Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Новый Горизонт»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Новый Горизонт»

Сдан
Краснодарский край, Северский район, посёлок городского типа Афипский, улица 50 лет Октября
Срок сдачи2020—2023
КлассКомфорт
Этажность8
Корпусов4 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020—2023
Класс
Комфорт
Этажность
8
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Новый Горизонт»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Новый Горизонт»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Новый Горизонт»

ЖК «Новый Горизонт» предлагает Вам: удобный подъезд к своему дому и бесплатную парковку, комфорт и тишину, зелёный безопасный двор, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и многое другое.

Рассматривая для проживания ЖК «Новый Горизонт», даже самым взыскательные покупатели отметят качество строительных работ. Наши монолитно- кирпичные дома это: современные планировки, просторные кухни, комфортные места общего пользования, уютные балконы, удобные лифты, обустроенную придомовую территорию.

Применяя инновационные технологии в строительстве и современные материалы для реализации проекта, мы стремимся предоставить прежде всего качественные постройки с современным уровнем тепло и шумоизоляции. Это позволяет создать для Вас комфорт, и сэкономить на кондиционирование или обогреве. Остекление окон и балконов качественными ПВХ-конструкциями позволяет сделать этот показатель реальным и ощутимым.

Перед домом есть собственная уютная территория, на которой мы спроектировали: удобное и безопасное движение транспорта и его парковку; зеленую зону отдыха с фонтаном; детскую игровую площадку, оборудованную всем необходимым для безопасных игр Ваших детей; спортивную площадку с тренажерами. Мы постарались продумать все так, чтобы места хватило всем.
В шаговой доступности с ЖК «Новый Горизонт» есть детские сады, школа, МФЦ, кафе, больница, банки и аптеки, продуктовые магазины.

Немаловажно, что рядом с жилым комплексом есть детские сады, школа, торговые центры, кафе, больница, банки и аптеки, в шаговой доступности продуктовые магазины.

При проектировании и строительстве ЖК «Новый Горизонт» мы учли новые тенденции в планировках квартир, возможности применения новых строительных материалов и технологий. Органично вписав жилой комплекс в окружающую экосистему, строительная компания ООО «СЗ» Девелопмент Групп» принесла городской комфорт в уют пригородного поселка в 20 минутах от мегаполиса.

Романтика восходов и заказов, прекрасные виды полей, лесов, предгорий Кавказа, небольшое живописное озеро также располагает к неспешному отдыху, веселым пикникам и сказочной атмосфере. Море, горы, живописные места края находятся не далее 100 км, к ним ведут отличные трассы, везде имеется развитая инфраструктура.

Проверенные партнеры, индивидуальные банковские программы, акции и специальные предложения позволяют вам не только стать владельцем хорошей квартиры, но и сделать свое приобретение максимально выгодным.

Наш объект не просто красиво вписан в природный пейзаж, но и имеют свой неповторимый облик. Все это и еще многое другое является основой при выборе Вами и Вашей семьёй комфортного проживания в ЖК «Новый Горизонт»!

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Новый Горизонт»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

Девелопмент Групп
Застройщик Девелопмент Групп
Год основанияв 2018 году
Строительная компания ООО «СЗ» Девелопмент Групп» не новичок на строительном рынке, занимаясь огромным спектром работ в строительной индустрии, наша компания всегда отличается качеством и индивидуальностью выстроенных объектов. Мы всегда ответственно подходит к вопросу выбора территории, проектированию, строительным работам и ко...Подробное описание
Жилой комплексНовый Горизонт
Северский район, Краснодарский край,Краснодарский край, Северский район, посёлок городского типа Афипский, улица 50 лет Октября
Телефон: +78003330343