Про торгово-офисный комплекс

Торговый центр в Прикубанском округе Краснодара.
Торговый центр «Западный» находится на территории Прикубанского округа – крупнейшего в Краснодаре по площади и численности населения. Высокую посещаемость обеспечивает не только расположение на первой линии Западного обхода рядом с ТК «Лента», но и соседство крупных микрорайонов, коттеджных поселков и строящихся жилых комплексов. Посетителями торгового центра станут жители ЖК «Спортивная деревня», «Светлоград», «Западный город», «Европея», «Немецкая деревня», «Южане» и др. У выхода из ТЦ «Западный» останавливаются маршрутные такси, в 3-х минутах ходьбы есть автобусная остановка. До центра города можно доехать на автомобиле за 20-30 минут.
Одноэтажное здание торгового центра площадью 9,8 тыс. кв. м было построено в 2015 году. Перед главным входом расположена фермерская ярмарка и просторная парковочная зона с удобным заездом и выездом на трассу. Автостоянка вмещает более 360 мест, парковочный коэффициент – 1/60. Современные инженерные системы отопления, вентиляции, кондиционирования и освещения обеспечивают экономию на сетевых коммуникациях. Помещения оборудованы надежными системами пожаротушения и безопасности, на территории комплекса круглосуточно работает наружное видеонаблюдение. Якорный арендатор ТЦ «Западный» – гипермаркет «Магнит».
В аренду сдаются торговые помещения, островки в галерее и торговые площади на фермерском рынке площадью от 10 кв. м. Помещения готовы к эксплуатации.
В здании торгового центра работает продуктовый гипермаркет «Магнит», кафе, гипермаркет электроники DNS, центр детских развлечений «Юла» и различные магазины и салоны в торговой галерее.
Помещения сдаются на разных условиях, собственник применяет УСН. За дополнительную плату арендаторам предоставляются рекламные поверхности: билборды, щиты, стеллы.

Общая площадь
9 795,6 м²
Год постройки
2015
Этажность
1 этаж
Парковка
362 места

Официальный представитель

Торговый Центр Западный

Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 21:00

Парковка

Наземная на 362 места

Инфраструктура
  • кафе
  • игровая комната
  • банкомат
  • аптека