Про специализированный торговый центр

Торговый центр «Кухни и кухонное оборудование» находится в центре Краснодара, на улице Фрунзе, 186/1, рядом с улицами Красная, Северная, Аэродромная, им. Калинина, Тургеневским шоссе и Тургеневским мостом, недалеко от Главной городской площади. До остановки «Аэродромная улица» - 240 метров.
Это 4-этажное здание площадью 3 627 кв. метров, построенное в 1977 году, в обновленном виде открывшееся в 2015 году, и располагающееся на территории размером 0,13 Га.
В ТЦ «Кухни и кухонное оборудование» есть четыре входа, два лифта, торговые, производственные и складские помещения, грузовой и пассажирский лифта, бесплатный для арендаторов круглосуточный подъемный механизм грузоподъемностью 350 кг, системы видеонаблюдения и контроля доступа, просторная наземная автостоянка.
Это специализированный торговый центр, где продаются кухонная мебель и бытовая техника, а также различные материалы для отделки и ремонта квартиры.
В частности, здесь работают магазины кухонной бытовой техники «Кухонное оборудование», «Встройка маркет», магазины мебели Interio, «Спутник Стиль», «Рестобар Мебель», «Феникс», «Моя мечта», «Армада», «Идеал Про», «Комфорт», «Зов», Loretti, магазин отделочных материалов «Галерея Мокка», магазин сантехники «Сантехника Юг», магазин обоев «Элегант Хаус», магазин ковровых покрытий Fancy Floor.
Также в торговом центре находятся компании «АДС Девелопмент», «КубаньСтрой», «Югострой», транспортная компания «Сапсан-авто», диагностический центр Voxel, межрегиональный учебно-консультационный центр «Госзакупки».
Рядом находятся все главные музеи, театры, торговые центры, вокзалы и правительственные учреждения центра Краснодара, а также бары, рестораны, отели и банковские учреждения.
Арендаторам предлагаются торговые площади, складские и производственные помещения с высокими (до 4 метров) потолками, типовым ремонтом, вентиляцией, сигнализацией и доступом в режиме 24/7.
Используется УСН. Предоставляются арендные каникулы.

Общая площадь
3 627 м²
Год постройки
1977
Этажность
4 этажа
Масштаб
Окружной
Парковка
Арендная ставка
от 5 400 до 7 825 ₽ за м² в год

Официальный представитель

ЕВРОРЕМОНТ

Доступ в здание

4 входа

Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения

Предложения