За 1800 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 20 кв.м. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Голубицкая, ПК Кавказ, Темрюкская улица, 7. Необходим залог.



За 1800 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 20 кв.м. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Голубицкая, ПК Кавказ, Темрюкская улица, 7. Необходим залог.



Находимся практически на берегу Азовского моря, 100 м. До пляжа, рядом вся инфраструктура (кафе, магазины, недалеко до аквапарка), отличное место для семейного отдыха



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира На Анджиевского 3/1 (2)" находятся в Темрюке. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Набережная Паралия, Аквапарк Олимпия и Аквапарк Тики Так. Специально для автопутешественников организована парковка.



В квартире есть 2 односпальные кровати и двухспальный диван на кухне, 4 полноценных спальных места. Из техники есть утюг, фен, кондиционер, стиральная машина, водонагреватель, холодильник, плита, большой Смарт ТВ и интернет. Для вашего отдыха предоставляем постельное белье, полотенца и всю необходимую посуду. Живите как Дома! Перед домом большая стоянка для машин под видео наблюдением для вашей безопасности и мангальная зона для вечерних посиделок. Для поздних заездов и самостоятельных заселений установлен домофон.



Прeждe чем бpониpoвать, внимательно пpочитaйте!!! Добро пoжaловaть на лeтний ceзoн 2026! Cдаётся комфopтнaя однoкомнатная квартира нa пeрвoм этаже с полнoй кoмплeктaцией бытoвoй теxники и coбственной кухней. 200 метpов до моpя. 3 минуты xодьбы до пляжа. 2- 3 - 4 чeловeкa +дoп.место. Рacчётный чаc 12.00. Заезд с 14.00. Eсли квартира была свободна, то возможен и ранний заезд. Мой гостевой дом ориентирован на семейный отдых. В шаговой доступности вся инфраструктура. Магазины, кафе, парки развлечений, дельфинарий, аквапарк. Есть услуги трансфера. С Авиа и жд вокзалов. При раннем бронировании возможны скидки. Цена зависит от сезона количества человек и количества суток. Просьба уточнять даты приезда - отъезда. Иногда бывают акции на два-три дня. (Промежутки между бронью) Могу сделать скидку на эти дни. Мы работаем с 01.05 по 30.09. Звоните уточняйте о наличии номеров.



Абсолютно новая квартира в новом современном жк! Дом расположен всего в 800 метрах от центра города темрюка. На территории жк находится магазин "пятерочка", "вайлдбериз" В квартире сделан новый, современный ремонт! Вся мебель и техника новая! Есть все необходимое для комфортного проживания! Из спальных мест в квартире: 1-двуспальная кровать 2-дивана раскладных Заезд после 13:00 Выезд до 12:00 При необходимости время заезда и выезда можно согласовать по предварительной договоренности! Увеселительные мероприятия запрещены! До азовского моря 7,6 км 10 минут До черного моря 50 км 50 минут



сдается номер квартирка. В общем всё чисто , уютно, удобно. Рядом охраняемая парковка бесплатно для гостей.Не далеко Магнит, аквапарк, зоопарк , много общепита. До пляжа 2минуты спокойными шагом. Цена зависит от даты проживания



На сообщения не отвечаю. Звоните. Сдается уютная квартира-студия на земле с отдельным входом. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Квартира со свежим ремонтом, новой мебелью и техникой, а так же двуспальной кроватью с матрасом класса Комфорт, что обеспечит Вам отличный здоровый сон. Так же есть возможность поставить еще одну кровать. В квартире имеется оборудованный кухонный уголок с микроволновой печью, чайником, холодильником и необходимой посудой. Гостям предоставляются: - парковочное место, - Wi-Fi, - телевизор; - кондиционер; - махровые банные полотенца и полотенца для лица, - постельное белье, - утюг, гладильная доска, сушилка для белья, - микроволновая печь, холодильник, чайник; - чай, сахар, соль. Сдается посуточно. Цена 2200 рублей в сутки за двоих человек, за дополнительное спальное место доплата 400 рублей. Возможно заселение в удобное для вас время. Командированным предоставляются отчетные документы.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты More Loft 1" находятся в Голубицкой. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж База отдыха Дорожник, Набережная Паралия и Аквапарк Олимпия. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Гостиничный дом расположен на тихой улице, в номере расположена собственная кухня со всем необходимым, ванная комната.



