Сдаётся чистая, уютная, просторная квартира евродвушка с видом на горы, рядом с морем( 200 метров от дома) с ноября по 15 мая для работников организаций( не более 3-х человек)
В квартире 2 комнаты -17 и 20кв. м, просторный холл 10 метров, совмещённый санузел, 6 основных спальных мест.
В 1 комнате 2 двуспальных дивана, шкаф, журнальный столик, торшер и телевизор.
Вторая большая комната совмещена с кухней и имеет двуспальный диван, кухонную мебель, большой обеденный стол, 6 стульев, журнальный столик. Кухня укомплектована всем необходимым: холодильником, варочной панелью, микроволновкой, мультиваркой, электрочайником, имеется посуда.
Есть стиральная машина, фен, утюг,
Гладильная доска, сушилка для белья. Кондиционеры, электрообогреватели в каждой комнате.
Южная Озереевка находится в 12 км от центра Новороссийска, в 7 км от курорта Абрау-Дюрсо с заводом шампанских вин, озером и вечерним шоу поющих фонтанов.
Можно посетить беседку йога на обрыве высотой 290 м (часовой маршрут от дома )
Центральный пляж с отсутствием большого наплыва людей. Рядом, в пешей доступности несколько продуктовых магазинов, аптека, фельдшерский пункт.
Магазин, лента, магнит, западный рынок в 20 минутах на машине. Регулярно ходит общественный транспорт, конечная остановка рядом с домом.
Мы создаём вам комфортные условия для отдыха и просим не курить в квартире, проживать без животных и соблюдать правила поведения.