Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,8
ЖК «Гарантия»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Гарантия»

Сдан
Краснодар, Восточно-Кругликовская улица
Срок сдачи2018—2019
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов8 корпусов
Тип домаМонолитный
Высота потолков2,75 м
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
8 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
2,75 м
Варианты отделки
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Гарантия»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Гарантия»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Гарантия»

Расположение, транспортная доступность

В состав жилого комплекса «Гарантия» входит два пятисекционных 17-этажных монолитно-кирпичных здания с красивыми зелёно-бежевыми фасадами из глазурованного кирпича. На фасадах изображены ветви деревьев. Комплекс размещается на территории площадью 2,6 гектара и на рынке недвижимости Краснодара позиционируется как первая новостройка с европейскими планировками квартир класса «комфорт».

Дома располагаются рядом с центром Краснодара, в Прикубанском округе, на пересечении улиц Восточно-Кругликовская и 40 лет Победы. Транспортная сеть здесь развита хорошо — ходит множество автобусов и маршрутных такси, на которых можно добраться в любой район Краснодара. Путь до центра города от «Гарантии» на общественном транспорте займёт около десяти минут (остановка общественного транспорта находится в непосредственной близости от зданий).

Примерно за это же время можно доехать до центрального железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и автостанции «Краснодар», от которых отправляются поезда и автобусные рейсы в разные регионы России. Недалеко находится еще одна автостанция — «Краснодар-2».

Инфраструктура

Выгодное центральное расположение жилого комплекса «Гарантия» обеспечивает его отличной инфраструктурой. Главный «сосед» комплекса — это центральный городской стадион «Краснодар» (домашняя арена футбольного клуба «Краснодар»), до которого можно дойти за пять минут.

Рядом с ЖК «Гарантия» находятся: школа № 93, несколько супермаркетов «Магнит», крупные торгово-развлекательные комплексы («Галактика», «СБС Мегамолл» и «Медиаплаза»), гипермаркеты («Ашан», «Окей», Castorama и «Спортмастер»). Дойти пешком или доехать на городском транспорте можно до Краевой клинической больницы, НИИ виноградарства и садоводства, Центра красоты и здоровья, бассейна и спортивно-оздоровительного центра Kinext, фитнес-клуба, нескольких салонов красоты и аптек, школы танцев Todes, кафе, ресторанов «Робинзон Крузо» и «Бастурма», торгового центра «Восточно-Кругликово», выставочного центра «Кубань-Экспоцентр» и Краснодарского университета культуры и искусств.

Экологическая ситуация в районе оценивается как хорошая. Рядом располагаются: Парк им. 65 годовщины Победы в ВОВ, Восточный бульвар, озеро Круглик. На территории комплекса произведено значительное озеленение.

Надёжность застройщика

В качестве девелопера при возведении жилого комплекса «Гарантия» выступила одноимённая краснодарская компания. Это первый проект компании на рынке жилой недвижимости Краснодара.

Генеральным подрядчиком стала компания ООО «КубСтрой-15», а в роли генерального проектировщика выступило ООО «СтройПроект».

Архитектура

В домах жилого комплекса «Гарантия» представлены студии и одно-двух-трёхкомнатные квартиры площадью от 21,60 кв. метров до 93 кв. метров. Высота потолков — 275 см. В квартирах на верхних этажах выполнено витражное остекление.

Квартиры продаются с полной отделкой, которая предлагается в нескольких вариантах («стандарт», «комфорт», «комфорт+мебель»). Стандартный набор включает в себя: обои, ламинат и кафельную плитку, установку натяжных потолков, а также сантехники в ванной и туалете, межкомнатные двери, светильники и другие опции.

В каждом подъезде двух зданий функционирует пассажирский и грузовой лифт. В цоколе и на первых этажах размещаются магазины и предприятия услуг. Вместительная многоуровневая парковка находится за пределами дворовой территории.

Располагающиеся друг напротив друга дома образуют полузамкнутое пространство, где на специальном стилобате (на высоте пять метров от земли) размещаются современные игровые городки с песочницами, горками и качелями, а также специально оборудованные спортивные площадки для тенниса, баскетбола, настольных игр и других видов физической активности.

Во дворе ЖК «Гарантия» обустроены аллеи для прогулок, зоны отдыха с Wi-Fi и скамейками, которые оборудованы розетками для зарядки телефонов. Всю дворовую территорию комплекса украшают произведения ландшафтного дизайна. К услугам жителей — консьерж-сервис.

70 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,8
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    4.9
  • Цена / качество
    5.0
Gfgh Ferer
26 ноября 2019
Полезный

Мне очень понравилась планировка квартиры, да и стоимость ее не выходила из моего бюджета. Покупал двушечку на Восточно-Кругликовской. Во-первых, сам комплекс мне очень понравился, во вторых формат квартиры, все таки я придерживаюсь политики, что не нужно привязываться к месту, пока работаю здесь, рядышком, в дальнейшем хочу перебраться в Питер, да и квартиру сразу же продать, а как показывает практика, продать даже на вторичке, не составит труда!

герман
29 февраля 2024
Новый
Плюсы:

Пару лет назад, конечно, были какие-то моменты неприятные с управляющей, но сейчас тут отлично вообще. На территории чисто всегда, ничего не течет, не ломается. Слышимость нормальная, в плане, что мы не слышим как говорят наши соседи, но громкую музыку слышно, это есть. А так в целом жить тут нам нравится, если б не пробки, то вообще красота)

Минусы:

Нет

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Рестораны
Фитнес-центр
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Консьерж
СК Гарантия
Застройщик СК Гарантия
Год основанияв 2014 году
Строится10 домов в 1 ЖК
С 2016 года СК «Гарантия» успешно работает на строительном рынке г. Краснодара. За 5 лет успешной работы «Гарантия» зарекомендовала себя как надежный застройщик, который не просто возводит и вовремя сдает свои объекты, но и решает социальные вопросы регионального характера. Так, в марте 2020 года компания завершила возведение пр...Подробное описание
Жилой комплексГарантия
Восточно-Кругликовская улица, Краснодар,Краснодар, Восточно-Кругликовская улица
Телефон: +78612055628