Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Черномор

4,4

7 отзывов

Застройщик
Черномор

  • 2014 год основания
  • 0 домов строится в 0 ЖК
  • 9 домов сдано в 2 ЖК
  • 2014год основания
  • -домов строится
  • 9домов сдано в 2 ЖК
О застройщике
Мы — компания ООО Специализированный застройщик «Черномор», строим дома бизнес и комфорт-класса больше пяти лет.

Для своих комплексов мы выбираем лучшие места: рядом с морем, на основных улицах городов и районов, в окружении парков, школ, детских садов, кафе и магазинов. Мы не поддерживаем точечную застройку, когда в центре города вдруг появляется один многоэтажный дом без двора и каких-либо условий. Если мы беремся за проект, то строим по-настоящему комфортное и надежное жилье. Думаем о парковке, безопасности, транспортной доступности, удобных планировках. Строим в срок, работаем по закону, имеем лицензии и необходимые разрешения.

Регионы работы:
Проверено наш.дом.рф1 жилой комплекс застройщика прошел проверку на надежность
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот
Объекты от застройщика
  • Регион
    Краснодарский край
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Аллея Парк

Сдан

3,0

1 отзыв

Краснодарский край, городской округ Сочи, посёлок городского типа Дагомыс, Батумское шоссе

    Посейдон

    Сдан

    4,7

    6 отзывов

    Краснодарский край, Сочи, микрорайон Мамайка, Крымская улица

      Объекты на карте

      Средняя оценка по отзывам на ЖК

      4,4
      Очень хорошо
      • Gorozhankin Konstantin
        9 сентября 2024
        Плюсы:

        ЖК неплохой, для Дагомыса так отличный. Но есть 2 но: 1. Застройщик "Черномор" так и не выполнил своих обязательств - не построил ТРЦ "Аллея парк" и школу с садиком. Хотя прошло уже 2 года от сдачи дома. В связи с чем дом заселен только на 10%. 2. Постоянная пробка в районе Дагомыса как в сторону Сочи, так и обратно. В будни в сезон на неймрдно потерять и час и два.

        Минусы:

        Застройщик обманул людей 7го уровня с паркингом. Продал им паркинги без крыши, без лифта. Паркинг без крыши под палящим солнцем Сочи или дождями зимой это конечно то еще решение, показывающее всё нутро застройщика. Больше у него никогда ничего не куплю и всех знакомых буду отговаривать.

      • ID:16949426
        6 февраля 2019

        На мой взгляд это лучший жилой комплекс на берегу моря. Дома бизнес-класса, с качественной отделкой. Виды из квартир невероятно красивые, дух захватывает. Море и пляж в 100 метрах. Всё рядом, магазинМагнит, детский центр, кафе, остановка и мн.др. в шаговой доступности прямо на территории комплекса. Оцениваю этот комплекс на твердую - 5. Всем рекомендую.

      • Николай
        24 декабря 2019

        Выбирал для себя квартиру для жизни и отдыха, с обязательным условием, чтобы документы были в порядке, в жилом сданном доме, на ровном месте, с хорошими дорогами и остановкой автобуса и самое главное, чтобы до моря можно было дойти пешком, без спусков и подъемов - из всего этого моего пожелания, после просмотра множества квартир, жилых комплексов в разных местах Сочи и Адлера, мой выбор был сделан в пользу жилого комплекса "Посейдон, потому-что он оказался самым лучшим из всех вариантов, а мой выбор, как показало время проживания после покупки квартиры - оказался совершенно верным. За время проживания в этом жилом комплексе у меня сложились только положительные отзывы об этом уникальном доме. Да и еще, самое главное, до пляжа и моря, здесь можно дойти за 3-5 минут, со двора жилого комплекса сделан отдельный хороший выход, а это огромное преимущество, потому что летом можно ходить на море хоть каждый день и в любое время когда захочется! Однозначно, лучший жилой комплекс для жизни и отдыха на первой линии моря. Пляжи считаются лучшими в Центральном курортном районе Сочи.

      • Екатерина
        1 декабря 2020

        Добрый день! Подскажите, как там с ком.платежами (размеры средние) и интернетом в доме?

      • Данилова Елена
        2 августа 2019

        Покупала квартиру на этапе стройки, получилось очень выгодно. Удобное расположение, отличные городские пляжи. Есть своя парковка, красивая ухоженная территория. Здесь на самом деле чувствуется, что это дом бизнес-класса. Даже подъезды красиво и качественно отделаны. Лифты не шумят, во дворе и в подъездах чисто, так как регулярно убирают. Рядом магазины и все что нужно для жизни. практически у дома находится отличный пляж, на котором можно отдохнуть всей семьей.

      • ID:67948537
        23 февраля 2021

        В объявлениях указано, что лифт отсутствует. Это правда? Как добираются?

      • ID:30199954
        2 июня 2020

        Можете сказать назначение земли под ЖК Посейдон?

      Другие застройщики