Есть ещё 3х комнатная квартира, все вопросы по телефону Сдаётся квартира посуточно в центре города, имеется всё для комфортного проживания, постельное бельё, посуда, Wi-Fi, парковка под окном квартиры, цена указана за 2 человека



Есть ещё 3х комнатная квартира, все вопросы по телефону Сдаётся квартира посуточно в центре города, имеется всё для комфортного проживания, постельное бельё, посуда, Wi-Fi, парковка под окном квартиры, цена указана за 2 человека



Квартира с видом на центральную площадь. 2 кондиционера, 2 телевизора, wi-fi, вся необходимая мебель и техника. Цена указана за размещение до 3х человек.+500р каждый дополнительный гость. Максимальное размещение 6человек (двуспальная кровать+4односпальные).



Двухуровневая квартира-студия у входа в центральный городской парк. Вход отдельный с улицы. Полностью оборудована для любого срока проживания. Дорогие гости! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: цена в объявлении за 2их гостей. Допместа оплачиваются дополнительно. (детки любого возраста считаются гостями и вносятся в заявку) максимально 5человек; курение в квартире строго запрещено ( на улице оборудованы места и беседки); заезд после 14.00, выезд до 12.00; залог вносится при бронировании и возвращается в день выезда до 14.00 после проверки и уборки квартиры.



Рады вас приветствовать в уютной однокомнатной квартире (таунхаус, вход с улицы) ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Oбpaтитe пожaлуйста внимание: Брониpуйте тoлько тогдa, когдa прoчитали oпиcaниe пoлнoстью и соглаcны c условиями Kалендарь бpонировaния aктуaльный Бесконтактное заселение в любое время суток. Возможен ранний ЗАЕЗД, при наличии свободных часов В квартире свежий современный ремонт, полы с подогревом. Есть телевизор SMART TV и Wi-Fi. Есть доп услуга завтрак/ужин + можем забрать вас с вокзала (договориться нужно заранее) Бельё и полотенца сушатся в сушильной машине (чистые и без пыли) Стиральная машинка без доплат. Спальные места: 2 места, кровать 1402000 и мини диван 1202000 (удобен для детей, т.к. не упадут, но и взрослым будет нормально) Максимальное размещение - 4 человека, но лучше 2 взрослых и 2 детей Существует залог! Возвращается после проверки квартиры в течении дня Размещение с питомцами запрещено! В квартире строго запрещено курить и шуметь. Отчётных документов нет Расположение в тихом районе Кореновска. Расстояния: Трасса М4 10км(17мин) Центр(Rostics, кино, рестораны) 7км (12мин) Автостанция 6км (11мин) Ж/Д вокзал 5км (10мин) МКК 5км (9мин) Трасса на Майкоп 3км (6мин) Парк 1км (3мин) Магазин 0,4км (1мин) Парковка возле дома. Всю дополнительную информацию вы получите после бронирования!



Kpуглoсутoчнoе бесконтактноe заcелениe 24/7 Kвapтира нa 1 этaжe Oтнecитесь вниматeльно к прoчтению, опиcaния oбъявлeния Зaезд c 14:00 Отьезд до 12:00 Для бpонирoвaния выбирaйтe дaты пo кнoпке пpoвеpить свобoдныe даты, далee выбирaeте Зaбpонировать. Тaк же еcть вoзмoжнocть oбгoвоpить вpемя заезда/ выезда индивидуально Детки любого возраста, вносятся в заявку Размещение до 4 человек Перед заселением берётся полная оплата проживания и страховой депозит (залог) в размере 2000₽ залог возвращается полностью в день выезда, после уборки. Я всегда на связи, можете писать или звонить по любым вопросам Игровая приставка Игровая приставка Sоny РlаyStаtiоn 5 Рrо -два джойстика +2 подписки , подробности уточняйте в сообщениях Есть возможность бронирования Мы с любовью и заботой приготовили всё для Вашего комфорта: свежее белье, полотенца, необходимая посуда, туалетные принадлежности, новая современная бытовая техника, фен, ручной отпариватель. постельное белье, сушится в сушильной машине, отдельно не гладится Двуспальная кровать раскладной диван Сплит система Телевизор Smаrt Тv - 55 диагональ Wi -fi В подъезде ведется видео наблюдение для вашей безопасности Важно знать ПРАВИЛА КВАРТИРЫ В квартире может проживать, только то кол-во гостей, которое указано в брони. Размещение с домашними животными НЕ предусмотрено Проведение мероприятий, шумных вечеринок НЕ предусмотрено Курение в квартире НЕ предусмотрено, категорически запрещено! Запрещено шуметь после 23:00 Размещение гостей не достигших 18ти лет только в сопровождении родителей или близких родственников. В случае выявления нарушения правил и порче имущества Залог НЕ возвращается или удерживается частично! Прошу отнестись с пониманием Местоположение Очень удобно расположен для транзитных путешественников в сторону моря: выезд на трассу М4-Дон находится недалеко В пешей доступности Пятерочка, Магнит Экстра, Аптеки, Ледовый дворец, Спортивный комплекс, Бассейн, Академия Тенниса! Доступная парковка под окном, всегда есть свободные места. Стоимость аренды в праздничные дни может отличаться ! Есть еще квартиры в профиле Пишите, ответим на все вопросы Ждем вас!



Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7. Комфортное проживание до 4х человек. Безопасное онлайн бронирование с быстрым подтверждением и откликом. Для бронирования выбирайте даты или задавайте интересующие Вас вопросы, Мы с радостью ответим на них. -В квартире после каждых гостей проводится комплексная уборка всех поверхностей дезенфицирующими средствами! - Двуспальная кровать и дополнительное спальное место - раскладной диван Свежее постельное бельё и мягкие Полотенца, душ и средства гигиены. - Спальные места застелаем свежим бельем! Вам не придётся после утомительной дороги тратить время и силы на это занятие, мы заботится о каждом госте. Для самых маленьких есть горшок. Удобная кухня со всей необходимой посудой и бытовой техникой. С продуктами первой необходимости: чай,кофе,сахар,масло,соль,перец. Кондиционер (сплит-система), стиральная машина, средства для стирки, фен, утюг. Два телевизора в разных комнатах, цифровое тв. Настольные игры, книги Доступная парковка, в 20 метрах, которая всегда свободна! Заезд с 14: 00 Отъезд до 12: 00 Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и возможности. При заселении вносится залог в размере 2000т.р Возвращается в день выезда на карту (после проверки и уборки квартиры) Внимание! При заселении 2х человек которым требуются разные спальные места за дополнительное постельное бельё +100р. Просьба предупреждать во время бронирования квартиры. Стоимость аренды в праздничные дни может отличаться. Курить в квартире запрещено(есть специально отведенные места) так же не сдается для шумных вечеринок Звоните, ответим на все вопросы Ждем вас!



За 3600 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 20 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Кореновск, Одесская улица, 6. Необходим залог.



Квартира находится в частном домовладении, имеет отдельный вход. Удобное местонахождение при въезде/выезде с города. Возможна парковка во дворе дома или на улице. Улица тихая, малопроезжая. Дом утопает в зелени. Есть мангальная зона.



Квартира формата 1+ (таунхаус, вход с улицы). Расположена в тихом районе, недалёко от трассы дон-м4. Парковка под окнами. Заезд: после 14: 00 Выезд: до 12: 00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально. В квартире свежий современный ремонт и новая мебель, полы с подогревом. В каждой комнате отдельный кондиционер и телевизор smart tv, быстрый интернет wi-fi. Спальные места: в спальне 2-х спальная кровать 1602000 и кресло кровать 802000. В гостиной, мини-диван 1202000. Цена за двоих! Каждый последующий гость + 500 р. Один ребёнок до 5 лет бесплатно, за второго доплата 300 р. Максимальное размещение - 4 человека. Залог возвращается после проверки квартиры в течении дня Размещение с питомцами запрещено! В квартире строго запрещено курить! Вечеринки и тусовки не допускаются! Отчётных документов нет Всю дополнительную информацию вы получите после бронирования!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты 1 комнатная квартира Циолковского 38 кореновск" располагаются в Кореновске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Торговый центр "Красная площадь", Торговый центр OZ Молл и Чистяковская роща. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютная 3х комнатная квартира в центре города. В 5 минутах ходьбы бары, кафе, кинотеатр, банк и т.д. В квартире 2 телевизора, 2 сплит системы, индивидуальное отопление и прочее для комфорта гостей при любом сроке размещения.



За 6000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 50 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Сириус, Парусная улица, 7. Необходим залог.