Сдаётся двухкомнатная квартира с полной комплектацией. 200 метров до моря. Работаем с 01.05 по 30.09.



Двухкомнатные 4х местные апартаменты со всеми удобствами на берегу азовского моря (первая линия). В номере отдельная кухня, санузел (душ, туалет), холодильник, газовая плита, сплит-система, телевизор, wi-fi. 50 метров до моря, пляж, детская площадка. Рядом аквапарк "амазонки", дельфинарий, столовая, кафе и магазины. База "отдых".



Апартаменты "морской берег" расположен у самого берега азовского моря, в станице голубицкой, на территории кооператива "труженик моря". Особенностью дома является то, что выходя с террасы дома, вы тут же оказываетесь на пляже. В доме сдаются пять равноценных по площади, планировке и оснащению апартаментов. В каждом номере две изолированные комнаты, санузел, кухня-столовая и запираемый балкон. Все номера имеют панорамный вид на море с собственного балкона и кухни-столовой. Размещение по спальным комнатам: 2+2, в одной комнате двуспальная кровать, во второй две односпальные кровати. На кухне есть все необходимое оборудование (холодильник, индукционная варочная поверхность, свч-печь) и посуда. В номере установлена сплит-система, телевизор, фен, работает wi-fi. Наши гости могут воспользоваться пляжными лежаками, мангалом и парковкой. Пляж песчано-ракушечный. Поблизости расположены кафе и магазины. Основные развлечения станицы в пешей доступности. Размещение без животных. Запрещено приводить гостей на территорию гостиницы!



За 1980 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 36 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 8-этажного дома по адресу Россия, Темрюк, Дальняя улица, 30/1. Необходим залог.



Абсолютно новая квартира в новом современном доме! Дом расположен всего в 800 метрах от федеральной трассы на Крым! На первом этаже дома есть магазин "Пятерочка" В квартире новый ремонт, мебель и техника! Есть все необходимое для комфортного проживания! Всегда чистое постельное бельё и полотенца Из спальных мест в квартире: 1-большая двуспальная кровать 1- раскладной диван Заезд после 14: 00 Выезд до 12: 00 При необходимости время заезда можно согласовать по предварительной договоренности



Сдается квартира со всеми удобствами, все необходимое для проживания. Сплит-система , тв, вай-фай ,холодильник , кофемашина , мультиварка , чайник , посуда.Полотенца и постельное бельё ( смена раз в 7 дней, либо по желанию гостя)Во дворе большая беседка, и мангальная зона, автопарковка.Стиральная машина и гладильная доска , утюг . Также Есть видеонаблюдение. Территория закрытая. Частный сектор( не база отдыха). Есть трансфер, по договорённости, за отдельную плату. Цена от 2500-4500, в зависимости от месяца проживания и количества гостей. Уточняйте по телефону . Будем рады видеть Вас у нас в Гостях!!!



База отдыха "Открытое море"(OpenSea) на Азовском море ждёт своих гостей! Новые двухэтажные корпуса, на 6 апартаментов каждый. Дизайнерский красивый и современный ремонт, есть всё для комфортного проживания наших гостей! Для Вас: - комфортное размещение от 1 до 4 гостей в каждом номере - сплит-система - Wi-Fi - удобнейшая кровать и диван кровать - полностью укомплектованная кухня - варочная панель, холодильник, посуда для готовки и сервировки, бокалы для вина, электрический чайник, свч) - удобные шкафы и комоды для хранения вещей - совмещенный санузел, со стильной современной сантехникой - электрический водонагреватель - у нас всегда есть горячая вода - панорамное остекление кухни-гостиной До моря 200м На территории 8 корпусов. Есть большой бассейн (ЗАПУСКАЕТСЯ ПРИМЕРНО К СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОГОДЫ), детская площадка и мангальная зона. До моря пешком 5 минут, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, кафе, магазины (за углом "Магнит", столовые, аптеки, аквапарк, зоопарк, дельфинарий, дом Енота, крокодиловая ферма, Мир бабочек, смотровая площадка). Пожалуйста, обратите внимание. Оплата при заселении возможна только переводом или по qr коду. Наличными можно внести только залог на время проживания, администратору. В некоторых номерах возможно проживание с небольшими собаками. Проживание собаки оплачивается дополнительно - 300руб./сутки, не менее 600руб., при проживании с животными предусмотрен залог 5000руб.



