Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Лермонтова, 263»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Лермонтова, 263»

Сдан
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, улица Лермонтова, 263
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Лермонтова, 263»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Лермонтова, 263»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Лермонтова, 263»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс расположен в Славянске-на-Кубани Краснодарского края. Расстояние до Краснодара – 75 км, добираться до краевого центра удобно по трассе А-289. В 85 км находится Черноморское побережье. В самом Славянске-на-Кубани серьезных проблем с пробками на дорогах нет, поэтому передвигаться по населенному пункту можно вполне свободно. Новый жилой комплекс находится практически в центре городского поселения, в двух минутах пешком от автовокзала, откуда ходят регулярные рейсы в города Краснодарского края и соседних областей.

Инфраструктура

Новый дом располагает минимальным набором собственной инфраструктуры. На благоустроенной придомовой территории оборудованы пешеходные дорожки, проезды для автотранспорта, игровой городок, спортивная площадка, места для прогулок и отдыха. Особенность проекта – собственная зона для барбекю, где жители новостройки могут устраивать пикники и семейные праздники. Поскольку объект относится к эконом-классу, двор не огражден и не охраняется. Впрочем, Славянск-на-Кубани считается вполне благополучным населенным пунктом, поэтому особой необходимости в дополнительных системах безопасности нет.

Что касается социально-бытовой инфраструктуры городского поселения, то она включает в себя полный набор необходимых для жизни объектов. В пределах двадцати минут пешком от новостройки работают: три школы, два лицея, вечерняя школа, детско-юношеская спортшкола, семь детских садов, сельскохозяйственный техникум, детская и взрослая поликлиники, библиотека, три стоматологических центра, аптеки, отделения банков, автозаправочные станции, дом быта, почтовое отделение, гостиницы и т.д.

Торгово-досуговая отрасль представлена сетевыми супермаркетами и небольшими магазинами, продуктовым и строительным рынками, салонами связи, зоомагазинами, кафе, ресторанами, кинотеатром, музеями, концертным залом, скверами и парками, благоустроенной набережной и пляжем.

Экологическая ситуация в районе застройки очень благоприятная. Из промышленных объектов здесь расположен только кирпичный завод (за городской чертой) и ремонтно-восстановительный батальон Минобороны. Транспортный поток в Славянске невелик, при этом в округе много зеленых зон и водоемов.

Надежность застройщика

Жилой комплекс на улице Лермонтова построен силами группы компаний «Кубанская Крепость». Предприятие основано в 2014 году, география его работ – Краснодарский край, преимущественно Славянск-на-Кубани. На разных стадиях готовности – пять жилых комплексов, отличительная особенность которых – использование качественных строительных материалов, современных технологий и сравнительно невысокие цены на недвижимость. Эксперты положительно оценивают деятельность застройщика, отмечая соблюдение им сроков сдачи объектов и хорошее качество строений. Стоит отметить, что продажа квартир, в том числе в строящихся домах, осуществляется с соблюдением действующего законодательства.

Архитектура

Жилой комплекс «Лермонтова, 263» построен с использованием кирпично-монолитной технологии, что позволило проектировщикам предусмотреть различные варианты планировок. Внешние стены – многослойное утепление и облицовочный декоративный кирпич. Вниманию покупателей представлены студии, одно- и двухкомнатное жилье площадью от 23 до 61 кв. м. В жилых помещениях выполнена предчистовая отделка, поэтому финишный ремонт можно сделать в самые сжатые сроки. В доме есть собственная котельная, поэтому подача горячей воды осуществляется бесперебойно, а отопление управляющая компания включает в соответствии с погодными условиями, что позволяет жителям экономить на коммунальных услугах.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Лермонтова, 263»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
К
Застройщик Кубанская Крепость
Год основанияв 2014 году
Общество с ограниченной ответственностью «Кубанская Крепость»Подробное описание
Жилой комплексЛермонтова, 263
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край,Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, улица Лермонтова, 263
Телефон: +78003330343