Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Триумф»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Триумф»

Сдан
Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Ленина
Срок сдачи2018—2021
КлассБизнес
Этажностьот 9 до 10
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2021
Класс
Бизнес
Этажность
от 9 до 10
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Триумф»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Триумф»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Триумф»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Триумф» строится в центре курортного города Горячий Ключ Краснодарского края (район Слава Труду). Отличную транспортную доступность локации обеспечивают улицы: Ленина, Тараника, Псекупская, Репина, Революции. До городского железнодорожного вокзала – пять минут езды (два км). Выезд на трассу М-4 «Дон» – в полутора километрах от новостройки. Расстояние до Краснодара – 45 км (полчаса езды на машине), Черноморское побережье – в 60 км от Горячего Ключа. В силу небольших размеров населенного пункта, общественного транспорта в городе минимум – здесь ходят несколько маршруток, а основная масса населения при отсутствии личного авто предпочитает передвигаться пешком или на такси.

Инфраструктура

Жилой комплекс бизнес-класса «Триумф» будет располагать хорошим набором инфраструктурных объектов. На облагороженной придомовой территории появятся игровые городки и спортивные площадки, места для прогулок и отдыха, парковки для транспорта жильцов и их гостей. Кроме того, на первых этажах корпусов планируется открытие офисного и торгового центров, СПА, тренажерного зала, салона красоты, аптеки – это позволит обитателям «Триумфа» ежедневно экономить время на дорогу.

Поскольку новостройка расположена в центральной части города, собственникам квартир будет доступна вся социально-бытовая инфраструктура. В пятнадцати минутах пешком расположены: пять муниципальных детских садов, три общеобразовательные школы, городская поликлиника с отделениями для взрослых и детей, администрация населенного пункта, почтовое отделение, аптеки, банки. Торговую отрасль представляет Центральный городской рынок, супермаркеты «Магнит» и «Перекресток», ТЦ «СБСВ» и «Рио Плаза», небольшие продуктовые и хозяйственные магазины.

Провести свободное время можно в кафе и ресторанах, в ГПКиО на озере Длинное, аллее Тысячи сосен. Любителям активного отдыха понравится близость к стадиону, ледовому дворцу, озерам, горам, берегу реки Псекупс и другим природным объектам. В городе работают санатории и профилактории, где можно пройти оздоровительные и косметологические процедуры.

Экологическая ситуация в районе застройки – отличная. В городе, окруженном живописными лесами, почти нет промышленных объектов, а плотность автомобильного движения очень низкая.

Надежность застройщика

Возведение жилого комплекса «Триумф» ведет компания «Терем». Предприятие, основанное в 1998 году, является ведущим застройщиком в Горячем Ключе. Компания занимается выполнением общестроительных работ, ремонтом и отделкой, благоустройством территорий, реализацией готовой недвижимости. Кроме того, предприятие располагает собственным производством, где выпускаются железобетонные изделия и тротуарная плитка. В портфеле застройщика – обширный перечень объектов разного масштаба, от крупных жилых комплексов до премиальных коттеджей. Эксперты положительно оценивают результаты деятельности предприятия. Риски для покупателей квартир в «Триумфе» – минимальны.

Архитектура

Жилой комплекс бизнес-класса «Триумф» включает три девятиэтажных корпуса, построенных на базе монолитного каркаса. Внешние стены облицовываются декоративным кирпичом в серо-коричневой цветовой гамме. Дома подключены к централизованным инженерным коммуникациям (газ, электричество, водоснабжение). Подача горячей воды и отопления – индивидуальная. В подъездах установлены скоростные лифты и камеры видеонаблюдения.

В продажу поступили квартиры с удобными планировками, площадью от 37 до 70 кв. м. Высота потолков в жилых помещениях – 2,7 м. Застройщик выполнит предчистовую отделку апартаментов.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Триумф»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Фитнес-центр
SPA-центр

Парковка

Гостевая
Терем
Застройщик Терем
Год основанияв 1998 году
Строится3 дома в 1 ЖК
Производственно-строительная компания «ТЕРЕМ» создана в 1998 году. На сегодняшний день производственно-строительная компания «Терем» - это бренд качества и надежности в Краснодарском крае и на Юге России. «Терем» входит в тройку сильнейших строительных предприятий Кубани, что не раз подтверждалось многочисленными дипломами. Од...Подробное описание
Жилой комплексТриумф
Горячий Ключ, Краснодарский край,Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Ленина
Телефон: +78003330343