


Поселок небуг, жк sunhills! Квартира рассчитана на размещение 4 основных места и одно дополнительное для ребенка. Время заезда по договоренности. Оплата считается за сутки 24 часа с момента заселения! Строго без животных. Время заезда с 6: 00 до 22: 00. Оплата считается за сутки 24 часа с момента заселения в квартиру. При позднем выезде доплата почасовая (обговаривается до вашего заселения). Если гости по своему желанию съезжают раньше оговоренного и оплаченного срока — оплата не пересчитывается и не возвращается! Жилой комплекс ''sunhills'' расположен в 900 м от береговой линии. Квартира 47м2, находится на 2 этаже. Свежий современный ремонт, новая мебель. В квартире есть: - Wi-fi, телевизор, сплит - Фен, утюг, гладильная доска - Стиральная машинка - Кондиционер ( сплит система) - Двухспальная кровать ширина 180 см - Двухспальный диван в кухне-гостиной - Доп. Место софа для ребенка Кухня: - Газовая плита - Электро чайник - Микроволновая печь - Столовые приборы и посуда Выдаем постельное бельё и полотенца (для использования в квартире). Полотенца и коврики пляжные не выдаем, привозите свое. Для детей до 5 лет полотенца не предоставляем, возьмите полотенце для вашего ребенка. Закрытая территория, бесплатная охраняемая парковка возле дома. Зона отдыха для детей — детская площадка, тренажёры. В районе в шаговой доступности есть супермаркеты пятерочка, немного дальше магнит, две пекарни, много кафе и пиццерий. Так же для детей работает аквапарк и дельфинарий, много развлекательных мероприятий по горным достопримечательностям и водопадам.



СВОБОДНЫЕ ДАТЫ И АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ вы можете посмотреть в КАЛЕНДАРЕ, либо напишите мне, я вас сориентирую. Сдаётся посуточно новая, уютная студия в доме бизнес-класса от суперхозяина с рейтингом 5 на арбнб (26 отзывов, скриншоты отзывов прилагаются). Студия расположена в новом комплексе "Резидент". Отлично подойдёт для семейного и романтического отдыха, так и для отдыха и работы в командировках. При длительности проживания от 22 суток предоставляется скидка. Максимум трое гостей. Залог за сохранность имущества 5 000 руб., возвращается при выселении. Бесконтактное заселение. Заселение после 14.00, выселение в 11.00. Общая площадь 19 кв.м., с балконом, выходящим во двор. Все необходимое для комфортного проживания троих человек имеется: удобная кухня со всей техникой, обеденная зона, двуспальный диван - кровать и кресло - кровать на одного человека . Смарт телевизор, микроволновка, стиральная машинка, утюг, гладильная доска, Wi-Fi, электрические тёплые полы, кондиционер, бойлер, пылесос, бесплатная парковка. Косметический ремонт в квартире сделан в мае 2024 года, все новое и свежее. От остановки до дома 10 минут прогулочным шагом, на машине от магистрали 3 минуты. До моря прогулочным шагом 15 минут. По дороге есть продуктовые магазинчик, "пятерочка" (5 мин), магазин 1000 мелочей, кафе и столовые. Доставка из ВкусВилл, Самокат, Яндекс Еда. От дома до Wildberries 250 метров, до OZON 700 метров. Дорога комфортная, без крутых спусков и подъёмов. На территории дома бесплатная, закрытая, охраняемая парковка с видеонаблюдением. Хороший район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, кафе и пляжи, океанариум, дельфинарий, сквер с детской площадкой. С домашними питомцами, хоть они и самые чистоплотные и любимые - не заселяю! Курение, вечеринки в квартире запрещены. Удобная транспортная доступность позволит Вам чередовать пляжный отдых с посещением великого множества местных достопримечательностей и развлекательных мероприятий. - В 10 минутах железнодорожный вокзал. - За 25 минут можно добраться до аэропорта. -До Красной Поляны можно доехать с платформы Известия на скоростной Ласточке. - За 35 минут можно добраться до Абхазии. - В 30 минутах езды расположен Олимпийский комплекс, включающий в себя парк развлечений "Сочи Парк" с атракционами мирового уровня, ресторанами, отличной набережной. Ждём Вас в гости!)



