Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Приморье»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Приморье»

Сдан
Краснодарский край, Туапсе, Речная улица, 6
Срок сдачи2017—2018
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2018
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Приморье»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Приморье»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Приморье»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс из двух корпусов расположен в микрорайоне Приморье, на северо-западе города Туапсе. В 100 метрах протекает река Паук, в 150 метрах начинается заповедный лесопарк Кадош, до ближайшего пляжа Черноморского побережья можно дойти за пятнадцать минут. В 1,5 км от дома находится выезд на трассу А-147, которая соединяет федеральную автодорогу М-4 «Дон» и города Туапсе и Сочи. Поездка на машине до автовокзала или морского порта займет около десяти минут, до железнодорожного вокзала – пятнадцать минут.

Удобно будет ездить и на общественном транспорте: в пяти минутах ходьбы есть остановка примерно двадцати автобусов и маршрутных такси, которые направляются в центр и пригороды, проезжают вокзалы и порт, набережную, пляж и различные объекты инфраструктуры.

Инфраструктура

В цокольном этаже обоих корпусов расположены офисные помещения. Инфраструктура микрорайона Приморье обеспечивает достойные условия проживания. В шаговой доступности есть два детских сада («Солнышко» и «Березка»), средние школы №1 и №2,  супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», отделение почты, Театр юного зрителя и торговый центр «Алые паруса».

За пять минут можно дойти до остановки автобусов и маршрутных такси, которые отвезут в любой район города, в том числе до гимназии №1 им. Островского, детской школы искусств им. Рахманинова, больницы, поликлиники, концертного зала, стадиона «Водник» или спорткомплекса «Спарта».

Надежность застройщика

Функции застройщика и заказчика проекта ЖК «Приморье» выполняет компания ООО «Монтажно-строительное управление «Новый город» («МСУ «Новый город»). Предприятие было создано в 2007 году и занимается строительством жилых домов в городе Туапсе. Один из завершенных проектов – восьмиэтажный дом на улице Красина, который введен в эксплуатацию в 2015 году.

К работе над ЖК «Приморье» застройщик приступил в 2015 году: в январе получено разрешение на строительство, в феврале были открыты продажи, в июле 2016-го приобретен в собственность земельный участок.  

Архитектура

Жилой комплекс «Приморье» – это два соединенных между собой девятиэтажных монолитно-каркасных здания с цоколем и чердаком, расположенные на участке 0,25 га. На первом этапе строился односекционный корпус площадью около 2,5 тыс. кв. м на 36 квартир (18 однокомнатных и 18 двухкомнатных), на втором этапе – двухсекционный корпус 5 тыс. кв. м на 72 квартиры (36 однокомнатных и 36 двухкомнатных).

Площадь квартир в «Приморье» варьируется от 41 до 72 кв. м. Большие двухкомнатные квартиры (72 кв. м) расположены на девятом этаже и имеют наилучшие панорамные виды на горы и лесопарк Кадош. Площадь двухкомнатных на восьмом этаже второго здания – 63 кв. м, на остальных этажах обоих корпусов – 60 кв. м.

Наружные стены домов выполнены из керамзитобетонных блоков 200 мм и отделаны штукатуркой трех цветов: бежевой, оранжево-красной и коричневой. Балконы и окна на верхних этажах имеют витражное остекление. В подъездах установлены лифты Могилевского завода. В цокольном этаже размещены офисы и технические помещения.

Квартиры сдаются с черновой отделкой, металлопластиковыми окнами с двойными стеклопакетами и установленным на кухне двухконтурным газовым котлом, что дает индивидуальное отопление и горячее водоснабжение. Электроснабжение дома обеспечивает собственная трансформаторная подстанция. Во дворе выделено 20 парковочных мест, а также площадки для отдыха, игр, спортивных занятий и сушки белья. Проводится озеленение с посадкой деревьев, декоративных растений, газонной травы и цветников.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Приморье»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
МСУ Новый Город
Застройщик МСУ Новый Город
Год основанияв 2007 году
Общество с ограниченной ответственностью «МСУ Новый город»Подробное описание
Жилой комплексПриморье
Туапсе, Краснодарский край,Краснодарский край, Туапсе, Речная улица, 6
Телефон: +78003330343