Однокомнатный номер со всеми удобствами. Отдельный санузел, кухня (со всеми принадлежностями), терраса (вид на море). В доме имеется Wi-Fi. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от центра поселка (автовокзал, супермаркет и т.д.), пляжа.



Однокомнатный номер со всеми удобствами. Отдельный санузел, кухня (со всеми принадлежностями), терраса (вид на море). В доме имеется Wi-Fi. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от центра поселка (автовокзал, супермаркет и т.д.), пляжа.



Предлагаем вашему вниманию уютный двухэтажный небольшой коттедж с автономным отоплением., в 5ти минутах ходьбы прогулочным шагом до пляжа(реально). Прекрасный вид на море и чистейший воздух сделают Ваш отдых еще приятней и насыщенней. Рассчитана на 4х(оптимально) -5человек. Рядом находится магазин продуктов и полно кафе.Домик находится в нутри двора, т.е не над дорогой и не над проезжей частью, что очень удобно для семьи с маленькими детками. Парковка машины прямо возле дома. Сам дом со всех сторон окружён можжевельниками, которые распустили свои кроны прямо в окна дома. , воздухом которых можно дышать круглосуточно.Что является очень целебным для детей и людей с заболеваниями дыхательных путей.Вид и з окон открывается на море и гору Дива. В доме есть всё необходимое для хорошего отдыха. На втором этаже две спальни , в каждой из которых есть телевизоры, 2спальные кровати и 2 дивана. На первом этаже санузел с душем ,туалетом гор.водой и стиральной машиной. Все необходимые туалет .принадлежности и обязательно выдаются полотенца(банное и для лица). Санузел только после ремонта. В кухне имеется холодильник, кух.мебель, микроволновка, газ.плита. В наличии вся посуда. В прихожей-гостинке также имеется 2хспальный диванчик, обеденный стол и телевизор.Постельное бельё выдаётся и меняется 1 раз в неделю. Для более длительного срока отдыха имеется система скидок 5 процентов. На майские праздники до 7 процентов. Приезжайте , мы будем рады вам.



Сдаётся новый дом посуточно - всего в 5 минутах от Красной площади! Цена в объявлении указана за 2-их человек. Доплата за последующего гостя 1.000₽ Если дом нужен не на сутки, а на мероприятие до 23:00 стоимость можем обговорить! Идеальное место для отдыха, встречи с друзьями, деловой поездки, утренней фотосессии невесты или проведения мастер-классов. Всё продумано для вашего комфорта. •• В доме: высокоскоростной Wi-Fi и ТВ; полностью оборудованная кухня (холодильник, СВЧ, электрочайник, плита, вытяжка, посуда); стиральная машина; просторная обеденная зона - стол на 15 человек; мощная музыкальная колонка для вечеринок; 8 спальных мест: 3 еврокровати (180 200 см) и двухспальный диван-кровать. разовые принадлежности: зубная паста и щётка на участке: закрытый двор; парковка на 6 автомобилей; мангал и шампуры для отдыха на свежем воздухе. Правила проживания: заезд - после 14:00; выезд — до 12:00; Правила проживания: курение в доме запрещено; проживание с животными запрещено. Музыка и прочие шумные развлечения до 22:30! • Несовершеннолетним не сдается! Особые условия: А Залог 5.000 (возвращается после проверки жилья, если всё в порядке) разрешено украшать пространство для фотосессии (при условии сохранения целостности интерьера и имущества);



Сдаётся уютный дом с бассейном 36-38градусов,для проживания Цена указана за одного человека, заселение не менее 6человек Полная посадка до 20 человек. В доме две спальни, просторный зал, кухня. Светомузыка, дым-машина, микрофоны, мангальная зона входят в стоимость. Всё необходимое для комфортного проживания есть. Для детей батут, качеля.



ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДО КОНЦА ПЕРЕД ЗАЯВКОЙ НА БРОНЬ. Можно приехать по адресу-посмотреть. Сдаю посуточно, почасово отдельную часть дома с отдельными удобствами, в удобном районе. (магазины, аптеки, парки и кафе). Можно сразу приехать по адресу, если ваша дата свободна. Телевизор в каждой комнате Чистое постельное белье и полотенца Ванные принадлежности Wi-Fi , Студия-30кв, спальня-17 кв.м., ванна/туалет и коридор. Мангал, шампуры, казан, небольшой навес Из спальных мест:двухспальная кровать, два двухспальных дивана и раскладное кресло. Всего 7 спальных мест, из них-4 раздельные. в праздники размер залога и доплата за гостей может меняться Возможно заселение большего количества гостей, ищите по указанному адресу свободное жилье. Заезд после 12.00, выезд до 11.30 или по договоренности. В пьяном виде не заселяем. Не для шумных компаний. Добро пожаловать!



Шaлe с потрясающим живописным видом - старались для вас ! Насладитесь потрясающими видами и пейзажами в дали от городской суеты! У Вас не будет соседей, только Вы и природа Чан -5тыс Баня -5тыс ВОДА МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ ПРЕД ВАШИМ ЗАЕЗДОМ ! Это большой + от бассейна В бане так же уложена гемолайская* соль - Способствует очищению организма от токсических веществ Приводит мышцы тела в тонус Активирует приток крови к конечностям Соляной пар дезинфицирует воздух Способствует улучшению дыхания верхних путей Выводит лишнюю жидкость из организма (Предоставляем отдельные полотенца, средства гигиены, чайный набор) ВОЗВРАТНЫЙ ЗАЛОГ 000 руб MAKСИМАЛЬНОЕ KОЛИЧЕCTBO ГOСTEЙ в доме до 12 человек Спальных мест 8 основных + 2 чел на доп место (диван размером 142*200) Дети до 5 лет без доплаты, при условии что не предоставляется спальное место ОРИЕНТИРЫ Волчьи ворота, Сенгилеевское водохранилище К нам можно добраться на общественном транспорте, но удобнее на машине) ЗАСЕЛЕНИЕ Заселение бесконтактное, но при желании мы можем Вас встретить лично! Заезд около 15.00 Но всегда стараемся раньше в 14:00 Выезд до 12.00 ЧТО ЕСТЬ ? Шале оборудован и укомплектован всем необходимым: 8- Wi-Fi - Станция Алиса 9- Кондиционер 1- Душевая 8- Туалет - Панорамные окна в пол - Большая терраса с видом на лес - 2х спальные кровати 3 шт - Место хранения для вещей 7- Постельное белье 7- Полотенца для каждого гостя 3- Тапочки( в индивидуальной упаковке) - Холодильник 6- Газовая плита 3- Микроволновая печь -Посудомоечная машина с таблеткой для мытья посуды 1- Чайник 0- Вся необходимая посуда для сервировки стола - шампура 10 шт - казан - Посуда для барбекю (шампуры, казан, сетка) - Чай - Кофе для турки - Сухие завтраки - Крупы - Специи для приготовления блюд - Мангал под навесом - Барбекю на углях - Мешок углей - Дрова -бумажные полотенца -туалетная бумага - Гели, шампуни - Зубные наборы в индивидуальных упаковках - Фен - Аптечка - Парковка -Песочница для детей с игрушками -Колонка JBL ЧТО НЕЛЬЗЯ: - Гости с большим количеством алкоголя не к нам! Бронируете другой дом! У нас спокойный формат отдыха - Оставлять мусор (только в баках на территории) - Оставлять грязную посуду -Ходить в уличной обуви в доме -Запрещено проведение шумных вечеринок, шуметь после 22.00 -Запрещено пребывание на территории и в доме гостей свыше указанного в бронировании (установлена камера, обращённая на зону прибытия гостей парковочное место и терраса) -Запрещено курение в доме сигарет,кальянов и др. устройств (даже в окно!) -Запрещено использование пиротехники (хлопушки, петарды, фейерверк, бенгальские огни) в доме и на улице. -Небрежно относиться к дому, участку, вещам (ущерб будет удержан из залога). - заселение с питомцами - Депозит в размере 000 р у б возвращается в день выезда, после проведения уборки, при условии, что все имущество без повреждений.



