Квартира на 1 этаже, входная металическая дверь, на окнах, балконе и лоджии решетки.
Прихожая:
Металическая вешалка для верхней одежды и полка для обуви, трех-дверный шкаф с зеркалом в пол, придверный коврик, , настенное зеркало,домофон
Спальня:
Кровать двух спальная, комод-гладильная доска, шкаф для одежды, стеллаж, кресло компьютерное, вертикальный пылесос , утюг, на окне тюль и теневые шторы.
Гостиная:
Угловой диван( в августе месяце прошел проф.чистку) комод, полка подпольная, кресло-мешок, телевизор, сплит система, на полу овальный ковер, на окне тюль и теневые шторы.
Кухня:
Кухонный гарнитур с электроплитой, холодильник, чайник электрический, микроволновая печь, электродуховка , есть посуда для приема и приготовления еды (кастрюли, сковородки, тарелки, стаканы, кружки, ложки, вилки, ножи и т.п), телевизор, настенные часы, стол - четыре мягких табурета, тюль, ковер( чистый, после чистки)
Санузел раздельный!
Ванна:
Стиральная машина, напольная сушилка для белья, корзина для белья, таз, раковина, зеркало настенное и ванна, новый коврик и шторка для ванны.
Туалет:
Унитаз, напольная полка, ёршик.
Так же в квартире имеются не застекленные- балкон выход на него осуществляется через гостиную, и лоджия выход на нее через кухню-там стоит деревянный стол на 6 персон.
А так же имеется два роутера Билайн.