники в Абинском районе Краснодарского края.



Заселяю не более 2-х человек, непьющих. Дети от 5 лет! Сдаю посуточно (от 2-х суток) отдельный пристрой к дому с отоплением и удобствами, постельное бельё предоставляю. В доме комната 11 м, кухня (6 м), с/узел (душевая кабина и унитаз). В комнате имеются двуспальный диван и диван-тахта, шкаф, телевизор. На кухне есть плита, холодильник, посуда. Удобное расположение (центр города, рядом парк Победы и набережная). Жилье не подходит для свиданий, только для тихого проживания семейных или рабочих. Запрещены вечеринки и распитие алкогольных напитков! Сдаю дом посуточно на праздники в Абинском районе Краснодарского края.



Уютный коттедж "Дом на улице Светлогорская 2В" расположен в 3 километрах от центра Абинска. Расстояние до аэропорта Анапа составляет 94 километра, до ж/д вокзала 3 километра. Коттедж общей площадью 60 кв.м. для размещения до 6-ти гостей. Для комфортного проживания гостей дом оснащен всем необходимым: 2 cпaльни, в первой спальне двуxcпальная кровaть, во втоpoй cпальне двe oднoспaльныe кpoвaти, диван на куxне-гоcтинoй, куня оснащенная необходимой техникой и посудой, обеденная зона, телевизор, стиральная машина. Гостям предоставляется поcтeльноe белье, пoлотенцa, средства гигиены. Коттедж общей площадью 60 кв.м. для размещения до 6-ти гостей. Для комфортного проживания гостей дом оснащен всем необходимым: 2 cпaльни, в первой спальне двуxcпальная кровaть, во втоpoй cпальне двe oднoспaльныe кpoвaти, диван на куxне-гоcтинoй, куня оснащенная необходимой техникой и посудой, обеденная зона, телевизор, стиральная машина. Гостям предоставляется поcтeльноe белье, пoлотенцa, средства гигиены. Снять дом на праздники в Абинском районе Краснодарского края.



Сдаём посуточно, без посредников. Отдельный вход! Без домашних животных!!!Стены камень, в жару прохладно.Первая береговая Линия. До моря 3 минуты.Есть парковочное место для 2 авто во дворе. В двух уровнях по типу финского домика.Вода горячая и холодная круглосуточно. Все необходимое для проживания имеется: 3 кондиционера сплит-системы, кухня, газовая плита, микроволновка, стиральная машина автомат,фен, холодильник и прочее. Спальных мест до 12: две двуспальные кровати (120см 190см и 160 см 200 см)- на втором уровне,2 двуспальных дивана (140200 и 200 200), кровать( 140см на 190 см) и креслокровать - внизу. Запрещено : 1)Курить дома. 2) Самостоятельно передвигать мебель. 3)Шуметь и громко ставить музыку после 23.00 часов. 4)Забивать самостоятельно в стены гвозди без согласования. 5) Оставлять детей без присмотра одних дома. До 5 человек:май-8000 р.., июнь-10000 р.,июль - 12000 р.,август-12000р., сентябрь-11000 р., октябрь 9000 р и далее 8000 р. за сутки. Свыше 5 человек за каждого последующего человека 800р. в сутки. Расчетный час: выезд до 12. 00 часов; заселение с 14.00 часов. ДЕПОЗИТ в размере 10000р вноситься при заселении и возвращается в полном размере при условии сохранности всех вещей и порядка и чистоты. Стоимость испорченных вещей или при их отсутствии вычитаються из суммы депозита. Сдается коттедж на праздники в Абинском районе Краснодарского края.



Сдам дом без хозяев под ключ, до 22ух человек. В доме 4 комнаты. Так же на территории есть ещё два отдельных домика, входит в эту стоимость. Один с кухней на 3 человека. Накопитель воды на 1т. Литров. Wi-fi. В каждой комнате сплит система. До моря 8мин. (санаторий солнечный) кухня 25м. Комнаты 25м, 18м, 20м и 16м. Большая терраса увитая виноградом. С небольшим видом на море. Из дома есть выход в большую беседку с магалом, накрытую навесом. Во двор можно загнать три машины под навес. Каркасный бассейн 2м3м1м. Во дворе фруктовые деревья. Июнь черешня, сентябрь инжир, виноград. Пpедoставляютcя бecплатно: - Пoлoтeнцa - Постельнoe белье - Мoющие cpедcтвa, мылo. Имеeтся уютный дворик с мeстами для oтдыxа, мангалом. Оборудованная кухня со всем необходимым инвентарем. Рядом столовая с низкими ценами, бар и кафе. В 20м пицерия. Около дома 2 супермаркета. В 5-ти минутах продуктовый магазин "Пятерочка", магазин "Магнит", аптека, банкомат, рядом различные продуктовые точки. В пешей доступности самый большой аквапарк в Европе Золотая бухта и аквапарк Бегемот. Пляж в 700 метрах от дома. На пляже имеется пирс с прогулочными катерами, различного рода водные развлечения. Принимаем с животными - В доме не курят, только во дворе.



Объект 146 Сдается трехэтажный коттедж в районе Гольф Клуба "Резорт" Микрорайон Западный, при въезде в Геленджик со стороны Микрорайона Северный Расстояние до центра Курорта 3 километра на машине 15 минут Принимаем с животными мелких пород Дом состоит из: Пять изолированных спален (в одной из спален имеется индивидуальная кухня, с/у и душ) Кухня - гостиная Во дворе зона отдыха, открытый бассейн, лежаки, стол, большой зонт, кресла, барбекю с мангальными принадлежностями, с/у и стиральная машина Открытый Бассейн с подсветкой и так же подсветка рядом с бассейном во дворе, параметры ( ДхШ 750х350 см, глубина 150 см ) имеется детская зона в бассейне глубиной 80 см, данный открытый бассейн работает с 01.05 до 31.10, далее с зимний период работает второй бассейн который расположен в самом здании, в банном комплексе а первом этаже В доме: Кухня Все пять спален расположены на 2-3 этаже Система кондиционирования Wi - fi Круглосуточная подача горячей и холодной воды Спутниковое ТV Постельное белье, все кухонные принадлежности Второй этаж: Кухня - гостиная Холл Две изолированные спальные комнаты С/у и ванная комната, стиральная машина, фен, утюг, гладильная В кухне - гостиной Диван раскладной двуспальный ТV - триколор Сплит система Двухкамерный холодильник Электро чайник Электро печь Электро духовка Вытяжка Все столовые принадлежности и посуда на 10 персон Микроволновая печь Обеденная зона Спальная комнат 1 Детская Две односпальные кровати Прикроватные тумбочки Спальная комната 2 Полный комплект спального гарнитура с двуспальной кроватью Сплит система ТV - цифровое Третий этаж: Спальная комната 1 Две односпальные кровати Прикроватные тумбочки Отдельная гардеробная Спальная комната 2 Полный комплект спального гарнитура с двуспальной кроватью Сплит система ТV - цифровое Спальная комната 3 (Большая студия с кухней, с/у и душ в номере) Студия с кухней, с/у и душ индивидуальный Комплект спального гарнитура с двуспальной кроватью Сплит система ТV Кухонный гарнитур Электро печь Двухкамерный холодильник Посуда и столовые приборы Доп. место евро раскладушка Условия бронирования: При бронировании этого объекта помимо оплаты через платформу Циан дополнительно вносится 15% в качестве оплаты за бронирование — напрямую собственнику. 1. Оплата за бронирование — это плата за услугу бронирования, а не залог и не предоплата за проживание. Размер услуги составляет 15% от общей стоимости проживания. 2. Бронирование считается подтверждённым только после внесения оплаты за услугу бронирования. 3. Оплата за бронирование входит в общую стоимость проживания. 4. Оставшаяся сумма оплачивается при заселении. 5. В случае отмены бронирования оплата за услугу бронирования не возвращается. 6. При выезде раньше оплаченного срока возможен возврат за неиспользованные дни за вычетом стоимости одних суток проживания. 7. Внося оплату, Вы соглашаетесь с условиями проживания и политикой отмены. Оплачивая бронирование, Вы подтверждаете согласие с данными условиями.



