Про торговый центр

Торговый центр «Бауцентр» находится в Карасунском округе Краснодара, в микрорайоне Черемушки, на улице Селезнева, 4, рядом с улицей Новороссийская и платформой «МЖК», недалеко от центральной части города, автовокзала «Краснодар» и железнодорожной станции «Краснодар-1». Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 170 метрах.
Это одноэтажное здание площадью 7206 кв. метров, построенное в 2006 году. В торговом центре есть все необходимые централизованные коммуникации. Предусмотрены две входные группы. Около здания расположена просторная наземная парковка. Торговый центр работает ежедневно с 8 до 22 часов.
Основным арендатором торгового центра является сеть гипермаркетов по продаже строительных и отделочных материалов, а также товаров для сада и огорода «Бауцентр», магазины которой работают в Краснодаре (где представлено несколько «Бауцентров), Калининграде, Омске и Новороссийске.
Также здесь работают: компании «Алгоритм», «Стройкомплектсервис», «ПромИнновация», «Трубный торговый дом», «Экотроник», «Краснодар-Стеклосервис», «ГрузАвто», «Контакт центр», «Агромеханика-34», ImpressMe, представительство компании «Аквафор», рекламно-производственная компания «Юг», химчистка и прачечная Uno Momento, банкоматы «Сбербанка» и банка «ВТБ».
Арендаторам предлагаются комфортные торговые помещения с открытыми планировками, евроремонтом, панорамными окнами, высокими 3-метровыми потолками, интернетом и телефонией, в которых можно разместить не только магазины, но и офисы, детские развлекательные центры и медицинские учреждения.
«Бауцентр» находится в оживленном месте с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Рядом расположена жилая застройка и несколько жилых комплексов: «Новые Черемушки», «Соло», «Комфорт», «Привилегия», «Зеленый квартал». Недалеко находятся универсальный вещевой рынок, стадион «Кубань», торгово-развлекательные комплексы «Галактика», «СБС Мега-Молл», железнодорожный вокзал и автостанция.
В стоимость аренды включен НДС.

Общая площадь
7 206 м²
Год постройки
2006
Этажность
1 этаж
Парковка
Арендная ставка
от 12 000 до 18 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

2 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 08:00 до 22:00

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • банкомат
  • кафе

Предложения