Про торговый центр

Торговый центр «Юбилейный» располагается в Западном округе Краснодара, в микрорайоне Юбилейный, на проспекте Чекистов, 17, рядом с улицей 70-летия Октября, бульваром Чекистов, Платановым бульваром, Тургеневским бульваром, в нескольких сотнях метров от набережной реки Кубань. Ближайшая автобусная остановка находится менее чем в ста метрах.
Это двухэтажное здание площадью 14 770 кв. метров, построенное в 1997 году. В торговом центре есть все необходимые централизованные коммуникации, системы пожарной сигнализации и пожаротушения. Рядом со зданием располагается наземный паркинг. Режим работы «Юбилейного» – с 9 до 20 часов ежедневно.
Это один из первых торговых центров, появившихся в микрорайоне Юбилейный. Одна из его главных особенностей – наличие продуктового рынка, в котором представлены мясной, рыбный и фруктово-овощной павильоны.
Также здесь работают: продуктовый магазин «24 часа», магазин здорового питания «Здоровье», магазин морепродуктов «Капитан», аптеки «Радуга», «Юг-Фарма», салоны компаний «МегаФон», «Билайн», «Евросеть», «Связной», центр обслуживания и продаж компании «Ростелеком», магазины по продаже сумок, посуды, мягких игрушек, электроинструментов, канцтоваров, мужской, женской, детской одежды и обуви, цветов, ателье «Орхидея», кафе KFC, ресторан Pro-Sushi, кафе «Честная кухня», бистро-пирожковая, караоке-клуб Panda Bar, турагентство «Мандарин», парикмахерская, ремонт часов, обуви, мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов.
Торговый центр находится в центре микрорайона Юбилейный, в окружении множества жилых домов и общеобразовательных учреждений. Рядом расположены жилой комплекс «Виктория», жилой городок Аграрного университета, Рождественский парк и набережная реки Кубань.
В «Юбилейном» можно взять в аренду или купить торговое помещение с витринными окнами и типовым ремонтом. Есть возможность размещения рекламных баннеров на фасаде здания и звукового информационного сопровождения в павильонах торгового центра.
В стоимость аренды включен НДС.

Общая площадь
14 770 м²
Год постройки
1997
Этажность
2 этажа
Парковка
Стоимость
252 295 ₽ за м²
Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 20:00

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • аптека
  • ателье одежды
  • ресторан
  • кафе
  • минимаркет
  • банкомат

Предложения