Гостевой дом в центре Абинска. Уютные 2 номера люкс+4 номера стандарт.В каждом номере душ и санузел. Общая кухня и мангальная зона. Крытая парковка во дворе и перед домом. Магнит 100метров.



Гостевой дом в центре Абинска. Уютные 2 номера люкс+4 номера стандарт.В каждом номере душ и санузел. Общая кухня и мангальная зона. Крытая парковка во дворе и перед домом. Магнит 100метров.



С удовольствием представляем вам идеальный загородный дом для незабываемого семейного или коллективного отдыха! Наша уютная резиденция расположена в живописном садовом товариществе "восход", в черте города, откуда открывается восхитительный вид на город и предгорья. Наш дом предлагает комфортное размещение до 8 гостей, с возможностью добавить 2 дополнительных места. Мы уверены, что даже самая большая компания сможет приятно провести время на нашей ухоженной территории, где есть просторный двор с навесом, мангальной зоной, беседкой и зоной для барбекю. Для вашего отдыха мы подготовили: 2 уютные спальни Просторную комнату отдыха с камином, которая создаст атмосферу уюта Кухню-столовую, вмещающую до 15 персон Два санузла с душевыми кабинами На свежем воздухе вы сможете насладиться прогулками, покачиваясь на качелях или отдыхая в гамаке, а также побаловаться банным чаном, который сделает ваше пребывание незабываемым. Обратите внимание, при проживании более суток предоставляем скидки! Не упустите возможность отправиться в увлекательные путешествия: кататься на внедорожниках по живописным горным маршрутам, совершать пешие прогулки по дышащим тайнами местам шапсугской и наслаждаться конными прогулками. Вокруг вас — горные речки и лес, которые создадут атмосферу близости к природе. Для вашего удобства предусмотрена огороженная парковка. Мы с нетерпением ждем вас в гости и готовы сделать ваше отдых максимально комфортным и приятным!



С удовольствием представляем вам идеальный загородный дом для незабываемого семейного или коллективного отдыха! Наша уютная резиденция расположена в живописном садовом товариществе "Восход", в черте города, откуда открывается восхитительный вид на город и предгорья. Наш дом предлагает комфортное размещение до 8 гостей, с 6 основными спальными местами и возможностью добавить 2 дополнительных места. Мы уверены, что даже самая большая компания сможет приятно провести время на нашей ухоженной территории, где есть просторный двор с навесом, мангальной зоной, беседкой и зоной для барбекю. Для вашего отдыха мы подготовили: 2 уютные спальни Просторную комнату отдыха с камином, которая создаст атмосферу уюта Кухню-столовую, вмещающую до 15 персон Два санузла с душевыми кабинами На свежем воздухе вы сможете насладиться прогулками, покачиваясь на качелях или отдыхая в гамаке, а также побаловаться банным чаном, который сделает ваше пребывание незабываемым. Не упустите возможность отправиться в увлекательные путешествия: кататься на внедорожниках по живописным горным маршрутам, совершать пешие прогулки по дышащим тайнами местам Шапсугской и наслаждаться конными прогулками. Вокруг вас — горные речки и лес, которые создадут атмосферу близости к природе. Для вашего удобства предусмотрена огороженная парковка. Мы с нетерпением ждем вас в гости и готовы сделать ваше отдых максимально комфортным и приятным!



Сдам дом без хозяев под ключ, до 22ух человек. В доме 4 комнаты. Так же на территории есть ещё два отдельных домика, входит в эту стоимость. Один с кухней на 3 человека. Накопитель воды на 1т. Литров. Wi-fi. В каждой комнате сплит система. До моря 8мин. (санаторий солнечный) кухня 25м. Комнаты 25м, 18м, 20м и 16м. Большая терраса увитая виноградом. С небольшим видом на море. Из дома есть выход в большую беседку с магалом, накрытую навесом. Во двор можно загнать три машины под навес. Каркасный бассейн 2м3м1м. Во дворе фруктовые деревья. Июнь черешня, сентябрь инжир, виноград. Пpедoставляютcя бecплатно: - Пoлoтeнцa - Постельнoe белье - Мoющие cpедcтвa, мылo. Имеeтся уютный дворик с мeстами для oтдыxа, мангалом. Оборудованная кухня со всем необходимым инвентарем. Рядом столовая с низкими ценами, бар и кафе. В 20м пицерия. Около дома 2 супермаркета. В 5-ти минутах продуктовый магазин "Пятерочка", магазин "Магнит", аптека, банкомат, рядом различные продуктовые точки. В пешей доступности самый большой аквапарк в Европе Золотая бухта и аквапарк Бегемот. Пляж в 700 метрах от дома. На пляже имеется пирс с прогулочными катерами, различного рода водные развлечения. Принимаем с животными - В доме не курят, только во дворе.






