Про торгово-офисный комплекс

Бизнес-центр класса «А» в Центральном округе Краснодара.
Здание выходит фасадом на Ставропольскую улицу, располагаясь в 10 минутах езды от центра Краснодара и в получасе от международного аэропорта и федеральной трассы М-4. До железнодорожного вокзала и городской автостанции можно дойти за 20 минут, по городу легко передвигаться на общественном транспорте – у выхода из офисного центра находится остановка двух десятков трамваев, троллейбусов, автобусов и маршрутных такси. Ставропольская улица соединяет трассы Краснодар-Новороссийск и Восточный обход, являясь одной из самых оживленных магистралей Центрального округа.
Торгово-офисный комплекс класса «А» «Ставропольский» – это 8-этажное здание с панорамным остеклением фасадов, подземным паркингом на 60 мест, двумя бесшумными скоростными лифтами Otis и качественным инженерным оснащением: приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, центральное отопление, автоматическая система пожаротушения. В комплексе работают круглосуточный пункт охраны и служба клининга, организовано непрерывное видеонаблюдение. Наземные автостоянки у фасада здания рассчитаны на 30 парковочных мест.
Площадь офисного этажа составляет 1450 кв. метров, высота потолков – 3,25 м. В аренду сдаются офисные помещения свободной планировки от 78 кв. метров.
В здании работает супермаркет, кафе, ресторан, кондитерская, фитнес-центр и магазины (бытовая техника, товары для дома и т.д.). Рядом с комплексом на Ставропольской улице находится несколько торговых центров, аптек, салонов красоты, кафе, отделений банков и магазинов стрит-ритейла. В пяти минутах ходьбы расположен Вишняковский сквер.
Условия аренды и продажи. Базовые ставки включают НДС (или применяется УСН), отдельно рассчитываются коммунальные платежи и эксплуатационные расходы. Минимальный срок аренды – 11 месяцев.

Класс
A
Общая площадь
16 632,4 м²
Год постройки
2017
Этажность
8 этажей
Парковка
90 мест

Официальный представитель

Бизнес Центр Ставропольский

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 30 мест

Подземная на 60 мест

Инфраструктура
  • супермаркет
  • кафе
  • фитнес-центр
  • ресторан