Сдается квартира в районе самолета Посуточно. Уютная, со всеми необходимыми вещами



Сдается квартира в районе самолета Посуточно. Уютная, со всеми необходимыми вещами



Светлая, большая и современная студия, оснащена всей необходимой техникой и мебелью. Возможно размещение с питомцем за дополнительную плату. Заселение после 14.00 Выселение до 12.00 Запрещено проведение вечеринок и курение в квартире.



Сдаётся стильная уютная студия. Фото реальные. Есть возможность дистанционного заселения Правила заселения и проживания заезд после 14:00/выезд до 12:00 (исключения обязательно обговариваются) бронирование по предоплате заселение только по паспорту доп место 500 рублей 1500 3 часа (до 17:00) запрещено двигать мебель курение в квартире (включая кальян и любые сигареты) использование свечей, бенгальских огней заселение с животными заселение несовершеннолетним устраивать сборы в квартире или вечеринки. жарить рыбу/креветки За несоблюдение правил выселение без возвращения денежных средств Количество спальных мест: 4 смарт тв 55 диагональ Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Раскладывающийся диван 140*200 постельные принадлежности ютуб, подписка Иви сплит система wi-fi Комплект полотенец, фен, утюг, плита, холодильник, микроволновая печь,чайник, чай, посуда и приборы для приготовления пищи В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе быстрого питания, кинотеатр. Звонить с 8:00 до 23:00



Сдается с новым ремонтом и мебелью квартира-студия, в тихом спальном районе города, цена за двоих



Собственник -------------------- Аренда посуточная аренда квартиры, Россия, Краснодарский край, Армавир, 30 лет Победы улица, 17 --------------------



Eva apartments - частное лицо, не агенство - Район романтика, рядом с политехом Вас ждет чистота - комфорт - уют - конфиденциальность! Автономное отопление. Ecть закрытая бесплатная парковка c видeoнаблюдением. Все фото живые, соответствуют реальности 100%)



Обязательно свяжитесь, перед бронированием, для уточнения свободных дат Заселение с паспортом (обязательно заключаем договор, при необходимости предоставляем отчётные документы - за доп. Плату), 18+ лет, без животных. Не для увеселительных мероприятий и вечеринок. В квартире есть все для комфортного проживания, вода горячая, холодная, чистое бельё и полотенца, необходимая посуда, нoвая мeбeль и техника. Курить запрещено За нарушение тишины с 22:00 до 09:00 и курение - выселение, без возврата залога. Заселение с маленькими детьми, дошкольного возраста, только по запросу. Заселение с 14. 00 до 22: 00, выезд до 12: 00 след. Дня. Залог 1500р, возвращается после выезда и проверки квартиры. Заявки на бронь и звонки (сообщения) принимаются с 08: 00 до 22: 00.



Сдаю комфортную студию в самом престижном районе города Армавир с видом на сквер и фонтан. Здесь имеется абсолютно все для вашего комфортного времяпрепровождения. Выполнен новый качественный ремонт, новая мебель и техника. Хорошее постельное белье и полотенца. Чай и кофе. Красивый подъезд, балкон для курящих, огороженная территория.



Комфортная студия на самой центральной улице города. Идеальное расположение, вся инфраструктура в шаговой доступности. Ледовый дворец и ресторан Старый город в пяти минутах пешком.Вся транспортная развязка, магазины, и т.д. Вид на сквер. Отопление регулируем сами, горячая вода есть всегда. Отдельный вход, красивый подъезд, балкон для курящих. В студии есть абсолютно все для комфортного отдыха и приятного времяпрепровождения. Во всем чистота и красота. Приезжайте, вам у нас понравится. Я собственник.



Сдаю посуточно комфортную студию в самом престижном районе города, из окон красивый вид на сквер и фонтан. Здесь есть абсолютно все для комфортного времяпрепровождения. Выполнен новый качественный ремонт, новая мебель и техника, всегда свежее качественное бельё и полотенца. Чай и кофе. Во всем красота и чистота. Красивый подъезд балкон для курящих, огороженная территория. Вокруг дома вся инфраструктура, сквер с детскими и спортивными площадками, ледовый дворец, магазины, ресторан старый город, автомойка и многое другое.