Объект 146 Сдается трехэтажный коттедж в районе Гольф Клуба "Резорт" Микрорайон Западный, при въезде в Геленджик со стороны Микрорайона Северный Расстояние до центра Курорта 3 километра на машине 15 минут Принимаем с животными мелких пород Дом состоит из: Пять изолированных спален (в одной из спален имеется индивидуальная кухня, с/у и душ) Кухня - гостиная Во дворе зона отдыха, открытый бассейн, лежаки, стол, большой зонт, кресла, барбекю с мангальными принадлежностями, с/у и стиральная машина Открытый Бассейн с подсветкой и так же подсветка рядом с бассейном во дворе, параметры ( ДхШ 750х350 см, глубина 150 см ) имеется детская зона в бассейне глубиной 80 см, данный открытый бассейн работает с 01.05 до 31.10, далее с зимний период работает второй бассейн который расположен в самом здании, в банном комплексе а первом этаже В доме: Кухня Все пять спален расположены на 2-3 этаже Система кондиционирования Wi - fi Круглосуточная подача горячей и холодной воды Спутниковое ТV Постельное белье, все кухонные принадлежности Второй этаж: Кухня - гостиная Холл Две изолированные спальные комнаты С/у и ванная комната, стиральная машина, фен, утюг, гладильная В кухне - гостиной Диван раскладной двуспальный ТV - триколор Сплит система Двухкамерный холодильник Электро чайник Электро печь Электро духовка Вытяжка Все столовые принадлежности и посуда на 10 персон Микроволновая печь Обеденная зона Спальная комнат 1 Детская Две односпальные кровати Прикроватные тумбочки Спальная комната 2 Полный комплект спального гарнитура с двуспальной кроватью Сплит система ТV - цифровое Третий этаж: Спальная комната 1 Две односпальные кровати Прикроватные тумбочки Отдельная гардеробная Спальная комната 2 Полный комплект спального гарнитура с двуспальной кроватью Сплит система ТV - цифровое Спальная комната 3 (Большая студия с кухней, с/у и душ в номере) Студия с кухней, с/у и душ индивидуальный Комплект спального гарнитура с двуспальной кроватью Сплит система ТV Кухонный гарнитур Электро печь Двухкамерный холодильник Посуда и столовые приборы Доп. место евро раскладушка Условия бронирования: При бронировании этого объекта помимо оплаты через платформу Циан дополнительно вносится 15% в качестве оплаты за бронирование — напрямую собственнику. 1. Оплата за бронирование — это плата за услугу бронирования, а не залог и не предоплата за проживание. Размер услуги составляет 15% от общей стоимости проживания. 2. Бронирование считается подтверждённым только после внесения оплаты за услугу бронирования. 3. Оплата за бронирование входит в общую стоимость проживания. 4. Оставшаяся сумма оплачивается при заселении. 5. В случае отмены бронирования оплата за услугу бронирования не возвращается. 6. При выезде раньше оплаченного срока возможен возврат за неиспользованные дни за вычетом стоимости одних суток проживания. 7. Внося оплату, Вы соглашаетесь с условиями проживания и политикой отмены. Оплачивая бронирование, Вы подтверждаете согласие с данными условиями.



Сдам отдельный дом-сруб ручной рубки от собственника в микрорайоне голубая бухта, тихий, экологически чистый район. Есть бассейн и русская баня на дровах! (баня — июнь, июль, август не работает), бассейн работает с мая по октябрь. ) До моря 18-20 минут пешком, 15 минут до центра города на машине. Второй и третий этажи дома построены из бревна диаметром 3040 см. Дом с очень красивым внутренним и внешним убранством. Единственный в своём роде в Геленджике. В доме три комнаты, санузел, кухня. 4 сплит-системы, три телевизора, интернет. Выход на кухню через улицу. Кухня укомплектована большим холодильником, газовой плитой, посудомоечной машиной, свч-печью. Также на кухне есть спальное место. В доме есть накопительная ёмкость для воды на 600 л. Вода в доме есть всегда! Есть зона барбекю в благоустроенной беседке со стационарной печью под казан, мангалом, мойкой и газовой плитой. У входа в дом расположена терраса, увитая виноградом. Есть молодой сад с газоном. В шаговой доступности расположены круглосуточный магнит плюс, магнит-косметика, фикс-прайс, другие продуктовые и хозяйственные магазины, столовые, пивные. По дороге к морю рядом расположена большая детская площадка. У дома стоянка на два автомобиля. Проживание с животными по договоренности. СЕЗОН 2025 май с 1 до 11 - 16 000 в сутки с 12 мая до 1 июня - 14 000 в сутки с 1 по 15 июня - 15 000 в сутки с 15 июня до 1 сентября - 19 000 в сутки Сентябрь и далее по договоренности Май СДАЁМ от 2 суток. ЛЕТО СДАЁМ ОТ 5 ТИ СУТОК!!! По скидкам звоните или пишите. Заезд с 14 часов (если утро свободно, то раньше). Выезд до 11 часов. Музыка на улице строго до 22 часов



Свободно 04.03-17.03.2024 19.03-30.04.2024 8.04-05.05.2024 11.05-08.06.2024 11.07-13.07.2024 26.07-31.07.2024 10.08-11.08.2024 06.09-16.09.2024 С 26.09.2024 Сдаю дом целиком, (3 раздельные комнаты) в тихом зеленом месте. 1+1, 2, 3+1, максимум 8 чел.без доплат..Со всеми удобствами, с отдельным входом и собственной территорией, без хозяев, огорожен от соседей и улицы(удобно у кого есть собачка). Стоянка для авто. 3 изолированные комнаты. С дизайнерским ремонтом, вживую красивее чем на фото и очень очень уютный и классный. Свет выключается не вставая с кровати. Дом супер так как делался под себя. В доме есть кухня со всем необходимым, санузел, душ, холодная и горячая вода круглосуточно( накопитель), сплитсистемы, большой холодильник, микроволновка, стиральная машина, утюг,гладильная доска, 2 тв по 500 каналов(для тех кто любит готовить и смотреть любимые передачи), дом.телефон, выделенный интернет, Wi-Fi, Большая 2ух спальная кровать, детская кроватка. Вся мебель и техника, посуда,дорогое постельное белье, шторы, абсолютно все новое. Во дворе под деревьями стол лавочки,мангал, беседка 4м на 4м с музыкой. По двору и из дома можно ходить в беседку босиком по искуств.газонной траве. 2ая улица от моря 3 минуты пешком. Чистейшая вода. Место считается самым чистым в бухте. Рядом детский пляж с плавным заходом на песок. Рядом в 50 м , кафе,столовые, рестораны, винные погребочки, живое пиво.Супермаркет в соседнем доме, овощной магазин, мясо шашлык, остановка 150м. Круглосуточный сетевой маркет 30м(через дом). 15мин пешком до самого большого аквапарка в России Золотая бухта, МАЙ 3500р, ИЮНЬ 4500, ИЮЛЬ, Август 5500 СЕНТЯБРЬ 3т.ОКТЯБРЬ 2т. В июне во дворе поспеет вишня и шелковица,инжир , в июле августе во дворе, можно есть , инжир, слива, сентябрь виноград,груша.



Сдается в аренду Общая площадь - 450 кв.метров (3 этажа),на участке - 6 соток. На первом этаже расположены : большой банкетный зал полностью укомплектованная кухня электрическая сауна сан.узел На втором этаже расположены : большой зал полностью укомплектованная кухня спальня с детским местом сан.узел балкон с видом на бухту На третьем этаже расположены : 5 спален (в каждой свой сан.узел) Весь дом оснащен всей необходимой техникой для комфортного проживания. На территории находится : бассейн с детской зоной баня на дровах уютная беседка детская игровая зона зона барбекю парковка с видеонаблюдением Напротив дома расположен магазин магнит ,рядом есть аптека,пятерочка,КБ,база овощей и фруктов,кафе. До моря 13 минут спокойным шагом . По всем оставшимся вопросам пишите,звоните