Сдается шикарный новый дом с бассейном, баней (доп, без ограничения по времени) 5р. сибирским чаном (доп, без ограничения по времени) 5р. и всем необходимым для комфортного пребывания (посуда, постельное белье, полотенце, бытовая техника) , на территории большая беседка, мангальная зона, красивый, ухоженный закрытый двор, так же имеется колонка с микрофонами (караоке). Вокруг лес и невероятная природа, вид на кавказский хребет. У нас самая низкая стоимость в городе, ценим и уважаем наших гостей. Вам у нас точно понравится!



Сдается дом в стильном A-frame дизайне, созданный для комфортного отдыха. Дом вмещает до шести человек и предлагает все необходимое для приятного отдыха: подогреваемый бассейн, дровяная баня для полного расслабления и просторная беседка, подходящая для посиделок большой компанией до 20 человек. Мангальная зона и костровая чаша добавят особую атмосферу вашему вечеру. Для вашего удобства мы предоставляем полный комплект всего необходимого: постельное белье, полотенца и средства личной гигиены. Начните день с завтрака на террасе, завернувшись в уютный плед, и завершите вечер глинтвейном на веранде или маршмеллоу на костре. Заезд в 14:00, выезд в 11:00. Удобная парковка на территории.



Загородный дом отдыха Зори с панорамной верандой приглашает Гостей насладится неповторимыми закатами, красивейшими видами , безграничной долиной Сенгилеевского водохранилища и бескрайним звездным небом! Преимущественно торжества, камерные свадьбы, юбилеи, а также семейный отдых , девичники, романтические свидания , детские праздники , мастер классы , коуч встречи. Территория закрытая под одну компанию: Дом в стиле бохо с выходом на смотровую террасу (спальных мест до 8). в доме за столом до 12 человек Просторная крытая видовая веранда/ посадка до 30/35 чел. (комфортно в теплое время года ~ от +10С ) Спа-купель с подогревом до 45С с гидро-массажем и подсветкой Баня на дровах с панорамным окном на виды Сенгилеевской долины с комнатой отдыха, оборудованной кухней и санузлом Большая зона с бассейном + сап Мангальная/курительная зона, терасса Постельное белье, пледы , полотенца , тапочки , зубные наборы, ванные принадлежности, посуда. Есть все необходимое для Вашего комфорта и даже больше (дорогостоящая техника и мебель):3 холодильника , 2 кондиционера , чугунная печь-камин, варочная плита , микроволновая печь , чайник, телевизор , проигрыватель с пластинками, колонка с двумя микрофонами, фен, отпариватель. Удобный подъезд с трассы, первая линия, большая парковка, 1 минута от ресторана Волчьи Ворота. Вокруг только природа и нет соседей. Насладитесь красивейшими пейзажами ! Будем Рады в гости, нас выбирают лучшие Заезд с 14:00 выезд до 11:00 следующего дня. торжественные мероприятия, свадьбы, выпускные согласовываются заранее Категорически запрещено: с животными; любые виды пиротехники, салюты, фейерверки, в т.ч. хлопушки, бенгальские огни, блестяшки; курение в доме, в бане, неосторожное обращение с огнем (разрешено только в месте для курения) В случае нарушения залог не возвращается Для лиц 23+