База отдыха "Открытое море"(OpenSea) на Азовском море ждёт своих гостей! Новые двухэтажные корпуса, на 6 апартаментов каждый. Дизайнерский красивый и современный ремонт, есть всё для комфортного проживания наших гостей! Для Вас: - комфортное размещение от 1 до 4 гостей в каждом номере - сплит-система - Wi-Fi - удобнейшая кровать и диван кровать - полностью укомплектованная кухня - варочная панель, холодильник, посуда для готовки и сервировки, бокалы для вина, электрический чайник, свч) - удобные шкафы и комоды для хранения вещей - совмещенный санузел, со стильной современной сантехникой - электрический водонагреватель - у нас всегда есть горячая вода - панорамное остекление кухни-гостиной До моря 200м На территории 8 корпусов. Есть большой бассейн (ЗАПУСКАЕТСЯ ПРИМЕРНО К СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОГОДЫ), детская площадка и мангальная зона. До моря пешком 5 минут, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, кафе, магазины (за углом "Магнит", столовые, аптеки, аквапарк, зоопарк, дельфинарий, дом Енота, крокодиловая ферма, Мир бабочек, смотровая площадка). Пожалуйста, обратите внимание. Оплата при заселении возможна только переводом или по qr коду. Наличными можно внести только залог на время проживания, администратору. В некоторых номерах возможно проживание с небольшими собаками. Проживание собаки оплачивается дополнительно - 300руб./сутки, не менее 600руб., при проживании с животными предусмотрен залог 5000руб.



База отдыха "Открытое море"(OpenSea) на Азовском море ждёт своих гостей! Новые двухэтажные корпуса, на 6 апартаментов каждый. Дизайнерский красивый и современный ремонт, есть всё для комфортного проживания наших гостей! Для Вас: - комфортное размещение от 1 до 4 гостей в каждом номере - сплит-система - Wi-Fi - удобнейшая кровать и диван кровать - полностью укомплектованная кухня - варочная панель, холодильник, посуда для готовки и сервировки, бокалы для вина, электрический чайник, свч) - удобные шкафы и комоды для хранения вещей - совмещенный санузел, со стильной современной сантехникой - электрический водонагреватель - у нас всегда есть горячая вода - панорамное остекление кухни-гостиной До моря 200м На территории 8 корпусов. Есть большой бассейн (ЗАПУСКАЕТСЯ ПРИМЕРНО К СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОГОДЫ), детская площадка и мангальная зона. До моря пешком 5 минут, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, кафе, магазины (за углом "Магнит", столовые, аптеки, аквапарк, зоопарк, дельфинарий, дом Енота, крокодиловая ферма, Мир бабочек, смотровая площадка). Пожалуйста, обратите внимание. Оплата при заселении возможна только переводом или по qr коду. Наличными можно внести только залог на время проживания, администратору. В некоторых номерах возможно проживание с небольшими собаками. Проживание собаки оплачивается дополнительно - 300руб./сутки, не менее 600руб., при проживании с животными предусмотрен залог 5000руб.



База отдыха "Открытое море"(OpenSea) на Азовском море ждёт своих гостей! Новые двухэтажные корпуса, на 6 апартаментов каждый. Дизайнерский красивый и современный ремонт, есть всё для комфортного проживания наших гостей! Для Вас: - комфортное размещение от 1 до 4 гостей в каждом номере - сплит-система - Wi-Fi - удобнейшая кровать и диван кровать - полностью укомплектованная кухня - варочная панель, холодильник, посуда для готовки и сервировки, бокалы для вина, электрический чайник, свч) - удобные шкафы и комоды для хранения вещей - совмещенный санузел, со стильной современной сантехникой - электрический водонагреватель - у нас всегда есть горячая вода - панорамное остекление кухни-гостиной До моря 200м На территории 8 корпусов. Есть большой бассейн (ЗАПУСКАЕТСЯ ПРИМЕРНО К СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОГОДЫ), детская площадка и мангальная зона. До моря пешком 5 минут, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, кафе, магазины (за углом "Магнит", столовые, аптеки, аквапарк, зоопарк, дельфинарий, дом Енота, крокодиловая ферма, Мир бабочек, смотровая площадка). Пожалуйста, обратите внимание. Оплата при заселении возможна только переводом или по qr коду. Наличными можно внести только залог на время проживания, администратору. В некоторых номерах возможно проживание с небольшими собаками. Проживание собаки оплачивается дополнительно - 300руб./сутки, не менее 600руб., при проживании с животными предусмотрен залог 5000руб.