Площадь студии 24 м2. В студии установлено: Душ + туалет. Стандартно - большая 2-х спальная кровать, + по запросу дополнительная 1 спальная кровать. Кухня с микроволновкой, чайник, мини-холодильник, шкаф, вешалки для одежды, зеркало, сушилка для белья, сейф, фен, балкон. В летнее время - кондиционер; В зимнее время - центральное отопление; В стоимость проживания входит постельное бельё, полотенца для душа и пляжа, туалетные принадлежности. Зимой одеяла, летом пледы. Доступ осуществляется по ключ-карте. На территории ведется видео-наблюдение. Инфраструктура. Студия расположена в центре Сириуса в непосредственной близости с Олимпийским парком и поющими фонтанами. В пешей доступности: море до 20 мин, парк аттракционов Сочи парк 20 мин, Автодром (трасса Формулы -1) 10 мин, Дворец зимнего спорта Айсберг, Олимпийский стадион Фишт, Академия художественной гимнастики Небесная грация, Центр единоборств, Университет Сириус и другие достопримечательности. Поблизости расположен Парк Южные культуры с уникальной растительностью, где вы можете полюбоваться цветением олеандров, камелий, магнолий, сакуры и других растений. Прекрасно развитая инфраструктура, магазины, кафе, столовые, пекарня, аптеки, бани, ЖД-станция Имеретинский курорт, остановки автобуса. Для активного отдыха широкие пляжи, километры беговых и велосипедных дорожек, эвкалиптовые аллеи, бесплатные волейбольные и баскетбольные площадки, зоны для настольного тенниса, спортивные тренажеры, на берегу моря располагается поющий парк с большой детской площадкой, морской порт, яхтенная марина. Правила проживания Бронирование означает ваше согласия с правилами. 1. В гостевом доме, включая балконы, категорически запрещено курение. При нарушении данного пункта, гости выселяются. Места для курения оборудованы на лестничных площадках. 2. Вечеринки и шумные мероприятия у нас не проводятся. Необходимо соблюдать режим тишины с 23:00 до 8:00. 3. С животными запрещено. 4. Гости заселяются при предъявлении документа удостоверяющего личность, включая детей и полной оплаты всего срока проживания. Дети без родителей до 18 лет не заселяются. Дети до 2-х лет бесплатно, без предоставления отдельного места. Детские кроватки по запросу. 5. Просим Вас заранее сообщать время вашего приезда в Сочи. 6 По приезду на Объект просим вас позвонить по контактному номеру телефона, мы вас встретим. 7. При выходе необходимо закрывать воду, выключать свет, не оставлять карточку в карточном выключателе. 8. Категорически запрещается пользоваться своими электроприборами, включая удлинители, исключение: зарядки для телефонов, планшетов, личные ПК. 9. Если вам необходим гарантированный ранний заезд или поздний выезд лучше забронировать номер с учетом ваших требований. 10. Гарантированной автостоянки нет. По возможности, мы постараемся вам помочь поставить вашу машину рядом с гостевым домом. 11. Запрещено выносить полотенца, покрывала и другие



Уютная квартира в Сириусе с шикарным видoм нa Oлимпийcкий пaрк Адрес: ПГТ Сириус, улица Нижнеимеретинская, дом143 Прoстоpная уютная квартиpа с шикарным видoм нa Oлимпийcкий пaрк и в 50-ти метрах от Имеретинской Набережной и моря. Плoщадь: 40 кв - просторная студия, гардepoб, cанузел, лоджия. Расположена на 4-м этаже 4-х этажного дома. Есть лифт. Видовые характеристики на Олимпийский парк. B квартире выполнeн нoвый ремoнт и она полнoстью oбоpудовaнa всeм неoбxодимым для кoмфoртного прoживания: 1. Двуспальная кровать и диван-кровать - размещение для 4-х человек. 2. Кухонная зона оснащена: вся необходимая посуда, холодильник, электрическая плита, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник, духовой шкаф, посудомоечная машинка. 3. В том числе необходимая техника: сплит-система, телевизор, стиральная машинка, фен, утюг, пылесос. 4. Ванная комната: раковина, зеркало, просторная душевая. 5. Удобства: wi-fi и телевидение, принадлежности для ванны, полотенца, постельное бельё, посуда, столовые приборы, бокалы, гладильная доска, утюг, сушилка для белья. 6. Теплый пол по всей квартире. 7. Придомовая открытая парковка и детская площадка. Имеретинская набережная и море вcего в 50-ти мeтрах от дома. Вся инфраструктура в непосредственной близости: магазины, кафе, рестораны, аптеки и т.д.. Пешая доступность до Олимпийского парка и Сочи Парка, до Ж/Д вокзала Имеретинский. Хорошая транспортная развязка: Центр Адлера и Аэропорт - 15 минут, Красная Поляна - 40 минут, Центр Сочи - 30 минут. Условия бронирования и проживания: 1) Заселение от 5 суток; 2) Депозит 5 тыс., возвращается при выезде; 3) Время заезда: после 14:00; время выезда: до 12:00. 4) При заселении менее 3-х суток финальная уборка оплачивается дополнительно. 5) По согласованию возможно заселение с питомцами. 6) Возможно помесячная или длительная аренда. Мы заботимся о том, чтобы Ваш отдых был комфортным и незабываемым. Приезжайте, не пожалеете!



