Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Smart life (Смарт лайф)»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Smart life (Смарт лайф)»

Сдан
Краснодар, улица Ягодина
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажность4
Корпусов4 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
4
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Smart life (Смарт лайф)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Smart life (Смарт лайф)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Smart life (Смарт лайф)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс Smart life построен в северной части Краснодара, в 250 метрах от Ростовского шоссе, которое ведет напрямую к федеральной трассе М-4 Москва-Воронеж-Краснодар-Новороссийск. По Ростовскому шоссе можно проехать и в центр города: расстояние до Театральной площади – 9 км, до железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и Центрального автовокзала №1 – 12 км. В нескольких минутах ходьбы расположена остановка маршрутных такси и автобусов, которые за 15-20 минут довезут до центра города, автостанции и железнодорожного вокзала «Краснодар-2». В двадцати километрах находится аэропорт. Ближайшее окружение представлено частным сектором и загородными садово-дачными поселками. Район постепенно застраивается многоквартирными жилыми комплексами, среди которых «Зеленая роща», «Инсити», «Гринлайф», «Народный» и т.д.

Инфраструктура

В цокольных этажах домов находятся коммерческие помещения с магазинами и офисами компаний сферы услуг. Инфраструктура района активно развивается: в 15 минутах пешком расположен мегацентр «Красная площадь», открытый в 2003 году. На площади более 180 тыс. кв. м работает более пятисот магазинов, фудкорт, киноцентр и гипермаркеты «Магнит», Hoff, «М.Видео», «Спортмастер» и «Декатлон». Открытая автостоянка вмещает 3700 машиномест, крытая многоуровневая – 400. За 20 минут можно дойти до гипермаркета Metro. В шаговой доступности находятся общеобразовательные школы №№ 98, 94, 95 и 96, гимназия «Лидер» и несколько детских садов. Поблизости есть фитнес-клуб, спорткомплекс ЦСКА и многофункциональный спортивный комплекс «Баскет-холл» с Ледовым дворцом, комплексом водных видов спорта и фитнес-центром Sport City.

Надежность застройщика

Группа компаний «АльфаСтройИнвест» основана в 2013 году, работает в Краснодаре и Краснодарском крае и специализируется на строительстве жилья эконом-класса и коммерческой недвижимости. Застройщик не использует заемных средств, предпочитает монолитно-кирпичную технологию и функциональный архитектурный облик домов, в которых представлены однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Среди сданных в эксплуатацию объектов – жилые комплексы в г.Краснодар «Грин Лайф» и «Жилой квартал» на улице Метальникова, «Зеленый квартал» на улице Селезнева. Официальным застройщиком ЖК «Смартлайф» выступало ООО «КонтинентЮгСтрой», зарегистрированное в 2013 году. Все четыре корпуса Smart life были сданы в эксплуатацию в ноябре 2017 года.

Архитектура

Жилой комплекс Smart life состоит из четырёх двухподъездных 3-этажных монолитно-кирпичных домов на земельном участке 1,84 га. Общая площадь каждого здания – от 3169 до 3185 кв. м. Наружные стены выложены бетонными блоками, утеплены минераловатными плитами Rockwool и облицованы силикатным кирпичом российского производства бежевого и красного цвета. Всего в четырех корпусах 336 квартир: 192 студии площадью 24 кв. м (без учета балконов), 96 однокомнатных квартир 32-38 кв. м и 48 двухкомнатных 48-51 кв. м. Во всех квартирах выполнена черновая отделка: на полах цементно-песчаная стяжка, на стенах штукатурка, бетонная поверхность потолков очищена от раствора и крепежных элементов опалубки, заведены стояки канализации и трубы водоснабжения (с приборами учета), выполнена разводка отопления с установкой радиаторов и электропроводка, заведены линии связи (интернет, телефон, радио, цифровое телевидение). В дома проведен магистральный газ. Территория огорожена кирпичным забором с деревянным штакетником, установлены шлагбаумы на въезде, во дворах посажены хвойные деревья и газоны, обустроены детские и спортивные площадки с резиновым покрытием и зоны отдыха со скамейками.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Smart life (Смарт лайф)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
ГК АльфаСтройИнвест
Застройщик ГК АльфаСтройИнвест
Год основанияв 2014 году
Строится22 дома в 6 ЖК
ГК АльфаСтройИнвест — это надежный застройщик, имеющий зеленый показатель своевременности ввода жилья по данным Единого Ресурса Застройщиков. Наше направление — строительство комплексных проектов жилой и коммерческой недвижимости, с уникальным подходом к каждому объекту. За плечами ГК АльфаСтройИнвест уже множество успешно реал...Подробное описание
Жилой комплексSmart life (Смарт лайф)
улица Ягодина, Краснодар,Краснодар, улица Ягодина
Телефон: +78003330343