Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Ленина, 1»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Ленина, 1»

Сдан
Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Ленина, 1
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажностьот 5 до 9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
от 5 до 9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Ленина, 1»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Ленина, 1»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Ленина, 1»

Расположение, транспортная доступность

Дом построен в курортном городе Горячий ключ, около сосновой аллеи и в 400 метрах от берега реки Псекупс. Чистый воздух, обилие зелени и реликтовые пейзажи – отличительные особенности жилого района вблизи улицы Ленина. Из окон квартир открываются виды на Кавказские горы, рядом находятся бальнеологические санатории, в десяти минутах ходьбы – лесные массивы на горных склонах. Пешеходные тропы ведут к Дантовому ущелью у подножия Абадзехской горы, скале Спасения и к живописной долине реки Псекупс.

За десять минут можно доехать на автомобиле до железнодорожного вокзала,  трассы М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск), за пятьдесят минут – до международного аэропорта Краснодар, за час – до Черного моря. В трех минутах ходьбы от дома останавливаются автобусы, следующие до железнодорожного и автовокзала, центра города и Золотой горы.

Инфраструктура

На первых этажах расположены коммерческие помещения. В шаговой доступности находятся несколько санаториев с программами лечения и оздоровления. Соседнюю территорию занимает санаторий «Предгорье Кавказа», в котором, помимо лечебных процедур, функционируют: ресторан, бильярд, боулинг, круглогодичный бассейн, тренажерный зал, spa-комплекс, салон красоты и другие заведения. Рядом с домом работают кафе, отделение почты, супермаркет «Магнит», продуктовый рынок, несколько маленьких магазинов.

В шаговой доступности находятся два детских сада, школа № 1, центр детского развития, детская и взрослая поликлиники. В 2014 году в городе Горячий ключ на берегу озера был открыт Ледовый дворец, там проходят тренировки по хоккею с шайбой и фигурному катанию. На ледовой арене можно покататься на коньках; работают тренажерный и хореографический залы, кафе на 32 места.

Надежность застройщика

ЖК «По улице Ленина, 1» был сдан в эксплуатацию в августе 2017 года. Застройщиком выступала компания «Якорь», которая была создана в 2014 году и в августе получила разрешение на строительство дома. Компания открыла отдел продаж и занималась оформлением квартир самостоятельно, предложив покупателям различные варианты рассрочки и ипотечные программы от ряда крупных банков.

Архитектура

Монолитный дом построен у сосновой аллеи по оригинальному проекту: он состоит из двух блок-секций и имеет Г-образную форму, высота секций ступенчато понижается от девяти до пяти этажей, кровли эксплуатируемые, фасады облицованы клинкерным кирпичом трех оттенков: темно-коричневого, светло-коричневого и белого.

В доме 75 квартир площадью от 36 до 151 кв. м – 38 однокомнатных, 19 двухкомнатных, 13 трехкомнатных и 5 четырехкомнатных. Высота потолков – 2,7 м. В больших угловых квартирах есть просторные балконы площадью до 23 кв. м. Есть планировки с двумя санузлами или гардеробной комнатой с постирочной. Площадь кухни варьируется от 8 до 17 кв. м.

Квартиры оснащены системами отопления (с алюминиевыми радиаторами), пожарной сигнализации и вентиляции, продаются с предчистовой отделкой: зачищенные потолки, оштукатуренные стены, стяжка на полу, электрика, металлопластиковые окна с двойным стеклопакетом, металлическая дверь. Проведены телефонные линии и интернет. Балконы имеют стеклянное тонированное ограждение.

В цокольных и на первых этажах обоих секций находятся технические и коммерческие помещения, в том числе бильярдная, комнаты отдыха, магазин, фотосалон и службы быта (ателье, химчистка). Во второй секции на чердаке расположена котельная. Внутренняя территория закрыта и оборудована видеокамерами, работает консьерж-служба, во дворе  много зелени, сделаны асфальтированные парковочные места, места для отдыха, игровая и спортивная площадки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Ленина, 1»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Жилой комплексул. Ленина, 1
Горячий Ключ, Краснодарский край,Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Ленина, 1
Телефон: +78003330343