Сдаётся гостевой дом с баней. Дом комфорт. В доме спальня, гостиная переходящая в мини кухню. Душ, туалет, отопление, кондиционер, а также баня. Дом можно снять как на сутки или по часовой оплате. Также мы вас ждём на новогодние праздники.



Сдаётся гостевой дом с баней. Дом комфорт. В доме спальня, гостиная переходящая в мини кухню. Душ, туалет, отопление, кондиционер, а также баня. Дом можно снять как на сутки или по часовой оплате. Также мы вас ждём на новогодние праздники.


Сдается в центре гостевой дом со всеми удобствами. Новый. Комфорт. По су точно и часовая оплата. Есть интернет, телевизор, холодильник, музыкальный центр, фен, личная гигиена. А также сдается на праздники. На новогодний праздник подарок от гостевого дома.






приглашаем Вас на рыбалку и отдых на нашу уютную семейную базу в хуторе Узяк. Здесь Вы сможете комфортно отдохнуть и поймать свою заветную рыбку. С собой берете только рыболовные снасти, воду, продукты и хорошее настроение. Рыбалка на выбор с причала, понтона, или с лодки для выхода в Дон за крупной добычей. К услугам отдыхающих комфортабельные домики 2-х местным и 4-х местным проживанием. Возможно предоставление дополнительного места. Заезд с 14.00. Выезд до 12.00. Возможны ранний заезд и поздний выезд по согласованию с собственником. На территории круглосуточное видеонаблюдение. Скоростной интернет. Есть кухня со всей необходимой посудой для приготовления пищи. Для детишек большой батут, а для их родителей- банька. Есть аренда лодок с моторами от 5 до 15 л.с. Уважаемые Рыбаки и Рыбачки! На территории запрещены шумные вечеринки. С 21.00 у нас режим тишины, потому что нужно уважать право на отдых соседей. Если вышеперечисленные требования к проживанию Вас устраивают, то добро пожаловать в мир рыбацкого счастья)



Огромная просьба!!! Уважаемые арендаторы, прежде чем бронировать жилье Вы прочтите описание, просмотрите видео и фото, все оригинальное без фотошопа , если Вам все подходит только тогда ставьте онлайн бронирование!!! Стоимость указана за 10 человек, каждый последующий 1 т доплата Несовершеннолетних просьба не беспокоить, т.к. без взрослых дом не сдаётся. Заезд в 14:00 Выезд в 11:00 следующего дня День рождения и праздники В ДОМЕ вместимость до 30 человек Во дворе Бассейн с подогревом 30, в плюсовую температуру на улице, если мороз 23-24, на огромной территории с беседками открытыми и закрытыми вместимостью 25 и 50 человек. 20 мин от Ростов-на-Дону, со всеми удобствами, 2е спальни, хол, кухня столовая 2а сан узла в доме, душевая кабина, вся бытовая техника, Посуда для торжеств предоставляется. В доме есть посудомоечная машина , при пользовании посуды арендатор моет ее сам, Стеклянной посудой можно пользоваться только в доме, для Вашей же безопасности, на улице и около бассейна, пользоваться только одноразовой(арендатор покупает сам) или пластиковой посудой ( предоставляется арендодателем). Баня 2т час заказ от 2 х часов 3 й в подарок Украшать помещение или улицу после согласования с хозяином, убирать так же за собой. . В доме 8 спальных мест, можно 2а дополнительних места доставить, так же дополнительных 2а места имеются, отдельно в беседке на расскладном диване . Всего 12 спальных мест. На территории находятся развлечения в виде: Теннисного стола, бадминтона. ПРАВИЛО ОТДЫХА : С ЖИВОТНЫМИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!! Громкая музыка на улице до 23 х часов Музыка в доме без ограничения громкости Курить кальян, в строго отведенном месте! Курение в доме запрещено, штраф 5 т.р., даже электронные сигареты. Разбитая посуда оплачивается арендатором, за вынос стеклянной посуды из дома и пользование ею около бассейна ШТРАФ 5000 р Баня работает с 15 октября по 15 апреля! Оплачивается отдельно! Мы берем залог в размере 10000р. за сохранность имущества. Залог не возвращается в случае не приезда на оговорённые дату или отказ за 10 дней до приезда и заселения. Залог возвращается после уборки!!!



Без шумных, громких, пьяных вечеринок. Дорогие гости! Двухкомнатный дом на берегу Таганрогского залива рад приветствовать любителей тишины, природы, йоги и пения птиц. Дом огорожен забором, с собственной территорией, верандой под навесом и лаундж зоной. С питомцами добро пожаловать, нужно будет доплатить отсутствуют соседи. В доме 2 кровати King size, хорошие матрасы, горячая вода из бойлера, кондиционер, мини- холодильник, электрочайник. На территории входит в стоимость проживания: бассейн и общая кухня с посудой и Свч, зал для занятия йогой (коврики берите свои). До моря 300 метров. Первая линия на обрыве. Дикие пляжи, мало людей. Доп услуга: баня 2000 р /час, массаж по доп запросу.