Объект 20 Адрес Краснодарский Край Город Геленджик, Геленджикский проспект, 167А. Сдается изолированный этаж рассчитаный для отдыха двум - трем семьям в одной компании до 10 человек На арендованным вами этаже: Система кондиционирования установлена во свех спальнях Оборудованная всем необходимым кухня Четыре изолированные спальные комнаты Зал К услугам отдыхающих озелененный дворик со столиками для отдыха, беседкой и мангалом для приготовления шашлыка, детская площадка. Удобства в Отеле Бассейн Доступ в интернет Автостоянка Спортивная площадка (мансардный этаж) Прачечная Кафе / питание Гладильная Смена белья и полотенец раз в 5 дней Уборка номеров по запросу Трансфер Кухня для самостоятельного приготовления пищи Детская игровая площадка Благоустроенный двор, территория Дискотека Ресторан / бар Дополнительно бесплатно к вашим услугам: Бассейн с современной очисткой воды 4,5/3м, глубина 1.5м, с водопадом 10 и более парковочные мест возле гостевого дома с видео наблюдением На всей территории гостевого дома wi-fi Детская площадка рядом с гостевым домом: качели, горка, песочница, карусель Гладильная доска и утюг на каждом этаже Трансфер: Геленджик бесплатно Благоустроенный внутренний двор: беседка, мангал, столы, стулья, бассейн, шезлонги Бесперебойная подача горячей и холодной воды Ограничения Принимаем с животными мелких пород (платно) В номерах не курить После 23.00 не шуметь Условия бронирования: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. Оплачивая бронирование, Вы подтверждаете согласие с данными условиями.



Объект 423 Для тех кто решил провести свой отпуск вдали от шума и городской суеты предлагаем арендовать в частном секторе на территории небольшого, семейного комплекса отдельный двухкомнатный домик Дом расположен в тихом, уютном, спокойном месте Микрорайоне Геленджика Голубая бухта Сдается летний домик с верандой и кухней, в тихом, спокойном месте район "Голубая бухта". Для отдыха одной, либо двум семьям в одной компании до 6 человек. Если Вы выйдите из дома во двор вы сможете любоваться красивым видом на открытое море. В доме имеется Две изолированные комнаты Своя летняя кухня-веранда, холодильник, электро чайник, газовая плита, посуда, мягкая мебель Благоустроенная кухня во дворе с мебелью, посудой и техникой Уютный, просторный двор место для отдыха взрослым и детям В каждой комнате: Cплит система Плазменный телевизор Шкаф для вещей Двуспальный раскладной диван кровать Односпальная кровать Постельное белье Кухня - веранда: Холодильник Газовая печь Мультиварка Обеденный стол, стулья С/у и душ во дворе в пользовании еще для одного номера(только для одного!! 2-3 человека) На территории Уютный мангальный уголок беседка, качеля Сад с плодовыми деревьями Детская территория: Батут Каркасный бассейн на 6 тонн воды, высота 70см. Игровая комната Детская игровая комната Предоставляем для детей: кроватка коляска стульчик для кормления По дороге к морю в сосновом бору имеется разновозрастная детская площадка Рядом с домом: продуктовые магазины "Пятерочка" аптека бакномат сбербанк остановка общественного транспорта Пляж средняя гальня, открытое чистое море Так же на пляже имеются развлечения: Гидроциклы Прогулочный корабль Кафе Батут для детей Парко место для автомобилей на специально предназначеной стоянке у дома. Вода горячая и холодная круглосуточно. Расстояние до моря 1100 метров, 15- 20 мин.пешком. Продуктовые магазины 300 метров. Пляж "галечный, открытое море". Будем рады видеть вашу семью в нашем уютном доме!! Предварительная бронь и окончательную стоимость узнавайте по телефону Условия бронирования: При бронировании этого объекта помимо оплаты через платформу Циан дополнительно вносится 15% в качестве оплаты за бронирование — напрямую собственнику. 1. Оплата за бронирование — это плата за услугу бронирования, а не залог и не предоплата за проживание. Размер услуги составляет 15% от общей стоимости проживания. 2. Бронирование считается подтверждённым только после внесения оплаты за услугу бронирования. 3. Оплата за бронирование входит в общую стоимость проживания. 4. Оставшаяся сумма оплачивается при заселении. 5. В случае отмены бронирования оплата за услугу бронирования не возвращается. 6. При выезде раньше оплаченного срока возможен возврат за неиспользованные дни за вычетом стоимости одних суток проживания. 7. Внося оплату, Вы соглашаетесь с условиями проживания и политикой отмены. Оплачивая бронирование, Вы подтверждаете согласие с данными условиями.



