Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс DARhouse располагается в Западном округе Краснодара, в микрорайоне Центральный, на улице Красных Партизан, 196, рядом с центральной улицей города Красная и Александровским бульваром, а также улицами Тургенева, Бабушкина, Гагарина, недалеко от автовокзала «Краснодар-2», железнодорожной станции «Краснодар-2» и Тургеневского моста. До ближайшей остановки «Улица Котовского» - менее ста метров.
Это 4-этажное здание с красивым фасадом площадью 1 103 кв. метров, построенное в 1990 году. В ТОК DARhouse есть система центрального кондиционирования и отопления итальянскими фанкойлами, лифты фирмы Otis, профессиональная охрана, система видеонаблюдения, охраняемая наземная автостоянка во дворе и небольшой паркинг около здания.
Здесь работают салон элитной сантехники и мебели для ванной комнаты Das Bad, салон декоративных покрытий Decor Studio, студия дизайна Юлии Яковлевой, группа компаний «Аякс» и другие организации.
Торгово-офисный комплекс DARhouse находится в непосредственной близости с центром города, в многолюдном месте с высокой проходимостью и большими транспортными потоками. Рядом располагаются музей занимательных наук «Эйнштейниум», торговый комплекс «Центр города», несколько супермаркетов, бизнес-центры, рестораны «Ташкент», «У Близнецов», «Макдональдс», кондитерская «Вкусные привычки», гостиницы, филиалы банков.
Недалеко находятся все основные правительственные и культурно-развлекательные учреждения, торговые и спортивные объекты центра Краснодара, а также выставочный центр «Кубань Экспоцентр» и река Кубань.
Арендаторам предлагаются офисы и торговые площади с высокими потолками (до 4,2 метров), керамогранитным покрытием на полу, светодиодными лампами, вентиляцией, пожарной сигнализацией, Интернетом и телефонией. На фасаде здания можно разместить рекламную вывеску. Есть возможность выкупить или арендовать целый этаж и здание.
Используется УСН.

Класс
B
Общая площадь
1 103 м²
Год постройки
1990
Этажность
4 этажа
Парковка
10 мест

Официальный представитель

Дарстрой

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 10 мест, бесплатная