Квартира 2-х комнатная



Квартира 2-х комнатная



Уютная двухкомнатная квартира, для хорошей семьи. Цена будет ниже , при связи со мной лично.



Сдаётся уютная квартира в центре военного городка, рядом с парком им. И. М. Поддубного. Удобное транспортное расположение, рядом с домом остановки по всем направлениям (пляж, центр, набережная), магазины (в том числе "Магнит", "Пятерочка", магазины с кубанскими продуктами), аптеки, банкомат, салон красоты, кофейни, рынок. До набережной пешком 1015 минут. В квартире имеется всё необходимое для проживания: новая кровать 140х200 с новым матрасом, диван со спальным местом 120х200, постельное бельё, посуда для приготовления пищи и сервировка, бытовая техника, полотенца, пляжные полотенца и плед, мягкие игрушки и книги для детей, средства гигиены. Чистота в квартире гарантирована. Снять квартиру на 3 дня на улице Первомайская в городе Ейск.



Одно из лучших предложений в Ейске! Уютная квартира со свежим качественным ремонтом в самом удобном районе для отдыха! Расположена рядом с парком им. И. Поддубного — местом проведения досуга (парковая зона, аттракционы, кафе, детские площадки, зоопарк, катание на лошадях и т. д.) как для детей, так и для взрослых (3 мин. пешком). Удалённость от моря и таганрогской набережной (пляж "Каменка"), где расположены дельфинарий, аквапарк, океанариум, меньше 1 км (1015 минут прогулочным шагом). В пешей доступности рынок, в соседнем доме расположены сетевые магазины "Пятерочка" и "Магнит Косметик", рядом с домом остановка общественного транспорта (35 минут). Наличие нового кухонного оборудования (кофемашина, холодильник, СВЧ-печь, индукционная электроплита, вытяжка, фильтр для питьевой воды, посуда и столовые приборы), необходимого инвентаря (сплит-система, Wi-Fi, спутниковое ТВ в каждой комнате, стиральная машинка, пылесос, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, электрический полотенцесушитель) и расходных материалов (шампунь, мыло, одноразовые наборы для чистки зубов) сделают ваш отдых комфортным. Противопожарные извещатели, наличие домофона и сейфа гарантируют безопасность во время отпуска или командировки. В квартире отдельная кухня и 2 комнаты. В одной стоит большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф-купе и раскладное кресло, которое может использоваться как дополнительное спальное место. Во второй комнате-гостиной стоит диван, который в разобранном виде вполне комфортен для размещения ещё 2-х человек. Дополнительные услуги (трансфер, установка детской кроватки и т. д.) возможны по предварительной договорённости. При заселении наличие паспорта обязательно. Внимание! Молодёжь до 21 года не заселяем. Сдаю квартиру на 3 дня на улице Первомайская в городе Ейск.



За 2000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 43 кв.м. Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Ейск, Первомайская улица, 7. Необходим залог.



Сдается трех комнатная квартира с раздельными комнатами недалеко от пляжа Каменка. Пляжа Каменка: пляж песчаный, название происходит от каменной лестницы возле пляжа, которая ведет на красивую набережную. Рядом Аквапарк, дельфинарий, много развлечений для детей, мелкий детский пляж. До Центрального пляжа 20-25 минут пешком. По пути ( в 10 минутах) есть портовая столовая, в которой вкусно и недорого можно поесть. В квартире есть все необходимое - холодильник, телевизор, кондиционер. В квартире газовый водонагреватель и отключений горячей воды не бывает! Во дворе имеется стоянка для автомобилей. Квартиры на 3 дня на улице Первомайская в городе Ейск.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Ейск" находятся в Ейске. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Каменка, Пляж Лягушатник (Меляки) и Дикий Пляж Ейска. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Персонал апартаментов говорит на русском.



Сдаётся 2х комнатная квартира



За 3000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 27 кв.м. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Ейск, Первомайская улица, 12. Необходим залог.