Сдается дача для отдыхающих в живописном месте пригород Ейска. Из окон второго этажа видно море, до пляжа идти пешком 15 минут, до центрального пляжа ехать на машине 15 минут .В доме 3 комнаты, кухня, душ и туалет в доме и на улице. Для Вас установлены кондиционер, телевизоры, холодильник, стиральная машина, микроволновка, на кухне газовая плита. На участке есть мангал, место для стоянки для двух машин. Вы будете отдыхать одни без присутствия хозяев и других отдыхающих, отдельный дом на отдельном участке. Цена май 2000 ,июнь, июль август 2500 рублей за ВЕСЬ ДОМ всутки. Залог 2000 рублей при заселении обязателен.



Добро пожаловать, дорогой гость! Здесь Вас ждет прекрасный дом в самом центре леса , с бассейном , костровой зной где можно провести незабываемые выходные с семьей и друзьями. Насладится красивой природой и увидеть диких животных леса ( Оленей, Кабанов, Зайцев, Лис, Шакала) Так же природа и воздух этого места позволит Вам отдохнуть от городской суеты, восстановиться физически и духовно на все . Возможна Рыбалка и охота сезонная. Что есть на территории Дома : Большая Терраса; Мангальная зона со всеми необходимыми принадлежностями; Зеленая территория; Удобства: Холодильник Стиральная машина Ванная комната Кухня со всей необходимой посудой, варочной поверхностью, духовым шкафом, холодильником, мультиваркою и чайником; Сплит- система; В доме в холодное время года очень тепло и уютно, горячая вода есть всегда; Свой отдых Вы можете дополнить; Прогулкой в заповедник к Оленям; Отправиться на пикник к пруду; Сделать красивую фотосессию в сосновой и березовой роще .



Tиxоe и спoкoйное место для любитeлей пpироды и тишины . He для пьяныx вeчepинок и гpoмкиx гocтей Сдается гостeвой дом на берегу Тaгaнрoгскoго залива. 2 смeжные комнаты , кoндиционеp, мини холодильник . Cвоя тeрраса вo двoрe . Зoнирoваннaя тeppитория , oгoрoжeна забоpом из камыша дает почувствовать себя одними на территории. До моря 200 шагов . Каждый последующий гость , вошедший на территорию - 1500 час . Бассейн включен в стоимость . Баня - за отдельную плату .



Отдельное жилье с отдельным входом для проживания 2-3 семей ( 8 чел), цена в объявлении. Возможно до 12 чел. (доплата 500 руб. За 1 чел.). Проведения спортивных сборов. Мастер- классов. Летних отпусков. Жилье состоит. 1 этаж — комната- студия 20 КВ. М. В ней. Кухня, плита, посуда, микроволновая печь, чайник, холодильник. Душевая, санузел, раковина, фен, полотенца. Раскладной диван. Двух спальная кровать. Шкаф. Телевизор. Кондиционер. Лестница в цокольный этаж. 3 комнаты. Спальня 1. Двух спальная кровать. Диван. Стол, тумбочки. Спальня 2. Двухместный диван. Двух спальная кровать. Двухъярусная кровать. . Детская кроватка. Шкаф. . Телевизор. Кондиционер. 3-я комната. Душевая, сантехника, санузел. Стиральная машина. Утюжильная доска, утюг, сушилка. Wi-fi. Придворовая парковка на 3-4 машины. Во дворе мангал, стол, стулья, лавочки. Море с песчаным пляжем 7 минут ходьбы. Тихий район. Закрытая территория. Проживание с животными только с. После согласования. Магазин Магнит 150 м. Торговый цент Сердце Ейска 800 м. Торговый центр Сердце Ейска 800 м. Набережная, дельфинарий, центральный пляж 15 мин езды на авто. Тихий район. Бронь от 7 суток! На сутки не сдаём. Заселение после 14 час. Выселение до 10 час. Июнь- 6000. Июль- 7000. Август- 7000.



