Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Циан выступит информационным партнером отраслевых мероприятий для застройщиков и ИЖС

15 марта 2023 419
2023-06-06T20:55:51.721016+00:00
Циан выступит информационным партнером отраслевых мероприятий для застройщиков и ИЖС
Приглашаем партнеров на конференцию «ДВИЖИМОСТЬ’23» и IV Всероссийский форум ИЖС.

23 марта в Москве пройдет большая конференция и одно из самых ярких мероприятий этой весны для застройщиков — ДВИЖИМОСТЬ’23: «Как выжать максимум результата из имеющихся ресурсов?». Циан выступает информационным партнером события. 

Топы ведущих компаний поделятся кейсами и секретами, которые помогут выжать максимум результата из имеющихся ресурсов. Гостей мероприятия ждут классные кейсы про максимизацию эффективности у девелопера в период турбулентности от лучших спикеров — из «Самолета», Sminex-Интеко, А101, «Страны Девелопмент», GloraX, TrendAgent и GMK. Руководители ведущих девелоперских компаний расскажут, как продавать больше в условиях нестабильного рынка недвижимости.

Бесплатная регистрация открыта по ссылке. Ссылку на онлайн-трансляцию организаторы отправят всем зарегистрированным участникам в день мероприятия.

6 апреля в Москве состоится IV Всероссийский форум ИЖС «Цифровизация и девелопмент в индустрии ИЖС». Циан выступает информационным партнером мероприятия. Организаторы форума — Объединение застройщиков ИЖС, отраслевой конгломерат застройщиков частного домостроения РТ и РФ.

Ведущие спикеры-практики расскажут вам актуальные технические инструменты в отрасли ИЖС, которые увеличат производительность вашей компании в несколько раз. Руководитель направления загородной недвижимости Циан Анна Березина выступит с темой «Пульс рынка загородной недвижимости весной-2023 в эксклюзивной аналитике от Циан». И еще 15 спикеров расскажут об актуальных цифровых инструментах, которые увеличат эффективность работы.

Регистрируйтесь по ссылке и будьте на шаг впереди в сфере IT-технологий. 

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#циан#застройщики#календарь событий#профи#профессионалам
цианзастройщикикалендарь событийпрофипрофессионалам
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru