Время бронирования с 8:00 до 22:00.



Время бронирования с 8:00 до 22:00.



Уютная двухкомнатная квартира в аренду посуточно Комфортное размещение до 4-5 человек в светлой квартире. Идеально для командировок, отдыха, семейного проживания или встреч. Что вас ждёт: Просторная планировка: отдельная спальня и комфортная гостиная. Полностью оборудованная кухня с бытовой техникой и посудой. Удобная мебель: две двуспальных кровати, односпальный диван. Высокоскоростной интернет и Smart TV Ванная комната с душевой кабиной и туалетными принадлежностями В квартире имеется: Стиральная машина Холодильник Микроволновая печь Утюг и гладильная доска Электрочайник Фен Комплект постельного белья и полотенец Преимущества: Удобное расположение около городского парка и в непосредственной близости озеро копытце, где проходят многие мероприятия. Развитая инфраструктура Большая парковка перед домом и во дворе Можно проживать с детьми Мангал Можно отдыхать с друзьями, в одном доме три квартиры.



Уютная квартира в хорошем центральном районе — идеальный вариант для командировки или поездки с семьёй, для встреч. Что есть в квартире: удобная мебель (двуспальная кровать,три дивана, кресло кровать,шкаф, стол, стулья); полностью оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, электрический чайник, посуда); санузел (душ, стиральная машина); WiFi; телевизор; триколор; утюг, гладильная доска; чистое постельное бельё и полотенца; средства гигиены ( жидкое мыло). Преимущества локации: удобная транспортная развязка; рядом магазины, кафе, аптеки. парковка возле двора; время заезда: с 14 ч время выезда: до 12 ч; Цена указана за 1-2 гостей, последующий гость оплачивается дополнительно. курение в квартире запрещено; вечеринки не допускаются; с животными — нет. Фото соответствуют реальному состоянию квартиры. Ждём вас в гости!



Уютное жильё в самом центре села Белая Глина. Недалеко аквапарк,рядом пятрочка. Чистейшее постельное бельё, приличная ванная, телевизор, вай-фай, сплит-система, мангал, стиральная машинка, холодильник, микроволновка и т. д. Заезд после 14.00,выезд до 13.00. Иное время обговаривается. С животными +500р.



Сдается двухкомнатный таунхаус в центре с выходом на набережную, удобный и чистый, асфальтированный подъезд, парковка. В вашем распоряжении вся бытовая техника, высокоскоростной интернет wi-fi, всегда чистые полотенца и постельное бельё. Возможна доставка кальяна.



Сдается двухкомнатный таунхаус с двухместной ванной джакузи, удобный и чистый, есть парковка. В вашем распоряжении вся бытовая техника, посуда, высокоскоростной интернет Wi-Fi, всегда чистые полотенца и постельное бельё. Возможна доставка кальяна.



Добро пожаловать в наши апартаменты, расположенные всего в нескольких минутах от трассы м4 Дон. Идеальные для тех, чей маршрут проходит через наш город на пути к следующему пункту назначения, наши апартаменты предлагают уют и комфорт для краткосрочного проживания. Основные характеристики: Площадь: 18 кв.м. Спальные места, двуспальная кровать и двуспальный диван. Кухня: современно оборудованная кухня с холодильником, плитой, микроволновой печью, чайником и всеми необходимыми принадлежностями. Уютная гостиная зона с телевизором и бесплатным доступом к wi-fi, идеальная для расслабления после долгого путешествия. Санузел: современный санузел с душевой кабиной и всеми необходимыми удобствами. Удобства: Кондиционер и отопление. Бесплатный высокоскоростной wi-fi Услуги прачечной (стиральная машина и утюг) Парковка на закрытой территории Расположение: Наши апартаменты находятся в удобной близости к основным транспортным магистралям города. В окрестностях вы найдете кафе, магазины и аптеки, а также парк и реку для прогулок. Размещение семейное. Раздельное размещение согласовывать заранее, либо быть готовым к доплате за дополнительное спальное место. Дополнительные услуги: Возможность раннего заезда и позднего выезда. Информация о местных достопримечательностях и транспорте Мы приглашаем вас остановиться в наших апартаментах и сделать вашу остановку в нашем городе поистине комфортной и приятной!



