Дом находится в живописном месте! В пригороде армавира! Удобное место для спокойного отдыха! Места для парковки на закрытой территории! Мангальная зона!



Дом находится в живописном месте! В пригороде армавира! Удобное место для спокойного отдыха! Места для парковки на закрытой территории! Мангальная зона!



БДСМ ДОМ Тематические апартаменты 18+ для романтики и смелых фантазий. Откройте новые грани отношений или устройте незабываемое свидание в эксклюзивных апартаментах, созданных для ярких впечатлений, экспериментов и атмосферных фотосессий. Для вашего комфорта и незабываемого отдыха: Полная конфиденциальность: Бесконтактное заселение в любое время. Идеальная чистота: Обработка ультрафиолетом и дезинфекция перед каждым гостем. Атмосфера: Повышенная шумоизоляция, тематический дизайн и приглушенный свет. Все для игр: Специальные аксессуары для воплощения ваших фантазий. Удобства: Кондиционер, Smart TV с интернетом, своя парковка. Забота о деталях: Одноразовое постельное белье и все расходники для душа. Условия: Аренда посуточно и по часам. Для пар (до 2 человек), строго 18+. Обязательный страховой залог (возвращается после уборки в течение 12 часов). Интимные услуги не оказываются. Бронируйте заранее, чтобы провести время незабываемо!



Всего в 10 минутах от Ставрополя расположен уютный комплекс "на заре" с уникальной сеткой - гамаком для ваших фотосессий и отдыха под открытым небом. Дом имеет свою огороженную территорию со всем наполнением. Не упустите возможность провести незабываемое время с вашей семьей или близкими. Здесь вы найдете все условия для уютного отдыха: •Домик афрейм вместимостью 6 человек (2 двуспальные кровати, 1 раскладывающийся диван и по доп запросу еще 2 доп места ) и антресолью на втором этажом с панорамным видом; •Большая видовая терраса для уютных посиделок; •Сетка-гамак для ваших самых крутых фото в стиле "бали"; •Изумительный вид на сенгилеевское водохранилище и равнины; •Банный чан на 6-8 человек ( доп плата); •Беседка вместимостью до 15 человек; •Мангальная зона со всеми принадлежностями (шампура, сетка, печь). •Большая зона очага с кострищем; •Вечерняя подсветка всей территории, создающая уют, тепло и приятную атмосферу. •Подогреваемый бассейн ( с 1.06.2026) В доме есть все для комфортного проживания и времяпровождения: - Сплит-система; холодильник; посудомоечная машина; 2 телевизора; микроволновая печь; кофемашина; чайник, фен. - На кухне в доме есть вся необходимая посуда для сервировки и приготовления пищи на 15 человек ; - Постельное бельё и полотенца (стираем и гладим в проф. Прачечной); - Средства гигиены (шампунь, бальзам для волос, кондиционер для волос, мыло, зубные щетки с пастой, тапочки, ватные диски и палочки) - Wifi и усилитель сигнала сотовой сети на всей территории. Место для парковки ваших автомобилей с видеонаблюдением. Заезд с 15. 00, выезд до 12. 00. Чан - 5000 руб Больше 4 человек на территории -500 руб человек. Сдаётся только для лиц 21+ На территории запрещено: 1. Использование любого вида возгорающейся пиротехники: салюты, петард и пр. 2. Пребывание животных; 3. Компании лиц младше 21; 4. Нахождение более 15 человек на территории обговаривается отдельно; 5. Запрещено курение в доме и на террасе сигарет, вейпов, айкосов, кальянов и др. Устройств. 6. В беседке так же запрещено курение сигарет и кальянов. 7. Шум после 22. 00 в будни, 23. 00 в выходные; 8. Оставлять мусор (для мусора есть специальные контейнеры). Залог возвращается в день выезда после уборки горничной при соблюдении правил проживания, сохранении имущества в целости и сохранности.



Новый, стильный проект - роскошная эко вилла - в черте города, в 5 минутах от тц космос! 2 этажа уюта и комфорта. Площадь дома 150м2. В доме 4 изолированные спальни и раскладной диван в гостиной 2 этажа Всего 14 спальных мест. Стол в гостиной расчитан на 20 человек. Шикарный дизайнерский камин с п-образным остеклением подарит вам ощущение тепла и комфорта. Терраса с мангальной зоной и столом на 25 человек. Круглогодичный бассейн 6м х4м, глубиной 1. 5м системой фильтрации и очистки. Зона для релакса и отдыха с уютными лежаками. Русская баня на дровах, с шикарным паром и ощущением бодрости и силы - входит в стоимость без органичений и доплат за дрова. Они предоставляются вам бесплатно, как и березовые дрова камерной сушки для камина в доме. Костровая чаша для вечерних посиделок. Игры для интересного досуга: игровой стол dfc benedor аэрохоккей напольный, спортивная настольная игра для всей семьи, размер 229 х 127 х 81 см. Нарды, карты, лото. Парковка во дворе на 4 авто.



Уютный дом, для Вашего комфортного отдыха, рядом санаторий "Лаба" речка, магазины. Уютный дом ждёт Вас! цена за 3 человек. В 14:00 заезд в 12:00 выезд, не для вечеринок, сдаю минимум на три дня



Сдается шикарный новый дом с сибирским чаном (доп) и всем необходимым для комфортного пребывания (посуда, постельное белье, полотенце, бытовая техника) , на территории большая беседка, мангальная зона, красивый, ухоженный закрытый двор, так же имеется колонка с микрофонами (караоке). Вокруг лес и невероятная природа, вид на кавказский хребет. У нас самая низкая стоимость в городе, ценим и уважаем наших гостей. Вам у нас точно понравится!



Шaлe с потрясающим живописным видом - старались для вас ! Насладитесь потрясающими видами и пейзажами в дали от городской суеты! У Вас не будет соседей, только Вы и природа Чан -5тыс Баня -5тыс ВОДА МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ ПРЕД ВАШИМ ЗАЕЗДОМ ! Это большой + от бассейна В бане так же уложена гемолайская* соль - Способствует очищению организма от токсических веществ Приводит мышцы тела в тонус Активирует приток крови к конечностям Соляной пар дезинфицирует воздух Способствует улучшению дыхания верхних путей Выводит лишнюю жидкость из организма (Предоставляем отдельные полотенца, средства гигиены, чайный набор) ВОЗВРАТНЫЙ ЗАЛОГ 000 руб MAKСИМАЛЬНОЕ KОЛИЧЕCTBO ГOСTEЙ в доме до 12 человек Спальных мест 8 основных + 2 чел на доп место (диван размером 142*200) Дети до 5 лет без доплаты, при условии что не предоставляется спальное место ОРИЕНТИРЫ Волчьи ворота, Сенгилеевское водохранилище К нам можно добраться на общественном транспорте, но удобнее на машине) ЗАСЕЛЕНИЕ Заселение бесконтактное, но при желании мы можем Вас встретить лично! Заезд около 15.00 Но всегда стараемся раньше в 14:00 Выезд до 12.00 ЧТО ЕСТЬ ? Шале оборудован и укомплектован всем необходимым: 8- Wi-Fi - Станция Алиса 9- Кондиционер 1- Душевая 8- Туалет - Панорамные окна в пол - Большая терраса с видом на лес - 2х спальные кровати 3 шт - Место хранения для вещей 7- Постельное белье 7- Полотенца для каждого гостя 3- Тапочки( в индивидуальной упаковке) - Холодильник 6- Газовая плита 3- Микроволновая печь -Посудомоечная машина с таблеткой для мытья посуды 1- Чайник 0- Вся необходимая посуда для сервировки стола - шампура 10 шт - казан - Посуда для барбекю (шампуры, казан, сетка) - Чай - Кофе для турки - Сухие завтраки - Крупы - Специи для приготовления блюд - Мангал под навесом - Барбекю на углях - Мешок углей - Дрова -бумажные полотенца -туалетная бумага - Гели, шампуни - Зубные наборы в индивидуальных упаковках - Фен - Аптечка - Парковка -Песочница для детей с игрушками -Колонка JBL ЧТО НЕЛЬЗЯ: - Гости с большим количеством алкоголя не к нам! Бронируете другой дом! У нас спокойный формат отдыха - Оставлять мусор (только в баках на территории) - Оставлять грязную посуду -Ходить в уличной обуви в доме -Запрещено проведение шумных вечеринок, шуметь после 22.00 -Запрещено пребывание на территории и в доме гостей свыше указанного в бронировании (установлена камера, обращённая на зону прибытия гостей парковочное место и терраса) -Запрещено курение в доме сигарет,кальянов и др. устройств (даже в окно!) -Запрещено использование пиротехники (хлопушки, петарды, фейерверк, бенгальские огни) в доме и на улице. -Небрежно относиться к дому, участку, вещам (ущерб будет удержан из залога). - заселение с питомцами - Депозит в размере 000 р у б возвращается в день выезда, после проведения уборки, при условии, что все имущество без повреждений.



Сдается дом в стильном A-frame дизайне, созданный для комфортного отдыха. Дом вмещает до шести человек и предлагает все необходимое для приятного отдыха: подогреваемый бассейн, дровяная баня для полного расслабления и просторная беседка, подходящая для посиделок большой компанией до 20 человек. Мангальная зона и костровая чаша добавят особую атмосферу вашему вечеру. Для вашего удобства мы предоставляем полный комплект всего необходимого: постельное белье, полотенца и средства личной гигиены. Начните день с завтрака на террасе, завернувшись в уютный плед, и завершите вечер глинтвейном на веранде или маршмеллоу на костре. Заезд в 14:00, выезд в 11:00. Удобная парковка на территории.



