Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Крылья»

ЖК «Крылья»

Сдан
Краснодар, Черкасская улица
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажностьот 8 до 16
Корпусов7 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
от 8 до 16
Корпусов
7 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Крылья»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Крылья»

В одном из самых развитых и продолжающих активно расти микрорайонов Краснодара начато строительство нового жилого комплекса «Крылья» от компании ССК. Два шестнадцатиэтажных и три восьмиэтажных современных дома в составе комплекса спроектированы по современным архитектурным стандартам. Планировки позволяют сделать любую квартиру красивой, функциональной и одновременно уютной. Для взрослых и малышей в таких квартирах легко можно спланировать личное пространство и просторное общее место для всей семьи.

Современный жилой комплекс – это, в первую очередь, единое общественное пространство, потому что покупатели выбирают не просто квартиру, а образ жизни. Мы позаботились о безопасности жильцов и установили IP-домофоны. Полный контроль за территорией дома обеспечат камеры видеонаблюдения, установленные по периметру комплекса. Мы идем в ногу со временем и внедряем новые технологии — установили Wi-Fi во дворе.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Вайсбейн Екатерина
7 ноября 2020

1) Обещали сдать жк в четвертом квартале текущего года. Пока ключи не получили. Ждем-ждем. Не знаем, когда получим. Хотелось бы, конечно, поскорее. Конечно, понятное дело, застройщики часто задерживают сдачу домов по каким-либо причинам, но хотелось бы, чтобы в 21 веке, такого не происходило. Больше замечаний нет, компания всегда отвечает на все интересующие вопросы, которые касаются сдачи дома. Радует, что застройщик, не смотря на какие-то недочеты, пытается их устранить и ведет обратную связь с дольщиками.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

ССК
Застройщик ССК
Год основанияв 2012 году
Строится55 домов в 12 ЖК
СпецСтройКубань – российская строительная компания, занимающаяся возведением многоэтажных жилых комплексов в Краснодаре. Компания ССК растет и развивается с каждым днем, сохраняя вектор развития и потенциал роста. Стандарты ССК – это высокое качество строительства и ориентированность на комфорт и развитую инфраструктуру. Деяте...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://eostour.ru, https://i1.photo.2gis.com, https://i2.multilisting.su, https://kubnews.ru, https://s1.1zoom.me, https://static.tildacdn.com.
Жилой комплексКрылья
Черкасская улица, Краснодар,Краснодар, Черкасская улица
Телефон: +78003330343