Сдаю квартиру за 1900р сутки, с новым ремонтом, есть всё для комфортного проживания, в пешей доступности продуктовые магазины, находится в самом центре города. Предоставляю командировочным отчётные документы !!!



Сдается посуточно квартира рядом с Автовокзалом и трассой М4 ! В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания ( телевизор, газовая плита, сплит система, постельное белье, полотенца, посуда). Арендная плата: сутки - 1800 рублей за 2 человека. Есть возможность расселить до 15 человек. Не для мероприятий, не для шумных компаний Расчётный час с 12-до14ч, Звоните в любое время!Залог 1500р. Оплата за питомцев дополнительно, по договорённости. За прокуренную квартиру залог не возвращается



Отдельная квартира



Добро пожаловать в нашу уютную двухкомнатную квартиру. Эта квартира идеально подходит для тех, кто ищет комфортное место для проживания в Кропоткине. С возможностью размещения до 6 гостей на 4 раздельных спальных местах, она станет отличным выбором как для командированных сотрудников, так и для семейного отдыха. Удобное месторасположение: Вы оцените близость к федеральной трассе и центральной улице города, что обеспечивает легкий доступ к основным транспортным артериям и всем необходимым удобствам. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, гипермаркет, банкоматы и вечерний рынок, а также детская площадка, детский сад и школа — все, что нужно для комфортной жизни. Чистота и комфорт: Мы заботимся о Вашем комфорте, перед каждым заездом производится уборка помещения. Вы можете быть уверены, что Вас ждет чистота и порядок. К тому же, в квартире предусмотрены все необходимые удобства: бесплатный Wi-Fi, Smart-TV с бесплатной подпиской, холодильник, микроволновка, стиральная машина и сплит-система. Мы предоставляем постельное белье, набор полотенец, средства личной гигиены и бытовую химию. Парковка и безопасность: Вам не придется беспокоиться о парковке — она доступна прямо у дома, что особенно удобно для автолюбителей. Гибкие условия аренды: Мы предлагаем помесячную аренду для командированных сотрудников с возможностью еженедельной уборки (по запросу) и оплатой по безналичному и наличному расчету. Вам будут предоставлены отчетные документы, что сделает Ваше пребывание еще более комфортным. Мы ценим наших гостей и лояльны при длительном проживании. Условия проживания: Обратите внимание, что курение в помещении и вечеринки строго запрещены. Курение разрешено только на балконе. Нахождение несогласованных лиц в квартире также не допускается. За проживание с питомцами предусмотрена доплата. Возвратный страховой депозит на усмотрение арендодателя. Условия заселения: Заселение возможно с 14:00, а выселение — до 12:00. Для заселения необходимо наличие документов и совершеннолетний возраст. Остальные условия оговариваются дополнительно. Не упустите возможность остановиться в этом замечательном месте! Мы готовы ответить на все Ваши вопросы и помочь с бронированием. Ждем вас!



Уважаемые гости!!!Выезд гостя раньше заявленного им срока не предполагает возврат средств. И так же если вы забронировали и оплатили, и по какой то причине передумали заселяться в квартиру также возврат средств не предполагается!!! Сдaетcя уютная,двухкомнатная квартира ,co вceми удoбcтвaми,в центре города. Предлагаем все необходимое, для комфортного проживания: Всегда чистое постельное белье и полотенца; Двуспальная кровать в комнате; Диван двуспальный в зале; Скоростной бесплатный Wi-Fi, SMART TV WINK; Оборудованная техникой и посудой кухня; Стиральная машина; Фен, свч, сплитсистема, утюг и гладильная доска; Средства гигиены шампунь, гель для душа, бальзам для волос и жидкое мыло, зубные щетки и паста, одноразовые тапочки, ватные диски и ушные палочки; Чай, кофе, сахар, соль и перец, зубочистки; Влажная уборка с диз.средствами после каждого клиента. Простые правила проживания: —Заселение после 14:00; выезд до 12:00 Позднее или раннее заселение по предварительной договоренности!!! —При заезде необходимо предьявить паспорт. Это стандартная процедура, которая позволяет обеспечить безопасность. —Залог равен суткам проживания, возвращается на банковскую карту в день вашего выезда,после уборки квартиры. —Курение в квартире запрещено! Есть специально отведенное место для курения!!! При выявлении залог не возвращается. —Квартира не сдаётся на торжества и различные мероприятия! При выявление залог не возвращается. —Присутствие гостей запрещено, кроме проживающих! При выявление залог не возвращается. —Просьба не оставлять грязную посуду и мусор! При выявлении штраф!!! Вычитается из залоговой суммы. —Соблюдать правила тишины с 22.00 до 8.00 При нарушении выселение без возврата средств! В праздничные дни стоимость может меняться.