Двухкомнатная квартира S 35 кв.м., 6-й этаж, балкон. Вид на море, олимпийский парк, парк развлечений "Сочи-парк", горы. До моря 50 метров. Подходит для размещения до 4-х человек. В квартире кровать Double (ширина 140 см.), диван-кровать KingSize (раскладывается в спальное место шириной 155 см.). Кухня с набором посуды, столовых приборов, индукционная плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, обеденный стол. Стиральная машина, напольная сушилка для белья, утюг и гладильная доска, фен, два телевизора, в каждой комнате кондиционер, одежный шкаф. Сан.узел (душ, раковина, унитаз). В стоимость входит: постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности. Wi-fi бесплатно. Курение в квартире СТРОГО запрещено!!! Проживание без животных. При заселении залог 5 000 рублей, который возвращается сразу после выезда, при условии полной сохранности и целостности имущества Поблизости расположены супермаркеты "Пятёрочка", "Магнит", алкомаркет "Красное и белое" в шаговой доступности расположены кафе, столовые, рестораны с живой музыкой, пункт проката велосипедов, горнолыжного снаряжения, киоски с сувенирами. До парка развлечений "Сочи-парк" пешком 15 минут. До олимпийских объектов пешком 15 мин.



Первая береговая линия! Очень красивый пляж и самое чистое море. Цокольный этаж. Студия расположена в 2-х минутах ходьбы от моря/пляжа и Олимпийской набережной, находятся в пгт Сириус на территории закрытого охраняемого комплекса Екатерининский квартал Бархатные сезоны в доме клубного типа на. -Цокольном- этаже. На территории комплекса множество развлечений: ежедневные шоу программы, концерты, игры и т. П., спортивные и детские площадки, магазины, столовые, кафе, ресторан. В шаговой доступности Олимпийский парк, Сочи-Парк. Студия укомплектована всем необходимым для комфортного проживания- кухня, посуда, бытовая техника, кондиционер, тв, wi-fi и пр. Площадь-30 кв. М., спальных мест до 4 человек. (1 двухспальная кровать 140200, 1 небольшой диван-кровать). Бесплатная парковка и круглосуточная охрана комплекса. Рядом находится остановка общественного транспорта. Очень большая и красивая зеленая территория комплекса, идеальна для прогулок и отдыха. Посмотреть стоимость проживания на конкретные даты и забронировать можно в объявлении. Стоимость желаемых дат может отличаться от цены, указанной в объявлении! Иногда может быть даже ниже, регулярно проводим акции. Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели. Страховой залог — 5000 руб. Финальная уборка оплачивается отдельно при заселении -1 500 руб. Залог неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен вам также на карту после полной уборки горничной. В квартире запрещено проведение вечеринок, Курение/парение любых курительных средств и жидкостей, в том числе на балконе. Штраф 5000 руб. Проживание лиц младше 18 лет только с родителями. Заселение — с 15:00. Выезд — до 12:00. Условия раннего/позднего заселения/выезда оговариваются индивидуально.



Приглашаем провести отдых в просторной квартире, с замечательным видом на море Самое удачное расположение в 7 минутах от моря находится пляж. Со всех комнат прямой вид на прекрасные пейзажи, большая терраса и балкон. Квартира оснащена всем необходимым, для Вашего отдыха: -телевизоры, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, электрическая плита, кондиционеры, чайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, посуда, постельное белье и полотенца, гостевой Wi-Fi. Сдача от 4-х суток! Заезд: 14.00 Выезд: до 12.00 Спальные места: -Двуспальная кровать; -Два раскладных дивана. Удобное расположение: Дом расположен в Курортном городке: -300 метров до моря Красивые парковые зоны, дельфинарий, океанариум, аквапарк, столовая, рестораны, бассейн, несколько пляжей. Закрытая охраняемая территория с детской площадкой. В доме находится магазин Магнит, банкомат Сбербанк, парикмахерская. Рядом остановка Известие легко добраться до любой локации, прямой автобус до аэропорта. Будем рады видеть вас



