Про торговый центр

Торгово-офисный центр класса «В» в Прикубанском округе Краснодара.
Торгово-офисный центр «Тургеневский» расположен в Фестивальном микрорайоне, на первой линии улицы Тургенева. Рядом со зданием находится остановка общественного транспорта. На троллейбусе, автобусе или маршрутном такси можно доехать в любой район Краснодара, в том числе до центра города, железнодорожного вокзала и автовокзала. ТЦ «Тургеневский» находится в перспективном жилом районе, в окружении магазинов, кафе, банков и других объектов инфраструктуры, что обеспечивает высокую посещаемость комплекса. Основные преимущества местоположения – близость центра города (8 минут на автомобиле до Красной улицы и 15 минут до Театральной площади) и удобные выезды на федеральные и региональные трассы (А-289, М4 «Дон», Ейское шоссе и другие).
Шестиэтажный торгово-офисный центр «Тургеневский» общей площадью 6 664 кв. м был построен в 2007 году. Фасады имеют панорамное остекление, в здании действуют системы вентиляции и местного кондиционирования воздуха, есть все инженерные коммуникации и сети связи, предусмотрено три входа. Безопасность обеспечена круглосуточной охраной, видеонаблюдением, сигнализацией и сприклерной системой пожаротушения. На территории расположен наземный паркинг на 50 мест. ТЦ «Тургеневский» работает ежедневно с 8 до 20 часов.
В ТЦ «Тургеневский» сдаются в аренду торговые площади и помещения свободного назначения, расположенные на первом и цокольном этаже, а также офисы на 2-6 этажах здания. Высота потолков – 4 м.
На первом этаже находится МФЦ. В здании расположены кафе, салон красоты, аптека, отделение банка, банкомат, фитнес-клуб.
В стоимость аренды включены эксплуатационные расходы и НДС (также используется УСН). Возможно предоставление юридического адреса.

Класс
A
Общая площадь
6 663,5 м²
Год постройки
2007
Этажность
6 этажей
Парковка
50 мест
Доступ в здание

3 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 08:00 до 22:00

Парковка

Наземная на 50 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • салон красоты
  • аптека
  • отделение банка
  • банкомат
  • фитнес-центр