Сдам дом под ключ в 5 мин от моря.Минимальный срок аренды 5 суток.Свободные даты с 1.06 по 10.06.2025 г; с 20.06по 27.06; с 09.07 по 03.08 ; и с 24.08 по .......Отличное расположение - Район аквапарка " Бегемот".В доме 3 спальни , и зал, размещается до 10 человек.Цена указана при размещении до 6 человек,за каждого свыше по 700, 800, 900 руб в сутки за доп.место соответственно месяцу. , с 1по 30 июня 10000, с 1июля по 31июля 14500, с 1августа по 31 августа 14500, с 1 сентября по 30 сентября 10000 в сутки, октябрь 8000 в сутки Новогодние каникулы 15000 в сутки. цены примерные , уточняйте по телефону .Но может будут окна( свободные даты),торг и скидки с переселением в другой дом на этой территории на 6-7 мест Звоните .торг уместен.



сдаём в аренду небольшой семейный домик 6*6м из профилированного бруса для семьи мама/папа/1-2 ребенка (двуспальная и двухъярусная кровать). на территории базы отдыха Балкон скай. в доме санузел, кухонная зона, балкон, окна в пол; качественное белье, посуда, печь одкомфорочная, холодильник, чайник; Сплит. на территории в общем пользовании бассейн, мангалы, беседки. Баня, банные чаны(оплачиваются отдельно). до моря напрямую 300м, два пляжа в пешей доступности: ходить по извилистой дорожке около 7 минут до дикого пляжа и 10-12 минут до лучшего пляжа в кабардинке Виктория. ближайший магазин в 10-15 минут ходьбы, супермаркеты магнит, пятёрочка в центре! до центра 2,5 км. до новой набережной 10-15 мин пешком. столовая в соседнем санатории. Отдых для любителей природы, пеших прогулок, гор и зелени. для инвалидов колясочников и людей с больными ногами не подойдет! зимние цены 5-6тыс в сутки май-июнь от 7тыс сут июль-август 10-12тыс в зависимости от количества гостей и количества ночей



Гармония — дом, где царит уют и комфорт Добро пожаловать в Гармонию — уютный двухэтажный дом, где вы сможете насладиться отдыхом в окружении зелени и комфорта. Беседка — оазис прохлады Сразу перед входом вас встретит очаровательная зеленая беседка, которая станет вашим спасением от палящего солнца. В жаркие дни она превращается в настоящий оазис прохлады, где можно отдохнуть, почитать книгу или просто насладиться тишиной. Комфорт на каждом этаже На первом этаже вас ждет просторная комната, рассчитанная на 3 человек, и отдельная кухня, где вы сможете приготовить все, что пожелаете. На втором этаже расположены две идентичные комнаты с двуспальными кроватями, каждая из которых оснащена кондиционером, телевизором и собственным санузлом. Вас встретят уютные интерьеры с картинами и часами на стенах, которые создают атмосферу гармонии и умиротворения. Бассейн и сад — ваш личный рай Перед домом вас ждет настоящий райский уголок: большой бассейн с шезлонгами, где вы можете понежиться под солнцем или освежиться после прогулки по морю. Рядом расположен большой стол, который идеально подходит для дружеских посиделок и приятных вечеров в кругу близких людей. Зелень и цветы — украшение дома Территория дома украшена зелеными туями, которые создают приятную тень, а огромная клумба с яркими цветами придаёт двору неповторимый шарм. Море в шаговой доступности До галечного пляжа всего 15 минут ходьбы — идеальное расстояние, чтобы отдохнуть от солнечных ванн и насладиться прохладой моря. Гармония — это дом, где вы сможете найти уют, комфорт и отдых в окружении красоты и зелени.



