Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный центр класса «В» в Прикубанском округе Краснодара.
Торгово-офисный комплекс Boss House расположен на северо-западе Краснодара, на пересечении улиц Атарбекова и Новицкого. В 100 метрах от здания останавливается маршрутное такси, курсирующее до центра города, Комсомольского микрорайона и железнодорожной станции Пашковская, а в 300 метрах находится остановка более двадцати автобусов, маршрутных такси и троллейбусов. Несколько минут займет выезд на главные транспортные артерии района – улицы Тургенева и Красных Партизан, за десять минут можно доехать на автомобиле до центральной Красной улицы. Расстояние от комплекса до железнодорожного вокзала – 8 км, международного аэропорта – 20 км.
ТЦ Boss House открыл двери в 2009 году. Здание общей площадью 28 448 кв. м было оснащено современными инженерными системами (приточно-вытяжной вентиляцией, централизованным охлаждением), оборудовано тремя лифтами OTIS, автоматической парковочной системой на автостоянке, видеокамерами и системами контроля доступа во входной группе и некоторых помещениях. В цокольном и на третьем этаже здания обустроен паркинг на 65 мест, гостевая парковка рассчитана на 170 автомобилей.
В аренду предлагаются торговые площади и офисные помещения со свободной и коридорно-кабинетной планировкой и отделкой «под ключ». Возможен ремонт и дизайн в стилистике компании арендатора (символика, цветовые решения). Офисы расположены в цокольном, на втором, третьем и четвертом этажах.
В цокольном этаже здания находится столовая, на первом этаже – супермаркет, на четвертом – оборудованный конференц-зал на 40 мест.
Офисные и торговые помещения сдаются на индивидуальных условиях. В базовые ставки включены эксплуатационные расходы. Возможно размещение рекламы. ТОЦ№79839

Класс
B
Общая площадь
28 448 м²
Год постройки
2009
Этажность
6 этажей
Парковка
235 мест
Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 07:00 до 23:00

Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная на 235 мест

Инфраструктура
  • банкомат
  • аптека
  • столовая
  • кафе
  • супермаркет

Предложения