Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «На Гаражной»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «На Гаражной»

Сдан
Краснодар, Фестивальный микрорайон, Гаражная улица
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность20
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
20
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «На Гаражной»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «На Гаражной»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «На Гаражной»

Расположение, транспортная доступность

Дом расположен в Фестивальном микрорайоне Краснодара, недалеко от центра города: в 2 км проходит Красная улица, в 2,5 км находится автовокзал Южный и железнодорожная станция Краснодар-2. За две минуты можно выехать на автомобиле из подземного паркинга на оживленные магистрали округа – улицу Дзержинского и Тургенева.

С трех сторон от дома в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. Более двадцати автобусов, маршрутных такси и троллейбусов направляются в разные районы и центр Краснодара, до железнодорожного вокзала, автовокзала Южный и международного аэропорта. Расположение удобно также шаговой доступностью инфраструктуры (в том числе круглосуточных супермаркетов) и Александровского бульвара, где можно прогуляться, посидеть в кафе или отдохнуть на скамейке у фонтанов.

Инфраструктура

На первом этаже дома размещены объекты инфраструктуры, под которые выделено 12 коммерческих помещений размером от 57 до 152 кв. м. В ближайшем окружении находится несколько муниципальных и частных детских садов, за пятнадцать минут можно дойти до гимназии №33, лицея «Истэк», гимназий №23 и 72, школы №80.

В шаговой доступности работают: супермаркет «Магнит», рынок, круглосуточные продуктовые магазины, торгово-развлекательные комплексы, кафе, офисные центры, отделения банков, медицинские центры и аптеки. На общественном транспорте можно за пятнадцать минут доехать до центра города, где сосредоточены крупные объекты инфраструктуры, в том числе ТРЦ «Галерея», Краснодарский цирк, Дом спорта и стадион «Динамо» и Центральный колхозный рынок.

Надежность застройщика

Компания «Нефтестройиндустрия-Юг» строит жилые дома в Краснодаре с 2001 года. До начала работы над проектом ЖК «Гаражная 156» на счету предприятия было более 70 сданных в эксплуатацию объектов недвижимости, большинство из которых – многоквартирные дома. Отсутствие длительных задержек или проблемных объектов за истекший период деятельности, достойное качество строительных работ и большой выбор планировочных решений квартир позволили организации завоевать репутацию надежного застройщика и продемонстрировать высокий уровень продаж на первичном рынке недвижимости Краснодара.

Для профессиональной разработки современных и комфортных планировок квартир в 2008 году был создан специальный проектный институт «НефтеСтройИндустрия-Проект». Покупатели квартир в новостройках могут воспользоваться услугой рассрочки на 12 месяцев с помесячной или поквартальной оплатой, а также с погашением всей суммы через год. За ипотечным кредитом можно обратиться к одному из банков-партнеров застройщика, в том числе в Сбербанк, Уралсиб, Промсвязбанк, ВТБ24. Возрождение, Газпромбанк, Райффайзен и другие. Работа над проектом жилого комплекса «Гаражная 156» была начата 2016 году: в августе был оформлен в собственность земельный участок, а в апреле 2017-го получено разрешение на строительство.

Архитектура

Жилой комплекс представлен 19-этажным Г-образным четырехподъездным монолитно-каркасным домом с двухуровневым подземным паркингом. Наружные стены здания облицованы кирпичом, сейсмостойкость оценена в 7 баллов. В доме 361 квартира и 279 машиномест в паркинге, на участке есть гостевые автостоянки и парковочная зона для сотрудников офисных помещений.

Во дворе предусмотрена детская площадка с песочницей, каруселями, горкой, качалками и площадка для занятий спортом с турником, шведской стенкой, брусьями и несколькими тренажерами. Выделены место для отдыха с лавочками и хозяйственная площадка для мусорных контейнеров и сушки белья. Для маломобильных групп населения обеспечены подъемные механизмы, понижения бортовых камней и специальные парковочные места.

Планировки квартир отличаются удобством и комфортом: общая площадь варьируется от 41 (однокомнатные) до 96 кв. м (трехкомнатные), включая балконы и лоджии с понижающим коэффициентом. Минимальная площадь кухни – 11 кв. м, максимальная – 18 кв. м. В большой трехкомнатной квартире, расположенной в поворотной секции, два санузла и просторная угловая лоджия-терраса размером 16 кв. м.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «На Гаражной»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Нефтестройиндустрия-Юг
Застройщик ГК Нефтестройиндустрия-Юг
Год основанияв 2001 году
Строится4 дома в 2 ЖК
История компании началась в 2001 году. С самого основания темпы развития были впечатляющими: 22 многоэтажных дома (жилых) и 4 коммерческих строения за 4 года работы. В 2008 году был открыт собственный проектный институт. Его создание повысило качество жилья, а также комфортабельность планировок квартир. Нефтестройиндустрия-Юг»...Подробное описание
Жилой комплексНа Гаражной
Фестивальный микрорайон, Краснодар,Краснодар, Фестивальный микрорайон, Гаражная улица
Телефон: +78003330343