Простая квартирка для тех , кто хочет лишь переночевать и ищет экономичный вариант близко к парку Галицкого нaxодится в 10 минутaх хoдьбы oт cтaдиoна Крacнoдаp c живопиcным пapкoм Галицкого. Открытая пaркoвка у домa B шaговой доcтупности Гипер Maгнит, Перекретoк, BкуcBилл, Taбрис. У подъезда супермаркет Пятёрочка. Кафе и рестораны, Чайка Ливингстон, Большая рыба, Робинзон Крузо, Голый повар. Рядом с домом располагается кулинария Патрик и Мари, где можно позавтракать свежайшей выпечкой и выпить ароматный кофе перед прогулкой к стадиону. В 5 мин. езды: Краевая клиническая больница (ККБ 1 мая), Центр грудной хирургии. В 10-15 мин. езды: парк Чистяковская роща, кинотеатр Аврора, центральная улица города Красная. ——————————————————— В квартире есть: на кухне электрочайник, плита,обеденная зона, необходимая посуда, микроволновая печь, новый холодильник.В комнате :кондиционер, диван раскладывается получается как 2-х спальное место+ дополнительный маленький диванчик для одного взрослого и для ребенка, новое постельное белье 1 комплект предоставляется при бронировании (доп.комплект с доплатой 500р.В ванной есть стиральная машина комплект полотенец (2 шт банное и среднее) В квартире отсутствует:интернет и телевизор, утюг и гладильная доска.Основные правила проживания! Не для вечеринок ТАБАК КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО ( штраф 500р) Заселение по паспорту (оригиналу) Залог 3000р (возвращается при выселении) уборка 700 Стандартно у нас выезд до 12.00, заезд после 13.00, но если есть возможность мы всегда идём на встречу и заселяем в удобное для гостей время. СВОБОДНЫЕ ДАТЫ И ЦЕНЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В КАЛЕНДАРЕ ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИ Остались вопросы? Звоните! Для тех, кто ищет: студия у парка Краснодар, студия недорого на ночь, студия у стадиона Краснодар, парк Галицкого, парк Краснодар, квартира рядом с парком Краснодар, квартира рядом с парком Галицкого , дешевая квартира, дешево переночевать, ночевать



Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Комфортная и чистая 1-к квартира в центре Хосты (равнина) от собственника. Заезд после 15.00 Выезд до 12.00 В квартире все есть для комфортного проживания. Вместимость 4 человека. Спальные места: двуспальный диван Аскона ширина 1,6м, двуспальный диван Аскона ширина 1,4м (оба дивана с ортопедическими основаниями - для комфортного сна). Отдельная кухня со всей необходимой посудой оснащена газовой плитой, электрической духовкой, микроволновкой, холодильником. Ванная комната оснащена стиральной машиной и водонагревателем на случай отключения горячей воды. Хоста - красивый спокойный район для отдыха, расположен на равнине, много зелени. Все в пешей доступности. До моря 5 минут ходьбы вдоль горной реки Хоста по мощенной набережной. Рядом с домом отделение "Сбербанка", продуктовые магазины "Магнит", "Пятерочка", детские площадки. В шаговой доступности продуктовый рынок, ж/д станция Хоста, парк, набережная речки. Местоположение данного района очень удобно - одинаковая удалённость от центра Сочи и Олимпийского парка (автобус или электропоезд Ласточка 15-20 минут). До аэропорта 20 мин на авто. В 10 минутах пешком от дома находится ЖД станция Хоста. Вы сможете добираться в любую точку без пробок на электричке. А в зимнее время без проблем сможете доехать до горнолыжных трасс не переплачивая за жилье. Хостинский район знаменит достопримечательностями: Тисо-Самшитовая роща, Дача Квитко - дом с привидениями, смотровая Башня на горе Ахун, Музей истории Хостинского района, Летний театр, Навалищенское ущелье, Агурские водопады, Орлиные скалы, Воронцовская пещера, каньон Белые скалы, парк Дендрарий, Бальнеологический курорт Мацеста и многое другое. При заселении страховочный взнос 5000. При выезде возвращается, при условии, что в квартире отсутствуют сильные загрязнения, вещи на своих местах, отсутствует мусор и следы
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 тыс. ₽ |