Дом сдается от собственника Если Вы ещё ищете где уютно отдохнуть в семейном кругу или с друзьями? Предлагаем Вам нашу просторную виллу. Дом общей площадью 450 м, будет отличным вариантом для семейного отдыха на берегу Чёрного моря. Хорошим вариантом отметить, день рождения, свадьбу, детский праздник. (Цены на один день под мероприятие уточняйте). Наша вилла с невероятным видом на всю бухту, с красочными закатами. В доме: - 6 отдельных, просторных спален. (Возможно предоставление еще одной спальни в гостевом доме). - 2 больших зала, где все могут собраться вместе за просмотром фильмов или творческих мастер-классов. - 2 удобные кухни, ведь, так важно, чтобы все было под рукой . -закрытая территория, -все современное оборудование, -бесплатная парковка под видеонаблюдением, -большой и глубокий бассейн с новейшей системой фильтрации, две зоны, для детей и для взрослых. бассейн с подогревом круглый год (имеется возможность прыгать в него с высоты), -wi-fi на всей территории дома, -бодрящая баня на дровах, -сауна с интересным дизайном (данные услуги обговариваются индивидуально) -большой банкетный зал с видом на бассейн. Наш дом находится в 10ти минутах пешком до моря, рядом вся развитая инфраструктура, в 15ти минутах пешком, аквапарк Золотая Бухта, Винный город, Геленджик-Арена и многое другое. Наши пляжи удивят Вас своей чистотой и удобствами. (снаружи галька, внутри песочек). плавный заход в море, что очень удобно, при отдыхе с детьми. При необходимости предоставим трансфер от аэропорта до дома. Организуем экскурсии по Вашему желанию! Цена зависит от даты размещения и количества проживающий. Заезды с животными строго по обсуждению!!!! Звоните! Приезжайте! Будем Рады Вас видеть! Соблюдение режима, шум строго до 22:45 Предоставляем отчетные документы. Залог возвращается спустя несколько часов после генеральной уборки дома.



170 Таунхаус в Кабардинке с двориком и бассейном Этот просторный таунхаус в элитном посёлке Кедровая Роща идеальное место для семейного отдыха. Здесь комфорт, уют и вся инфраструктура курорта. До пляжа Кабардинки всего 10 минут пешком по тенистым улочкам. Свой закрытый двор и зона отдыха Беседка место для уютных вечеров Мангал готовьте вкусные блюда на углях Огороженная территория комфорт и приватность Первый этаж кухня-гостиная Обеденный стол для всей семьи Двухкамерный холодильник просторный Газовая плита, духовой шкаф, вытяжка Посудомоечная машина без забот о посуде Электрочайник, вся посуда ТВ, музыкальный центр Кондиционер прохлада даже в жару Выход во двор комфортное зонирование Первый санузел Ванная комната для расслабления Стиральная машина чистота и комфорт Второй этаж две спальни с балконами Первая спальня: Просторная двуспальная кровать, раскладной диван, кондиционер, ТВ. Балкон с видом на французские улочки. Вторая спальня: Просторная двуспальная кровать, детская кроватка, шкаф для одежды. Балкон с видом на горы и сосны. Третья спальня (на первом этаже): Две односпальные кровати, шкаф. Отличный вариант для детей. Второй санузел Душевая удобство для всех Круглосуточная подача горячей и холодной воды Охраняемая территория посёлка Закрытый элитный посёлок безопасность и комфорт Бассейн отдых и релакс Теннисный корт, футбольное поле активный отдых Игровая площадка качели, горки, спортивные комплексы Собственное кафе возможность заказать завтрак и обед Контрольно-пропускной пункт, видеонаблюдение Пешком до моря 10 минут Галечный пляж чистейшая вода Набережная прогулки и рестораны В шаговой доступности Ресторан-пивоварня Натюрлих 2 минуты Старый Парк 2 минуты Продуктовые магазины 5 минут Аптека 7 минут Автостанция 7 минут Комфорт, стиль и уют! Для семейного отдыха без шумных компаний Минимальный срок аренды: Зима: от 5 суток Лето: от 5 суток Депозит при заселении 10000 ₽ обязателен. Курение в помещении запрещено С животными только по согласованию Можно с детьми до 3 лет Заселение с 15:00, выезд до 12:00. Планируете отдых в Геленджике этим летом? Поможем найти идеальное жильё и сэкономить ваше время. 80% гостей рекомендуют нас друзьям, а в сезон лучшие варианты разбирают в первую очередь. Условия бронирования 1. Оплата за бронирование это плата за услугу бронирования, а не залог или предоплата за проживание. 2. Бронирование считается подтверждённым только после внесения оплаты за услугу бронирования. 3. Оплата за бронирование входит в общую стоимость проживания . 4. Остальная часть оплаты за проживание вносится при заселении . 5. В случае отмены бронирования оплата за услугу бронирования не возвращается . 6. Внося оплату за бронирование, Вы соглашаетесь с условиями проживания и политикой отмены. Оплачивая бронирование, Вы подтверждаете своё согласие с данными условиями .



Добро пожаловать в наш уютный дом, идеально подходящий для отдыха большой компании до 10 человек! Внутри вы найдете три просторные комнаты, каждая из которых оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В доме есть быстрый Wi-Fi, телевизоры для вашего развлечения и полностью оборудованная кухня, где вы сможете готовить любимые блюда. На улице вас ждет настоящий оазис для отдыха: освежающий бассейн, где можно наслаждаться солнечными днями, и мангальная зона для приготовления вкусных барбекю. Для приятных вечеров на свежем воздухе предусмотрены две беседки, где можно расслабиться в компании друзей или семьи. Этот дом станет идеальным местом для вашего отдыха, где комфорт и уют сочетаются с возможностью провести время на природе. Не упустите шанс насладиться незабываемыми моментами в кругу близких! P.S Цена указана за 8 гостей , каждый последующий +1200



Сдаю на 5-6-7 человек с 1 июня 26года . Всего .2 комнаты на 2х этажах , на каждом санузел и душевая, кухня на 1м этаже и 1 спальное место в проходе прихожей на 2м этаже.фото реальные.на территории зона отдыха , беседка и мангальная зона.стоянка для 2х авто.Район аквапарка "Бегемот".не далеко магазины, столовые , кафе, рестораны.оборудованные и дикие галечные пляжи.До моря 5 минут пешком, если быстро идти , то 3 минуты.цена указана минимальная на начало июня на 1 чел.желательно всего 5-6 + ребенок .За весь дом не менее 8400 июнь сентябрь; 9600 июль август.звоните договоримся.



Домик у моря с беседкой В доме находится кухня, ванна и туалет совместные Сплит, холодильник, плита, телевизор Вся инфраструктура в шаговой доступности :магазины, аптека, винзавод, кафе Море в пяти минутах ходьбы Во дворе крытая беседка ,также им еется мангальная зона,где вы можете пожарить шашлык,рыбу.. Имеется парковочное место у дома Вода постоянно горячая и холодная без перебоев Аренда возможна от трех суток Будем рады видеть Вас



Сдаётся этаж в доме на море. Приглашаем вас провести незабываемый отдых в просторном помещении с видом на море и горы. Идеально для компании до 9 человек. В вашем распоряжении: 4 уютные изолированные комнаты; полностью оборудованная кухня; санузел; просторный балкон с видом на море и горы; кондиционер (комфортная температура в любую погоду); бесплатный WiFi. прекрасный бассейн; мангальная зона для приятных вечеров на свежем воздухе; дополнительный благоустроенный летний душ и туалет рядом с домом; благоустроенная территория для отдыха. Преимущества расположения: до моря — всего 810 минут пешком; в шаговой доступности — магазин и рынок (всё необходимое всегда под рукой); бесплатная парковка для вашего автомобиля. Насладитесь комфортом, живописными видами и всеми необходимыми удобствами для идеального отдыха! Забронируйте своё место уже сегодня



Свободно 04.03-17.03.2024 19.03-30.04.2024 8.04-05.05.2024 11.05-08.06.2024 11.07-13.07.2024 26.07-31.07.2024 10.08-11.08.2024 06.09-16.09.2024 С 26.09.2024 Сдаю дом целиком, (3 раздельные комнаты) в тихом зеленом месте. 1+1, 2, 3+1, максимум 8 чел.без доплат..Со всеми удобствами, с отдельным входом и собственной территорией, без хозяев, огорожен от соседей и улицы(удобно у кого есть собачка). Стоянка для авто. 3 изолированные комнаты. С дизайнерским ремонтом, вживую красивее чем на фото и очень очень уютный и классный. Свет выключается не вставая с кровати. Дом супер так как делался под себя. В доме есть кухня со всем необходимым, санузел, душ, холодная и горячая вода круглосуточно( накопитель), сплитсистемы, большой холодильник, микроволновка, стиральная машина, утюг,гладильная доска, 2 тв по 500 каналов(для тех кто любит готовить и смотреть любимые передачи), дом.телефон, выделенный интернет, Wi-Fi, Большая 2ух спальная кровать, детская кроватка. Вся мебель и техника, посуда,дорогое постельное белье, шторы, абсолютно все новое. Во дворе под деревьями стол лавочки,мангал, беседка 4м на 4м с музыкой. По двору и из дома можно ходить в беседку босиком по искуств.газонной траве. 2ая улица от моря 3 минуты пешком. Чистейшая вода. Место считается самым чистым в бухте. Рядом детский пляж с плавным заходом на песок. Рядом в 50 м , кафе,столовые, рестораны, винные погребочки, живое пиво.Супермаркет в соседнем доме, овощной магазин, мясо шашлык, остановка 150м. Круглосуточный сетевой маркет 30м(через дом). 15мин пешком до самого большого аквапарка в России Золотая бухта, МАЙ 3500р, ИЮНЬ 4500, ИЮЛЬ, Август 5500 СЕНТЯБРЬ 3т.ОКТЯБРЬ 2т. В июне во дворе поспеет вишня и шелковица,инжир , в июле августе во дворе, можно есть , инжир, слива, сентябрь виноград,груша.



