Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Семейный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Семейный»

Сдан
Краснодарский край, городской округ Анапа, село Супсех, Смоленская улица, 8
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Семейный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Семейный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Семейный»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс эконом-класса «Семейный» строится в городском округе Анапа. Дома возводятся на участке площадью 0,4 Га, расположенном в полутора километрах от берега Черного моря. Рядом с новыми корпусами преобладает частный сектор, поэтому из окон домов откроется хороший вид на побережье. Расстояние до окраины Анапы – чуть более одного км, поэтому можно сказать, что «Семейный» находится в ближайшем пригороде.

Транспортная доступность района застройки оценивается, как удовлетворительная. Автомобильное сообщение с Анапой поддерживают улицы Ленина и Советская, переходящая в Супсехское шоссе. Стоит отметить, что эти автодороги довольно серьезно загружены в курортный сезон. Расстояние до железнодорожного вокзала – двенадцать км, до аэропорта «Витязево» – двадцать км. Автобусная остановка – в десяти минутах пешком от новостройки.

Инфраструктура

Проектом не предусмотрено создание на территории новостройки обширной инфраструктуры. Застройщик решил ограничиться обустройством игровой и спортивной площадок, открытой автопарковки, тротуаров и проездов для транспорта, высадкой зеленых насаждений. Коммерческих помещений, где могли бы открыться магазины шаговой доступности, в домах не спроектировано.

Будущим обитателям «Семейного» предлагается минимально необходимый набор социально-бытовых объектов поселка. В пешей доступности работают детский сад, школа, аптека, небольшие продуктовые и хозяйственные магазины. Основная масса инфраструктурных объектов расположена в Анапе, поэтому добираться до них нужно будет на машине или общественном транспорте. В пятнадцати минутах езды (без учета пробок) есть медицинские центры и поликлиники, образовательные учреждения, торгово-развлекательные комплексы и т.д.

Если уровень развития инфраструктуры можно назвать не слишком высоким, то с точки зрения экологии к району застройки вопросов нет. Атмосфера в поселке уникальна, так как сюда стекаются воздушные потоки с моря, Кавказских гор и Таманских степей. Около двадцати минут займет дорога до парка Реликтовой сосны и природного заповедника Утриш.

Надежность застройщика

Строительством жилого комплекса «Семейный», которое должно завершиться в начале 2019 года, занимается группа компаний «ЮГ-РА». Предприятие основано в 2009 году, география его работ включает в себя город-курорт Анапу и его ближайшие окрестности. Основная часть объектов застройщика – малоэтажные жилые комплексы эконом- и комфорт-класса, коммерческие здания и инженерные сооружения. Предприятием уже построено и введено в эксплуатацию несколько жилых массивов.

Кроме того, компания ведет риэлтерскую деятельность, занимаясь реализацией готовых объектов и сопровождением сделок с недвижимостью. Надежность застройщика оценивается как довольно высокая, продажа квартир осуществляется согласно действующему законодательству.

Архитектура

Согласно проектной декларации, в состав ЖК «Семейный» войдет четыре трехэтажных корпуса. Для возведения домов используется монолитная технология, фундамент – облегченный свайный, внутренние стены и тепловой контур – хорошо сохраняющие тепло ячеистые блоки, фасады – многослойное утепление и декоративный кирпич.

В каждом из зданий спроектировано 54 квартиры площадью от 25 до 57 кв. метров. Среди них – студии, одно- и двухкомнатное жилье комфортной планировки. Отделка жилых помещений и остекление балконов выполняться не будут, застройщик ограничится установкой стеклопакетов и подведением электрокабеля до порога квартиры.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Семейный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Зодчий двор
Застройщик Зодчий двор
Год основанияв 2014 году
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Зодчий двор»Подробное описание
Жилой комплексСемейный
городской округ Анапа, Краснодарский край,Краснодарский край, городской округ Анапа, село Супсех, Смоленская улица, 8
Телефон: +78003330343