Сдаётся в аренду посуточно уютный дом состоящий из 4 комнат, кухни, веранды и совмещенного санузла, по адресу: п.Мостовской, ул.Колхозная, 96 "Б" Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания гостей: Wi-Fi, кондиционер, посуда, холодильник, стиральная машина, фен, утюг, микроволновая печь, телевизор. Удобная комфортная, укомплектованная всем необходимым кухня с обеденной зоной. Пастельное белье, полотенца, средства личной гигиены (шампунь, мыло, гель). Имеется мангальная зона. Парковка: бесплатная возле дома, во дворе до 2-х легковых машин крытая противоградовой сеткой. Базы отдыха с целебными термальными источниками расположены в 5-15 минутах езды на автомобиле, (на такси 150-200 руб.). Посёлок расположен в предгорной местности, возможен отдых на природе, в горах. Цена указана за сутки за 3 гостей. Дети до 7 лет без предоставления дополнительного спального места размещаются бесплатно!!!! Возможно заселение до 9 человек включая детей (при совмещении спальных мест). Дополнительный комплект постельного белья 500р за сутки. Страховой депозит 3000 руб. (возвращается после выезда, при отсутствии порчи имущества и нарушения правил проживания). Правила заселения: Паспорт для составления договора. Заезд после 14.00 ч. выезд до 12.00ч. (время возможно корректировать по согласованию). Правила проживания: ! Не предусмотрено проживание с домашними питомцами; ! В доме запрещены шумные мероприятия, вечеринки, фейерверки, любые пиратехнические изделия, а так же свечи; ! Курение сигарет, кальяна, эл.сигарет, айкаса в доме ЗАПРЕЩЕНО; ! Несовершеннолетних не заселяем, только в сопровождении взрослых! ! Размещение гостей старше 21 года, если младше только в присутствии родителей. ВАЖНО! Перед бронирование внимательно прочитайте объявление. Прошу отправлять заявки только в том случае если вам подходят наши правила и вы готовы оплатить проживание. (Сергей)



ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, А ПОТОМ БРОНИРУЙТЕ Для компаний и вечеринок дом сдаётся только с 10.00 до 22.00 часов. ПОСУТОЧНО сдаётся уютный дом в тихом районе г. Ставрополя . Три двухспальных места плюс раскладушка. Всё необходимое для проживания есть,посуда,постельное бельё,полотенце,средства гигиены. Во дворе дома мангал,шампура. Есть место на три машины. Цена указана за трёх человек, за доп.место дополнительно по 1000 рублей за человека. Заселяю только по документу 21+(паспорт, водительское удостоверение и т д), несовершеннолетним только в сопровождении родственника. Беру возвратный залог 2000руб. Курить в доме запрещено, только во дворе дома. В шаговой доступности магазины, аптеки, общественный транспорт. Можно просто на день с 10:00 до 22:00. Цена рассчитана до 8 гостей.



Приглашаю Вас отдохнуть в наш уютный дом 4 комнаты с отдельным двором и мангальной зоной . В доме три телевизора ,посудомоечная машина ,стиральная машина, сплит система,духовой шкаф итд. Парковка возле дома на 3 авто, заезд во двор на 2 авто Навес на весь двор . Хорошее месторасположение рядом магазины в шаговой доступности . Спальных мест 7 цена указана за 2 гостей 2+2+1+1+1 Каждое дополнительное место 800 р Дом предназначен для 7 гостей Есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Двор обустроенный новая стильная посуда шампура Мангал оплачивается отдельно летняя кухня , вместительный холодильник во дворе . Дом предназначен для спокойного отдыха , и не шумной вечеринки ,для компании 7 человек Важно ; Музыка до 22:00 Курение в доме запрещено Не совершеннолетние только в сопровождении взрослых Возможно проживание с небольшим питомцем за доп плату Бронируйте заранее



Гостевой дом на берегу озера в 15 минутах от города. Дом состоит из 3 комнат. Большая кухня-гостиная и 2 спальни. В большой комнате кухонная зона с печкой и кофемашиной, полный набор посуды, гостиная со столом на 6 человек, диваном (раскладным), телевизором, камином и тёплым полом. В одной спальне 3 детских спальных места и шкаф, в другой — двуспальная и небольшая кровати. В кухне сделан тёплый пол, на телевизоре онлайн-кино и ТВ. Панорамный вид в 3 стороны. Также в каждой комнате есть кондиционер. В доме вайфай. Есть баня с горячим чаном на 8-10 человек. Для постояльцев — скидка 50%. Большая территория на берегу озера, 3,5 километра береговой линии, тишина и спокойствие. Мангальные зоны в шаговой доступности. Есть банкетный зал на 12 человек. Также есть конные прогулки.