Объект 108 На территории коттеджного поселка Кедровая Роща сдается 2-х этажный Таунхаус. Три изолированные комнаты, два санузла с душевыми кабинками. Площадь 120 кв.м. Только для семейного отдыха! Размещение: до 8 человек. Преимущества: Дом на охраняемой территории с видеонаблюдением, бассейном, детской площадкой, теннисным кортом, футбольным полем. Собственный двор с беседкой.Терраса с видом на горы В доме индивидуальное отопление. Ну кухне тёплый пол Гостям предоставляются постельное белье, полотенца Интернет 1На 1-м этаже кухня-гостиная одна изолированная комната санузел-душевая Кухня-гостиная Двухкамерный холодильник Посуда и столовые приборы Газовая печь Электродуховка Электрочайник Обеденный стол Кондиционер ТВ Раскладной двуспальный диван Тёплый пол Комната 1 Двуспальная кровать Кондиционер ТВ Санузел-душевая Стиральная машина Душевая кабина 2На 2-м этаже две изолированные комнаты санузел-душевая Комната 2 Двуспальная кровать Кондиционер ТВ Выход на отрытую террасу с видом на горы и бассейн Сушилка для одежды Комната 3 ТВ Кондиционер Двуспальная кровать Выход на открытую террасу Сушилка для одежды Территория посёлка Открытый плавательный бассейн (работает в летний период) Теннисный корт Парковка рядом с домом В шаговой доступности вся инфраструктура курорта: На въезде оформленный в немецком стиле ресторан-пивоварня Натюрлих 2 минуты пешком Старый Парк так же 2 минуты пешком Набережная и море 10 минут пешком Продуктовые магазины 5 минут пешком Автостанция 7 минут пешком Аптека 5 -7 минут пешком Депозит при заселении 10000 ₽ обязателен. Курение в помещении запрещено Без животных Можно с детьми до 3 лет Минимальный срок аренды: Зима: от 5 суток Лето: от 5 суток Стоимость за сутки зависит от сезона Дополнительные услуги: Трансфер из аэропорта и ЖД-вокзала по выгодным тарифам Прогулки на яхте насладитесь морем и видами Геленджика Прокат детской кроватки-манежа для комфортного отдыха с малышом Объект 108. Осталось несколько свободных дат! Условия бронирования: При бронировании этого объекта помимо оплаты через платформу Циан дополнительно вносится 15% в качестве оплаты за бронирование — напрямую собственнику. 1. Оплата за бронирование — это плата за услугу бронирования, а не залог и не предоплата за проживание. Размер услуги составляет 15% от общей стоимости проживания. 2. Бронирование считается подтверждённым только после внесения оплаты за услугу бронирования. 3. Оплата за бронирование входит в общую стоимость проживания. 4. Оставшаяся сумма оплачивается при заселении. 5. В случае отмены бронирования оплата за услугу бронирования не возвращается. 6. При выезде раньше оплаченного срока возможен возврат за неиспользованные дни за вычетом стоимости одних суток проживания. 7. Внося оплату, Вы соглашаетесь с условиями проживания и политикой отмены. Оплачивая бронирование, Вы подтверждаете согласие с данными условиями.



Вилла Аврора это гостевой коттедж с великолепным видом и собственным бассейном в 200 метрах от пляжа. К вашим услугам 3 спальных комнаты. Великолепный вид на море из каждой спальни. В каждой комнате: двухспальная кровать 180/2 , сплитсистема, шкаф, две тумбы. Общая гостевая зона оборудована столом, кухней, газовой плитой, электрическим чайником, микроволновой печью, холодильником и телевизором. На каждом этаже дома свой санузел и душ. Крытая терраса, садовая мебель, посуда , полотенца. Удобная бесплатная парковка. Подойдёт для проживания компании из 6 взрослых + 2 детей. На территории есть мангальная зона. Финская Сауна (оплачивается отдельно). Стоимость зависит от количества дней .