По всем вопросам бронирования -- городской т. (597073) Стоимость проживания — 1500 в сутки. Плата взимается при заселении. Хочу подчеркнуть, что аванс, который вы уже вносите, не идет мне в доход. Он предназначен для оплаты комиссии сайту Сдается однокомнатная квартира в районе парка Победы, всего в двух минутах ходьбы. Дом расположен за кинотеатром Салют. Квартира в отличном состоянии, чистая и не прокуренная. В комнате установлена двуспальная кровать с качественным матрасом, без пятен и посторонних запахов. Также имеется раскладной диван. В комнате есть балкон, выходящий во внутренний двор. Место тихое и спокойное. Кровать застелена свежим, выстиранным и выглаженным бельем. В наличии чистые полотенца и подушки хорошего качества. На кухне установлены газовая плита, микроволновая печь и холодильник. Для приготовления пищи предусмотрены сковородки и кастрюли. Прошу прощения, но я не смогу заселить гостя, если он выглядит неопрятно или находится в состоянии алкогольного опьянения. Дорогие люди с наркотической зависимостью, не стоит даже пытаться и тратить время — вы не сможете пройти фейс контроль.



Сдaетcя 1 комнатная квартиpа посуточно, почасовая в ЖК РOCCИЙCKИЙ дoм нaxодитcя зa МБОУ СОШ 55 -в доме 18 этaжей, 2 лифтa, кафе, pестoраны, музей моя история, через дорогу школа, недалеко диагностический центр, также рядом сквер героев России, а также клиника передовых медицинских технология СтавРОССМЕД В квартире сделан евро ремонт, качественная мебель, матрас, двуспальная кровать, кресло-кровать, телевизор, интернет, микроволновка, стиральная машина, шкаф купе, прихожий гарнитур, стол и стулья, кондиционер, холодильник, сушилка, гладильная доска, чайник, утюг, посуда , текстиль, а также индивидуальные средства гигиены На этаже тихо и спокойно, нет шумный соседей, квартира очень уютная, а главное что находясь в ней Вы находитесь в полном спокойствие и умиротворение



Уважаемые гости!!!Выезд гостя раньше заявленного им срока не предполагает возврат средств. И так же если вы забронировали и оплатили, и по какой то причине передумали заселяться в квартиру также возврат средств не предполагается!!! Сдaетcя уютная,однокомнатная квартира ,co вceми удoбcтвaми,в центре города. Предлагаем все необходимое, для комфортного проживания: Всегда чистое постельное белье и полотенца; Кровать двуспальная в комнате; Диван двуспальный; Скоростной бесплатный Wi-Fi, SMART TV; Оборудованная техникой и посудой кухня; Стиральная машина; Фен, свч, сплитсистема, утюг; Средства гигиены шампунь, гель для душа, бальзам для волос и жидкое мыло, зубные щетки и паста, одноразовые тапочки, ватные диски и ушные палочки, гель и кондиционер для стирки; Чай, кофе, сахар, соль и перец, зубочистки; Влажная уборка с диз.средствами после каждого клиента. Простые правила проживания: —Заселение после 14:00; выезд до 12:00 Позднее или раннее заселение по предварительной договоренности за дополнительную плату!!! —При заезде необходимо предьявить паспорт. Это стандартная процедура, которая позволяет обеспечить безопасность. —Залог равен суткам проживания, возвращается на банковскую карту в день вашего выезда,после уборки квартиры. —Заселение с животными по предварительной договоренности за дополнительную плату!!! Если не предупредили за животного, залог не возвращается. —Курение в квартире запрещено! Есть специально отведенное место для курения!!! При выявлении залог не возвращается. —Квартира не сдаётся на торжества и различные мероприятия! При выявление залог не возвращается. —Присутствие гостей запрещено, кроме проживающих! При выявление залог не возвращается. —Просьба не оставлять грязную посуду и мусор! При выявлении штраф!!! Вычитается из залоговой суммы. —Соблюдать правила тишины с 22.00 до 8.00 При нарушении выселение без возврата средств! В праздничные дни стоимость может меняться.



