Про торговый центр

Торговый центр в Славянском районе Краснодарского края.
Торговый центр расположен в Славянске-на-Кубани, на углу Пролетарской и Красной улицы – двух главных транспортных артерий города. В полутора километрах от зданий (2 минуты на автомобиле) проходит федеральная трасса А289 Краснодар-Темрюк, ведущая к Анапе и Крымскому мосту. На расстоянии около двух километров находится административный центр города, в 4,5 км начинается автодорога до Крымска. Расстояние до центра Краснодара – 84 км. Сотрудникам и посетителям комплекса будет удобно добираться на общественном транспорте: рядом находится остановка, в пятнадцати минутах ходьбы – автовокзал. Расположение на перекрестке двух оживленных городских улиц и около въезда в город со стороны федеральной трассы обеспечивает высокий покупательский трафик.
Торговый центр состоит из двух одноэтажных зданий. Одно из них имеет общую площадь 898 кв. м и введено в эксплуатацию в 2018 году (Пролетарская улица, 1), другое – 1099 кв. м, построено в 2016 году (Красная улица, 148). Перед фасадом зданий размещена просторная наземная асфальтированная парковка 1300 кв. м. Торговый центр работает ежедневно.
В центре сдаются помещения с витринными окнами и отдельными входами с улицы. Высота потолков – 4 м. Арендуемая площадь – 400 кв. м.
В торговом центре работает сетевой специализированный розничный магазин «Кубань Инструмент» с пунктом выдачи при покупке товаров в интернет-магазине, супермаркет «Магнит у дома», магазин «Магнит Косметик», булочная-кондитерская «Пекарня №1», а также винный и разливного пива магазины. Напротив зданий находится АЗС «Роснефть», в шаговой доступности – Динской пивоваренный завод, в двухстах метрах – оптовый рынок.
Торговые помещения сдаются на индивидуальных условиях.

Общая площадь
1 997,1 м²
Год постройки
2017
Этажность
1 этаж
Парковка
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • супермаркет
Арендопригодная площадь
400.0 м²