Сдается однокомнатная, чистая, уютная квартира не земле, в районе парка. Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. Два дивана и кресло-кровать. Место для авто. Предоставляется постельное белье и полотенца. Сдается только при наличии паспорта. Расчетное время 12 ч.



Сдаю уютную квартиру в центре города ,все удобства .Малолеткам ,цыганам не сдаю 1сутки -1500



Добро пожаловать в наши апартаменты, расположенные всего в нескольких минутах от трассы М-4 Дон. Идеальные для тех, чей маршрут проходит через наш город на пути к следующему пункту назначения, наши апартаменты предлагают уют и комфорт для краткосрочного проживания. Основные характеристики: Площадь: 35 кв. м. Спальные места: 5 (одна спальня с тремя односпальными кроватями, вторая с двуспальной кроватью). Кухня: современно оборудованная кухня с холодильником, плитой, микроволновой печью, чайником и всеми необходимыми принадлежностями. Уютная гостиная зона с телевизором и бесплатным доступом к Wi-Fi, идеальная для расслабления после долгого путешествия. Санузел: современный санузел с душевой кабиной и всеми необходимыми удобствами. Удобства: Кондиционер и отопление. Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. Услуги прачечной (стиральная машина и утюг). Беседка, где можно насладиться утренним кофе. Парковка на закрытой территории. Расположение: Наши апартаменты находятся в удобной близости к основным транспортным магистралям города. В окрестностях вы найдете кафе, магазины и аптеки, а также парк и реку. Стоимость указана при семейном размещении. Дополнительные условия, во избежание недоразумений при заселении, просьба согласовывать до бронирования. Дополнительные услуги: Возможность раннего заезда и позднего выезда. Информация о местных достопримечательностях и транспорте. Мы приглашаем вас остановиться в наших апартаментах и сделать вашу остановку в нашем городе поистине комфортной и приятной!



Квартира сдается от 2 -х суток. (БЕЗ ДЕТЕЙ) ЗАСЕЛЯЙТЕСЬ СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ Сдается посуточно однокомнатная квартира . Собственник. В квартире есть сплит-система, электрический чайник , микроволноновая печь, телевизор, постельное бельё, полотенце, посуда Санузел и туалет раздельно Спальные места : диван, кресло- кровать. Квартира находится в центре , в шаговой доступности центральный парк с детской площадкой, кинотеатр, кафе, рестораны, сеть магазинов, аптек, вещевой и продуктовый рынок, автостанция.Цена указана за 2х человек. Дополнительные места +300р за человека Страховой залог 2000 руб. Возвращается при выезде после полной уборки квартиры переводом на карту.Залог не возвращается в случаях:— 1) Курение в квартире — 2) Когда квартира оставлена в грязном состоянии.- заселение с паспортом от 21 года. - без животных;- курение в квартире СТРОГО запрещено, допускается на балконе. - вечеринки и прочие массовые и шумные мероприятия запрещены- заселение в 14-00 -выселение в 12.00 ( раннее заселение и позднее выселение возможно по предварительному согласованию) - отчетные документы предоставляются.



Фото квартиры 100% соответствуют описанию! Апартаменты от "ARRIVVO"-самый удобный вариант для комфортного проживания новые апартаменты в новом жилом комплексе! "ARRIVVO" - это: Экономично (цены на низком уровне, чтобы проживание в достойном месте было доступно всем, а "бабушкины" варианты размещения остались только для ценителей старины); Красиво ( дизайнеры очень старались, чтобы каждый метр в наших апартаментах был функционален ); Практично ( есть все от штопора до утюга, чтобы вы могли путешествовать налегке); Чисто (Наши "Феи Чистоты" заботятся о чистоте номеров и свежести постельного белья и полотенец); Мы ценим каждого гостя! А для постоянных и долгосрочных гостей предусмотрены приятные бонусы! Зона барбекю и детская площадка на территории . Кроме того, в нескольких шагах несколько минимаркетов. Поездка до международного аэропорта Пашковский займет ~40 минут. За каждого дополнительного гостя +300р



уютная квартира в Тихорецк для гостей и командировочных.