Отель "Ефремовъ" с баром расположен в Армавире. В отеле работает ресторан и оборудован открытый бассейн. Стойка регистрации открыта круглосуточно. При отеле предоставляется бесплатная частная парковка. За дополнительную плату организуют трансфер от/до аэропорта. Гости отеля "Ефремовъ" могут отдыхать на террасе для загара. Расстояние до международного аэропорта Ставрополь составляет 83 км. Просторная отдельно стоящая вилла состоит из двух комнат: спальня и гостиная. Санузел расположен совместно с ванной. Во дворе имеется большая беседка и мангальная зона, с теплым бассейном (37C) , баня (дополнительная оплата).



Треугольный домик на первой береговой линии с видом на озеро Домики оснащены всем необходимым для комфортного отдыха: - Полностью оборудованная кухня - Сибирский чан установлен на террасе дома с видом на озеро - Холодильник - Микроволновая печь, чайник - Кондиционер - Обеденный стол, стулья - Стильная посуда и столовые приборы - Спальные места - Современный санузел с душевой кабиной и инсталляцией - Полотенца и постельные, гигиенические принадлежности - Wi-fi Заезд в 14:00 Выезд в 12:00 Дополнительные услуги на территории: - Рыбалка: 1000 руб за одного рыбака (вылов до 6 кг). Сезон рыбы: щука - Конные прогулки: 1100 руб -15 мин 1500 руб - 30 мин - Сибирский чан встроен в террасу 5000 р / 5 часов топки - В данной категории номера разрешено проживание с животными до 3 кг - стоимость 500 руб - В данной категории номера запрещено курение в помещении. - Парковка возле домика предоставляется бесплатно. Hаxодимcя в Крacнодaрcкoм кpae, поселок Востoчный (Мoстoвcкий pайoн) Ул. Бaзapнaя 48



Для спокойного отдыха сдам второй этаж своего дома. Две отдельные спальни с двуспальными кроватями, большой холл-прихожая с диваном, кухонная полностью оборудованная зона, ванная комната. Парковка во дворе. В пешей доступности магазины, аптека. До источников около 10 минут езды. Выходите со мной на связь, всё обсудим. Цена может меняться от количества гостей и дней проживания.



Сдаётся двухкомнатный уютный дом в хорошем, тихом районе города Ставрополя. Есть всё необходимое для проживания: постельное бельё, полотенца, посуда, средства гигиены. Во дворе дома есть парковочное место на три машины, мангал. Рядом магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Сумма рассчитана на трёх человек , за доп.человека доплата тысяча рублей. Комиссию оплачивает гость. Курить в доме строго запрещено , можно во дворе. Заезд строго по документам ( паспорт, права). Возраст 21+. Беру возвратный залог 2000 рублей, возращаю после уборки дома в течении дня. Дом не для шумных компаний.