Добро пожаловать в нашу просторную и уютную студию для компании до 4х человек, со всеми удобствами с бесконтактным заселением Мы постарались создать место, где вам будет тепло, спокойно и удобно. Здесь вы сможете отдохнуть с чувством, что о вас позаботились. Идеальное решение для компании друзей, семьи или коллег! Сдаётся посуточно функциональная студия, где с комфортом могут разместиться до 4 гостей (двуспальная кровать и просторный раскладной диван). Наши главные преимущества: Автономность и безопасность: Бесконтактное заселение и выселение: Ваш ключ — ваш график: Приезжайте и заселяйтесь в любое время дня и ночи через кодовый замок. Полная независимость Закрытая частная территория, въезд на парковку через автоматические ворота. Полный комплект для жизни: Всё, что нужно, уже включено в цену. Идеальная чистота: Вас встретят чистота, постельное белье с легким ароматом свежести, полотенца для всех и набор косметики для душа. Просто расслабьтесь. Всё для комфортного проживания: Современный ремонт, новая мебель и техника. Удобная двуспальная кровать+ раскладной диван Полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновка, посуда, чайник, чай/кофе). Бесплатный Wi-Fi, Smart TV. Стиральная машина Фен Кондиционер (сплит-система) Просторная душевая кабина Цена: 4000 руб./сутки за всю студию до 4х гостей Залог: обязательный (возвращается при выезде после проверки квартиры в течение 2х часов) Сумма уточняется при бронировании. Курение в студии строго запрещено (есть специально отведенное место) Проживание только для ответственных и аккуратных гостей. Для сохранения чистоты и комфорта всех гостей, проживание с животными не предусмотрено. Расположение: г. Курганинск, Центральный район Ваше идеальное путешествие начинается с правильного места. Будем рады стать вашим временным домом и ответить на все вопросы !



Квартира гостиничного типа, без полноценной кухни (смотрите фото) Сдаётся 1-комн квартира в самом центре г.Кропоткин, на центральной улице напротив ЖД Вокзала. Квартира с балконом с видом на площадь и фонтан, от Жд вокзала 1 мин К вашему удобству: ~ вся необходимая техника; ~ посуда, столовые приборы и тд; ~ чистое постельное белье; ~ комплект полотенец на каждого гостя (1 гость- 2 полотенца); ~ средства личной гигиены (шампунь, гель д/душа); ~ ТВ Smart (подписка Ivi и Wink); ~ wi-fi; ~ настольные игры; ~ чистая питьевая вода; ~ и наша забота о вас ~доп.комлект постельного +300 ₽ ~с животным (обговаривается заранее) Возврат денежных средств за оплаченные, но не прожитые дни не производится Расчетный час до 12:00 (+200₽ стоимость доп.часа при необходимости и по согласованию) Заезд в 13:00 (по договорённости можно заехать раньше или позже, все индивидуально) Квартира не подходит для проведения мероприятий, шумных компаний и вечеринок Заселение по паспорту, от 18 лет, и с залогом; Предоставляем отчетные документы; Бронировать можете в любое время. Собственник Будем рады видеть вас в качестве нашего гостя! Добро пожаловать!



Всегда чистая, светлая и просторная однокомнатная квартира сдаётся посуточно. Все в шаговой доступности. Есть место для парковки, закрытая территория двора. Для комфортного проживания в квартире имеется вся необходимая мебель и техника. Интернет Wi-Fi Есть посуда для приготовления и приёма пищи. Предоставляется постельное бельё и комплект полотенец, всегда чистые и отпаренные. Расчетный час: 12: 00 Заселение после 14: 00 Для проведения праздников, вечеринок и различных сборов не сдаётся! Не сдаём лицам младше 18 лет Залог 1000. Паспорт обязательно! Не более двух человек Собственник!!!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на Новороссийской 75" располагаются в Армавире. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ставропольский ботанический сад, Южный ярмарочный комплекс Ставрополье и Парк Победы. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Отличная квартира для тех, кто хочет получить хорошие эмоции от проживания, а не просто где-то переночевать. Идеальный вариант для семейного путешествия, романтического вечера или бизнес-поездки! Уверен, что вы не останетесь разочарованы и ещё не один раз вернётесь к нам! Просторная уютная квартира с отличным ремонтом — в квартире имеется вся необходимая техника! Лифт = не придётся пешком бегать по этажам. Развитая инфраструктура — в 50 метрах от дома продуктовые магазины, несколько аптек, Ефремовский сквер, спортивная площадка. У нас всегда чисто — в квартире после каждых гостей проводится полная уборка + дезинфекция, всегда чистое постельное + полотенца. ЖК-смарт-ТВ, сплит-система, Wi-Fi. Стиральная машина, пылесос, газовая плита, микроволновая печь, холодильник. Фен, утюг, большая гладильная доска. Посуда, столовые приборы, рюмки, бокалы. Чай и кофе. Большая двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом, качественные подушки и постельное бельё. Увы, квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий! Это жилой дом, в случае нарушения тишины в ночное время (с 21ч до 8ч) выселение без права возврата денежных средств. К сожалению, не сдаём лицам младше 21 года. Курить в квартире категорически нельзя, запах сигарет = невозврат залога. При заселении обязательно нужен паспорт, подпишем договор. При заселении необходим залог 1000р (возвращается при выезде, если нет ущерба и не накурено). Заселение с 14ч, выезд до 12ч. В квартире всё соответствует фотографиям! Будем рады вас видеть!



