Есть ещё 3х комнатная квартира, все вопросы по телефону Сдаётся квартира посуточно в центре города, имеется всё для комфортного проживания, постельное бельё, посуда, Wi-Fi, парковка под окном квартиры, цена указана за 2 человека



Есть ещё 3х комнатная квартира, все вопросы по телефону Сдаётся квартира посуточно в центре города, имеется всё для комфортного проживания, постельное бельё, посуда, Wi-Fi, парковка под окном квартиры, цена указана за 2 человека



Квартира с видом на центральную площадь. 2 кондиционера, 2 телевизора, wi-fi, вся необходимая мебель и техника. Цена указана за размещение до 3х человек.+500р каждый дополнительный гость. Максимальное размещение 6человек (двуспальная кровать+4односпальные).



Двухуровневая квартира-студия у входа в центральный городской парк. Вход отдельный с улицы. Полностью оборудована для любого срока проживания. Дорогие гости! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: цена в объявлении за 2их гостей. Допместа оплачиваются дополнительно. (детки любого возраста считаются гостями и вносятся в заявку) максимально 5человек; курение в квартире строго запрещено ( на улице оборудованы места и беседки); заезд после 14.00, выезд до 12.00; залог вносится при бронировании и возвращается в день выезда до 14.00 после проверки и уборки квартиры.



Рады вас приветствовать в уютной однокомнатной квартире (таунхаус, вход с улицы) ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Oбpaтитe пожaлуйста внимание: Брониpуйте тoлько тогдa, когдa прoчитали oпиcaниe пoлнoстью и соглаcны c условиями Kалендарь бpонировaния aктуaльный Бесконтактное заселение в любое время суток. Возможен ранний ЗАЕЗД, при наличии свободных часов В квартире свежий современный ремонт, полы с подогревом. Есть телевизор SMART TV и Wi-Fi. Есть доп услуга завтрак/ужин + можем забрать вас с вокзала (договориться нужно заранее) Бельё и полотенца сушатся в сушильной машине (чистые и без пыли) Стиральная машинка без доплат. Спальные места: 2 места, кровать 1402000 и мини диван 1202000 (удобен для детей, т.к. не упадут, но и взрослым будет нормально) Максимальное размещение - 4 человека, но лучше 2 взрослых и 2 детей Существует залог! Возвращается после проверки квартиры в течении дня Размещение с питомцами запрещено! В квартире строго запрещено курить и шуметь. Отчётных документов нет Расположение в тихом районе Кореновска. Расстояния: Трасса М4 10км(17мин) Центр(Rostics, кино, рестораны) 7км (12мин) Автостанция 6км (11мин) Ж/Д вокзал 5км (10мин) МКК 5км (9мин) Трасса на Майкоп 3км (6мин) Парк 1км (3мин) Магазин 0,4км (1мин) Парковка возле дома. Всю дополнительную информацию вы получите после бронирования!



Уютная квартира для комфортного проживания. Инфраструктура в шаговой доступности. Заселение в 14:00,выезд в 12:00.



Квартира формата 1+ (таунхаус, вход с улицы). Расположена в тихом районе, недалёко от трассы дон-м4. Парковка под окнами. Заезд: после 14: 00 Выезд: до 12: 00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально. В квартире свежий современный ремонт и новая мебель, полы с подогревом. В каждой комнате отдельный кондиционер и телевизор smart tv, быстрый интернет wi-fi. Спальные места: в спальне 2-х спальная кровать 1602000 и кресло кровать 802000. В гостиной, мини-диван 1202000. Цена за двоих! Каждый последующий гость + 500 р. Один ребёнок до 5 лет бесплатно, за второго доплата 300 р. Максимальное размещение - 4 человека. Залог возвращается после проверки квартиры в течении дня Размещение с питомцами запрещено! В квартире строго запрещено курить! Вечеринки и тусовки не допускаются! Отчётных документов нет Всю дополнительную информацию вы получите после бронирования!



