Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Родники»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Родники»

Сдан
Краснодарский край, Белореченский район, поселок Родники, Промышленная улица
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность4
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
4
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Родники»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Родники»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Родники»

Расположение, транспортная доступность

Здание комплекса построено в центральной части поселка Родники Белореченского района Краснодарского края. В пятнадцати минутах ходьбы расположены автовокзал и железнодорожная станция «Белореченская». На автобусе можно за два часа доехать до Краснодара, а также до Апшеронска или Майкопа. От железнодорожного вокзала поезда следуют до Москвы, Сочи, Адлера, Туапсе, Нижнего Новгорода, Воркуты и других городов России.

Пассажирский поезд доезжает до Москвы за 8-10 часов. Автострада А-160 Майкоп – Белореченск – Кореновск находится в двух минутах езды на автомобиле от дома, что обеспечивает удобный путь до Краснодара, Черного моря или международного аэропорта. В трех километрах протекает река Белая, недалеко начинается лесной массив. Расстояние до центра Белореченска – около 4 км.

Инфраструктура

На первом этаже дома находятся коммерческие помещения с четырьмя торговыми залами от 34 до 53 кв. м. В шаговой доступности расположены средняя школа №31, техникум, продуктовый магазин, торговый центр, бассейн, библиотека. Ближайшие городские объекты инфраструктуры сосредоточены в Белореченске, в нескольких километрах от дома: школы, детские сады, спорткомплекс со стадионом, торговые центры, больница, детская и взрослая поликлиники, частные медицинские клиники.

В центре Белореченска расположены: музыкальная и спортивная школы, бассейн, Дом культуры, стадион «Химик», дом быта, продуктовый рынок, кинотеатр, концертный зал и множество магазинов.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Родники» построила компания «Терем», которая была создана в 1998 году и работает на территории Краснодарского края, преимущественно в курортном городе Горячий Ключ. Помимо строительной деятельности компания занимается производством, имея в собственности Белореченский завод ЖБИ, что позволяет уменьшить себестоимость возводимого жилья. У предприятия есть также собственный проектный отдел и автопарк.

Покупателям доступны ипотечные кредиты, оплата материнским капиталом и государственными сертификатами, а также услуга ремонта под ключ в приобретаемой квартире по готовому варианту («базовый» или «стандартный») или индивидуальному дизайн-проекту.

Проект ЖК «Родники» был начат еще в 2009 году, когда был оформлен в аренду земельный участок. Права по договору аренды были переданы застройщику в 2014 году, разрешение на строительство (реконструкцию дома с надстройкой четвертого мансардного этажа) получено в марте 2017-го, в этом же году в ноябре объект был введен в эксплуатацию.

Архитектура

Жилой комплекс «Родники» представлен двухподъездным четырехэтажным домом площадью 4,5 тыс. кв. м с земельным участком 0,49 га. Здание монолитно-каркасное, с наружными стенами толщиной 52 см из керамзитобетонных блоков с облицовкой керамическим кирпичом. Кровля – из металлочерепицы. Фасады выдержаны в песочных и коричневых оттенках.

На первом этаже расположены торговые помещения и квартиры, второй и третий этаж – типовые, с потолками 2,7 м, четвертый этаж – мансардный. Всего представлено 63 квартиры: однокомнатные от 31 до 54 кв. м, двухкомнатные от 47 до 59 кв. м и трехкомнатные 105 кв. м. Площадь кухни – от 8,5 до 20,5 кв. м.

В каждой квартире предусмотрен балкон, в больших трехкомнатных – по два балкона и лоджия. Установлен газовый котел, обеспечивающий автономное отопление, и пластиковые окна. Дом украшает витражное остекление, арочные окна и декоративные элементы на крыше. Территория перед фасадом вымощена плиткой, двор благоустроен.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Родники»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Терем
Застройщик Терем
Год основанияв 1998 году
Строится3 дома в 1 ЖК
Производственно-строительная компания «ТЕРЕМ» создана в 1998 году. На сегодняшний день производственно-строительная компания «Терем» - это бренд качества и надежности в Краснодарском крае и на Юге России. «Терем» входит в тройку сильнейших строительных предприятий Кубани, что не раз подтверждалось многочисленными дипломами. Од...Подробное описание
Источники фото: http://photos.wikimapia.org, https://avatars.mds.yandex.net.
Жилой комплексРодники
Белореченский район, Краснодарский край,Краснодарский край, Белореченский район, поселок Родники, Промышленная улица
Телефон: +78003330343