Недорого, от хозяйки!! сдам свою евродвушку, кухня-гостиная+ спальня, 4 спальных места. Ул. Красных партизан, ЖК славянка новый дом, 3 лифта, вся инфраструктура рядом, большие санузел и лоджия утепленная. 38 м, сделана в 2023, стоит новая мебель и техника. Все необходимое. Интернет и тв подключается в 1 день, (стоимость оплачивает арендатор). Автобус троллейбус в 5 мин пешком, до трамвая 1,5 км. Аренда от 19500\месяц без животных и детей, с детьми и животными цена выше и договорная, залог не менее 15000, с животными 20000. Аренда 19500 на первый месяц актуальна если вы заключаете договор в день осмотра, если берете паузу, цена 20000\мес..
Квартира в продаже, подробности в личку. Арендатора предупрежу минимум за месяц-два о факте продажи, при этом есть варианты продолжать аренду. Сейчас нужно иногда пускать покупателей на просмотр. Подробности по телефону.
Район удобный о популярный, рядом вся инфраструктура, школы детсады, гипермаркеты и транспорт. До трамвая 1,7 км, пешком 17-20 мин., до остановки троллейбуса и авт. 300 м.
Квартира в продаже за 4 млн (пустая), 4050 с сантехникой и кухней, остальное оставлю по договоренности. Есть ТОРГ и обмен на дом\полдома в новороссийске.