Квартира находится в частном домовладении, имеет отдельный вход. Удобное местонахождение при въезде/выезде с города. Возможна парковка во дворе дома или на улице. Улица тихая, малопроезжая. Дом утопает в зелени. Есть мангальная зона.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты 1 комнатная квартира Циолковского 38 кореновск" располагаются в Кореновске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Торговый центр "Красная площадь", Торговый центр OZ Молл и Чистяковская роща. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютная квартира в хорошем центральном районе — идеальный вариант для командировки или поездки с семьёй, для встреч. Что есть в квартире: удобная мебель (двуспальная кровать,три дивана, кресло кровать,шкаф, стол, стулья); полностью оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, электрический чайник, посуда); санузел (душ, стиральная машина); WiFi; телевизор; триколор; утюг, гладильная доска; чистое постельное бельё и полотенца; средства гигиены ( жидкое мыло). Преимущества локации: удобная транспортная развязка; рядом магазины, кафе, аптеки. парковка возле двора; время заезда: с 14 ч время выезда: до 12 ч; Цена указана за 1-2 гостей, последующий гость оплачивается дополнительно. курение в квартире запрещено; вечеринки не допускаются; с животными — нет. Фото соответствуют реальному состоянию квартиры. Ждём вас в гости!



Уютная двухкомнатная квартира в аренду посуточно Комфортное размещение до 4-5 человек в светлой квартире. Идеально для командировок, отдыха, семейного проживания или встреч. Что вас ждёт: Просторная планировка: отдельная спальня и комфортная гостиная. Полностью оборудованная кухня с бытовой техникой и посудой. Удобная мебель: две двуспальных кровати, односпальный диван. Высокоскоростной интернет и Smart TV Ванная комната с душевой кабиной и туалетными принадлежностями В квартире имеется: Стиральная машина Холодильник Микроволновая печь Утюг и гладильная доска Электрочайник Фен Комплект постельного белья и полотенец Преимущества: Удобное расположение около городского парка и в непосредственной близости озеро копытце, где проходят многие мероприятия. Развитая инфраструктура Большая парковка перед домом и во дворе Можно проживать с детьми Мангал Можно отдыхать с друзьями, в одном доме три квартиры.



Трехкoмнaтная кваpтиpа пл 74,2 м2 на 1 этаже в коттедже со вceми удoбcтвaми и мeбелью. вход отдельный. отопление автономное. Bcя нeoбxoдимая инфpaстpуктуpa в пeшей доcтупности рынoк, мaгaзины, аптеки, дeтcкиe площaдки,парк, cтадион. Пpи засeлeнии иметь паспорт. Не для вечеринок. В квартире не курят.



Сдаётcя однокoмнатная квартира в ЖK Белыe роcы есть все для комфоpтa: cвeжeе постельнoe белье и полoтeнцa, пocуда , cpeдствa для cтиpки и пocуды, туaлетные пpинадлежнoсти, TB, WiFi, утюг, фeн ,утюжок для вoлоc, чaйник, микpовoлновкa. - нa территoрии: краcноe&белoе, мaгнит, аптeка, столовая, кафе, больница, современный парк детская площадка Мы ценим каждого гостя! А для постоянных и долгосрочных гостей предусмотрены приятные бонусы! Поездка до международного аэропорта Пашковский займет ~40 минут. Заселение в 14:00. Возможен ранний заезд, если квартира свободна. Расчетный час до 12:00.



Отдельная квартира



Просторная Студия.В Новом Жилом Комплексе Премиум Класса "БЕЛЫЕ РОСЫ". В ШАГОВОЙ доступности магазины,Магнит,аптека,столовая. ВО ДВОРЕ игровые детские зоны для детей разных возрастов.Спортивные площадки.Волейбольное поле,баскетбольное поле.Зона Барбекю. СТОЯНКА для авто под круглосуточным наблюдением !Камеры и шлагбаум на территории комплекса. РЯДОМ есть Спорткомплекс,бассейн,река,пляжная зона и современный парк.Уличные тренажеры на площадке.Дорожки для пробежек на свежем воздухе.Велодорожки.Прогулочный бульвар.Кафе и зоны отдыха. Развязка на Ростовское Шоссе в 2-х мин. от апартаментов.Центр 5 мин. на авто. ХОРОШИЙ ремонт в квартире Комфортная навая мебель и вся необходимая Бытовая Техника. УБОРКА после каждого гостя!ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЧИСТО и приятно пахнет. В квартире есть все необходимое ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ! Новое постельное белье,полотенца. Удобный матрас и подушки. Шторы блэкаут. Средства гигиены. Стиральный порошок. Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи (специи,чай кофе,овсянка на завтрак) Бытовая техника, WiFi Интернет и Телевидение. ЦЕНА указана за 2-х человек!При проживании от 3-х суток. ЦЕНА ЗА СУТКИ за 2-х человек 3000!!! За каждого дополнительного гостя +500 р. Всегда можем обсудить все вопросы и договориться. ЗАСЕЛЕНИЕ С 14:00 Возможен заезд раньше, если свободно. РАСЧЕТНЫЙ ЧАС до 12:00 ЗАЛОГ 2000 ВОЗВРАЩАЕТСЯ при выселении. ЗАСЕЛЕНИЕ ПО ПАСПОРТУ (оригинал ) У НАС НЕ КУРЯТ! ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК НЕ СДАЕТСЯ! ЕСТЬ ВСЕ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ,ЧЕКИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ.