Уютная тёплая студия с бесплатным wifi в центре города на перекрестке центральных улиц. Для 1- 2 человек. От собственника. Все необходимое для комфортного отдыха. Легко найти + удобно подъехать на автомобиле. Уборка в студии с дезинфекцией. Современный интерьер, возможна парковка на закрытой территории. С дороги для вас - горячий чай, кофе, сахар, сливки. О расположении: в пешей доступности торговые точки, кафе и рестораны, магазины и торговые центры. Рядом расположены сетевые магазины, кондитерские, рестораны, кафе, аптеки, салоны красоты, фитнес-центры, детская площадка, парк. Все необходимое для комфортного пребывания: - Мини-кухня (посуда для сервировки и для приготовления, стловые приборы, электрический чайник, индукционная плита, холодильник с морозилкой), - Мощная сплит-система (кондиционер), - Бесплатный интернет (wi-fi), - Постельное бельё и набор полотенец для каждого гостя, подушки пух\перо - Кровать с ортопедическим матрасом и чистым хлопковым сатиновым бельём, - Совмещенный санузел с душем и современной сантехникой а также фен, средства гигиены, индивидуальные средства для душа, - Смарт-телевизор, - Стиральная машина, гладильная доска и утюг, вешалка для сушки белья - Зеркало настенное ростовое, - Шкафы для одежды, - Важные мелочи (плечики для одежды, рожок для обуви, одежная щетка, средства для стирки одежды и мойки посуды, По согласованию за дополнительную плату возможен трансфер по городу и району и доставка еды, в том числе домашней В студии запрещено курение (в т. ч. Электронных сигарет, кальянов) и проведение вечеринок. Просьба сохранять в студии чистоту и порядок. Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждается отдельно (зависит от загруженности) Обращаю ваше внимание, что возможно размещение не более 2 человек. При этом если вы хотите заселиться с ребенком прошу согласовывать это заблаговременно. При нарушении условий бронирования в заселении будет отказано, прошу отнестись с пониманием. Если у вас возникают какие-либо вопросы и пожелания по условиям проживания, заселения, оснащения помещения, выясняйте данные вопросы в переписке ДО БРОНИРОВАНИЯ. В противном случае, по умолчанию, вы согласны с условиями проживания, заселения и оснащения помещения. В фотографиях и описании помещения подробно изложено его оснащение и оборудование. Всегда помогу и отвечу на любые вопросы! Добро пожаловать! Примечание к стоимости: Спальные места: 2 1 двуспальная кровать, больше никаких дополнительных мест нет и разместить большее количество гостей не представляется возможным. Возможна выдача отчетных документов при необходимости Залоговый платеж - 2000 рублей вносится при заселении и возвращается при выезде. При бронировании на срок менее 2-х суток - доплата + 200 рублей к указанной в объявлении. При позднем заезде (после 21 -00) или раннем выезде (до 8-00) - доплата +200 рублей по каждому пункту



Сдаётся посуточно уютное жильё. .Есть душевая,вай-фай, микроволновка, печка, мангал, шампура, телевизор, холодильник, сплит система, утюг. Чистейшее постельное бельё и полотенца. Парковка внутри.



Цена от двух суток за двоих человек. Сдается по суточно уютная квартира. В самом центре города! Район ДК ЖД В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания : (телевизор, WI-FI, газовая плита, сплит система, стиральная машина,постельное белье, полотенца, посуда,столовые приборы,средства гигиены,утюг, гладильная доска, фильтр для воды, чайник,микроволновая печь,холодильник.) Выезд 12:00 Звонить с 8:00 до 22:00 В КВАРТИРЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ВО ВРЕМЯ АРЕНДЫ: - Присутствие гостей, кроме проживающих. - Курение табака. - Употребление наркотических веществ; - Проживание с животными; - Запускание фейерверков; - Использование огнеопасных и легковоспламеняющихся веществ; - Зажигание свечей, арома палочек и т.д.; Квартира НЕ СДАЕТСЯ для проведения вечеринок и праздников! __________________________________ При заселении необходимо иметь ПАСПОРТ и ЗАЛОГОВУЮ сумму Залог возвращается в день выезда переводом на карту после уборки квартиры, при соблюдении условий проживания, отсутствии порчи имущества. При присутствии запаха табачного дыма залог не возвращается!! В квартире после каждого гостя делаем генеральную уборку. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Самая красивая, новая квартира в Тихорецке.Если хотите получить положительные эмоции, хорошо отдохнуть, если любите чтобы было ооочень чисто, тогда вам ко мне. Эта квартира не для всех, а только для аккуратных порядочных людей. Для вас большая удобная кровать с хорошим матрасом, 2 раскладных дивана и на всякий случай раскладушка. Постельное и полотенце новые, из натуральных материалов. Подушки на выбор, пух, перо, шерсть, искусственный наполнитель, есть большие, маленькие. Есть вся посуда. Душевая система с тропическим душем позволит вам смыть все проблемы, перезагрузиться и настроиться на позитив. В квартире есть даже кресло-качалка. Отдых будет качественным, вдали от дорог, машин, из окон деревья и небо, детская площадка, парковка бесплатная. Гладильная доска, утюг, сушилка, стиралка, кофеварка, чай, сахар. посуду принято мыть. Приезжайте, останетесь довольны. Звонки до 23.00 заселение в любое время. Живу рядом. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЮ. Цена указана за 2 человека, последующие по 500 руб за каждого. Если вы с питомцем, звоните, это за дополнительную плату 300-500.00 для нашего с вами спокойствия в подъезде установлена видеокамера. Дистанционное заселение.



Рады вас приветствовать в уютной однокомнатной квартире (таунхаус, вход с улицы) ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Oбpaтитe пожaлуйста внимание: Брониpуйте тoлько тогдa, когдa прoчитали oпиcaниe пoлнoстью и соглаcны c условиями Kалендарь бpонировaния aктуaльный Бесконтактное заселение в любое время суток. Возможен ранний ЗАЕЗД, при наличии свободных часов В квартире свежий современный ремонт, полы с подогревом. Есть телевизор SMART TV и Wi-Fi. Есть доп услуга завтрак/ужин + можем забрать вас с вокзала (договориться нужно заранее) Бельё и полотенца сушатся в сушильной машине (чистые и без пыли) Стиральная машинка без доплат. Спальные места: 2 места, кровать 1402000 и мини диван 1202000 (удобен для детей, т.к. не упадут, но и взрослым будет нормально) Максимальное размещение - 4 человека, но лучше 2 взрослых и 2 детей Существует залог! Возвращается после проверки квартиры в течении дня Размещение с питомцами запрещено! В квартире строго запрещено курить и шуметь. Отчётных документов нет Расположение в тихом районе Кореновска. Расстояния: Трасса М4 10км(17мин) Центр(Rostics, кино, рестораны) 7км (12мин) Автостанция 6км (11мин) Ж/Д вокзал 5км (10мин) МКК 5км (9мин) Трасса на Майкоп 3км (6мин) Парк 1км (3мин) Магазин 0,4км (1мин) Парковка возле дома. Всю дополнительную информацию вы получите после бронирования!



Сдается посуточно квартира в центре города. Квартира тихая, чистая, уютная. Имеется очень вместительный шкаф купе ,также гладильная доска и утюг . Душевая кабина в полностью рабочем состоянии позволит вам принять как тропичекий душ, так и обычный.Новые полотенца предоставляются. Кухня оснащена всем для комфортного проживания (на фото все это видно ) В шаговой доступности Налоговая , КубГУ, ТТЖТ, Центральный рынок, городской парк, парк Меньшикова ,ЖД И АВТОВОКЗАЛЫ и т.д. При необходимости выдам отчетные документы . Стоимость суток для 1-2 человек-2000р. Последующий гость оплачивается отдельно. Проживающим более 10 суток скидка. На более длительный срок цена обговаривается. Заезд в 14 ч. Выезд в 12ч дня. Залог за сохранность имущества 1000 р. (Возвращается при выселении.) Заселение в более позднее время оговаривается заранее . Не сдаю несовершеннолетним и лицам цыганской национальности . Не сдаю для вечеринок и других мероприятий . При курении в квартире -штраф .
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 тыс. ₽ |