КУБАНСКИЙ ДВОРИК гостеприимный, уютный, душевный, ТВОЙ! Коттеджный комплекс "Кубанский дворик" включает четыре варианта таунхауса с отдельными дворами. "Кубанский дворик 3": (таунхаус - первый этаж с отдельным входом, в двух уровнях) - отдельный ИЗОЛИРОВАННЫЙ двор без хозяев; - Тихий, спокойный район города; - Современная меблировка; - Стильный дизайн интерьера; - Три изолированные спальни (в каждой сплит системой и ТV) - В двух уровнях; - Большая кухня гостиная этно-стиль Кубанская хата; - Два санузла; - Детская кроватка; - Горячая и холодная вода круглосуточно; - Возможность парковки во дворе; - Свой двор: розарий, зелёный газон, виноград, клумбы, беседка, для отдыха, садовая мебель, шезлонги, мангал, шампура, барбекю, коптильня; - Детская игровая зона: качели, песочница, горка, экстрим душ, батут, турник, каркасный бассейна бассейн на 2 м. куб; - В шаговой доступности: пляж песчаный Кармен (15 мин.), круглосуточные магазины (5 мин), теннисный корт (10 мин.), футбольное поле (10 мин.), торговый центр (20 мин.), кафе (20 мин.), пиццерия (25 мин.), спортивный комплекс, площадка для скейтборда и роликовых коньков, зимний плавательный басен, ледовый дворец (25 мин.), Остановка общественного транспорта (3 минут). На автомобиле, маршрутном такси: парк аттракционов, океанариум, дельфинарий, центральный рынок, городской пляж (15 25 минут). УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Стоимость проживания зависит от времени заезда, времени бронирования, количества человек. СКИДКИ возможны: при длительном проживании, при проживании трех и менее человек, возможности корректировки времени заезда под раннее забронированные периоды. БРОНИРОВАНИЕ напрямую через собственника жилья (от 500 до 5000 в зависимости от времени бронирования) осуществляется на карту сбербанка бесплатная отмена бронирования в срок более 30 суток. При отказе от брони в срок более 30 суток до заезда сумма бронирования возвращается. Возможно заселения без предварительного бронирования "по факту". ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОГОВАРИВАЮТСЯ: возможность и условия размещения с животными, аренда для мероприятий, срок проживания менее 5 суток, проживание командировочных, либо "чисто мужских компаний" Ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности (стандартное время заезда после 14.00, выезда до 12.00.) Необходимость предоставления детской кроватки оговаривается при бронировании. За дополнительную плату может производиться (предоставляться): дополнительная уборка помещений, детская летняя коляска, детский самокат, велосипед, столик для кормления. Отчетные документы об оплате проживания, предоставляются в виде электронного чека. Стоимость проживания указанная в оъявлении действительна при проживании двух человек, 5 и более (с октября по апрель), при иных условиях стоимость оговаривается дополнительно. Если в представленный таунхаус на интересующие Вас даты забронирован, я могу предложить Вам другой вариант коттеджа или апартаменты с кухней на центральном пляже.



Дом 100 м2 с собственным банным чаном. Во дворе уютная беседка с мангалом и тандыром. В доме одна изолированная спальня с большой кроватью. Кухня -гостиная с диваном, который раскладывается на двух гостей, два больших кресла-кровати. Оборудованная кухня с плитой, микроволновой печатью, холодильником, посудой и столовыми приборами. На цокольном этаже финская сауна, джакузи, игровая комната с аэрохокеем и караоке, кальян. Есть все для комфортного пребывания. Для каждого гостя предусмотрены лицевые, банные полотенца и халаты. Уборка проводится каждый день.



Эксклюзивное предложение!! Загородный дом для встречи Нового Года!!! Теплый уютный загородный домик на берегу реки Мокрый Кагальник в 40 мин. по отличной дороге от Ростова-на-Дону/х. Береговой. В доме на 1м этаже - кухня-столовая, зал, с/у, душ, стиральная машина, на 2м этаже - 4 спальных комнаты, с/узел, душ. На кухне все необходимое: холодильник, газовая плита, духовка, микроволновка, кулер, стиральная машинка в с/узле и многое другое. Большая просторная парковочная зона под навесом внутри двора. Во дворе имеется мангальница со всеми необходимыми атрибутами (шампура, решётки барбекю, дрова, газовая плита, холодильник, кран с проточной водой. Для Вашего отдыха у нас есть: сауна (кроме летнего периода), уличный бассейн с лежаками, беседка, летний туалет, wi-fi. В доме имеется выход на собственный пирс 100 кв. м., с двумя выходами в воду и площадками для отдыха. На площадке большой деревянный стол со стульями, холодильник, телевизор, проточная вода. Здесь Вы можете отдохнуть от городской суеты, восстановиться физически и духовно на все 100%. Возможные мероприятия: 1) День Рождения 2) Юбилей 3) Выпускной 4) Корпоративная дача 5) Семейный праздник 6) Романтическое свидание 7) Встреча друзей 8) Девичник и мальчишник 9) Новый год и Рождество! 10) Купание и рыбалка!!! Спорт и развлечения, покой и свежий воздух, живописная природа, стиль и комфорт - отлично сочетаются в этом удивительном месте. С кем бы Вы не приехали - с семьёй, друзьями или деловыми партнёрами - Вы всегда сможете рассчитывать на гостеприимство и безупречный сервис. Стоимость аренды в день в будни без пользования основным строением (домом) - 1 т. р. с человека, в выходные и праздничные дни - 1,5 т.р. с человека. Стоимость аренды посуточно (с домом): 12 т. р. в будние дни (с понедельника по четверг) за 8 чел., далее - 1,5 т. р. с человека, но не более 10-ти. В выходные и праздничные дни - 14 т. р. за 8 чел., далее - 1,5 т. р. с человека, но не более 10-ти. Залог - 5 т. р., возвращается при отъезде. Срок аренды МИНИМУМ 2е суток!!! Скидки по аренде на более длительный срок оговариваются отдельно!!! Стоимость БАНИ оплачивается ОТДЕЛЬНО!!! сутки 2000 рублей. Чистейшее постельное бельё, полотенца входят в стоимость проживания. Соблюдение чистоты и порядка - ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ! На НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ цена от 25 тыс/сутки (по договоренности)
| 🔷 Средняя цена: домика посуточно | 5,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,9 тыс. ₽ |