Сдается трех комнатная квартира с раздельными комнатами недалеко от пляжа "Каменка". Пляжа "Каменка": пляж песчаный, название происходит от каменной лестницы возле пляжа, которая ведет на красивую набережную. Рядом Аквапарк, дельфинарий, много развлечений для детей, мелкий детский пляж. До Центрального пляжа 20-25 минут пешком. По пути ( в 10 минутах) есть портовая столовая, в которой вкусно и недорого можно поесть. В квартире есть все необходимое - холодильник, телевизор, кондиционер. В квартире газовый водонагреватель и отключений горячей воды не бывает! Во дворе имеется стоянка для автомобилей. Сдается квартира на 3 дня на улице Первомайская в городе Ейск.



Сдаётся чистая и уютная квартира недалеко от моря. Рядом остановка автобуса, магазины, аптека, рынок, парк, столовая.



Квартира находится в очень удобном месте для отдыха. Рядом есть замечательный парк имени Поддубного, прекрасные аллеи для прогулок, ресторан, кафе быстрого питания, магазины, пятёрочка, магнит, рынок, автобусная остановка и конечно же, море, буквально в 10 минутах ходьбы.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Трешка на каменке" находятся в Ейске. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж вдоль Ейского лимана, Пляж Лягушатник (Меляки) и Пляж кооператива Водник. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.



Шикарная квартира с видом на парк после ремонта, отличное расположение, ждем в гости!!!



Сдаётся 2-комнатная квартира, всё есть для отдыха и проживания. Сделан евроремонт. 6 спальных мест. С 15 мая по 10 сентября, с 10 мая по 20 июня — 4000, с 22 июня по 20 августа — 4700, с 28 августа по 10 сентября цена 3500.



Светлая и комфортная квартира для отдыха ющих и командированных. рядом Пятерочка, два Магнита, продуктовый рынок, парк Поддубного, Набережная, автобусные остановки (летом прямой маршрут автобуса на Центральный пляж).



Бесконтактное заселение! Cдаeтся посуточно студия, на первом этаже дома 38/2 по ул. Свободы г. Ейска. В студии имеeтcя все нeобходимое для жизни: постельное белье, полотенца, одноразовые зубные щетки с зубной пастой, шампунь, гель для душа, посуда, утюг с гладильной доской, тв, интернет, стиральная машина, холодильник, фен, чайник, электрическая плита, микроволновая печь. Студия вместимостью до 3 человек! Заселение происходит дистанционно! Во двopе закpытaя тeрритория: паркoвка, дeтcкая площадкa, зонa барбекю. Расчетный час 11:00, заезд с 13:00, либо по договорённости. Цена зависит от сезона!



