Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,5
ЖК «Фамилия»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Фамилия»

Сдан
Краснодар, Старокубанская улица
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность24
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
24
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Фамилия»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Фамилия»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Фамилия»

Жилой комплекс «Фамилия» состоит из двух 24-этажных монолитно-кирпичных домов с земельным участком 1,21 га расположен в микрорайоне ХБК Карасунского округа Краснодара, в 7,5 км от центра города и в 8,5 км от международного аэропорта.

Хорошо налажено транспортное сообщение: с трех сторон от дома, на улицах Лизы Чайкиной, Уральская и Сормовская, останавливаются маршрутные такси, автобусы и троллейбусы, на которых можно доехать практически в любой район Краснодара, до железнодорожного вокзала или автостанции. Поездка на автомобиле до парка Солнечный остров или Карасунских озер займет не более десяти минут.

На первых этажах обоих корпусов расположены коммерческие помещения. Рядом с домами великолепно развита торговая инфраструктура: менее чем за десять минут можно дойти до одного из крупнейших торгово-развлекательных центров Краснодара «СБС Мегамолл» (с гипермаркетами «Ашан», «Леруа Мерлен» и торговыми галереями на трех этажах), ТЦ «Галактика», «Медиа Плаза» и «Меридиан», продуктового гипермаркета «О’кей».

С поиском учебных заведений также не возникнет проблем: непосредственно около дома их мало, рядом находятся детские сады, две школы, техникум, КубГУ, а в 3 км от дома находится гимназия №40. До объектов социальной и коммерческой инфраструктуры можно доехать и на общественном транспорте, остановка находится поблизости от комплекса на улицах Лизы Чайкиной и Уральская. В жилом комплексе 856 квартир и подземный паркинг на 231 машиномест.

На территории жилого комплекса : спортивные и детские площадки, амфитеатр во дворе, открытый бассейн и зоны отдыха с мангалами. Нестандартный подход реализован и в планировочных решениях: в обоих корпусах со 2-го по 22-й этаж расположены просторные квартиры от 43 до 90 кв. метров, 23-й этаж сделан техническим (здесь проложены инженерные коммуникации), а 24-й этаж занимают пентхаусы от 111 до 141 кв. м с витражным остеклением и летними террасами.

Первые этажи домов отведены под коммерческие помещения. Каждый подъезд оборудован тремя лифтами Otis: двумя пассажирскими и одним грузопассажирским. Фасады зданий отделаны лицевым кирпичом, в ПВХ профили окон установлены однокамерные стеклопакеты.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

14 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,5
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    4.7
  • Цена / качество
    5.0
ID:86902946
3 февраля 2022
Полезный

Прошла первая зима в Жк Фамилия . Ужасно холодно , коммуналка за 40 кВ.м. За Отопление заплатили более 3 тысяч рублей, и мёрзли, и это с утеплённым балконом !!! Вся коммуналка в январе и декабре вышла более 6 тысяч рублей в холодной квартире !!! Так себе уровень обслуживания для дома бизнес класса , каким его позиционируют . Честно говоря , такого не ожидала, покупая квартиру угодного из лучшего застройщиков города.

Трофимова Елена
12 января 2023
Плюсы:

Мы объехали все строящиеся ЖК, когда искали где купить квартиру и только здесь я сразу подумала "хочу тут жить". Купили квартиру, ни о чём не пожалели. Инфраструктура нас устраивает

Минусы:

Нет

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Места для отдыха
Бассейн

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

ГК ТОЧНО
Застройщик ГК ТОЧНО
Год основанияв 2013 году
«ТОЧНО» — лидирующий девелопер Юга России, который входит в ТОП-10 крупнейших строительных компаний РФ и занимает первое место в регионе по объемам ввода жилья и потребительским качествам комплексов (по данным ЕРЗ.РФ), а также входит в список системообразующих предприятий Российской Федерации Мы построили и обслуживаем более од...Подробное описание
Источники фото: http://s1.fotokto.ru, http://s4.fotokto.ru, https://afisha.yuga.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://eostour.ru, https://i.ytimg.com, https://i1.photo.2gis.com, https://kubnews.ru, https://s0.rbk.ru.
Жилой комплексФамилия
Старокубанская улица, Краснодар,Краснодар, Старокубанская улица
Телефон: +78003330343