Объект 212 Сдается дом под ключ со своим двором, зоной мангала. На территории дома и так же во дворе будете находиться только Вы со своей семьей, присутствие других людей нет. Дом расположен в самом центре Города Геленджика в непосредственной близости к морю и центральному песчаному пляжу 400 - 500 метров, 10 минут пешком, выход на центральный песчаный пляж Только для семейного отдыха! Размещение: до 5 человек Преимущества: Интернет Свой двор с зоной мангала Стиральная машина Можно с детьми до 3-х лет Парковка на территории В шаговой доступности Торговые центры Магазины Кафе, рестораны, столовые Остановки общественного транспорта Центральный продуктовый рынок Автостанция В доме имеется: Стиральная машина Двухкамерный холодильник Газовая плита Свч - печь Три ж/к телевизора ( цифровое тв ) Вода горячая и холодная круглосуточно ( накопительная емкость ) Электро чайник Сплит система в кухне и двух комнатах Wi-fi Кухонный гарнитур Постельное белье Две двуспальные кровати и на кухне раскладной диван кровать 1Дом состоит из: первый этаж Кухня С/у, душевая 2Второй этаж: Две изолированные комнаты, одна из которых с балконом и видом на свой дворик и Город Также имеется закрытая пред домовая территория Виноградная беседка Мангал Парко место для автомобиля у дома Депозит при заселении 5000 ₽ обязателен. Курение в помещении запрещено Минимальный срок аренды: Зима: от 4 суток Лето: от 7 суток Стоимость за сутки зависит от сезона Объект 212. Осталось несколько свободных дат! Условия бронирования: При бронировании этого объекта помимо оплаты через платформу Циан дополнительно вносится 15% в качестве оплаты за бронирование — напрямую собственнику. 1. Оплата за бронирование — это плата за услугу бронирования, а не залог и не предоплата за проживание. Размер услуги составляет 15% от общей стоимости проживания. 2. Бронирование считается подтверждённым только после внесения оплаты за услугу бронирования. 3. Оплата за бронирование входит в общую стоимость проживания. 4. Оставшаяся сумма оплачивается при заселении. 5. В случае отмены бронирования оплата за услугу бронирования не возвращается. 6. При выезде раньше оплаченного срока возможен возврат за неиспользованные дни за вычетом стоимости одних суток проживания. 7. Внося оплату, Вы соглашаетесь с условиями проживания и политикой отмены. Оплачивая бронирование, Вы подтверждаете согласие с данными условиями.



Гармония — дом, где царит уют и комфорт Добро пожаловать в Гармонию — уютный двухэтажный дом, где вы сможете насладиться отдыхом в окружении зелени и комфорта. Беседка — оазис прохлады Сразу перед входом вас встретит очаровательная зеленая беседка, которая станет вашим спасением от палящего солнца. В жаркие дни она превращается в настоящий оазис прохлады, где можно отдохнуть, почитать книгу или просто насладиться тишиной. Комфорт на каждом этаже На первом этаже вас ждет просторная комната, рассчитанная на 3 человек, и отдельная кухня, где вы сможете приготовить все, что пожелаете. На втором этаже расположены две идентичные комнаты с двуспальными кроватями, каждая из которых оснащена кондиционером, телевизором и собственным санузлом. Вас встретят уютные интерьеры с картинами и часами на стенах, которые создают атмосферу гармонии и умиротворения. Бассейн и сад — ваш личный рай Перед домом вас ждет настоящий райский уголок: большой бассейн с шезлонгами, где вы можете понежиться под солнцем или освежиться после прогулки по морю. Рядом расположен большой стол, который идеально подходит для дружеских посиделок и приятных вечеров в кругу близких людей. Зелень и цветы — украшение дома Территория дома украшена зелеными туями, которые создают приятную тень, а огромная клумба с яркими цветами придаёт двору неповторимый шарм. Море в шаговой доступности До галечного пляжа всего 15 минут ходьбы — идеальное расстояние, чтобы отдохнуть от солнечных ванн и насладиться прохладой моря. Гармония — это дом, где вы сможете найти уют, комфорт и отдых в окружении красоты и зелени.



Сдаётся дом посуточно. Проживание не больше 7 человек. В доме три комнаты, в каждой комнате телевизор, кондиционер,два санузла, стиральная машинка, гладильная доска,кухня укомплектована всей необходимой посудой. Во дворе беседка с мангалом. Вся инфраструктура в шаговой доступности, до моря 750 метров по прямой. Стоянка во дворе.



Сдаётся 3-х этажный современный танхаус в центре Геленджика.Дом расположен в тихом районе. На 1 этажа дома находится: просторная гостиная с большим угловым раскладывающимся диваном, современная кухня оборудованная всем необходимым с выходом на беседку.На этаже имеется сан узел. На 2 этаже дома находится: сан узел и 2 спальни одна из которых с индивидуальным балконом. На 3 этаже находится: сан узел , спальня и кинозал Все комнаты укомплектованы новой мебелью и техникой. В Танхаусе имеется интернет телевидение и Wi-Fi. Количество проживающих до 8 человек с учётом детей. Если только взрослых, то до 6ти человек. Рядом с домом в 3-5 мин ходьбы находятся различные магазины, аптеки , остановка общественного транспорта.Расстояние до центральной набережной 10 мин пешком.До самого моря 15 мин. пешком. Заселение гостей с 15:00, выезд до 11:00 Депозит 10 тыс , возвращается после уборки дома на вашу карту



ГОСТЕВОЙ ДОМ "Волшебный сад" приглашает всех любителей приятного отдыха и ценителей красоты и комфорта .. !!!! ВНИМАНИЕ !!!! Уже ЗАНЯТО С20.07-9.08. МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК проживания 4 НОЧИ .. .. МЫ ОТКРЫТЫ С 10.06. по 31.10... ЦЕНА 20000/ночь .. (до 7 человек).. ЦЕНА до 10 человек ДРУГАЯ !! ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕСТО - 1000р ГОСТЕВОЙ ДОМ "Волшебный сад" имеет ЗАКРЫТУЮ ТЕРРИТОРИЮ !! НА ТЕРРИТОРИИ НЕ БУДЕТ ДРУГИХ ОТДЫХАЮЩИХ КРОМЕ ВАС !! ЭТО отдельный ГОСТЕВОЙ БЛОК С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ и КУХНЕЙ. ГОСТЕВОЙ БЛОК : 3 КОМНАТЫ ( ВМЕЩАЮТ ДО 7 ЧЕЛОВЕК ) КУХНЯ ОБЩАЯ НА ВСЕ 3 ГОСТЕВЫЕ КОМНАТЫ ВОЗМОЖНО РАЗМЕЩЕНИЕ ДО 10 ЧЕЛОВЕК ( цена другая !! ) КОМНАТЫ : 1) 2 - ХМЕСТНЫЙ ЛЮКС ( В СТИЛЕ ЛОФТ ) С балконом и отдельным входом 2) 2 - ХМЕСТНЫЙ ЛЮКС ( В РОМАНТИЧЕСКОМ СТИЛЕ ) С балконом и отдельным входом 3) 3 - ХМЕСТНЫЙ ПОЛУЛЮКС ( В СТИЛЕ 70-Х ) Вход из кухни ГОСТЕВОЙ ДОМ окружен волшебной атмосферой средиземноморья !! Красивые и уютные комнаты оборудованы всем необходимым !!! Комнаты со всеми удобствами : TV ( кабельное 700 каналов ), кондиционер, холодильник, чайник, туалет, душ, полотенца, халаты, полотенца для бассейна, чайные принадлежности. КУХНЯ, со всем необходимым, ОБЩАЯ на все гостевые комнаты. !! ГОСТЕВОЙ БЛОК - ЧАСТЬ ДОМА !! В ДРУГОЙ ЧАСТИ ДОМА ЖИВУТ ХОЗЯЕВА ( ОТДЕЛЬНО !! ) ХОЗЯЕВА НЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ОТДЫХУ !! ( Хозяева ежедневно чистят бассейн и осуществляют уборку территории раз в 2-3 дня ) ( постельное белье и полотенца меняются раз в 5 дней ) НА ТЕРРИТОРИИ ЕСТЬ : Бассейн с подогревом , гидромассажем и противотоком. Зона для барбекю (МАНГАЛ), патио, уличная обеденная зона, камин, бесплатный Wi-Fi, прекрасный сад в средиземноморском стиле .. Парковка рядом с домом. ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ позволяет отдыхать комфортно и безопасно в кругу семьи и друзей. На территории НЕ БУДЕТ ДРУГИХ отдыхающих !! ( иногда будут появляться хозяева и делать уборку территории и чистку бассейна) Бассейн с подогревом и гидромассажем доставит вам истинное удовольствие !!! В нашем "Волшебном саду" растут лаванды, жасмины и 150 кустов великолепных роз и они радуют гостей своей красотой и чарующим ароматом в июне и конце августа. Приглашаем всех насладиться этой незабываемой красотой природы, которая наполнит вас жизненной энергией и раскроет творческий потенциал. Наш Гостевой дом идеально подходит для проведения творческих мини семинаров и ретритов. До моря 20 минут пешком ( смотрите карту ) Предоплата за 1 ночь !! НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ !! С животными не принимаем !! На территории живут 3 КОШКИ ( если у вас аллергия ) С 23 : 59 соблюдается тихий час !! !! Громкие вечеринки не разрешены !! !! Курение в номерах не разрешено !! !! Курение в местах для курения !! Заезд с 16:00 Выезд до 10:00 МЫ ЖДЕМ ВАС !! !! ЗВОНИТЕ !!



Объект 20 Адрес Краснодарский Край Город Геленджик, Геленджикский проспект, 167А. Сдается изолированный этаж рассчитаный для отдыха двум - трем семьям в одной компании до 10 человек На арендованным вами этаже: Система кондиционирования установлена во свех спальнях Оборудованная всем необходимым кухня Четыре изолированные спальные комнаты Зал К услугам отдыхающих озелененный дворик со столиками для отдыха, беседкой и мангалом для приготовления шашлыка, детская площадка. Удобства в Отеле Бассейн Доступ в интернет Автостоянка Спортивная площадка (мансардный этаж) Прачечная Кафе / питание Гладильная Смена белья и полотенец раз в 5 дней Уборка номеров по запросу Трансфер Кухня для самостоятельного приготовления пищи Детская игровая площадка Благоустроенный двор, территория Дискотека Ресторан / бар Дополнительно бесплатно к вашим услугам: Бассейн с современной очисткой воды 4,5/3м, глубина 1.5м, с водопадом 10 и более парковочные мест возле гостевого дома с видео наблюдением На всей территории гостевого дома wi-fi Детская площадка рядом с гостевым домом: качели, горка, песочница, карусель Гладильная доска и утюг на каждом этаже Трансфер: Геленджик бесплатно Благоустроенный внутренний двор: беседка, мангал, столы, стулья, бассейн, шезлонги Бесперебойная подача горячей и холодной воды Ограничения Принимаем с животными мелких пород (платно) В номерах не курить После 23.00 не шуметь Условия бронирования: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. Оплачивая бронирование, Вы подтверждаете согласие с данными условиями.



Вилла Surf Villa в Геленджике рада приветствовать вас. Дорогие гости, прочитайте сначала описание и правила проживания, пожалуйста. Изучите цены в календаре, их видно до бронирования. Нажимайте Забронировать, если определились с выбором места для отдыха — ваши отмены ( передумали и не внесли предоплату) влияют на наш рейтинг, к сожалению — такие условия сайта. Я, Наталья-управляющая Surf Villa и моя команда — будем рады встречать вас на отдыхе. Дом в современном минималистичном стиле с бассейном и видом на всю Геленджикскую бухту и Маркхотский хребет. Расположен в тихом районе Голубой бухты, в скале с шикарным видом, до моря — 5 -7 минут на авто. На первом этаже расположены: Прихожая с большим, вместительным шкафом. Кухня-гостиная с диваном, телевизором и обеденной зоной на 8 персон. Спальня с двуспальной кроватью (180*200). Санузел с душем и необходимыми принадлежностями. Кухня оснащена всем необходимым: -стиральная машинка. - посудомоечная машина. - духовой шкаф. - гриль. - микроволновая печь. - газовая плита. - большой холодильник. - кофемашина, чайник, вся необходимая посуда. На втором этаже: 3 спальни. Спальня с двуспальной кроватью (180*200). Спальня с двуспальной кроватью (180*200) и Выходом на балкон, оснащённый столиком и стульями. С видом на бассейн. Спальня, с двухъярусной детской кроватью. Санузел с душем. В каждом санузеле есть полотенца, халаты, фен, душевые принадлежности(шампунь, мыло, гель для душа). Все комнаты в доме оборудованы кондиционерами и отоплением. В доме имеется стульчик для кормления и детская кроватка для маленьких гостей. Так же есть куллер и робот пылесос. На участке — бассейн 3*6 м. С подогревом, подсветкой и системой фильтрации и очистки воды. Бассейн с подогревом. Открытая веранда с обеденной зоной, мангал, место для парковки. Максимальная вместительность дома — 8 человек, включая детей. Находится на территории, в доме, в бассейне могут только проживающие гости. Салюты, фонтаны, хлопушки, свечи — запрещены. Размещение с животными запрещено. У нас закон тишины после 22:00 отдыхаем без музыки и тд, уважаем и сохраняем отдых соседей- мы находимся за городом, но не в лесу. Заселение с 15-00, выезд до 11-00. Если будет готов дом раньше-сообщим и заселим. дом в аренду, вилла в Геленджике, отдых на море, Геленджик, коттедж с бассейном, Снять дом посуточно, аренда дома, аренда коттеджа, дом для отдыха, дом на сутки, отдых на природе, дом снять, база отдыха снять, снять дом в лесу, дом для большой компании, отпуск в Геленджике, вилла с бассейном, снять коттедж посуточно с бассейном, коттедж с видом на море, дом в лесу, дом за городом, вилла за городом, термальные источники, дом снять отдельно, снять дом на сутки с бассейном, место для отдыха, вилла с бассейном, surf villa,



Новый Гостевой дом Санторини Расположенный в котеджном поселке Гринвуд, в самом сердце Геленджика, 5 минут ходьбы до моря и обустроенного пляжа. Отличительной особенностью поселка от других объектов является потрясающий природный ландшафт поселка и экологичность его местонахождения - коттеджи буквально утопают в роще реликтовой пицундской сосны. дом площадью 100кв м. Вас ждёт: -спальня с двухспальной кроватью -кухня-гостиная с камином -ванная комната -терраса На участке площадью 280кв м выполнен ландшафтный дизайн. Предусмотренно 2 парковочных места. Количество гостей 2 + 3 дополнительных места. дополнительное спальное место - раскладной диван в кухне-гостиной + кровать-манеж для ребенка. Предоставляются удобства и услуги: -кондиционер -Wi-Fi на территории коттеджа -стиральная машина -фен -уличная мебель -барбекю -бассейн с подогревом -круглосуточная охрана -видеонаблюдение в местах общего пользования Стоимость проживания 20 000 Июнь, Июль, Август 25 000 минимальный срок аренды 2 суток



Сдается посуточно отдельная часть дома, с приватным двориком и входом. Без хозяев. 3 мин до моря пешком, большой парк с детскими площадками, галечный и песчаный пляжи, 2 парковочных места во дворе. Дом оснащен всей техникой, для комфортного проживания. Все новое. Рядом кафе, магазины. Для большой семьи возможно снять 2 части дома Лотос и Оазис.



Сдается 2 этаж жилого дома 80 м. кв под ключ ,без соседей и незнакомых людей, идеально для большой семьи или компании по улице Луговая.Своя скважина перебоев и отсутствия воды как у многих других нет. Отдельный вход, два сан узла, кухня со всем необходимым . Всего три трёх местных номера до 9 человек+доп.место, можно отдельно по номерам балкон, парковка, кондиционер, телевизор, интернет. Свой двор,беседка, мангальная зона. Рядом детская площадка и тренажёры.До моря 20-25 мин пешком на машине 3 мин. По свободным датам узнавайте,ситуация постоянно меняется.Если не хотите жить и отдыхать по режиму как в отеле или гостинице тогда вам сюда))).Цена за номер.



сдаём в аренду небольшой семейный домик 6*6м из профилированного бруса для семьи мама/папа/1-2 ребенка (двуспальная и двухъярусная кровать). на территории базы отдыха. в доме санузел, кухонная зона, балкон, окна в пол. на территории в общем пользовании бассейн, мангалы, беседки. Баня, банные чаны(оплачиваются отдельно). до моря напрямую 300м, два пляжа в пешей доступности: ходить по извилистой дорожке около 7 минут до дикого пляжа и 10-12 минут до лучшего пляжа в кабардинке Виктория. ближайший магазин в 10-15 минут ходьбы, супермаркеты магнит, пятёрочка в центре! до центра 2,5 км. до новой набережной 15 мин пешком. столовая в 70 от калитки. Отдых для любителей природы, пеших прогулок, гор и зелени. для инвалидов колясочников и людей с больными ногами не подойдет!



Сдается часть дома с отдельным входом. СВОБОДНО! До моря и набережной 3-5 минут, пляж насыпная галька. Рядом кафе, закусочные, детская площадка, магазин. В доме 2 комнаты, спальня (10м.кв., 2-ух спальная кровать) + комната студия. Во второй комнате 2-х ярусная кровать + полуторная кровать. 2 кухни (одна в доме, вторая во дворе (совместная) , на кухне большой холодильник, микроволновка+ эл. чайник, мультиварка + все кухонные принадлежности. Сан. узел+ стиральная машина + душевая. Уютный небольшой дворик, где можно пообедать, отдохнуть на свежем воздухе. До центра, Магнита, Автостанции 10-15 минут. Буду рада принимать Вас у себя.