Объект 433 Геленджик Кабардинка пересечение улиц Революционная и Совхозная Предлагаем провести летний отдых в живописном месте поселка Кабардинке Мы расположены в 25 минутах пешком до набережной и открытого моря Два пляжа на Ваш выбор Галечный Песчаный Тихий спокойный частный сектор для семейного отдыха и не сильно шумных компаний Сдаю в частном секторе изолированный "этаж под ключ" рассчитанный для отдыха до 10 человек Могу принять три семьи в одной компании На этаже: Три изолированные спальные комнаты 4 + 3 + 3 спальных места Специально оборудованная кухня на открытой террасе, на втором и третьем этаже открывается вид на горы, море и сам поселок Кабардинку В каждой спальне имеется индивидуальный с/у и душ Система кондиционирования установлена в каждой из спален Wi - fi ТV - цифра Мебель Шкафы для вещей, тумбочки, Двуспальные и односпальные кровати Круглосуточная подача горячей и холодной воды Постельное белье и полотенца Во дворе: Бассейн с подогревом и подсветкой, параметры ( ДхШ 800х400 см, глубина 150 см ) Шезлонги Мангал Летний душ С/у Мангал Много зелени и уютных мест в тени для отдыха Лежаки Летний душ, с/у Большой зонт Парковка для автомобилей Уборка в помещении и смена постельного белья по предварительной договоренности Магазин продукты напротив дома По дороге на пляж расположены кафе, столовые, точки с курортными товарами, сувенирные лавки, автостанция Ограничения: После 23.00 не шуметь Время работы бассейна с 9.00 до 22.00 Условия бронирования: При бронировании этого объекта помимо оплаты через платформу Циан дополнительно вносится 15% в качестве оплаты за бронирование — напрямую собственнику. 1. Оплата за бронирование — это плата за услугу бронирования, а не залог и не предоплата за проживание. Размер услуги составляет 15% от общей стоимости проживания. 2. Бронирование считается подтверждённым только после внесения оплаты за услугу бронирования. 3. Оплата за бронирование входит в общую стоимость проживания. 4. Оставшаяся сумма оплачивается при заселении. 5. В случае отмены бронирования оплата за услугу бронирования не возвращается. 6. При выезде раньше оплаченного срока возможен возврат за неиспользованные дни за вычетом стоимости одних суток проживания. 7. Внося оплату, Вы соглашаетесь с условиями проживания и политикой отмены. Оплачивая бронирование, Вы подтверждаете согласие с данными условиями.



Открыта бронь на летний сезон 2025!!! Сдам дом на берегу чёрного моря. На территории дома и двора только ваша семья или компания. Идеальное предложение для двух близких родственников, семей, друзей. На территории дома и двора только вы и ваша компания. Имеется бесплатная парковка около двора. Дом рассчитан на 8 человек (в идеале 2 пары взрослых и остальные дети) В доме 2 отдельные спальни, 2 комнаты проходные со спальными местами для детей. Учитывайте это пожалуйста перед тем, как забронировать. Свыше 8 человек доплата 500₽, но не более, чем ещё за 2 детей. Расстояние до моря 400м, пешком минут 7-10. Вода горячая, холодная постоянно. На зимний период дом отапливается (тёплый пол). Мы будем рады принять вас в качестве гостей! С животными заселяю только, если 1 собака мелкой породы, с кошками не беру. Заранее благодарю всех, кто оставил дом и двор в чистоте!



для летнего отдыха сдается таунхаус в двух уровнях со своим входом. новый ремонт. на первом этаже кухня-гостиная, санузел с ванной, спальня с санузлом, балконы, на втором этаже две спальни и санузел. сдается с июня на летний сезон 2026, не менее 10 дней. мебель, техника все в наличии. парковка авто у дома. на территории бассейн. закрытая территория комплекса. набережная в 200 метрах. цена: от 16000 до 22000 сутки. по датам уточняйте.
| 🔷 Средняя цена: аренды домика с баней | 5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 36 тыс. ₽ |