Материнский капитал
ЕкатеринодарИнвест-Строй

Главная цель «ЕкатеринодарИнвест-Строй» — создавать комфортное, современное и доступное жилье для жизни. С каждым новым проектом компания совершенствует качество строительства, применяет современные технологии и уделяет особое внимание удобству будущих жителей.
Проекты компании отличаются: — Продуманными планировочными решениями; — Современными технологиями строительства; — Комфортной жилой средой; — Качественными материалами и надежным исполнением; — Развитой инфраструктурой рядом с домом; — Доступными способами покупки, включая ипотечные программы.
За годы работы «ЕкатеринодарИнвест-Строй» реализовала 14 успешных проектов, среди которых ЖК «Гулливер», ЖК «Екатерининский парк», ЖК «Олимпийский», ЖК «Цветы», ЖК «Красная Площадь», ЖК «Аврора Парк», ЖК «Фестивальный» и другие жилые комплексы Краснодара.
Компания строит объекты разных классов — от комфорт+ до бизнес-класса, создавая дома, в которых сочетаются практичность, надежность, современная архитектура и удобство для повседневной жизни.
Наша задача — сделать так, чтобы каждый покупатель смог найти квартиру, которая подходит именно ему, чувствовал уверенность в своем выборе и с комфортом начинал новую главу жизни в собственном доме."
ЕкатеринодарИнвест-Строй

Сдан
Краснодар, Круговая улица, 4/1

Сдан
Краснодар, Российская улица, 257/7




Застройщик
СК Гарантия
Сдано
39 домов в 6 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
СЗ Югстройзаказчик
Сдано
3 дома в 1 ЖК
Строится
3 дома в 1 ЖК
Застройщик
AVA
Сдано
177 домов в 32 ЖК
Строится
19 домов в 4 ЖК
Застройщик
Девелопмент-Юг
Сдано
162 дома в 25 ЖК
Строится
17 домов в 8 ЖК
Застройщик
ГК Европея
Сдано
148 домов в 11 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
ГК Нефтестройиндустрия-Юг
Сдано
76 домов в 24 ЖК
Строится
2 дома в 1 ЖК
Транспорт рядом и все!
Самый огромный минус - это управляющая компания , которая не принимает никаких мер вообще. Дом сдан, люди многие живут , но это ужасно. Все парадные/подъезды громят , все ломают , бутылки сверху кидают, страшно проходить внизу. Так как нет забора , который застройщик обещал поставить изначально , но оказалось - ОБМАН, дети с соседних домов приходят все крушат , ломают. Посторонние проникают в подъезды , ломая двери, домофоны и все портят в доме . Жильцы обращались в полицию , но УК никаких мер не принимает вообще. Нет забора, нет камер , нет охраны , но при этом всем огромные коммунальные платежи !!!!!!!! Не рекомендую к покупке квартиры. Сама уже жалею , что купила .