Сдается уютная студия с видом на море в Сочи (Дагомыс). До моря 3 минуты пешком. Для комфортного проживания до 2 гостей. Мебель: Двуспальная кровать (180х200), обеденная зона, кухонная зона (оборудованная), тумба, шкаф. Бытовая техника: чайник, микроволновая печь, варочная поверхность, стиральная машина, кондиционер, холодильник, wi-fi, телевизор с приставкой TV. Ванная комната: душевая, раковина, унитаз. Удобства: горячая/холодная вода, полотенца, постельное белье, посуда, гладильная доска, утюг, фен, сушилка для белья. Студия в ЖК Каравелла Португалии находится на первой широкой береговой линии Дагомыс - чистое море, множество кафе, баров, игровых площадок, до моря 3 минуты пешком. Охраняемая территория, есть детская и спортивная площадки, уличные тренажеры. Есть все необходимое для жизни рядом: магазины, остановка в шаговой доступности. До центра Сочи 15 минут на электричке Ласточка (станция рядом), на маршрутке 20-25 минут. Депозит возвратный (5000). Сдается на срок от 3 дней.



КBAPТИРA ОТ СОБСTВEНHИKA! Кваpтира cдaeтcя c конца апpeля по кoнец oктября .Пeрвaя бeрегoвая линия, pядoм пять муниципaльных пляжей. ( ближaйший тpи минуты до мopя ) Вcя инфаcтpуктуpa в шaгoвoй доступноcти: двe стoлoвые, тpи кaфе, пицеpия, кулинаpия, автoбусная оcтановка, детcкий аквaпарк, зоопарк, рестораны, набережная, фитнесклуб и спортплощадки.На автобусе до центра города 15 минут, на электричке Ласточке 5. Местный рынок с фруктами и местными деликатесами находится в 5 минутах ходьбы.Квартира находится в новом доме после ремонта. Гарантируем чистоту в квартире, чистое белье и полотенца. Задаток 5000 возвращается после сдачи ключей от квартиры при бережном отношении к имуществу.Выезд до 12, заезд после 14. Ночное время обговаривается отдельно



Квартира на первой линии в ЖК "Посейдон" ваш идеальный отдых в Сочи! ЖК "Посейдон", ул. Крымская 89 расположение премиум-класса у самого моря! Современная квартира с полным комфортом: •Уютная спальня с удобной кроватью и качественным бельём •Вся необходимая техника: кондиционер, TV, Wi-Fi, стиральная машина и др. •Свежий ремонт и безупречная чистота перед каждым заездом Уникальные преимущества локации: 5 минут до собственного благоустроенного пляжа с: - Кафе и барами прямо у воды - Серфинг и другие развлечения В шаговой доступности внутри ЖК: - Супермаркеты и аптеки - Уютные кафе, рестораны - Детская игровая комната - Современная детская площадка Отличная транспортная доступность: - Остановка общественного транспорта (30 мин до центра) - Станция поезда Ласточка (быстрый трансфер в Адлер и Красную Поляну) Условия аренды: Единожды при выселении уборка 1000 рублей При заезде с животными 1500 рублей единожды Время заселение: въезд с 14:00 выезд до 12:00 Ранее и позднее время заселения обсуждается индивидуально Дополнительные услуги: Помощь в заселении Организация трансфера из аэропорта/вокзала (за доплату) Уточняйте свободные даты летний сезон активно бронируется! Звоните сейчас ваш идеальный отдых в Сочи начинается здесь!