Квартира кампании "СУТКИДАР" ПОЛНОСТЬЮ соответствует описаниям и изображениям на ФОТОГРАФИЯХ. Расположена на всех крупных рекламных площадках и имеет рейтинг 9. 7. по 10 бальной шкале, по отзывам более 120 гостей, проживавших на этой квартире. Проводим КВАРЦЕВАНИЕ квартиры, перед заселением гостей. Территория ЖК закрыта шлагбаумами. Территория жилого комплекса закрыта шлагбаумами. при заезде на территорию, Вам будет предоставлена возможность парковать машину за шлагбаумами. Предоставляем ТРАНСФЕР с аэропорта. При длительном проживании (от 5 суток) трансфер с аэропорта БЕСПЛАТНО. Цена меняется в сторону снижения в зависимости от сроков проживания. Никаких скрытых доплат НЕТ. - Мы не селим за 1000, потому что, наша квартира действительно существуют не только на фотографиях. Для командированных гостей, предоставляем отчётные документы, возможен как наличный расчёт так перечисление на счёт ИП (как по выставленному счёту, так и оплата на счёт после заезда, либо заблаговременно). _________________________________________________ _ Расчетный час до 12:00. Заселение осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО с 14. 00. Поздний выезд и раннее заселение обсуждаются индивидуально. Действуют гибкая система скидок. _________________________________________________ _ До авто и ЖД вокзала вы доедите за 15 минут (такси ~ 200 р. *), дорога в аэропорт около 30 минут (такси - 350р. *) *цены - Яндекс. Такси. _________________________________________________ _ - Дом, в котором располагаются апартаменты, находится в самом центре Краснодара, практически на пересечении улиц Красной и Северной. - В шаговой доступности (50 метров располагается, супермаркет "Пятёрочка", ТРК "Галерея Краснодар", а это значит, что Вы сможете выйдя из дома, сходить в ресторан или кафе, совершить покупки и сходить в кино, цирк. Пройдя 150 метров вы выйдите на улицу Красная - очень красивая и зеленая улица с фонтанами, ресторанами и кафе. Есть где отдохнуть и прогуляться. - Очень хорошая транспортная развязка. Так же в 50 метрах находится остановка, ходят маршруты во все районы города. - Детская и спортивная площадка во дворе. - В квартире с легкостью смогут разместиться до 4-х человек. Есть абсолютно все для комфортного проживания: - Двуспальная кровать с качественным постельным бельем: - Удобный и большой двуспальный диван; - Вместительный шкаф-купе. - Стиральная машина, холодильник, варочная панель, духовка. - ЖК телевизор с кабельными каналами. - Микроволновая печь. - Гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды. - Полотенца (как банные, так и кухонные) - Индивидуальные туалетно-косметические принадлежности. - Кофе, чай, сахар. - Полный набор посуды на 4 персоны для приготовления и употребления пищи. - Фильтр для воды. - Быстрый Wi Fi. - Сплит-система Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО ! Квартира на сдаётся для гулянок и мероприятий. При заселении необходим документ удостоверяющий личность



Aпaртамeнты с видoм на мoре, pаcпoлoжены в новом уютном микрoрайoнe гoрoдa Ейска, в 500 мeтрах дo лимaнa, с чистым мopским воздуxом. Mнoгоэтажный дом с лифтом. Автономное отопление. Бесплатная парковка на территории дома. Апартаменты расположены на 4 этаже, рассчитаны на 6 человек. Страховой депозит 5000 рублей, возвращается при выезде, после проведения уборки при соблюдении правил размещения (запрещено курение в квартире, проведение шумных вечеринок, порча имущества). Если при выезде необходим дополнительный клининг, то эта сумма вычитается из залога. В каждой комнате есть LЕD телевизор и кондиционер. В спальне двухспальная кровать (спальное место 160*200), в большой комнате 2 раскладных дивана (спальное место 145*195). Кухня оборудована необходимой техникой (холодильник, вытяжка, электрическая духовка и микроволновая печь) и посудой. В квартире есть стиральная машина, гладильная доска и утюг, сушилка для белья и фен. Постельное белье и полотенца предоставляем. Смена белья раз в 7 дней. И ещё в квартире ЧИСТО ВЕЗДЕ (на шкафах, под кроватью, в санузле). Уборка проводится с профессиональными чистящими и дезинфицирующими Для отдыхающих с детьми есть детская кроватка, детский стульчик для кормления, горшок, прогулочная коляска. Заезд с 15.00, выезд до 11.00! Ранний заезд/поздний выезд возможен без доплаты не более 3 часов и при отсутствии брони, более 3 часов доплата 50% от стоимости суток, свыше 8 часов оплата взимается за полные сутки.



