Cдаётся видовая 3-кoмнaтнaя квартира комфорт класса на 23 этаже, с панорамным остеклением, с большoй куxнeй-гocтинoй в ЖК Любимово проcтopная кваpтира для большoй сeмьи. Бeз подcредникoв! От сoбcтвeнникa! Сдается впервые!
ПЛАНИРОВКА:
1 кухня-гостиная, с отдельной обеденной зоной с панорамным остеклением и теплым полом
1 отдельная спальня с двухспальной кроватью 180х200,
1 отдельная детская комната с 2-мя кроватями Аскона.
1 совмещенный санузел с теплым полом.
2 комнаты гардеробные, каждая 4 кв. м.
1 ниша под стиральную и сушильную машины Haier.
1 ниша под отдельно встроенный холодильник Side by Side Haier.
Квартира укомплектована мебелью и техникой:
КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 34 м²
С четырьмя большими окнами. Оборудована встроенным гарнитуром, варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной Haier, микроволновкой вытяжкой и двухдверным холодильником Haier.
В обеденной зоне с панорамными окнами— прямоугольный стол из массива натурального дерева Карагач, сделанного на заказ. В углу мягкий диван.
В гостиной зоне — большой раскладывающийся диван 3 м, мягкий ковер, телевизор 55 диагональ Haier S7, интерьерная подсветка.
Установлено 2 инверторных сплит Centek-12.
СПАЛЬНЯ 13,5 м²
Панорамное окно, с видом на аллею, карниз с электроприводом, двуспальная кровать (180 см) с ортопедическим матрасом Аскона, тумба IKEA и прикроватные светильники.
Установлен 1 инверторный сплит Centek-12.
ДЕТСКАЯ 14,5 м²
2 детские кровати Аскона. Шкафы под индивидуальный заказ. Римская штора блэкаут с электроприводом Aqara(умный дом).
ПРИХОЖАЯ
Установлен удобный вместительный шкаф, 2 гардеробных, ниша под стиральную и сушильную машины HAIER и большое зеркало на входе, проходной выключатель.
САНУЗЕЛ С ВАННОЙ 4,5 м²
Большая ванна, отдельная раковина, зеркало с подсветкой, теплый пол, инсталляция, интерьерная подсветка.
ИНФРАСТРУКТУРА
Прямо рядом с домой строится современный ТЦ, в доме есть Магнит, внутри двора хозяйственный магазин, кофейня Dim coffee, постепенно открываются новые магазины, заведения и все сервисы для жизни.
Из основных достоинств жилого комплекса:
-Закрытая территория с консьержем, 3 лифта, видеонаблюдением, детскими и спортивными площадками, скейт-парком, футбольным полем, прогулочными аллеями.
-Во дворе закрытый стилобат с игровыми площадками, зоной барбекю, умывальниками и туалетом.
-Рядом ТЦ Любимово, Лента.
-В пешей доступности 3 детских сада (350 мест каждый)и школа на 1550 мест в 1 смену.
ВАЖНО:
-Можно с детьми (семья до 4 человек).
-С животными нельзя!
-Курить в квартире запрещено!
-Без агентской комиссии
-На длительный срок от 11 мес.
-Коммунальные платежи полностью по квитанции.
-Депозит равен 100 000 руб.
-Договор с собственником напрямую!
Риелторов прошу не беспокоить!!!