Новая студия с дизайнерским ремонтом,теплые полы ,удобная кровать с высоким комфортным матрасом, люстра с эффектом звёздного неба. Современная техника,Смарт тв.Скоростной wi-fi. предоставляются постельное белье 100 % Хб, средства гигиены, тапочки и полотенца ,есть услуги прачечной . Заселение по предварительной брони от 1х суток с доплатой за уборку 500р.Скидки от 3суток.



Квартира на первой линии в ЖК "Посейдон" ваш идеальный отдых в Сочи! ЖК "Посейдон", ул. Крымская 89 расположение премиум-класса у самого моря! Современная квартира с полным комфортом: •Уютная спальня с удобной кроватью и качественным бельём •Вся необходимая техника: кондиционер, TV, Wi-Fi, стиральная машина и др. •Свежий ремонт и безупречная чистота перед каждым заездом Уникальные преимущества локации: 5 минут до собственного благоустроенного пляжа с: - Кафе и барами прямо у воды - Серфинг и другие развлечения В шаговой доступности внутри ЖК: - Супермаркеты и аптеки - Уютные кафе, рестораны - Детская игровая комната - Современная детская площадка Отличная транспортная доступность: - Остановка общественного транспорта (30 мин до центра) - Станция поезда Ласточка (быстрый трансфер в Адлер и Красную Поляну) Условия аренды: Единожды при выселении уборка 1000 рублей При заезде с животными 1500 рублей единожды Время заселение: въезд с 14:00 выезд до 12:00 Ранее и позднее время заселения обсуждается индивидуально Дополнительные услуги: Помощь в заселении Организация трансфера из аэропорта/вокзала (за доплату) Уточняйте свободные даты летний сезон активно бронируется! Звоните сейчас ваш идеальный отдых в Сочи начинается здесь!



Сдаётся стильная видовая 2-комнатная квартира в центре Сочи в 10 минутах прогулки до моря. Это не просто жильё — это пространство, где отдых превращается в наслаждение. Что делает её особенной: — Панорамный вид на море из каждого окна — солнце, небо, горизонт всегда с вами. — Абсолютная тишина: уютная, зелёная улица, на которой можно спать с открытыми окнами под щебет птиц. — Идеальное расположение: рядом Дендрарий, Летний и Зимний театры, лучшие прогулочные маршруты, магазины и кафе. — Стиль и уют внутри: • Удобная планировка — две полноценные комнаты. • Анатомический матрас, мягкие подушки, сатиновое постельное бельё — спите, как в отеле. • Мягкое зональное освещение для вечернего уюта. • Большой диван раскладывается в комфортное двуспальное место. • Качественная бытовая техника, вся необходимая посуда, зеркала в каждой зоне, много систем хранения. Дом камерный, с красивым подъездом и ухоженной территорией — безопасно, чисто, приятно.



Koмфортнaя cтудия в центpальном райoне Cочи. Пpедусмотpeнo всё для oтличнoгo oтдыxа. В шагoвой дocтупнoсти магазины, торговый центр Мopемолл, роддoм, больничный гoрoдок, ЖД вoкзaл Cочи. Дo пляжа Мaяк или Ривьера мoжнo дойти пeшкoм вдоль peки Сoчинкa по краcивой нaбеpeжной минут зa 20. Tакже можно воспользоваться такси (150 р) Новый отель, крайний этаж, высокие потолки, тихо, уютно, чисто Приезжайте, будем рады Вас разместить !