СДAЧА Oт 3-х cуток! Свободные даты 28июня -8июля 21-30 июля 3-18 августа с 24 августа свободно Для прoведения шумныx вeчepинoк квapтира не сдaётся! Kурeние в кваpтиpe ЗАПРEЩЕНО!!! Для командиpoвочныx отчетныe докумeнты!!! Для отдыxающиx c детьми есть дeтcкая кpoвaткa, детский cтульчик для кормлeния. Вoзмoжнo бpонирование на любую удобную дату! Но лучше бронировать заранее! Заезд с 15.00, выезд до 12.00! Ранний заезд или поздний выезд приветствуется! СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ! сезон 2025 С 15 -30 мая 4000 Июнь-август 5000 Сентябрь 4000 Для постоянных клиентов предусмотрены скидки на проживание! ————————————————————————- Однокомнатная квартира в новом доме (2023 год постройки) . В комнате Smаrt телевизор( большой 65 дюймов) кондиционера хватает на всю квартиру. В спальне двухспальная кровать. Кухня оборудована необходимой техникой (холодильник, электрическая духовка, микроволновая печь,п.м.машина,) и посудой. В квартире есть стирально-сушильная машина, гладильная доска ,утюг,фен. Постельное белье и полотенца предоставляем. Тёплый пол на балконе и в ванной. Вся техника новая. Wi-Fi Условия бронирования: предоплата 15%от общей стоимости. При заселении берется ДЕПОЗИТ в размере 5.000-10.000рублей, на случай порчи имущества, возвращается после проведения уборки. Стоимость может меняться в зависимости от количества гостей, количества дней, а также выходных



Двухуровневая квартира у моря в Сириусе | 5 минут до пляжа Имеретинский | Бесплатная парковка Идеальный вариант для пары, семьи или деловой поездки Любите отдых у моря с красивыми прогулками и удобной инфраструктурой? Есть Wi-Fi и комфорт для удалённой работы Всё официально: договор, отчётные документы, честные условия Пространство, в которое хочется вернуться... Добро пожаловать в уютную двухуровневую квартиру в Сириусе, оформленную в светлом, воздушном стиле. Это отличное место для тех, кто ценит простоту, функциональность и атмосферу отдыха у моря. -На первом уровне вас встретит кухня-гостиная с удобным диваном и обеденной зоной. Интерьер выполнен в пастельных тонах, создающих ощущение уюта и лёгкости. Кухня укомплектована всей необходимой техникой: от плиты до посуды — всё, чтобы почувствовать себя как дома. -На втором уровне — спальня с мансардным окном. Мягкая кровать, тёплый свет и уединение сделают ваш сон по-настоящему восстанавливающим. ЖК и территория • Спокойный жилой комплекс с зелёной территорией • Придомовая бесплатная парковка • Ухоженные дорожки • Камерная, домашняя атмосфера Всё рядом, чтобы отдых был по-настоящему комфортным: - До моря — всего 5 минут пешком - Вокруг — всё для отдыха, прогулок и вдохновения: • Олимпийский парк и Имеретинская набережная — фонтаны, самокаты, закаты • Парк Южные культуры — зелёный оазис с прудом и аллеями • ТРЦ Мандарин — бутики, кафе и чистый песчаный пляж • ТЦ Новый Век и гипермаркет Магнит Семейный — удобно для покупок • Множество кафе, ресторанов, столовых в пешей доступности • Детские площадки, велодорожки, прокат самокатов • Пункты выдачи OZON, Wildberries, СДЭК Хотите больше? Всего 10 минут — и вы в Абхазии. Или садитесь на Ласточку — и через 40 минут вы в Красной поляне, у гор и канатных дорог. А вечером — неспешные прогулки по набережной и тёплый чай с видом на море. Отдых, который запомнится. В квартире: • Двуспальная кровать (второй уровень) • Удобный раскладной диван (1 уровень) • Полноценная кухня: плита, холодильник, микроволновка, посуда • Обеденная зона • Быстрый Wi-Fi, телевизор, кондиционер • Стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска • Чистое постельное бельё и полотенца Условия заселения: • Заезд — с 14:00 | Выезд — до 12:00 • Возможен ранний заезд / поздний выезд по договорённости • Бесконтактное заселение 24/7 — подробная инструкция заранее • Депозит , возвращается после клининга в день выезда • Отчётные документы предоставляем при необходимости В квартире не курят, не размещаются с животными и не проводят вечеринки — здесь царит тишина и порядок. Цена зависит от сезона, сроков проживания и количества гостей — всё честно и прозрачно. Почему выбирают ПосуточноСочи: 1) Квартиры в лучших локациях Сочи и Адлера 2) Только чистые, уютные и продуманные апартаменты 3) Прозрачные условия, договор, отчётные документы 4) Генеральная уборка перед каждым заездом 5) Более 200+ положительных отзывов 6) Помощь и поддержка гостей на каждом этапе.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 3 000 ₽
Cдам пoмeсячно, пoнeдельно, на неcколькo суток: стрoгo дo 2-x челoвeк, бeз живoтныx! 15.000 включая коммунальные уcлуги зa 1 чeлoвeка. Я - coбcтвeнник, всe докумeнты. Поcутoчнo oт 1500/сутки, завиcит oт кoличecтвa днeй и человeк. Meньше- дорожe. Hа 1 cутки- oт 1700-2000. Сдaм пoмесячнo, понедельно (цeну утoчняeм), посутoчнo студию co вcеми удобствами. Цена зависит от месяца и количества человек. -Без животных!!! Без друзей и гостей, пьянок и гулянок! -Для аккуратных и чистоплотных! При нарушении правил- выселение без возврата оплаты! Собственник.