Квартира сдается от 2 -х суток. (БЕЗ ДЕТЕЙ) ЗАСЕЛЯЙТЕСЬ СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ Сдается посуточно однокомнатная квартира . Собственник. В квартире есть сплит-система, электрический чайник , микроволноновая печь, телевизор, постельное бельё, полотенце, посуда Санузел и туалет раздельно Спальные места : диван, кресло- кровать. Квартира находится в центре , в шаговой доступности центральный парк с детской площадкой, кинотеатр, кафе, рестораны, сеть магазинов, аптек, вещевой и продуктовый рынок, автостанция.Цена указана за 2х человек. Дополнительные места +300р за человека Страховой залог 2000 руб. Возвращается при выезде после полной уборки квартиры переводом на карту.Залог не возвращается в случаях:— 1) Курение в квартире — 2) Когда квартира оставлена в грязном состоянии.- заселение с паспортом от 21 года. - без животных;- курение в квартире СТРОГО запрещено, допускается на балконе. - вечеринки и прочие массовые и шумные мероприятия запрещены- заселение в 14-00 -выселение в 12.00 ( раннее заселение и позднее выселение возможно по предварительному согласованию) - отчетные документы предоставляются.



Фото квартиры 100% соответствуют описанию! Апартаменты от "ARRIVVO"-самый удобный вариант для комфортного проживания новые апартаменты в новом жилом комплексе! "ARRIVVO" - это: Экономично (цены на низком уровне, чтобы проживание в достойном месте было доступно всем, а "бабушкины" варианты размещения остались только для ценителей старины); Красиво ( дизайнеры очень старались, чтобы каждый метр в наших апартаментах был функционален ); Практично ( есть все от штопора до утюга, чтобы вы могли путешествовать налегке); Чисто (Наши "Феи Чистоты" заботятся о чистоте номеров и свежести постельного белья и полотенец); Мы ценим каждого гостя! А для постоянных и долгосрочных гостей предусмотрены приятные бонусы! Зона барбекю и детская площадка на территории . Кроме того, в нескольких шагах несколько минимаркетов. Поездка до международного аэропорта Пашковский займет ~40 минут. За каждого дополнительного гостя +300р



Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. Светлая, просторная, теплая квартира с новым качественным ремонтом в центре города. 1. Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор, микроволновую печь, чайник) 4. Быстрый Wi-Fi 5. Гигиенические принадлежности (зубную пасту, тапочки, гель для душа, кондиционер, свежие полотенца) 6. Опрятный унитаз и просторную ванну



Просторный номер с двуспальной кроватью, двухместным раскладным диваном, раскладным креслом и кухонной зоной с обеденным столом, собственной сауной с бассейном. Один ребёнок до 5 лет — можно без отдельного спального места. У нас можно с домашними животными. Услуга платная. В отеле возможно оформить услугу раннего заезда/позднего выезда, предоставляется по факту заезда при наличии свободных номеров.



Просторный однокомнатный номер с двуспальной кроватью, двухместным раскладным диваном, раскладным креслом и кухонной зоной. Один ребёнок до 5 лет — можно без отдельного спального места. У нас можно с домашними животными. Услуга платная. В отеле возможно оформить услугу раннего заезда/позднего выезда, предоставляется по факту заезда при наличии свободных номеров.



Сдаётся 1 комнатная квартира ПОСУТОЧНО (от 2-х дней)в частном доме. ДЛЯ КОМАНДИРОВОЧНЫХ ТОРГ ПО ЦЕНЕ УМЕСТЕН. В пешей доступности расположены магазины , остановки общественного транспорта .
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. ₽ |