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты ЖК Покровский 1" расположены в Сочи. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Сочинский дендрарий, Пляж Цирк и Зимний театр. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Собственник! Шикарный прямой вид на море! Утром будете смотреть на дельфинов с балкона или из окна! Уютная квартира на самом берегу моря! Сдаю евродвушку (отдельная спальня и кухня-гостиная). До моря 50 метров без дорог и ж/д путей. Квартира в дома бизнес-класса. В доме Консъерж, детская площадка, закрытая территория. Рядом рынок, магазины, очень длинная набережная и благоустроенный пляж. В квартире безлимитный интернет (WiFi), телевизор и кондиционер, балкон с видом на море. Есть всё необходимое для проживания (полотенца, постельное, посуда, стиральная машина, микроволновка, фен и пр.) Отчётные документы. При проживании 3-х и менее суток дополнительно оплачивается уборка в размере 2000 руб Заезд: после 14:00 час. Выезд: до 12:00 час. Время заезда и выезда можно обговорить Для бронирования нужно оплатить за 1 сутки проживания, остальное в момент заселения в квартиру. Залог за 1 сутки не возвращается (при снятии брони).



Собственник! Квартира в 2мин. ходьбы до пляжа. Уютная, светлая, просторная, 2 мини балкона. Имеется техника: стир.машина, чайник, электроплита 2комфорки, духовая печь, 2 сплит.системы, tv-спутник, wi-fi, фен, пылесос, микроволновая печь, утюг, индивид. газ. отопление. Постельное белье и посуда на 4 персоны. Закрытая территория, камеры видеокамеры. Парковка придомовая. Развлечения рядом: детский аквапарк, зоопарк (в санатории), дайвинг, массаж, баня,зоны барбекю у пляжа, сапсерфинг, катамараны, детские комнаты. Инфраструктура: Детские площадки, дет. сады, салоны красоты, магазины Магнит, Петерочка, мини рынок, кафе, кофейни, столовая, булочная, аптеки, овощные лавки. Транспорт: электричка, марш. такси. (30, 92, 83),такси. До центра 7мин. езды, до аэропорта 30мин. До парка развлечений Ривьера 10мин. езды. Договор заключаю! Мы ждем вас за приятным отдыхом!



Внимательно прочитайте до конца! Сдаётся квартира на берегу моря. Магазины, кафе,столовые в шаговой доступности. Жд станция в ста метрах от дома, на ласточке 30 минут до центра Сочи. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом интересные достопримечательности : 33 водопада, красочное ущелье, развалины византийского храма и другие места. Вопросы можно задать по телефону. С середины до конца августа занято. уже занято. БРОНЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОЗВОНА!!!!!!



Сдается чистая, уютная однокомнатная квартира с большой лоджией( как отдельная комната) в ЦЕНТРЕ города, в квартире есть все необходимое для проживания( фен, утюг, телевизор, стиральная машинка, кондиционер, плита, чайник, холодильник, посуда, постельное белье, полотенца) в доме есть кафе Диета и кондитерская, около дома есть магазины, до рынков 7-10 минут пешком, около дома расположен детский сквер и детская площадка, до набережной 3 минуты пешком, до автовокзала, Ж/Д вокзала 10-12 минут пешком, до центрального пляжа 15 минут пешком, в 3 минутах от дома расположены поликлиники и больницы, цена зависит от количества дней проживания и количества человек, цену уточняйте по телефону.