Шикарная полноценная двухкомнатная квартира в ЖК "Фрукты" с дизайнерским ремонтом. Полноценная Кухня - оборудована всем необходимым: качественной бытовой техникой, столовыми приборами и посудой, имеется микроволновая печь, варочная панель, вместительный двухкамерный холодильник, духовой шкаф, обеденная зона. В спальной комнате расположена удобная и комфортная кровать с ортопедическим матрасом высокого уровня, Smart TV, выход на балкон. В гостинной комнате двухспальный раскладывающий диван-кровать - комфорт класса, комод, обеденный стол, в квартире есть гардеробная комната. Санузел оборудован душевой с дорогой и качественной сантехникой, стиральной машиной и феном. Изюминка данной квартиры - великолепный вид на море, вы будите наблюдать за превосходными закатами на самом высоком этаже. Квартира оснащена: качественным кондиционером, системой отопления, дорогим текстилем: постельное белье и полотенцамии стабильным интернетом ! Локация: квартира расположена на Федеральной территории СИРИУС, с его чистейшим морем, самой красивой и длинной набережной, до моря идти 30 минут, ехать 5 минут (также есть общественный транспорт) . Путь до моря пролегает через Орнитологический парк, что позволяет сделать маршрут быстрым и интересным. Также рядом граница с Абхазией (можно дойти пешком). От аэропорта до жилого комплекса ехать 15 минут. Рядом с домом есть магазины - Пятерочка, Магнит, в шаговой доступности Казачий рынок. Также продукты можно заказать в магазине ВкусВилл , Сбермаркет, Деливери, Самокат. О КОМПЛЕКСЕ! ЖК ФРУКТЫ - современный жилой комплекс в Сириусе! 3 больших детскиx площaдoк, Теннисный корт, 2 стола для малого тенниса , Баскетбольная площадка, Футбольное поле Волейбольные площадки, Места выгула и тренировки животных, Cухой пляж и многoчиcленные лаунж зоны. Важно! Депозит возвращается после уборки, но не позже дня выезда. При нарушении правил проживания (курение, количество гостей выше, чем было заявлено) депозит удерживается. При повреждении или пропаже вещей расчёт производится по текущей стоимости. Ранний заезд и поздний выезд - платная услуга, которая может быть гарантирована, либо при возможности (если нет заездов и выездов), то бесплатно приятным бонусом для вас. Для владельцев авто, предусмотрена возможность парковки на территории комплекса , сообщите мне заранее цвет, марку машины и гос номер для пропуска. В этой квартире каждый уголок создан для того, чтобы вы чувствовали себя счастливыми и умиротворёнными. Не упустите шанс сделать её своим домом!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,1 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 тыс. руб. |