Сдаётся Дом для семейного отдыха. От двух суток. Возможна сдача дома на более длительный срок. Дом сдаётся полностью, не по номерам. Гостиничных услуг нет. Оформление договора краткосрочного найма по паспорту. Благоустроенный ,уютный дом для семейного отдыха и проживания . 5 комнат ,кухня,ванная комната,мангальная зона BHИMATEЛЬHО ЧИТАЕМ, ПPЕЖДE ЧЕM БPОНИРОBATЬ Дом ориентирован под семейное проживание. Под вечеринки и туризм не сдаётся Внимание!!!гостиничных услуг нет!!! Магазин Магнит находится в шаговой доступности .Парк, Рынок, Фонтан, Кинотеатр, кафе 5 минут на машине. Отличное местоположение ,все рядом. Для отдыхающих базы термальных источников в 7 мин.езды. Рядом лес, красивая горная река Лаба. - Столовые приборы и необходимая посуда есть. - Стиральная машина есть. - Без животных -Под молодёжные вечеринки не сдаётся -Для проведения -мероприятий не сдаётся Мангал на территории. Места интересные для посещения в Мостовском районе.Термальные источники, Подвесной мост -Белые скалы, Цветочная поляна - на территории олени .Водопады в ст .Баракаевская. Для детей бассейны и площадки на горячих источниках. Скейтпарк. Нас ищут: Жилье недорого, снять дом ,дом посуточно, работа мостовской, жилье мостовской, аренда дома,дом мостовской,термальные источники,Аквавита,пенная вечеринка Жемчужина Предгорья



Приглашаем вас отдохнуть в нашем уютном доме, созданном для СПОКОЙНОГО СЕМЕЙНОГО отдыха. Здесь вы сможете насладиться тишиной, чистым воздухом и провести время с близкими. Дом идеально подходит для семей с детьми и тех, кто ищет уединения и релаксации. Наш дом предлагает все необходимое для комфортного пребывания: 2 изолированные спальни.( В каждой комнате 2-х спальные кровати ) В гостиной находится большой диван, включающий в себя 2 спальных места. Панорамное окно в гостиной открывает вид на потрясающие живописные закаты. Телевизор в гостиной - 65 дюймов Телевизор в 1 спальне - 55 дюймов Телевизор во 2 спальне - 43 дюйма Каждая из комнат оборудована сплит-системой, что поможет сделать ваш сон и отдых более комфортным в жаркое время года. Теплый пол создаст уют в зимний период! Кухня с кофемашиной и полным комплектом посуды на всю семью! Также микроволновая печь,тостер,холодильник, духовой шкаф, варочная панель, электрочайник,кулер с водой (горячая/ холодная) Сейф для хранения Ваших ценных вещей Wi-Fi Белоснежное постельное белье Очень просторная эстетичная ванная комната + принадлежности личной гигиены: полотенца ,одноразовые тапочки , гели, зуб. щетки. В доме есть все необходимые бытовые предметы (стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен) К вашим услугам: Охраняемая территория под видеонаблюдением Парковка для авто на территории дома Подогреваемый бассейн 531,5м круглый год Мангальная зона, шампура Сибирский банный чан из натурального кедра.(банный чан оплачивается отдельно) Костровая чаша и шезлонги-кентукки Уютная терраса, позволяющая за чашечкой утреннего кофе настроиться на день, а вечерами за кружкой теплого чая ,в кругу близких и друзей , любоваться звездным небом. Своя детская игровая площадка(спортивный комплекс) ПРОЖИВАНИЕ: Актуальные цены в календаре бронирования, выбирайте нужные даты и количество гостей, чтобы уточнить стоимость жилья. Бронь от двух суток. Размещение с домашними животными возможно за дополнительную плату. ВАЖНО: Проведение шумных вечеринок и мероприятий с громкой музыкой на территории, нарушающих покой соседей, не допускается. Фейерверки, хлопушки, конфетти, салюты на территории дома ЗАПРЕЩЕНЫ. Курение в доме ЗАПРЕЩЕНО.( Сюда также включается кальян и другие курительные( электронные) устройства). Мы заботимся о чистоте и атмосфере в доме! Спасибо за понимание! Наш дом "Family home" находится : 950м от Дворянское гнездо( 2 мин. на машине) 1,2 км от Кремневые-Термо ( 3 мин. на машине ). 2,2 км от Золотая рыбка( 5 мин. на машине ). 3,8 км от Аква- Тоника( 9 мин. на машине ). Живописный лес и река Фарс, где можно насладится прекрасными видами, в сезон послушать пение птиц, увидеть разнообразие полевых цветов. Река Фарс изобилует рыбой. Добро пожаловать в Family home! Мы ценим наших гостей и сделаем всё возможное для Вашего комфортного отдыха!



