Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Лесной»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Лесной»

Сдан
Краснодарский край, Горячий Ключ, Заводская улица
Срок сдачи2019—2020
КлассЭконом
Этажность4
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019—2020
Класс
Эконом
Этажность
4
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Лесной»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Лесной»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Лесной»

Расположение, транспортная доступность

Четырехэтажный жилой дом построен на северо-восточной окраине города-курорта Горячий ключ, в двухстах метрах от лесного массива. Район красивый, малонаселенный и экологически чистый, состоит преимущественно из кварталов частных домов и точечных малоэтажных жилых комплексов. В 20 минутах пешком расположена автостанция, откуда можно доехать до Краснодара, Новороссийска, Сочи, Геленджика, Анапы, Астрахани и других городов. Расстояние до трассы М-4 «Дон» Москва-Новороссийск – 3,5 км, до железнодорожной станции – 7 км, до аэропорта Краснодар – 50 км, до Черного моря – 70 км. Горячий ключ – чистый и благоприятный для здоровья город-курорт с целебными минеральными источниками, расположенный в долине реки Псекупс и окруженный лесами и предгорьями Кавказского хребта. Название он получил из-за термальных сероводородных ключей (вод), которые выходят на поверхность нагретыми до плюс 65°С. Здесь нет загрязняющих предприятий, плотность населения невысока, воздух и питьевая воды очень чистые, 2/3 ландшафтов занимают реликтовые леса.

Инфраструктура

В шаговой доступности расположена общеобразовательная школа №4, детский сад №8, супермаркет «Магнит». На маршрутном такси можно доехать до центра города, где сосредоточена основная инфраструктура: торговые комплексы («Рио Плаза», «Пятая Авеню» и пр.), магазины, кафе и рестораны (среди них – популярные «Посейдон Palace» на берегу озера, отель-ресторан «Прованс», «Баварский дом» и «Старый замок»). В городе есть несколько санаториев с парками, бассейнами, спортзалами и SPA-салонами, спортивный комплекс «Горизонт», школа искусств и спортивная школа, городская поликлиника, больница, медицинский колледж и другие объекты инфраструктуры.

Надежность застройщика

ООО «Терем» зарегистрировано в городе Горячий ключ Краснодарского края, где с 1998 года занимается строительством жилых многоквартирных и частных домов, а также производством и продажей стройматериалов, производственной деятельностью, ремонтом зданий и сооружений, работами по благоустройству и озеленению. Основатель и управляющий компании – заслуженный строитель Кубани С.И. Куцов. Главное направление деятельности предприятия – строительство малоэтажных домов с квартирами небольшой площади, которые пользуются на местном рынке максимальным спросом. В ЖК «Лесной» предусмотрены только студии. Покупателям застройщик предложил беспроцентную рассрочку на время строительства при первом взносе от 50%, ипотечные программы от нескольких банков (Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Газпромбанк, Банк Москвы и другие), возможность использования материнского капитала или государственного сертификата. ООО «Терем» является членом СРО «Региональное объединение строителей Кубани».

Архитектура

ЖК «Лесной» – это 4-этажный двухподъездный монолитно-кирпичный дом, в котором расположено 94 студии площадью от 18,44 до 24,89 кв. м. В каждой есть балкон (в торцевых студиях их два), минимальная площадь комнаты – 13,4 кв. м. Покупатели получают квартиру с черновой отделкой: стены оштукатурены, на полах сделана выравнивающая стяжка, установлены радиаторы, электрощит с автоматами, металлическая входная дверь и металлопластиковые окна, разведена электрика. Дома обеспечены центральными коммуникациями: магистральным газом, водой, канализацией, электричеством. Лифта нет. Сделаны пандусы для маломобильных групп населения. На придомовом земельном участке размером 0,42 га обустроены детская и спортивная площадки, парковочные места.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Лесной»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Терем
Застройщик Терем
Год основанияв 1998 году
Строится3 дома в 1 ЖК
Производственно-строительная компания «ТЕРЕМ» создана в 1998 году. На сегодняшний день производственно-строительная компания «Терем» - это бренд качества и надежности в Краснодарском крае и на Юге России. «Терем» входит в тройку сильнейших строительных предприятий Кубани, что не раз подтверждалось многочисленными дипломами. Од...Подробное описание
Жилой комплексЛесной
Горячий Ключ, Краснодарский край,Краснодарский край, Горячий Ключ, Заводская улица
Телефон: +78003330343