База отдыха "Открытое море"(OpenSea) на Азовском море ждёт своих гостей! Новые двухэтажные корпуса, на 6 апартаментов каждый. Дизайнерский красивый и современный ремонт, есть всё для комфортного проживания наших гостей! Для Вас: - комфортное размещение от 1 до 4 гостей в каждом номере - сплит-система - Wi-Fi - удобнейшая кровать и диван кровать - полностью укомплектованная кухня - варочная панель, холодильник, посуда для готовки и сервировки, бокалы для вина, электрический чайник, свч) - удобные шкафы и комоды для хранения вещей - совмещенный санузел, со стильной современной сантехникой - электрический водонагреватель - у нас всегда есть горячая вода - панорамное остекление кухни-гостиной До моря 200м На территории 8 корпусов. Есть большой бассейн (ЗАПУСКАЕТСЯ ПРИМЕРНО К СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОГОДЫ), детская площадка и мангальная зона. До моря пешком 5 минут, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, кафе, магазины (за углом "Магнит", столовые, аптеки, аквапарк, зоопарк, дельфинарий, дом Енота, крокодиловая ферма, Мир бабочек, смотровая площадка). Пожалуйста, обратите внимание. Оплата при заселении возможна только переводом или по qr коду. Наличными можно внести только залог на время проживания, администратору. В некоторых номерах возможно проживание с небольшими собаками. Проживание собаки оплачивается дополнительно - 300руб./сутки, не менее 600руб., при проживании с животными предусмотрен залог 5000руб.



База отдыха "Открытое море"(OpenSea) на Азовском море ждёт своих гостей! Новые двухэтажные корпуса, на 6 апартаментов каждый. Дизайнерский красивый и современный ремонт, есть всё для комфортного проживания наших гостей! Для Вас: - комфортное размещение от 1 до 4 гостей в каждом номере - сплит-система - Wi-Fi - удобнейшая кровать и диван кровать - полностью укомплектованная кухня - варочная панель, холодильник, посуда для готовки и сервировки, бокалы для вина, электрический чайник, свч) - удобные шкафы и комоды для хранения вещей - совмещенный санузел, со стильной современной сантехникой - электрический водонагреватель - у нас всегда есть горячая вода - панорамное остекление кухни-гостиной До моря 200м На территории 8 корпусов. Есть большой бассейн (ЗАПУСКАЕТСЯ ПРИМЕРНО К СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОГОДЫ), детская площадка и мангальная зона. До моря пешком 5 минут, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, кафе, магазины (за углом "Магнит", столовые, аптеки, аквапарк, зоопарк, дельфинарий, дом Енота, крокодиловая ферма, Мир бабочек, смотровая площадка). Пожалуйста, обратите внимание. Оплата при заселении возможна только переводом или по qr коду. Наличными можно внести только залог на время проживания, администратору. В некоторых номерах возможно проживание с небольшими собаками. Проживание собаки оплачивается дополнительно - 300руб./сутки, не менее 600руб., при проживании с животными предусмотрен залог 5000руб.



Центр города!!!Не для увеселительных мероприятий.!!Сдаётся 1комнатная уютная квартира в самом центре города (2минуты от центральной площади),новый дом. В квартире имеется все для комфортного проживания. Индивидуальное отопление,стиральная машина, сплит система,телевизор,микровалновая печь, посуда,постельное белье,махровые полотенца,средства гигиены,фен,утюг. Увеселительные мероприятия не приветствуются.Гибкая система скидок. Есть ещё квартиры в городе. Звоните.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |