





Дом солнца в с. Мысхако-курортном районе г. Новороссийска, на склоне горы колдун (место силы, объект паломничества) в 10 мин. ходьбы от моря. Гора покрыта лиственным лесом и можжевельником, вокруг дома фруктовый сад. У дома имеется терраса с видом на море для вечернего чаепития. Вход в гостевую комнату отдельный, с парковкой для машины. Рядом с домом лабиринт. Вид на море, восход солнца, горы с двух сторон. В самом доме имеются зал для медитаций, оборудованный спортивный зал, баня на дровах с чаем на травах. Предлагаются доп. услуги -массаж (спортивный, классический, медовый, славянские ладки, правки, рейки. ) камин, настольные игры (лила), настольный теннис и др.



"абрау терраса". Вид из всех окон на озеро абрау, выход на большую террасу 80 м2 со столами, до озера по прямой 150 метров, рядом отель империал (50 м), кафе "petit cafe" (150 м). Фото реальные, оборудовано всем необходимым: двуспальная кровать, кресло-кровать, чайный уголок, телевизор 50" (127 см) smart tv, wi-fi, сплит, цифровое телевиденье, фен, постельное, полотенца. Рядом с номером кухня на террасе на расчитаная на 2 номера со всем необходимым, так же со стир. Машиной, микроволновкой, кофеваркой, утюгом и гладильной доской. Парковочное место во дворе. Собственник, хозяин.



"Семейный двухкомнатный номер 4" Этот номер идеально подходит для большой семьи. Здесь могут разместиться двое взрослых и пятеро детей или четверо взрослых и двое детей. Дети до двух лет не могут заселяться, но есть исключения по согласованию с администрацией. Описание комнат: Комната 1: уютная двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, телевизор, шкаф, сплит-система. В санузле — унитаз и раковина. Комната 2: две односпальные кровати с тумбочками, кровать-чердак для двоих детей (только для детей!), для доп места предусмотрена еврораскладушка или детская кроватка для детей от двух лет, телевизор, шкаф, сплит-система. Санузел с унитазом и раковиной. Общие удобства: Просторная кухня (11 кв. м) с мебелью и всем необходимым: варочная поверхность на две конфорки, холодильник, раковина и полный набор посуды. Также есть гладильная доска и утюг. Одна душевая комната на две комнаты оснащена всем необходимым: душем, зеркалом, феном, туалетными принадлежностями, наборами полотенец и тапочками. Перед номером расположена просторная терраса с креслами и столом для отдыха, площадь террасы составляет 12 кв. м. Здесь можно наслаждаться свежим воздухом и красивым видом на горы.



Гостевой домУДача — сдается просторная комната 20 м² для посуточного отдыха село Южная Озереевка, г. Новороссийск, ул. Ильича 7б Подходит для семей, пар, путешественников Что вы получаете: • Отдельная, чистая комната 20 м² с собственным душем и туалетом • Кондиционер, кровать, стол, ТВ • Постельное бельё и полотенца включены • Идеально подойдёт для 2+1 человек, или 2+2 Общая инфраструктура: • Отдельно стоящая кухня: плита, микроволновка, чайник, свой холодильник на каждый номер, необходимая посуда • Стиральная машина — для длительных заездов • 2 мангальные зоны, терраса, беседки • Ухоженный двор с цветами, деревьями и зонами отдыха. Wi-Fi — бесплатно. Парковка перед домом под видеонаблюдением В объявлении — реальные фото. Наше объявление попадает в фильтры — легко найти и забронировать. Часто есть свободные даты на ближайшие выходные На связи каждый день с 8:00 до 23:00 — быстро отвечаем на запросы Условия проживания: • Заезд с 14:00, выезд до 12:00 • Без животных • Без шумных мероприятий (по договорённости можно обсудить) • Идеально для тех, кто ценит порядок, покой и дачную атмосферу Гостевой домУДача — это не просто аренда. Это место, где вы чувствуете себя как на уютной даче у хороших людей: спокойно, удобно и чисто. Остановка общественного транспорта, аптека и супермаркет находятся всего в 150 метрах от гостевого дома, что делает ваше пребывание у нас еще более удобным. Мы будем рады приветствовать вас в нашем гостевом доме и сделать ваше пребывание здесь приятным и комфортным.



