Про торгово-развлекательный центр

Торгово-развлекательный центр в микрорайоне Черемушки Центрального округа Краснодара.
Торгово-развлекательный комплекс Royal city mall расположен в деловом и географическом центре Краснодара, на первой линии Ставропольской улицы – одной из главных транспортных артерий города. В непосредственной близости от здания находятся остановки автобусов, маршрутных такси и трамваев, в двадцати минутах ходьбы – железнодорожный вокзал Краснодар-1 и Краснодарский центральный автовокзал. В зоне охвата проживает около 180 тысяч человек, обеспечивается высокий пешеходный и автомобильный трафик. Хорошую посещаемость также обеспечивает известность коммерческого квартала, где торговля ведется на протяжении нескольких десятилетий. Адрес ТРЦ: Краснодарский край, Краснодар, микрорайон Черемушки, улица Ставропольская, 55.
ТРЦ Royal city mall состоит из двух 4-этажных корпусов общей площадью 19 060 кв. м, расположенных на земельном участке 1,2 га. Комплекс был введен в эксплуатацию в 2018 году и обеспечен современными инженерными коммуникациями (электроснабжение, холодное и горячее водоснабжение, канализация, отопление от собственной котельной) и климатическим оборудованием (вентиляция, кондиционирование). Предусмотрены системы безопасности: автоматическое пожаротушение, звуковое оповещение, видеонаблюдение, охрана на входе и этажах. На территории есть наземная парковка на 200 мест. В здании три входа, шесть эскалаторов и десять лифтов (шесть пассажирских и четыре грузовых).
Арендопригодная площадь ТРЦ – 7 203 кв. м. Высота потолков между перекрытиями – 5,1 м, нагрузка на пол – до 500 кг/кв. м, шаг колонн – 8 м. В аренду предлагаются торговые площади от 20 кв. м и островки. От застройщика помещения передаются в состоянии «под чистовую отделку», с готовой входной группой, централизованными системами пожаротушения и контроля доступа, электросетями и интернетом. В помещениях поддерживается температурный режим от +18 до +24 °C.
Наземные этажи Royal city mall занимают торговые галереи, цокольный этаж – оптово-розничный центр. В главной входной группе работает информационная служба. На третьем этаже находится фуд-корт. Напротив здания расположен Вишняковский сквер, в шаговой доступности – Кубанский государственный университет (КубГУ), Кубанский государственный медицинский университет (КубГМУ), деловой центр «Академия», Центр международной торговли, стадион «Кубань» и другие знаковые инфраструктурные объекты Краснодара.
Условия аренды зависят от местоположения и размера торгового помещения. Клиентам предлагается размещение рекламы на фасаде здания и внутри ТРЦ, проведение event-мероприятий.

Общая площадь
19 060 м²
Год постройки
2018
Этажность
4 этажа
Масштаб
Окружной
Парковка
200 мест
Доступ в здание

3 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 21:00

Лифт

Лифт, 10 шт.

Эскалатор, 6 шт.

Парковка

Наземная на 200 мест

Инфраструктура
  • фуд-корт
Арендопригодная площадь
7203.0 м²