Приглашаем вас отдохнуть в нашем уютном доме, созданном для СПОКОЙНОГО СЕМЕЙНОГО отдыха. Здесь вы сможете насладиться тишиной, чистым воздухом и провести время с близкими. Дом идеально подходит для семей с детьми и тех, кто ищет уединения и релаксации. Наш дом предлагает все необходимое для комфортного пребывания: 2 изолированные спальни.( В каждой комнате 2-х спальные кровати ) В гостиной находится большой диван, включающий в себя 2 спальных места. Панорамное окно в гостиной открывает вид на потрясающие живописные закаты. Телевизор в гостиной - 65 дюймов Телевизор в 1 спальне - 55 дюймов Телевизор во 2 спальне - 43 дюйма Каждая из комнат оборудована сплит-системой, что поможет сделать ваш сон и отдых более комфортным в жаркое время года. Теплый пол создаст уют в зимний период! Кухня с кофемашиной и полным комплектом посуды на всю семью! Также микроволновая печь,тостер,холодильник, духовой шкаф, варочная панель, электрочайник,кулер с водой (горячая/ холодная) Сейф для хранения Ваших ценных вещей Wi-Fi Белоснежное постельное белье Очень просторная эстетичная ванная комната + принадлежности личной гигиены: полотенца ,одноразовые тапочки , гели, зуб. щетки. В доме есть все необходимые бытовые предметы (стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен) К вашим услугам: Охраняемая территория под видеонаблюдением Парковка для авто на территории дома Подогреваемый бассейн 531,5м круглый год Мангальная зона, шампура Сибирский банный чан из натурального кедра.(банный чан оплачивается отдельно) Костровая чаша и шезлонги-кентукки Уютная терраса, позволяющая за чашечкой утреннего кофе настроиться на день, а вечерами за кружкой теплого чая ,в кругу близких и друзей , любоваться звездным небом. Своя детская игровая площадка(спортивный комплекс) ПРОЖИВАНИЕ: Актуальные цены в календаре бронирования, выбирайте нужные даты и количество гостей, чтобы уточнить стоимость жилья. Бронь от двух суток. Размещение с домашними животными возможно за дополнительную плату. ВАЖНО: Проведение шумных вечеринок и мероприятий с громкой музыкой на территории, нарушающих покой соседей, не допускается. Фейерверки, хлопушки, конфетти, салюты на территории дома ЗАПРЕЩЕНЫ. Курение в доме ЗАПРЕЩЕНО.( Сюда также включается кальян и другие курительные( электронные) устройства). Мы заботимся о чистоте и атмосфере в доме! Спасибо за понимание! Наш дом "Family home" находится : 950м от Дворянское гнездо( 2 мин. на машине) 1,2 км от Кремневые-Термо ( 3 мин. на машине ). 2,2 км от Золотая рыбка( 5 мин. на машине ). 3,8 км от Аква- Тоника( 9 мин. на машине ). Живописный лес и река Фарс, где можно насладится прекрасными видами, в сезон послушать пение птиц, увидеть разнообразие полевых цветов. Река Фарс изобилует рыбой. Добро пожаловать в Family home! Мы ценим наших гостей и сделаем всё возможное для Вашего комфортного отдыха!



Эко-пространство "На Заре". Лучшие виды, есть всё для комфортного проживания. Находится в 8 минутах езды от Грушевого, СНТ Зори Кавказа. 10 минут от Ставрополя. В доме кухня-гостиная 50м2 со столами на 25 человек; спальных мест 6 (2 двуспальные кровати, 1 раскладывающийся диван), при необходимости за доп. плату можно сделать больше. В доме есть все для комфортного проживания и времяпровождения: сплит-система; холодильник; посудомоечная машина; 3 телевизора; микроволновая печь; кофемашина; чайник, фен; Wi-Fi и так далее. На территории мангальная зона со столом и раковиной, зона кострища на территории с качелями; место для парковки автомобилей с видеонаблюдением. В доме кухня-гостиная 50м2 со столами на 25 человек; спальных мест 6 (2 двуспальные кровати, 1 раскладывающийся диван), при необходимости за доп. плату можно сделать больше. В доме есть все для комфортного проживания и времяпровождения: - сплит-система; холодильник; посудомоечная машина; 3 телевизора; микроволновая печь; кофемашина; чайник, фен. - на кухне в доме есть вся необходимая посуда для сервировки и приготовления пищи; - постельное белье и полотенца; - средства гигиены (шампунь, бальзам для волос, кондиционер для волос, мыло, зубные щетки с пастой, тапочки, ватные диски и палочки) - WiFi и усилитель сигнала сотовой сети на всей территории.
| 🔷 Средняя цена аренды коттеджа посуточно : | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |
Наслаждайтесь уютным отдыхом и возможностью готовить на открытом воздухе - идеальные условия для семейных посиделок и вечеринок с друзьями. На территории посуточных домов оборудована мангальная зона и необходимые принадлежности.