Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. 50 лет Октября»
Нет отзывов

ЖК «ул. 50 лет Октября»

Сдан
Краснодарский край, Северский район, посёлок городского типа Афипский, улица 50 лет Октября
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. 50 лет Октября»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «ул. 50 лет Октября»

Многоэтажная жилая застройка, расположена по ул. 50 лет Октября, 38 и 38А — в центре поселка городского типа Афипский. Архитектурное решение жилой застройки — наглядное воплощение лучших традиций европейского домостроения и, одновременно, гармоничное единство со стилем и ритмом современной жизни. Жилая застройка по ул. 50 лет Октября, 38 и 38А — это пространство, все составляющие которого наполнены ощущением комфорта. Улица, на которой расположена жилая застройка, одна из самых благоустроенных и освещена светодиодными фонарями.

Придомовая территория озеленяется и облагораживается, будет построена детская игровая площадка, зоны отдыха. Предусмотрены автомобильные парковки на специально выделенных площадках на территории комплекса.

Новое качество жизни, которое ждет Вас – это также наличие всей необходимой для комфортного проживания современной социальной и коммерческой инфраструктурой. К услугам жителей развитая инфраструктура центра поселка Афипского. С восточной стороны жилая застройка граничит с детским садом № 25, а за детсадом находится Афипский лицей, который вошел в «ТОП 100 лучших образовательных учреждений Краснодарского края».

С западной стороны жилая застройка граничит с 5-ти этажным жилым домом. В шаговой доступности конечная остановка маршрутных автобусов: № 101, № 102, №417, № 117, № 11, поликлиника, банк, гаражные кооперативы, почтовое отделение, центральная библиотека, многофункциональный центр, магазины, аптеки, салоны красоты, Дом Культуры, а также спортивный комплекс, где очень часто проводятся разного рода спортивные мероприятия и ежегодный Рок-концерт «Лестница в небо».

Геометрия участка, на котором расположена многоэтажная жилая застройка, его расположение относительно сторон света, продиктовали объемно-планировочное решение, предлагающее максимально эффективное использование территории и возможность инсоляции жилых помещений с южной, юго-западной и юго-восточной сторон.

Объемная композиция здания с прямолинейными формами, сочетание облицовочного кирпича красного и светло-бежевого тонов, формирует архитектурный образ здания. Пластику фасадов образуют повторяющиеся вертикали оконных проемов и лоджий. Геометрическая композиция тела фасада работает на контрасте теплых светлых оттенков поверхностей стен и затененных лоджий. Горизонтальный ритм поддержан облицовкой здания кирпичом 2-х тонов и окрашенными торцами плит перекрытия.

В каждом помещении квартир имеется естественное освещение. Число, размеры и размещение проемов обеспечивают равномерность естественного освещения.
Широкий выбор планировок — от однокомнатной до просторных трехкомнатных квартир.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. 50 лет Октября»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ЭнергоГарант
Застройщик ЭнергоГарант
Год основанияв 2004 году
Общество с ограниченной ответственностью «ЭнергоГарант» основано в 2004 году Одним из основных видов деятельности является строительство монолитно-кирпичных домов. При строительстве применяются самые современные материалы и технологии. Это позволяет нам возводить не только качественные дома в самые кратчайшие сроки, а также не...Подробное описание
Жилой комплексул. 50 лет Октября
Северский район, Краснодарский край,Краснодарский край, Северский район, посёлок городского типа Афипский, улица 50 лет Октября
Телефон: +78003330343