Студия 25м кв имеет 4 спальных места, Миникухню, кондиционер, спутниковое тв, санузел, вид на море, отдельный вход, террасу.
Потрясающее местоположение - квартира находится в 100 метрах от моря (на первой линии) при этом на высоте около 65 метров над уровнем моря. Апартамент находится в доме в Гизель-дере на горке.
!! Вниз к пляжу, к ЖД станции, магазину, столовой нужно спускаться под горку и затем подниматься!
С окружающей территории, из апартамента, с террас потрясающий вид на море, можно любоваться волшебными закатами, по утрам - дельфины устраивают шоу. Место тихое, уединенное, вокруг крымские сосны, горный воздух и тишина, которую нарушают рулады цикад и пение птиц.
В летний сезон в гости приходят еноты и едят прямо с рук наших гостей
До моря несколько путей/дорожек от 3-5 минут вниз по лесной тропинке, до 10 минут по основной дороге. Пляж малолюдный, галька. Несколько вариантов пляжей - дикий, полудикий/необустроенный и часть обустроена. Ещё в 10-15 минутах ходьбы находится обустроенный пляж пансионата Южный.
На территории также есть комфортная, большая и полностью оборудованная кухня , мини-прачечная, 2 открытых бассейна, подогреваемая купель (греем под заказ за доп плату), несколько площадок для отдыха с мангалами и принадлежностями для барбекю
Имеется баня с парной на дровах. (за доп плату)
Отлично подойдет для компании или для семейного отдыха.
На всей территории wi-fi, оптоволоконный интернет.
Внимание!!! Запрещены шумные вечеринки (особенно после 22. 00 часов и до 7. 00 часов). Кроме нового года!
Проведение мероприятий (д/р, свадьбы, банкеты и т п) возможно только после предварительного согласования.
В центре поселка есть продуктовый магазин, кафе, столовая пансионата, курортные ларьки жд станция ( до Туапсе 6 минут на электричке, до Сочи 2 часа)
Кому необходима курортная тусовка - это не к нам; у нас из развлечений - природа, море, лес, горы, воздух, цикады, еноты
В 5-ти километрах находится город туапсе, торговый центр, аптеки и магазины. Все фото соответствуют действительности
Свободные для бронирования даты и цены смотрите в календаре
Заезд после 13. 00 часов и до 20. 00, выезд с 7. 00 до 11. 00
В новогодние праздники бронируем от 3х суток
Сдаем жилье по договору краткосрочного найма/аренды, без предоставления основных и дополнительных гостиничных услуг!
Цены зависят от сезона и количества бронируемых ночей. Бронирование осуществляется с предоплатой в размере стоимости одной-двух ночей; предоплата в случае отказа от бронирования ( а равно и незаезда) позднее 14 суток до дня заселения, не возвращается.
В случае досрочного выезда (выезда ранее оговоренного срока) деньги за неиспользованный период не возвращаются.
При бронировании на длительный срок (от 30 суток) цены другие (меньше)
Проживание с животными возможно только по предварительному согласованию, возможна доп. плата
При заезде оплачивается залог от 5000 руб, при заезде с животными от 7000 руб и возвращается при выезде, если нет повреждений имущества
Р