уютная квартира в центре города, рядом находится рынок, супермаркет, несколько кафе, тихий,спокойный дом



Сдается квартира класса люкс. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В стоимость проживания входит два комплекта постельного белья, если нужен третий, то это за доп. Оплату. После каждого гостя проводится тщательная уборка.



Сдается 1 комнатная квартира. Имеется вся необходимая мебель и техника. Интернет, кабельное телевидение, wi-fi. Свежее постельное белье и полотенца. В выходные, каникулы и праздничные дни дороже. Перед каждым заселением проводится генеральная уборка. Рядом — гипермаркет Магнит, ТЦ Маршал, новый диагностический центр, музей России. Заселение по паспорту после 14.00. Расчетный час -12.00. Продление за дополнительную плату. Курение запрещено (штраф-1000р). Залог возвращается после передачи ключей. Собственник. Фото Реальные.



Квартира находится в удобном месте возле горбольницы n. 4, детской поликлиники n. 3, поликлиники n. 6, роддом. Рядом "тухачевский рынок", школа олимпийского резерва. Развитая инфраструктура, множество магазинов, кафе, супермаркетов и тц "маршал". В квартире индивидуальное отопление. Есть все необходимое. В выходные и праздники цена выше. Для вечеринок не сдается! В выходные и праздники цена выше.



Сдается уютная квартира со всеми удобствами.В шаговой доступности магазины,аптеки В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: фен,утюг,посуда и средства личной гигиены.Курение в квартире- ЗАПРЕЩЕНО!



Сдается однокомнатная квартира, хороший ремонт! В квартире имеется всё необходимое для проживания, интернет, телевизор с выходом в ютуб, кондиционер. Уборка делается после каждого посетителя дез. средством. Не селю младше 17 лет, заселение по паспорту. В квартире запрещается курить, шуметь, для вечеринок не сдаю! Рядом развитая инфраструктура, больница, роддом, поющий фонтан, диагностический центр!



Сдаю уютную, чистую, однокомнатную квартиру в новом доме. Где могут разместиться от одного до четырех человек. Есть бесплатные парковочные места и платная стоянка. В квартире есть всё для уютного проживания. Удобная двухспальная кровать и диван кровать, бельё, полотенца, тапочки, гладильная доска, утюг, телевизор, вентилятор, стиральная машина, на кухне микроволновка холодильник, плита, посуда. Рядом с домом есть всё, гипермаркет магнит, остановка, магазины, столовые, рынок, Сбербанк, торговый центр, кафе, и т. Д. В шаговой доступности Диагностический Центр. 5 минут и вы в парке победы или на роскошном фонтане, музее. Без контактное заселение. Расчётный час 12:00 заезд с 14:00. (дополнительное время проживания оплачивается отдельно). При бронировании на сутки вздымается доп оплата в размере удерживаемого процента. Постоянным клиентам скидки. Можно снять по часам. При заселении действует фейс-контроль. Лицам от 18 до 23 лет просьба не обращаться. Залог возвращается в конце рабочего дня после уборки квартиры. Курить, шуметь, портить мебель, устраивать вечеринки с дополнительными гостями в квартире нельзя. В случае нарушения правил залог не возвращаться или возвращается частично. Продление часов провождения в квартире обязательно оговаривается заранее в противном случае оплата автоматически удерживается с залога.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 тыс. ₽ |