Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Ставропольская, 18»
Нет отзывов

ЖК «ул. Ставропольская, 18»

Сдан
Краснодар, микрорайон Черёмушки, Ставропольская улица, 18
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Ставропольская, 18»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «ул. Ставропольская, 18»

ЖК «Ставропольская,18» расположен в начале ул. Ставропольская, напротив вокзала «Краснодар-1», недалеко от Пушкинской площади и парка культуры и отдыха им. Горького (Городской сад). Жилой комплекс представляет из себя 16-этажный монолитно-кирпичный дом комфорт-класса. Материал – монолит-кирпич.

В подъездах домов пассажирские и грузовые лифты. Все коммуникации центральные. ЖК включает озелененную придомовую территорию, на которой расположены детские и спортивные площадки. Для владельцев квартир и их гостей продуман удобный автопаркинг. Все этажи дома будут отданы под жилье, коммерческих помещений не предусмотрено, т.к. рядом с жилым комплексом работает очень насыщенная торговая и социальная среда.

В ЖК «Ставропольская,18» предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры в современных типовых планировках. Площади – от 46,3 до 80,04 м2. Квартиры сдаются в предчистовой отделке. Важный плюс этого жилого комплекса – прекрасный вид с высоких этажей – панорама открывается на р. Кубань и парк культуры и отдыха «Городской сад».

Инфраструктура микрорайона – очень удобная, с одной стороны, жилой комплекс расположен в спокойном месте, с другой – в пешей доступности деловой, культурный и развлекательный центр города. Рядом с ЖК «Ставропольская,18» работают школы, детсады, медицинские центры, почтовое отделение, банкоматы и отделения банков, вокзал «Краснодар-1». В шаговой доступности гипермаркет «Магнит», круглосуточные магазины и аптеки, салоны красоты, фитнес-центры, рестораны и кафе. Визитная карточка этого ЖК – близость к парку, в котором расположен летний кинотеатр, искусственные водоемы, детские аттракционы. Этот парк – достояние Краснодара. НСИ-Юг возводит ЖК «Ставропольская,18» по высоким строительным стандартам класса комфорт-плюс, но цены здесь конкурентоспособны в своем сегменте.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Ставропольская, 18»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Офисы

Парковка

Гостевая
ГК Нефтестройиндустрия-Юг
Застройщик ГК Нефтестройиндустрия-Юг
Год основанияв 2001 году
Строится4 дома в 2 ЖК
История компании началась в 2001 году. С самого основания темпы развития были впечатляющими: 22 многоэтажных дома (жилых) и 4 коммерческих строения за 4 года работы. В 2008 году был открыт собственный проектный институт. Его создание повысило качество жилья, а также комфортабельность планировок квартир. Нефтестройиндустрия-Юг»...Подробное описание
Жилой комплексул. Ставропольская, 18
микрорайон Черёмушки, Краснодар,Краснодар, микрорайон Черёмушки, Ставропольская улица, 18
Телефон: +78003330343