Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Мирный (Гедеон)»

ЖК «Мирный (Гедеон)»

Сдан
Краснодар, улица им. Сорока А.М., 2
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Мирный (Гедеон)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Мирный (Гедеон)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Мирный (Гедеон)» возводится в поселке Краснодарский, экологически благоприятном районе, где много уютных скверов, бульваров и зеленых насаждений.

Это отличный выбор для тех, кто мечтает о спокойной и комфортной жизни, имея при этом возможность быстро добраться до большого города. У жилого комплекса удобный выезд на улицы Милютина и Кирилла Россинского, которые соединяются с ведущими дорожными артериями района. Так, до центральных кварталов Краснодара всего 11 км, которые можно проехать на машине примерно за двадцать минут, выбрав при этом наиболее удобный и быстрый маршрут с учетом дорожного трафика.

Дорога на общественном транспорте до центра займет около сорока пяти минут. За полчаса можно доехать на автобусе или маршрутном такси, которые останавливаются в шаговой доступности от ЖК, до остановки «Кинотеатр «Аврора», а оттуда проложить удобный маршрут в нужную точку города.

Инфраструктура

Поселок Краснодарский активно застраивается, сеть инфраструктуры здесь со временем станет более разветвленной. Однако уже сейчас все необходимое для комфортной жизни находится в непосредственной близости от жилого комплекса.

В шаговой доступности большой выбор продовольственных магазинов: «Лето», «Свежее мясо», «Пятерочка»; за несколько минут на машине можно добраться до гипермаркета «Лента», ТЦ «Торговый дом», в котором помимо продовольственных магазинов есть мебельный салон, магазины детских товаров, товаров для творчества, парфюмерии и косметики, строймаркеты.

В соседнем здании расположены курсы иностранных языков, багетная мастерская, салон красоты «Ангел» и парикмахерская Marafet. Здесь же находится спортивный комплекс с современным тренажерным залом La Fitness. 

Пешком от новостройки можно дойти до кафе и ресторанов на любой вкус: кафе и караоке-клуб «Моя семья», ресторан «Рица», паб «Советская пивная», кофейня Bunny Coffee и т.д.

Недалеко от ЖК расположены: дошкольные детские учреждения, центры развития ребенка («Вишенка», «Волшебная страна», «Мишутка», «Непоседа», «Шаг за шагом»), частный садик «Город детства», детский сад и клуб для детей и подростков «Антошка», ряд средних школ, в том числе гимназия «Лидер».

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса занимается СК «Мирный». Это первый самостоятельный проект компании, однако застройщик известен на строительном рынке региона с 2011 года и за это время зарекомендовал себя в качестве ответственной и перспективной организации, с которой сотрудничали крупные девелоперы Краснодара.

«Мирный» стремится создавать максимально комфортную среду для жизни, перенимает опыт передовых отечественных и зарубежных девелоперов, использует в строительстве только качественные материалы и стремится достичь оптимального соотношения «цена-качество».

Все работы ведутся с четким соблюдением графиков. Договоры заключаются в полном соответствии с ФЗ-214 об участии в ЖСК.

Квартиры в ЖК «Мирный (Гедеон)» можно приобрести в рассрочку, которую предоставляет компания, а также с привлечением материнского капитала.

Архитектура

Жилой комплекс «Мирный (Гедеон)» – это пятиэтажный дом, состоящий из восьми блок-секций. Здание возводится по монолитно-кирпичной технологии, которая обеспечивает прочность и долговечность сооружений. Кроме того, такие дома не подвержены усадке, ремонт можно начинать сразу после получения ключей. Фасады отделаны облицовочным кирпичом.

Предлагаются студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры (от 20 до 57 кв. м) с эргономичными планировками, позволяющими максимально эффективно использовать жилое пространство. Высота потолков 3 м.

Все квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой, остекленными окнами, подключенными центральными коммуникациями, включая телефонию и интернет.

Во дворе проводится озеленение. Организуется удобная парковка, игровые городки, спортивные площадки, места для спокойного отдыха и прогулок.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
сподарева юлия
25 мая 2019

Ждем квартирку несчастную уже 6 лет, эмоции плохие.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
М
Застройщик Мирный
Год основанияв 2011 году
Общество с ограниченной ответственностью «Мирный»Подробное описание
Жилой комплексМирный (Гедеон)
улица им. Сорока А.М., Краснодар,Краснодар, улица им. Сорока А.М., 2
Телефон: +78612055108