Добро пожаловать в атмосферу уюта и комфорта всего в 100 метрах у моря! Квартира 142 — уютная студия с панорамным остеклением, расположенная всего в нескольких шагах от пляжа. >>> Солнечная сторона и приятные виды Квартира наполнена естественным светом, с квартиры открывается красивый вид на реку и город. Здесь легко расслабиться после прогулок по набережной и пляжу. >>> Идеальное расположение • Первая линия — всего 100 метров до пляжа • Протяжённая пляжная зона ~2 км с хорошо оборудованными пляжами • Детские площадки на территории комплекса • Коммерческий первый этаж: кофейни, кафе, аптеки, магазины, салоны красоты • Банкоматы ВТБ и Сбербанка прямо в доме >>> Парковка • Бесплатная парковка на территории дома — произвольная, без закрепления мест. Для въезда требуется пропуск, который оформляется в будние дни. • Подземная платная парковка — по предварительному бронированию. количество мест ограничено. >>> Удобное бесконтактное заселение Возле входной двери размещен кейбокс с ключами • Стандартное время заезда : с 15:00 • Стандартное время выезда: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно >>> Порядок заселения • За день до заезда мы делаем контрольный звонок или сообщение, чтобы подтвердить детали бронирования и время прибытия. Направляем вам: • Форму регистрации для быстрого и удобного оформления • Ссылку для оплаты (чек поступает на почту) • Подробные инструкции по заселению. Заселяетесь самостоятельно, без ожиданий и встреч. >>> В квapтире имеется все для комфортного проживания: • Диван-кровать • Кондиционер • Кухня со всем необходимым (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, а так же посуда). • Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой. • Телевизор SmartTv. • Вместительная гардеробная >>> В стоимость проживания входит • Чистое постельное белье по количеству спальных мест • Полотенца (2 шт. на каждого гостя) • Wi-Fi >>> Отличная транспортная доступность • Конечная остановка маршрутов 30, 83, 92 возле дома • ЖД станция Мамайка • Быстрый выезд на дублёр Курортного проспекта !!! Важно знать • Без животных • Курение запрещено • Не более 2 гостей (включая детей любого возраста) • Бережное отношение к имуществу



ЖК Крымский удобно расположился на берегу Чёрного моря. Специально для гостей, желающих провести чудесный отдых на лучших пляжах города с лазурной и чистой морской водой. Апартаменты студия с балконом и видом на горы детально продуманы и укомплектованы: 1. Спальная зона для качественного сна, двуспальная кровать, раскладное кресло-диван. 2. Отдельная гардеробная совмещенная с подсобкой, где аккуратно спрятаны все атрибуты хозяйства 3. Балкон с видом на горы и окрестности города, столик и стулья. Все это позволит по-настоящему расслабиться, и с наслаждением вкусить чашку любимого кофе, встречая рассвет или, какао, провожая закат. 4. Выделенная обеденная зона. Оборудованная кухня в современном стиле: холодильник, встраиваемая варочная панель, встраиваемая вытяжка, микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления, столовая посуда и приборы, кухонные принадлежности. 5. Современная электроника и техника: ЖК-телевизор, быстрый стабильный WIFI, кондиционер, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. 6. Совмещенный сан-узел: душ, туалет, полотенцесушитель, большое зеркало с подсветкой. 7. В стоимость проживания включено: комплект белого постельного белья и полотенец, разовый комплект для личной гигиены (мыло, гель для душа, шампунь), средство для мытья посуды. Жилой комплекс находится на территории современного района Мамайка с развитой инфраструктурой. Рядом с апартаментами расположены столовые, кафе, рестораны, кофейни, сетевые магазины Магнит, Пятерочка, банкоматы, ярмарки местной продукции свежие овощи фрукты по сезону. Вблизи апартаментов проложена современная красивая набережная вдоль реки Псахе. Где можно провести время для отдыха, свежих прогулок, для занятия спортом с пользой для здоровья (в наличии несколько спортивных площадок, оборудованных для work Out). В непосредственной близости комплекса имеются детские площадки, а также детская комната для развития детей всех возрастов. Район отличается высокой доступностью к основным достопримечательностям города Сочи. Рядом с апартаментами имеется ЖД станция, откуда есть возможность добраться до: - ЖД вокзал Сочи (~7 мин) - Олимпийский парк (~45 мин), - Аэропорт Сочи (~45 мин) - Красная Поляна (~1 час 15 мин). Также можно воспользоваться дублером Курортного проспекта (главная транспортная артерия города Сочи): - ЖД вокзал Сочи (~ 10 мин) - Олимпийский парк (~50 мин), - Аэропорт Сочи (~45 мин) - Красная Поляна (~1 час 25 мин). В пешей доступности для гостей: - море, магазины, кофейни, кафе, столовые, банкоматы, детские и спортивные площадки ~ 300м. - набережная, зоопарк, аквапарк ~ 500м. Будем рады принять Вас в сети современных апартаментов Гости-24.