Уютный дом для вашей семьи! Идеальное место для отдыха и незабываемых моментов! Сдаётся посуточно комфортабельный дом, идеально подходящий для семейного отдыха, романтических свиданий или организации нешумных свадебных сборов. Спальных мест-4,вмещаемость до 10 человек без предоставления спальных мест. Что вас ждёт: Спокойная атмосфера для расслабления и отдыха. Уютная беседка и мангал во дворе Прекрасное место для тихих посиделок у костра. Идеальное пространство для проведения утренних сборов жениха и невесты (фотосессия приветствуется!).



сдам дом со всеми удобствами, желательно для командировок и гостей города и Успенского района. Сдаётся от двух суток 2 человека 1200 с человека, 3 человека 650 р с человека 4 и более человек- 600 р с человека. До 5 суток включено-1000 руб с человека. Отчётные документы, самозанятый. Договор, залог, паспорт. Звоните, все расскажу.



# Уютный барнхаус для вашего идеального отдыха! **Просторный дом в современном стиле** площадью 60 м² ждёт своих гостей! Идеальное место для семейного отдыха или встречи с друзьями. **Оздоровительный отдых в сердце термальных источников!** Приглашаем вас в уникальное место, где расположены три крупнейших термальных комплекса села Казьминское: * **Центральный Казьминский бассейн** — находится в пешей доступности от нашего объекта. Здесь вас ждёт просторный бассейн с целебной водой, богатой минералами, и современным оборудованием. * **Беловский термальный источник** — всего 5 минут на автомобиле. Комплекс предлагает несколько бассейнов с разной температурой воды, гидромассажем и другими оздоровительными процедурами. * **Термальный комплекс Долина гейзеров** — также в 5 минутах езды. Здесь вы найдёте крытый бассейн и открытые термальные источники с гидромассажем, воздушными гейзерами и джакузи. Удобное расположение позволяет: * Легко добираться до всех трёх комплексов * Выбирать наиболее подходящий источник * Чередовать процедуры для максимального эффекта * Комбинировать различные виды отдыха Не упустите возможность совместить комфортный отдых с оздоровлением на трёх уникальных термальных комплексах! Ждём вас в гости! **Особенности дома:** * Стильный дизайн в эко-стиле * Натуральные материалы в интерьере * Терраса для отдыха на свежем воздухе * Отдельная парковка для вашего автомобиля **Комфорт и удобства:** * Полностью оборудованная кухня * Современная техника * Кондиционер * Wi-Fi * Постельное бельё и полотенца * Вся необходимая посуда **Идеально подходит** для: * Семейного отдыха * Романтического уикенда * Встречи с друзьями * Отдыха от городской суеты **Бронирование:** * Посуточная аренда * Гибкие условия заселения * Заезд/выезд в удобное для вас время Забронируйте свой идеальный отдых прямо сейчас! Звоните для уточнения деталей и бронирования #барнхаус #арендадома #отдых #посуточнаяаренда#термальныеисточники



Сдаётся дом,все удобства,7 отдельных спальных мест,есть все необходимое для проживания (посуда,постельное бельё и тд).Преимущественно для проживания командировочных людей,можно и гостей города .Заселение от 2х суток.2 человека 1250с чел.3 чел-650 с чел 4 человека- 650 р с чел 5 и более человек -600 р с чел. Цена до 5 суток включено-1000 руб с человека.При себе иметь паспорт Письменный договор,залог,отчетные документы (самозанятый).Только для ответственных,чистоплотных граждан.Не для проведения мероприятий и не для интим встреч.Рядом река,вся инфраструктура Звоните,все расскажу.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 5,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,4 тыс. ₽ |