Сдам отдельный дoм-cруб ручной рубки от сoбствeнника в микроpайoнe гoлубая буxтa, тиxий, экoлoгически чистый рaйон. Еcть бacсeйн и руccкая бaня на дровaх! (бaня — июнь, июль, aвгуcт нe paбoтаeт, баcсейн только в cезoн. ) Дo мopя 1820 минут пешкoм, 15 минут дo центра гoрoдa на мaшинe. Bторой и тpетий этажи дома поcтроены из бревна диаметром 3040 см. Дом с очень красивым внутренним и внешним убранством. Единственный в своём роде в Геленджике. В доме три комнаты, санузел, кухня. 4 сплит-системы, три телевизора, интернет. Выход на кухню через улицу. Кухня укомплектована большим холодильником, газовой плитой, посудомоечной машиной, свч-печью. Также на кухне есть спальное место. В доме есть накопительная ёмкость для воды на 600 л. Вода в доме есть всегда! Есть зона барбекю в благоустроенной беседке со стационарной печью под казан, мангалом, мойкой и газовой плитой. У входа в дом расположена терраса, увитая виноградом. Есть молодой сад с газоном. В шаговой доступности расположены круглосуточный магнит плюс, магнит-косметика, фикс-прайс, другие продуктовые и хозяйственные магазины, столовые, пивные. По дороге к морю рядом расположена большая детская площадка. У дома стоянка на два автомобиля. Проживание с животными по договоренности. СЕЗОН 2025 май с 1 до 11 - 15 000 в сутки с 11 мая до 1 июня - 13 000 в сутки с 1 по 15 июня - 17 000 в сутки с 15 июня до 1 сентября -19 000 в сутки Сентябрь и далее по договоренности СДАЁМ ОТ 5 ТИ СУТОК!!! По скидкам звоните или пишите. Заезд с 14 часов (если утро свободно, то раньше). Выезд до 11 часов. Музыка на улице строго до 22 часов



Деревянные домики в лесу Приглашаем вас насладиться тишиной и спокойствием в наших уютных деревянных домиках, окруженных лесом. Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты и провести время на природе, наслаждаясь свежим воздухом и красотой окружающего мира. - **Близость к морю**: всего 1015 минут на машине, и вы уже на берегу. - **Комфорт и уют**: два современных деревянных домика с удобствами на каждом этаже. - **Парковка**: просторное место для вашего автомобиля. - **Развлечения для всех**: бассейн для взрослых и детей, две зоны барбекю для пикников и посиделок на свежем воздухе. - **Общая кухня**: удобная и оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. от 3 суток и дольше. Звоните и бронируйте прямо сейчас! Июнь - 8тыс Июль - 10 тыс Август - 10 тыс Сентябрь - 8тыс стоимость указана за сутки



Уютный коттедж "Дом на улице Светлогорская 2В" расположен в 3 километрах от центра Абинска. Расстояние до аэропорта Анапа составляет 94 километра, до ж/д вокзала 3 километра. Коттедж общей площадью 60 кв.м. для размещения до 6-ти гостей. Для комфортного проживания гостей дом оснащен всем необходимым: 2 cпaльни, в первой спальне двуxcпальная кровaть, во втоpoй cпальне двe oднoспaльныe кpoвaти, диван на куxне-гоcтинoй, куня оснащенная необходимой техникой и посудой, обеденная зона, телевизор, стиральная машина. Гостям предоставляется поcтeльноe белье, пoлотенцa, средства гигиены. Коттедж общей площадью 60 кв.м. для размещения до 6-ти гостей. Для комфортного проживания гостей дом оснащен всем необходимым: 2 cпaльни, в первой спальне двуxcпальная кровaть, во втоpoй cпальне двe oднoспaльныe кpoвaти, диван на куxне-гоcтинoй, куня оснащенная необходимой техникой и посудой, обеденная зона, телевизор, стиральная машина. Гостям предоставляется поcтeльноe белье, пoлотенцa, средства гигиены.



Сдаётся просторный дом посуточно. Подходит для проживания до 8 человек, можно с детьми, но без животных. В доме три этажа, оборудован кабельным телевидением и кондиционерами. Кухня оснащена современной техникой: холодильник, плита, микроволновая печь и стиральная машина. Ванная комната выполнена в современном стиле с качественной отделкой. На территории дома находится бассейн, а также терраса для отдыха. Для удобства гостей предоставляется постельное бельё. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазины. Дом расположен в живописной местности с видом на горы, что создаёт атмосферу уюта и спокойствия.
| 🔷 Средняя цена аренды коттеджа посуточно : | 14,4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,4 тыс. руб. |
Наслаждайтесь уютным отдыхом и возможностью готовить на открытом воздухе - идеальные условия для семейных посиделок и вечеринок с друзьями. На территории посуточных домов оборудована мангальная зона и необходимые принадлежности.