Апартаменты soul 2 состоят из одной большой комнаты-студии 25 кв м, с уютной кухней, просторной спальней, санузлом и открытой террасой. Стильный кухонный гарнитур оборудован удобной раковиной, двухкомфорочной электроплитой, вытяжкой, микроволновкой, электрическим чайником и вместительным холодильником. Есть абсолютно вся необходимая посуда для готовки: отличные кастрюли, сковородки, дуршлаги, бокалы, чашки, тарелки, стаканы, рюмки и столовые приборы. Удобный обеденный стол со стульями. В пространство интегрированы небольшая практичная гардеробная и прихожая с большим зеркалом! В спальне располагается большая кровать 160*200 с ортопедическим матрасом askona, удобные подушки askona, хорошее постельное бельё страйп сатин, глубокий сон это очень важно и тут мы постарались для вас на 5+!!! По бокам кровати стоят удобные тумбочки. На стенах есть бра, способные создать приглушенную интимную световую атмосферу в спальне. Smart tv панель, мощный кондиционер на охлаждение-обогрев. Интернет -оптоволокно. В санузле располагается душевая зона с мозаичным поддоном, раковина, унитаз, полочки, розетки, зеркало с подсветкой, свежие махровые полотенца на каждого, средства личной гигиены, одноразовый порошок для стирки. Пол выложен керамогранитом. На террасе в безветренные дни располагается кофейный столик и стулья, объёмная сушилка для одежды. Вечером мы включаем красивое садовое освещение, прожектора и стильные фонарики, а также, подсветку уютных мангальных беседок. Двор украшен многочисленными цветочными клумбами, дорожки выложены античной брусчаткой. Есть хорошие качели и кресла-качели, мягкие переносные кресла, прикольные игры, большая библиотека, сап борды для аренды, волейбольный мяч, бадминтон, есть детский батут. Наши мангалы и тандыры приготовят вам божественный шашлык. Есть миски, тарелки, решётки, шампура, уголь и дрова для костровой чаши. Зона парковки забетонирована и часть вдоль забора отсыпана щебнем. Также, на территории в специально оборудованном вольере живут сурикаты рикки и кетти, две хитрые любопытные озорные мордашки весьма непростого характёра. Правила проживания в апартаментах abrau soul Мы очень рады приветствовать вас в abrau soul, но чтобы всем нашим гостям было хорошо и уютно, как дома и не возникали небольшие недоразумения, существуют определенные правила проживания в апартаментах: — при бронировании апартаментов подразумевается, что вы согласны с правилами проживания. Также берется депозит в размере 7000 рублей за сохранность имущества (при выселении и отсутствии ущерба депозит возвращается гостям в полном объеме). — для регистрации сразу по приезду гости предоставляют администратору документы, удостоверяющие личность (копии паспортов, свидетельство о рождении, заграничный паспорт), заполняют анкету и оплачивают оставшуюся сумму за размещение. — внимание! Администрация на своё усмотрение, имеет право не заселять гостей в серьезном алкогольном или наркотическом опьянении. — при обнаружении проблем с коммуникациями



Уникальное расположение эко-дома между озером абрау и черным морем дает возможность отдыха и на море и на озере. Тишина и пение птиц. Рядом находится знаменитый домик йоги с восхитительной панорамой, много пеших маршрутов, конные прогулки. До моря 25-40 минут по лесной тропе, на машине 7-10 минут (пляж abrau-beach). До центра абрау-дюрсо 10 минут на машине, там много всего интересного: яхт клуб, шоу поющих фонтанов, гордость абрау завод игристых вин с дегустацией, кафе, рестораны. Домики новые. В доме имеется все необходимое для комфортного отдыха. На каждом этаже имеется кухня-гостиная, спальня, санузел и терраса. Баня на дровах! Свежий горный воздух, единение с природой в сочетании с русской банькой, оздоровит ваше тело и душу! Баня оплачивается отдельно. Территория находится в процессе благоустройства. Абрау-дюрсо -уникальное место завораживает своей красотой и атмосферой, оставляя незабываемые впечатления!



Апартаменты soul 3 состоят из одной большой комнаты-студии 25 кв м, с уютной кухней, просторной спальней, санузлом и открытой террасой. Стильный кухонный гарнитур оборудован удобной раковиной, двухкомфорочной электроплитой, вытяжкой, микроволновкой, электрическим чайником и вместительным холодильником. Есть абсолютно вся необходимая посуда для готовки: отличные кастрюли, сковородки, дуршлаги, бокалы, чашки, тарелки, стаканы, рюмки и столовые приборы. Удобный обеденный стол со стульями. В пространство интегрированы небольшая практичная гардеробная и прихожая с большим зеркалом! В спальне располагается большая кровать 160*200 с ортопедическим матрасом askona, удобные подушки askona, хорошее постельное бельё страйп сатин, глубокий сон это очень важно и тут мы постарались для вас на 5+!!! По бокам кровати стоят удобные тумбочки. На стенах есть бра, способные создать приглушенную интимную световую атмосферу в спальне. Smart tv панель, мощный кондиционер на охлаждение-обогрев. Интернет -оптоволокно. В санузле располагается душевая зона с мозаичным поддоном, раковина, унитаз, полочки, розетки, зеркало с подсветкой, свежие махровые полотенца на каждого, средства личной гигиены, одноразовый порошок для стирки. Пол выложен керамогранитом. На террасе в безветренные дни располагается кофейный столик и стулья, объёмная сушилка для одежды. Вечером мы включаем красивое садовое освещение, прожектора и стильные фонарики, а также, подсветку уютных мангальных беседок. Двор украшен многочисленными цветочными клумбами, дорожки выложены античной брусчаткой. Есть хорошие качели и кресла-качели, мягкие переносные кресла, прикольные игры, большая библиотека, сап борды для аренды, волейбольный мяч, бадминтон, есть детский батут. Наши мангалы и тандыры приготовят вам божественный шашлык. Есть миски, тарелки, решётки, шампура, уголь и дрова для костровой чаши. Зона парковки забетонирована и часть вдоль забора отсыпана щебнем. Также, на территории в специально оборудованном вольере живут сурикаты рикки и кетти, две хитрые любопытные озорные мордашки весьма непростого характёра. Правила проживания в апартаментах abrau soul Мы очень рады приветствовать вас в abrau soul, но чтобы всем нашим гостям было хорошо и уютно, как дома и не возникали небольшие недоразумения, существуют определенные правила проживания в апартаментах: — при бронировании апартаментов подразумевается, что вы согласны с правилами проживания. Также берется депозит в размере 7000 рублей за сохранность имущества (при выселении и отсутствии ущерба депозит возвращается гостям в полном объеме). — для регистрации сразу по приезду гости предоставляют администратору документы, удостоверяющие личность (копии паспортов, свидетельство о рождении, заграничный паспорт), заполняют анкету и оплачивают оставшуюся сумму за размещение. — внимание! Администрация на своё усмотрение, имеет право не заселять гостей в серьезном алкогольном или наркотическом опьянении. — при обнаружении проблем с коммуникац



От 2-х дней! "Абрау Терраса" - вид из всех окон на озеро Абрау, выход на большую террасу 80 м2 со столами, до озера по прямой 150 метров, рядом отель Империал (50 м), кафе "Petit Cafe" (150 м). Фото реальные, оборудовано всем необходимым: двуспальная кровать, диван-кровать, чайный уголок, телевизор 50" (127 см) Smart TV, Wi-Fi, сплит, цифровое телевиденье, фен, постельное, полотенца. Рядом с номером кухня на террасе на 2 номера со всем необходимым, так же со стир. машиной, микроволновкой, кофеваркой, утюгом и гладильной доской. Парковочное место во дворе. От 2 дней, не более 4-х человек. Собственник, хозяин.






Отличный вариант для тех, кто любит тихое место с пением птиц. Расположение между двух городов: Анапа и Новороссийск, Геленджик. Вы можете сами выбирать места для поездок. Тратить меньше времени на пробки, парковки, при этом больше увидеть. Студия небольшая, но уютная, 2-й этаж, с выходом на большую террасу 40 кв. м. С шикарным видом на лес и речку. Парковка есть внутри двора и снаружи. Бесплатно предлагаю большой выбор книг для досуга, настольные игры. Платно по желанию: баня на территории. Мангальная зона с дровами. Жилье не предполагает компании. До 2-х человек! Магазин "Пятерочка", кафе, готовые обеды — всё в 5 минутах ходьбы.






Апартаменты soul 1 состоят из одной большой комнаты-студии 25 кв м, с уютной кухней, просторной спальней, санузлом и открытой террасой. Стильный кухонный гарнитур оборудован удобной раковиной, двухкомфорочной электроплитой, вытяжкой, микроволновкой, электрическим чайником и вместительным холодильником. Есть абсолютно вся необходимая посуда для готовки: отличные кастрюли, сковородки, дуршлаги, бокалы, чашки, тарелки, стаканы, рюмки и столовые приборы. Удобный обеденный стол со стульями. В пространство интегрированы небольшая практичная гардеробная и прихожая с большим зеркалом! В спальне располагается большая кровать 160х200 с ортопедическим матрасом askona, удобные подушки askona, хорошее постельное бельё страйп сатин, глубокий сон это очень важно и тут мы постарались для вас на 5+! По бокам кровати стоят удобные тумбочки. На стенах есть бра, способные создать приглушенную интимную световую атмосферу в спальне. Smart tv панель, мощный кондиционер на охлаждение-обогрев. Интернет-оптоволокно. В санузле располагается душевая зона с мозаичным поддоном, раковина, унитаз, полочки, розетки, зеркало с подсветкой, свежие махровые полотенца на каждого, средства личной гигиены, одноразовый порошок для стирки. Пол выложен керамогранитом. На террасе в безветренные дни располагается кофейный столик и стулья, объёмная сушилка для одежды. Вечером мы включаем красивое садовое освещение, прожектора и стильные фонарики, а также, подсветку уютных мангальных беседок. Двор украшен многочисленными цветочными клумбами, дорожки выложены античной брусчаткой. Есть хорошие качели и кресла-качели, мягкие переносные кресла, прикольные игры, большая библиотека, сап борды для аренды, волейбольный мяч, бадминтон, есть детский батут. Наши мангалы и тандыры приготовят вам божественный шашлык. Есть миски, тарелки, решётки, шампура, уголь и дрова для костровой чаши. Зона парковки забетонирована и часть вдоль забора отсыпана щебнем. Также, на территории в специально оборудованном вольере живут сурикаты рикки и кетти, две хитрые любопытные озорные мордашки весьма непростого характёра. Правила проживания в апартаментах abrau soul Мы очень рады приветствовать вас в abrau soul, но чтобы всем нашим гостям было хорошо и уютно, как дома и не возникали небольшие недоразумения, существуют определенные правила проживания в апартаментах: — при бронировании апартаментов подразумевается, что вы согласны с правилами проживания. В случае отказа вами от заселения, внесенная суточная бронь не возвращается. Также берется депозит в размере 7000 рублей за сохранность имущества (при выселении и отсутствии ущерба депозит возвращается гостям в полном объеме). — для регистрации сразу по приезду гости предоставляют администратору документы, удостоверяющие личность (копии паспортов, свидетельство о рождении, заграничный паспорт), заполняют анкету и оплачивают оставшуюся сумму за размещение. — внимание! Администрация на своё усмотрение, имеет право не заселять гостей в серьезном алкогол



Сдаю комнату посуточно. Не хостел и не койко-место, а своя комната, которая закрывается на ключ. Вместимость от одного до трех человек. На этаже общая кухня, сан. узел, сплит. Стоянка во дворе. Работаем официально, предоставляем чеки командировочным. Стоянка во дворе. Wi-fi. Стиральная машинка. Постельное бельё.
| 🔷 Средняя цена коттеджа посуточно: | 5,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,4 тыс. ₽ |