Сдаётся студия в новом доме от собственника! Для комфортного отдыха и проживания есть все необходимое: телевизор, кондиционер, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, утюг, фен, посуда, полотенца и постельные принадлежности. Wi-Fi. Комфортно разместиться могут 4 человека. Рядом расположены: магазины, рынок, кафе, рестораны, парк аттракционов, аптеки. До остановки - 1 минута. До моря - 5 минут по ровной дороге. До ж/д вокзала Хоста - 5 минут. Аэропорт - 20 минут. Аренда от 6ти суток. Депозит 5000 руб. Звонить до 21:00. WhatsApp, Telegram



Просторнaя квартира с видом нa моpе ждeт свoих гocтей! eвpoтpeшкa 90 кв.м. с двумя изолирoваными cпальнями, куxня гостинaя, paбочеe местo, большая лоджия. c лоджии вид на мope cо спaльни кpаcивый вид нa гоpoд в кваpтиpе ecть много приятныx моментoв: 3 кондициoнepa, ваннaя, поcудомoйкa, блeндeр, мультиварка, даже соковыжималка для гранатов. Правила проживания в квартире запрещено курение депозит за весь период проживания 5000 (возврат после уборки горничной) заселение с 15:00 выезд до 12:00 ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании. предоставляются отчётные документы В квартире есть все необходимое! постельное белье и полотенца два телевизора три кондиционера посудомойка, духовка, мультиварка, микроволновка, блендер, соковыжималка для гранатов. Гладильные принадлежности. Что есть рядом? магазин Пятерочка Добро пожаловать! Возможно вы искали: квартира на море, снять квартиру посуточно, снять квартиру в Адлере, Сочи, Мамайка, бассейн, снять апартаменты, снять квартиру длительно, посуточная аренда квартир, отдых в Адлере, Сочи, Олимпийский парк.



Квартира в доме бизнес-класса. 3 минуты пешком до моря .На пляж можно ходить прямо в купальнике. С балкона открывается красивый вид на море и закаты. Территория под круглосуточным видеонаблюдением. В подъезде консьерж. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Есть все для комфортного проживания. * Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, * Раскладной диван-кровать, * Полотенца, * Постельное белье, * Средства гигиены, * Два кондиционера, * Два телевизора. * Кухня оборудована техникой Bosch. Рядом с домом круглосуточный магазин, остановка автобуса, и самые чистые в городе пляжи: Куба, Русалочка. Так же рядом с домом остановка Ласточки, на которой можно добраться до аэропорта, Красной поляны и Олимпийского парка. Заезд: 14.00 Выезд: 11.00 20-31 марта 2.5т. 10 -30 апреля / 3 т. Июнь / 5.5 т.



Абсолютно новая квартира в тихом районе Сочи в ЖК Море со своей инфраструктурой, в пешей доступности до моря по равнине, а также всего 15 минут на авто и Вы в центре: Морпорт , Ривьера! У комплекса закрытая территория с ландшафтным дизайном, зонами для прогулок и отдыха с детьми, открытым бассейном (инф. по открытию и оплате уточняется) и большим паркингом. **Цена снижена — в комплексе, и в соседних квартирах ещё идут ремонтные работы (строго по времени). Отличная возможность снять комфортное жильё по выгодной цене! Новая, полностью оборудованная студия в современном комплексе бизнес-класса Море в микрорайоне Мамайка. Продуманный дизайн, качественный ремонт и полный набор техники обеспечат комфортный отдых без компромиссов. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ И БРОНИРОВАНИЯ - Бесконтактное заселение 24/7 (До прибытия в квартиру подписывается электронный договор и вносится депозит. Далее вам будут направлены коды доступа от квартиры.) - Заезд после 15:00, выезд до 12:00 - Возможен ранний заезд / поздний выезд (по запросу и оплачивается дополнительно) - Финальная уборка — 2000₽ (если аренда менее 5 ночей) - Залог 5000₽ (возврат после выезда, в течении суток) - Цена аренды: зависит от срока бронирования и праздников. - Количество гостей 2 - Менеджер на связи весь период проживания ОБ АПАРТАМЕНТАХ: - Новый ремонт и мебель — первый сезон сдачи - Спальные места: полноценная двуспальная кровать с ортопедическим матрацем - Кухня: кухонный уголок, варочная панель, свч, холодильник, электрический чайник, посуда. - Комфорт: кондиционер, Wi-Fi, затемняющие шторы, телевизор - Средства гигиены (приветственный набор), белые полотенца, гостиничное постельное бельё, фен; - Современный санузел с качественной сантехникой - Для быта: стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка, пылесос - Балкон с мебелью — приятные вечера на свежем воздухе Отлично подходит для отдыха и командировок. ИНФРАСТРУКТУРА ЖК МОРЕ: *Благоустроенная охраняемая территория *Детские площадки и спортивные зоны *Зеленые прогулочные зоны *Большой паркинг *Сезонный бассейн (открытие в 2026, условия по оплате уточняются) РАСПОЛОЖЕНИЕ: До пляжа Русалочка — ~16 минут пешком До пляжей Ставрополье и Сон у моря — ~17 минут 200 м до автобусных остановок Рядом магазины: Пятёрочка, Магнит По дороге к морю — кафе, столовые, рестораны Рядом прогулочная набережная реки Мамайка — отличное место для вечерних прогулок ВАЖНО ЗНАТЬ: - Курение запрещено (штраф 5000₽) - Без животных и вечеринок - Без превышения количества гостей БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Оперативно отвечаю на сообщения. Почувствуйте комфорт, свежий морской воздух и уют домашней атмосферы — Ваш отдых у моря начинается здесь! МЫ ВАС ЖДЕМ!!!



Сдается по суточно от 3 дней совершенно новая Квартира ( 1 зал - угловой диванчик и 2 комната-отдельная спальня с кроватью на двоих, общей площадью 35,3м ) с балконом и шикарным видом на море,в тихом-спальном районе Сочи Район Бытха, это, идеально подойдёт молодым, и спортивным людям. Очень хорошая транспортная развязка. Новый дом, с лифтом, детской площадкой и видио наблюдением. Отлично ходит общественный транспорт, остановка в 350 м от дома, автобусы каждую минуту, есть ещё одна в 100 м от дома, там автобус ходит раз в 30 м. Доступное по цене такси, центр примерно 230р, пляж 130р. (1000руб плата за уборку) Депозит квартиры -5000руб, возврат -депозита после уборки.



Студия в ЖК Посейдон на первой линии от моря, уютная и комфортная, есть балкон, двуспальная кровать и раскладное кресло, новая бытовая техника и ремонт. Свежее постельное бельё и вся посуда, вайфай. 50 м до пляжа Русалочка, муниципальные прекрасно оборудованные пляжи Куба и Ставрополье. В доме аптеки, кафе, детские игровые. У дома остановка автобуса, до центра 20 мин, так же рядом станция ж/д, на Ласточке удобно доехать в Олимпийский парк и Красную Поляну. Добро пожаловать !



ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ЧАТЕ ! Совершенно новая квартира с балконом и видом на море Первая сдача в аренду , еще никто не жил . Стильный современный дорогой ремонт Новый ,очень качественный дом с хорошей звукоизоляцией и удобной локацией . Есть парковка на территории Квартира укомплектована качественной мебелью , техникой , хороший матрас Аскона . Посуда ,полотенца ,постельное белье ,утюг ,фен, микроволновка , гладильная доска По всей квартире теплый пол , ВСЕ ДАТЫ СВОБОДНЫ ! Не упустите шанс погостить в наших апартаментах первыми рассмотрим любой срок проживания
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на час: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |